Новосибирские окна отзывы и оценка

Новосибирск, Димитрова проспект, 18 (цокольный этаж)


Новосибирские окна

3.8

5 оценили
Категория Жалюзи, Окна, Автоматические ворота / шлагбаумы, Остекление / отделка балконов и лоджий, Рольставни
Город Новосибирск
Адрес Димитрова проспект, 18 (цокольный этаж)
Телефон +7(383)222-22-24
Сайт www.novosib-okna.ru


Like Мне нравится

Заказывал рулонные шторы на окна домой, и потом жалюзи в офис. Приезжают на замеры быстро, объясняют и показывают. Что интересно, то делают быстрее заявленного срока раза почти в два. Передумать некогда, уже звонят установку делать :) Скорость на высоте. Четверка попал на период когда многих тканей не было в наличии. Но выбрал всё что надо из альтернатив,у всё нравится. за офисные вертикальные жалюзи: нитки можно было обрезать, и немного не ровно висит пара вертикальных полос и за то, что прикручивают крепления тросиков саморезами к пластику окна дома: специально заказывали роллайты, чтобы не дырявить окно, а тут вместо скотча саморез на такую ерунду. И панель деревянную тоже зря провинтили :( На установке я не присутствовал, а стоило.

Отправлено 7 лет назад

От staska

Like Мне нравится

Мне понравилось, как на окнах повесили жалюзи. Что не понравилось: - время работы офиса: несмотря на близкое расположение к дому и к работе, попасть к ним мне возможно только в выходные. Но потом поняла, что это и не нужно было! Заказала замер окон. Замерщик все разъяснил, посоветовал, предложил различные варианты, и, в конце концов сделал все быстро, аккуратно и , главное, то, что мне нужно . Спасибо.

Отправлено 8 лет назад

От Дина Василькова

Like Мне нравится

У нас тоже "день-ночь"! И тоже не всё гладко: изначально выбрала другой цвет, тоже переделывали, в процессе переделки потеряли с одной стороны заглушку. Но в целом поддержу: своих денег стОит. Даже вполне стильно-хайтечно выглядит. :)

Отправлено 9 лет назад

От Алиса

Like Мне нравится

Заказывали жалюзи «день-ночь». Ну, своих денег изделие стоит, хотя переделывали пришлось два раза – никак полоски ровно не сходились . Понравилась услужливость менеджеров, все претензии рассматривались быстро и конструктивно. В целом, думаю, можно эту фирму рекомендовать. 

Отправлено 9 лет назад

От ева

Dislike Мне не нравится

Зашла случайно, искала окна и на глаза попалась их вывеска, открываю дверь и ужааааас ..... меня бьет током! ударило так что ногу свело!!!! на улице моросил дождь, я взялась за ручку, открыла дверь и входя придержала ее за торцевую часть и тут то меня пробило током!!! Спустилась в офис, сообщаю им что у них дверь током бьется на что бухгалтер сказала а вы двумя руками не беритесь!!! то есть они в курсе что у них дверь бьет током и спокойно на это реагируют! ИЗВИНИТЕ но инструкции об открывании дверей у них не висит у входа! НЕ ХОДИТЕ В ЭТУ ОРГАНИЗАЦИЮ! ЭТО ОПАСНО ДЛЯ ВАШЕЙ ЖИЗНИ!!!!

Отправлено 9 лет назад

От lilu