НОВОСИБИРСКИЙ ПРОСПЕКТ, ООО, агентство недвижимости отзывы и оценка

Новосибирск, Державина, 28 (2017 офис; 2 этаж)


НОВОСИБИРСКИЙ ПРОСПЕКТ, ООО, агентство недвижимости

5

3 оценили
Категория Агентства недвижимости
Город Новосибирск
Адрес Державина, 28 (2017 офис; 2 этаж)
Телефон +7(383)211-29-01


Like Мне нравится

Надежная компания, ответственные и вдумчивые сотрудники - вот мое впечатление от "Новосибирского проспекта". Всем рекомендую риэлтора Евгению, с ней я проводила 2 сделки, всем очень довольна! Компетентный подход, активность, оптимизм, общительность и личное обаяние - далеко не весь портрет этого опытного специалиста, однако данные черты в сумме дают превосходные результаты. Когда сидела в их офисе, наблюдала, как приходят люди за консультациями, на сделки, много поступающих звонков. Наверное, уже народ раскусил, к кому обращаться. Да и я не жалею ни одной потраченной копейки.

Отправлено 8 лет назад

От Рената

Like Мне нравится

привет! имел небольшое общение с этим агенством,в пятницу вечером звонил в три агенства,везде обещали перезвонить,но перезвонили только сдесь. спасибо Алексею,сотруднику кампании,хоть и молод,но хорошо знает свою работу. на следущей недели уже оформили сделку о покупке новостройки. ставлю 5. нашел подходящий вариант и помог с оформлением.

Отправлено 9 лет назад

От славян

Like Мне нравится

Хочу поблагодарить коллектив агенства "Новосибирский проспект", я продавала квартиру через это агенство: во-первых очень быстро, во-вторых грамотные специалисты, сразу видно давно на рынке, в-третьих меня устроили цены за продажу. Большое спасибо!

Отправлено 10 лет назад

От cergei.za