Новосибирская Правовая Компания отзывы и оценка

Новосибирск, Добролюбова, 16а (4 офис; 2 этаж)


Новосибирская Правовая Компания

5

6 оценили
Категория Юридическое обслуживание, Ведение дел в судах, Помощь в банкротстве физических лиц, Услуги адвоката
Город Новосибирск
Адрес Добролюбова, 16а (4 офис; 2 этаж)
Телефон +7(383)227-96-88
Сайт novoprav.com


Like Мне нравится

Обратились по налоговому вопросу организации. Действовать нужно было быстро, сейчас отстаиваем интересы с гос.органом. Юристы провели нам бухгалтерский аудит, подготовили документы. Отмечу работу Евгения Александровича, которому иногда приходится звонить поздним вечером, всегда проконсультирует, за что отдельное спасибо. Успехов.

Отправлено 6 лет назад

От gordeew1969

Like Мне нравится

Впервые обратился в “Новосибирскую правовую компанию по вопросу возможности трудоустройства инвалиду 1 группы. Благодарю Евгения за внимательное отношение к проблеме и четкие ответы на волнующие вопросы

Отправлено 6 лет назад

От mixail

Like Мне нравится

Решать дела в суде,связанные с УК -это не просто, очень долго искала квалифицированного юриста,который бы помог в решении таких вопросов.Случайно в Интернете нашла НовоПравКом, позвонила, встретилась с юристом Евгением Александровичем. Он грамотно и квалифицированно рассказал, что нужно сделать по моему вопросу,без лишних слов и давления.И все это БЕСПЛАТНО. Очень хорошо,что есть такие юристы. Надеюсь на дальнейшее сотрудничество.Спасибо.

Отправлено 6 лет назад

От Olga Dzhereleyko

Like Мне нравится

Род деятельности связан с продажей товаров аптечного ассортимента, что требует соблюдения регламентированных правил продажи. Обращалась ранее через другие он-лайн сайты юридической помощи, но, оставив координаты для обратной связи, ответа не получала. Случайно через поисковую систему нашла компанию НовПравКом, оставила заявку, в течении часа мне перезвонили и дали грамотную и развернутую консультацию. Спасибо! Рекомендую.

Отправлено 6 лет назад

От Larisa Ivanova

Like Мне нравится

По роду своей деятельности мне часто приходится обращаться за юридической консультацией . Как правило, до обращения в данную организацию, получал расплывчатые ответы, цитаты из различных документов, общие фразы и в конечном итоге диалог сводился к платным услугам. Обратившись через интернет в НовоПравКом, был приятно удивлен. Сотрудник позвонил мне через несколько минут, уточнил суть вопроса и в течении часа дал исчерпывающий детальный ответ со ссылками на конкретные нормативные акты. Мой вопрос был непростым и требовал узконаправленного специалиста в области энергетики. Рекомендую эту юридическую компанию всем, кто ищет юридическую поддержку и теряет свое драгоценное время и деньги. Еще раз выражаю благодарность компании НовоПравКом за оказанную помощь, к сожалению не запомнил фамилию сотрудника с которым общался. Павел.

Отправлено 6 лет назад

От pavelgrek1960

Like Мне нравится

Уже не в первый раз обращаюсь к юристам этой компании. Года три назад Александр Анатольевич помог мне взыскать страховку за ремонт машины со страховой. На это раз юрист Евгений представлял мои интересы в споре с управляющей компанией в Первомайском суде по заливу. Лично пришлось побывать в суде. Но меня подготовили, за что отдельное спасибо. В целом, добились того, чего хотели. Работой довольна!

Отправлено 7 лет назад

От yugai.irina2017