Новосибирский государственный медицинский университет отзывы и оценка

Новосибирск, Залесского, 6 (Симуляционно-аттестационный центр)


Новосибирский государственный медицинский университет Новосибирский государственный медицинский университет

3.2

5 оценили
От студентов для студентов❤️

Общественная Первичная Профсоюзная Организация студентов Новосибирского Государственного Медицинского Университета

Чем мы занимаемся?

✔️Помогаем студентам в различных сферах: от юридических вопросов до потери транспортной карточки
✔️Создаем красочные мероприятия
✔️Освещаем актуальные события

Есть вопрос или предложение? Ждем ваше письмо в сообщениях группы

Наши рубрики:

#ТранспортныеКартыНГМУ
#МузыкаНГМУ
#СтомWorld
#ФТиЧОВ
#ПростымиСловамиНГМУ
#ВмедеОкино
#АтмосфераНГМУ
#ДонорНГМУ
#skills_NSMU
Категория Университеты
Город Новосибирск
Адрес Залесского, 6 (Симуляционно-аттестационный центр)
Сайт ngmu.ru
ВК club2688116


Dislike Мне не нравится

Согласна с предыдущим отзывом, университетом эту шарагу назвать сложно. Преподаватели не обучают абсолютно, куда уходят огромные деньги за обучение-не понятно, снаружи и внутри полный ужас. Бесконечно долго можно говорить о всех минусах этого «университета», кто учился/учится-знают не по наслышке, а кто собирается туда..узнают

Отправлено 6 лет назад

От Oksi

Like Мне нравится

Прошел цикл анестезиологии и реаниматологии,хотелось бы поделиться впечатлениями. Могу с точностью сказать,что это один из самых полезных,нужных и интересных циклов,которые были на протяжении 5-ти лет обучения. Занятия никого не оставили равнодушным. Интересная форма обучения,огромное количество историй из собственного опыта, возможность поприсутствовать на операциях различного профиля. За всё это хочется поблагодарить нашего преподавателя- Кондакова Владимира Ильича. В учебном процессе очень важно одновременно поддерживать дисциплину и уметь заинтересовывать, понимать студентов. Спасибо Вам.

Отправлено 6 лет назад

От Ксения

Dislike Мне не нравится

Это сложно назвать университетом.В этой шараге ваши права будут ущемляться,преподаватели,которые видели Самого ленина живым считают себя центром мира и будут всегда правы и на них законы страны не работают,для них закон - приказ начальства.Деканат никогда не встанет на сторону студента,а будет только орать.Абсолбтно хамское отношение к студентам.Материально-техническая база - где-то хорошо,где-то вообще ничего нет.Универсистет банально не может оплатить,в некоторых местах,гардероб для студентов(а колледж может).Есть особенные кафедры,на которых адекватных людей 1-2 человека и таких много кафедр. Это небольшой крик души,на самом деле все гораздо глубже и хуже.

Отправлено 6 лет назад

От station.seekers

Like Мне нравится

Не так давно возобновил работу морфологический корпус нашего университета. Периодически у нас там проходили лекции, экзамены. Но теперь удалось увидеть его с другой стороны, на цикле анестезиологии, реаниматологии. Я о работе симуляционного центра. Были приятно удивлены оснащением кабинетов, оборудованием, работой преподавателей и инженеров. В кабинетах есть все необходимое для освоения навыков. А если что идет не так на помощь всегда приходят внимательные и отзывчивые инженера. Немаловажную роль сыграл и подход преподавателя к работе. Занятия у нас вел Кондаков Владимир Ильич, который, как мне кажется, очень методично подошел к работе со студентами и сумел заинтересовать. Мы остались очень довольны работой симуляционного центра. Будем ждать следующей возможности побывать там вновь. Надеюсь, он станет еще лучше, ведь всегда есть к чему стремиться.

Отправлено 6 лет назад

От Гость