Новосибирская Правовая Компания отзывы и оценка

Новосибирск, Ильича, 23 (цокольный этаж)


Новосибирская Правовая Компания

5

10 оценили
Категория Юридическое обслуживание, Ведение дел в судах, Помощь в банкротстве физических лиц, Услуги адвоката
Город Новосибирск
Адрес Ильича, 23 (цокольный этаж)
Телефон +7(383)227-96-88
Сайт novoprav.com


Like Мне нравится

Проконсультировали, подробно все рассказали по моему вопросу.Хотя сначала думал, что не выиграю, потому что пропустил сроки. Потом в Бердском суде помогли мне получить дубликат исполнительного листа. Все прошло слаженно, сейчас юристы работают с приставами.

Отправлено 5 лет назад

От Константин Вологодский

Like Мне нравится

Обратились с мужем по рекомендации коллеги с работы. Евгений Александрович помог составить и оформить договор покупки квартиры под материнский капитал. Честно переживали потому как квартиру купили впервые. Понравился внимательный и нестандартный подход. Евгений объяснил на будущее ньюансы в оформлении документов. Остались довольны, подтверждаем, сотрудничество было творческим:-)

Отправлено 6 лет назад

От Гердт Анастасия

Like Мне нравится

Так получается, что пути решения непростой проблемы приводят в НовоПравКом. Профессиональный грамотный анализ с юристом Евгением Александровичом, с реальными перспективами ведения дела. Сотрудничество творческое. Спасибо Евгению Александровичу за рекомендации, консультацию, составление документов. Георгий Викторович

Отправлено 6 лет назад

От George Trubacheev

Like Мне нравится

Обращались за услугами не раз. Остались довольны! Качественный, серьёзный подход к любой проблеме. Сотрудник Евгений зарекомендовал себя с очень положительной стороны, настоящий профессионал и знаток своего дела! В будущем, при необходимости, будем обязательно обращаться сюда. Сергей и Лилия

Отправлено 6 лет назад

От lkoshechkina

Like Мне нравится

В Вашу компанию мы обратились за консультацией по вопросу: как вести диалог с подрядчиком, если возникли сомнения в качестве выполненного этапа работы. Огромное спасибо Евгению за рекомендации, консультации и составление документов. На сегодняшний момент проведена профессиональная экспертиза, пересмотрен договор, заключено доп.соглашение. На мирной основе продолжается реализация проекта: дефекты устраняются и все последующие этапы согласованны.

Отправлено 6 лет назад

От Tatyana Eremeeva

Like Мне нравится

Хочу поблагодарить Евгения за консультацию, ответил на все вопросы и помог разобраться с проблемой выплаты по страховому делу!

Отправлено 6 лет назад

От miss_ruzanna

Like Мне нравится

Спасибо за качественную и конструктивную,оперативную консультацию по вопросу правового взаимодействия с исполнителем строительных работ.

Отправлено 6 лет назад

От Svetlana Eremeeva

Like Мне нравится

Спасибо огромное НовоПравКом, в особенности Евгению. Очень помогли забрать оригиналы документов из университета при том, что мы были в другом городе. Все было сделано оперативно и без проблем. Еще раз благодарим вашу компанию!

Отправлено 6 лет назад

От sultim222

Like Мне нравится

Огромное спасибо Евгению за то, что помог разобраться в вопросе ИП и сертификации косметики! Обязательно обращусь к Вам снова!

Отправлено 6 лет назад

От Inessa Polyanskikh