Новосибирская мебель, торговая компания отзывы и оценка

Новосибирск, Сибиряков-Гвардейцев, 49а к4 (1 этаж)


Новосибирская мебель, торговая компания

2.6

5 оценили
Категория Мебель для кухни, Корпусная мебель, Мягкая мебель, Офисная мебель
Город Новосибирск
Адрес Сибиряков-Гвардейцев, 49а к4 (1 этаж)
Телефон +7(383)344-99-26 +7(383)344-72-77 +7(383)344-77-55
Сайт новосибирскаямебель.рф


Dislike Мне не нравится

Не советую обращаться в эту компанию! Заказали кухню за 55 тыс, сделали за неделю-это плюс, но вот самый главный минус-в столешнице под варочную поверхность сделали неправильно вырез. Пришли сегодня на фабрику, дабы решить этот вопрос, предоставили все чеки и фотографии, и что нам ответили "Да,это наша ошибка, но делать вам новую столешницу бесплатно мы не будем". Что? Да вы просто офигели! Да это еще мягко сказано! Почему мы должны платить за Вашу ошибку????? Предложили нам заплатить 3200 по себестоимости за новую столешницу+вырез бесплатно (500 руб). Вы серьезно? 500 руб нам подарили. Офигеть, вот это подарок! Пусть тогда новую столешницу покупает ваш сотрудник, который всю эту фигню вырезал!!! Почему мы то должны платить???? Короче, говоря, учтите эту ситуацию мы так просто не оставим! Я еще молчу про мелкие косяки, которые обнаруживаются при сборке, которые вы должны были изначально учесть!!! Я думаю, что следующая наша встреча пройдёт в суде!

Отправлено 5 лет назад

От pripolova.vika

Dislike Мне не нравится

заказал прихожку в назначеный день не привезли, поехол забирать сам .все в упаковке .оказалось ,что цвет лругой. позвонил- приедем поменяем .приехоли через день .схемы сборки нет . просто П....Ц .

Отправлено 8 лет назад

От 54and

Like Мне нравится

Около месяца назад приобрела шкаф-купе №11 в данной организации включая доставку и установку. Осталась очень довольна, сотрудники магазина, доставщики и сборщик оказались очень отзывчивыми. Приятно удивлена что по такой низкой цене такое хорошее качество, привезли все в срок быстро и оперативно, сборщик приехал через пару часов, очень быстро и качественно все собрал, был очень вежлив, вообщем очень приятно было обратиться в данную компанию. Наслаждаемся покупкой.

Отправлено 9 лет назад

От gwen652381

Like Мне нравится

Хочется выразить благодарность сотрудникам компании,продавцам,грузчикам и сборщику Славе за хорошую работу,за обслуживание.Заказывал стенку,шкаф-купе и диван.Всё здорово.Правда Новосибирской мебелью там и не пахнет...Стенка,шкаф из Пензы а диван привезли из Барнаула.Всё хорошего качества! Спасибо!

Отправлено 9 лет назад

От Алексей Иванов

Dislike Мне не нравится

Оборзевшие. При покупке кухонного гарнитура предложили взять затертые поврежденные фасады с выставки или ждать 1,5 месяца с завода новые. Конечно решил ждать новые. В течении 1,5 месяцев по телефону отвечали, что заказ в производстве. При очередном звонке вдруг вспомнили, что пора доставлять. Доставили. Вскрыл упаковку и ... В коробке побитые фасады с выставки с последствиями сборки/разборки криворуким оленеводом. Сдал назад. Денег пока не вернули, но опыт возврата есть. Конторка, кстати, имеет еще одно название - Мебельный сезон. Обходите стороной.

Отправлено 11 лет назад

От mutabor-30