Новосибирский государственный аграрный университет отзывы и оценка

Новосибирск, Ленина, 23


Новосибирский государственный аграрный университет

3.6

5 оценили
Категория Университеты
Город Новосибирск
Адрес Ленина, 23
Телефон +7(383)294-15-16
Сайт nsau.edu.ru


Like Мне нравится

Общага так себе на троечку с большим минусом. Колледж немного получше. Преподаватели хорошие, знаю свой предмет и хотят чтобы все студенты тоже знали. Но самый лучший Азаров А.В., уж очень нравится;) ☺️ Favorite teacher.

Отправлено 6 лет назад

От Kira Averina

Dislike Мне не нравится

Преподаватели хорошие, обучение на достойном уровне. Общежитие вот без ремонта, 4 душа на 5 этажей, санитарное состояние многих помещений оставляет желать лучшего. Администрация не ознакомлена с законодательством ЖК РФ, ГК РФ, вот что огорчает. Надо провести у них там правовой ликбез.

Отправлено 7 лет назад

От ngn.rur

Like Мне нравится

Техникум очень хороший, правда при мне он был Колледж:) Преподаватели хорошие, матбаза приличная, обучение качественное. Студенчество вспоминаю с теплотой, учили и предметам и жизни. Что ещё добавить? Транспорт ходит исправно, столовка нормальная, общага есть. Да здравствует Мехфак!

Отправлено 9 лет назад

От klim843

Like Мне нравится

По мне, так это очень хороший техникум и учителя! И не важно какое там здание, обшарпанное или отделанное! Главное, учиться!!

Отправлено 9 лет назад

От Саша Ким

Dislike Мне не нравится

Не посоветую . Обшарпанные стены , допотопные столы в аудиториях , преподаватели прохрущевские старушки . А директор долго заливал, какой он крутой профессионал . Не знаю как они там учат и чему . Короче , сомнительное заведение .

Отправлено 11 лет назад

От mars173