Новосибирскнефтетрейд отзывы и оценка

Новосибирск, Колыванское шоссе, 6


Новосибирскнефтетрейд

1

4 оценили
Категория Заправочные станции
Город Новосибирск
Адрес Колыванское шоссе, 6
Телефон +7(913)935-93-02


Dislike Мне не нравится

Полторы недели назад, бес меня попутал заехать на эту АЗС залить 95... Пока заправлялся, пьяное животное, в форме заправщика станции, все это время стояло и учило меня жизни и хамило... Думал сорвусь, но дела не позволили вызвать милицию, хотя сейчас жалею!

Отправлено 5 лет назад

От ssa27

Dislike Мне не нравится

На 100% согласна с предыдущими отзывами!Во-первых: заправщик (дедушка в огромных очках) так и не в состоянии был нормально закрыть бензобак. Второе - залитых 10 литров едва хватило на один рабочий день. Обычно заправляюсь в Роснефти, боялась не дотянуть. Если заправляюсь там, хватает на 3 дня. Ездила в город и обратно в Кудряши...недолив, это очень мягко сказано...

Отправлено 5 лет назад

От gala999-69

Dislike Мне не нравится

роснефть 10 литров =120км,на этой 10 литров=<45км...или недолив жесткий...не советую вообще использовать топли на данной заправке!

Отправлено 6 лет назад

От Андрей Роик

Dislike Мне не нравится

Заправился неделю назад 95 бензином. Проехал километра 3-4 и все, машина начала глохнуть при нажатии на педаль газа. Ехал 30 км/ч. Кое как добрался до города!!! Весь вечер сливали бензин!!!! До сих пор машина отходит от шока... Кстати бензин попробовали залить в скутер.... Даже не завелся... Слили залили 92 и все Ок.... Так что не стоит заправляться на сомнительных АЗС!!!!!!!

Отправлено 7 лет назад

От Денис Рыбин