Новосибирская мебель, торговая компания отзывы и оценка

Новосибирск, Сибиряков-Гвардейцев, 49/1 к8 (2 зал)


Новосибирская мебель, торговая компания

3.7

7 оценили
Категория Корпусная мебель, Мебель для кухни, Офисная мебель
Город Новосибирск
Адрес Сибиряков-Гвардейцев, 49/1 к8 (2 зал)
Телефон +7(383)200-38-53
Сайт новосибирскаямебель.рф


Like Мне нравится

Как театр начинается с вешалки, так и магазин начинается с продавцов-консультантов! Спасибо этим двум очаровательным женщинам, ни чего не навязывали, все только по делу, правильные рекомендации. Устали мы в поисках шкафов в коридор и спальню. Здесь сошлось все, и то что мы хотели и финансовая сторона! Все выбрали, оплатили( это суббота), доставка сказали в четверг. Наступил четверг, звоню часов в 10.00. И мне говорят, что не пришли шкаф и комод, давайте привезём прихожую, а остальное во вторник. Согласилась. А при этом в голове, ну вот очередная контора где людей дурят, долго наверно ругаться с ними... нет))) во вторник все довезли. О доставке все слажено, четко как сказали так и приехали, все рассказали где что, что от чего. Оператор на телефоне , с супер терпением и очень вежливая, я ее замучала вопросами и звонками наверно. Теперь про метель, это первая Мебель которую муж собирал без сопутствующих обычно слов( ну вы поняли). А именно пригожая, производитель Пенза, она идеально упакована, и одно удовольствие было ее собирать. А комод новосибирской фабрики, упакован как будто его в торопях в картонку завернули и скотчем замотали. Муж собрал все кроме комода, даже звонили их сборщику около 10 вечера и он объяснял как его собирать, спасибо вам добрый человек, но муж психанул, сил моральных ему не хватало. Вызвали сборщика, оперативно за час собрал. Рекомендую!!!

Отправлено 5 лет назад

От marina_m

Dislike Мне не нравится

Продавец была очень вежлива и приветлива, но все впечатление от покупки испортила долгая доставка. Продавец сказала, что нужной нам модели гостиной нет в наличии и будет только через две недели. Мы согласились, причем она сказала, что по факту придет раньше, просто в договоре указывается крайняя дата. Пообещала, что заранее нам позвонят и предложат на выбор три возможных дня доставки. Наступил день Х - тишина, через пару дней звоню сама... Занято... занято... занято... видимо звонят товарищи по несчастью... Дозвонилась - тот же женский голос вежливо сообщает, что контейнер задерживается , но уже на подходе. Точно не скажу, сколько я прождала, но дней через 10 утром нам позвонили и сказали, что через пару часов привезут мебель. Да, именно так))) Повезло, что была возможность остаться дома и принять ее! Как верить людям... Как они там работают... Мебель собрали, но это был тот редкий случай, когда различные шурупчики, винтики и т.п. лежали в пакетиках строго по количеству отверстий. А заглушек нам категорически не хватило, хорошо, что от кухонного гарнитура много осталось! Видимо мы заглушили лишние отверстия))) Только вот схемы использования заглушек производитель не приложил!

Отправлено 7 лет назад

От Ирина

Like Мне нравится

Покупал шкаф-купе,комод. Профессионально проконсультировали,очень понравилось, всем доволен и ценой,и качеством.Собирал сам.Рекомендую.

Отправлено 8 лет назад

От nick-333

Like Мне нравится

Родители при переезде искали новый спальный гарнитур и стенку в зал. В итоге купили все здесь. Продавцы приветливы, цены адекватные. Нужной спальни на складе не было, пообещали привезти, по-моему, из Барнаула, к нужной нам дате. За пару дней сообщили, что не успевают, пришлось выбрать немного другую спальню и доплатить, т.к. мебель нужна была не позже указанного числа. Собирали сами, всей семьей, очень сближает)) По качеству мебель оказалась очень хорошая, спустя 2 года замечаний нет, как новая)

Отправлено 8 лет назад

От ilikesweets

Like Мне нравится

Отдел этой фирмы есть в торговом центре "Краный Мамонт", именно там мы и приобрели Гостиную. Могу с уверенностью сказать что нам очень понравилось обслуживание, девочки все сразу рассказали и помогли выбрать наилучший вариант, соответствующий нашим потребностям. Доставка была произведена через день, служба доставки предварительно позвонили и сообщили приблизительное время доставки. Сборщик приехал на следующий день, все собрал, установил, быстро и аккуратно. Мебель очень понравилась, отличный магазин, доволен покупкой!!!

Отправлено 11 лет назад

От Роман

Dislike Мне не нравится

Покупали в этом магазине детскую мебель, хочу поделиться своими впечатлениями, что мне понравилось: +достаточно интересный дизайн мебели +не дорого +вежливое обслуживание +не плохое качество мебели Теперь расскажу о минусах: -достаточно скудноватый ассортимент -большие проблемы с доставкой, оплатили детскую, нужна была в зеленом цвете, в наличие не было - обещали привезти в течение 2-х недель, прошло 3, потом 4 недели - стали беспокоиться. Нас кормили "завтраками", что машина на подходе, скоро они будут и т.д. Через 2 месяца выяснилось, что в нашем цвете нет и больше нет и не будет, в результате пришлось брать в цвете, который был изначально на складе. Почему сразу не сказали, что нашего цвета не будет и ради чего мы ждали 2 месяца - я не поняла. Извинений и разъяснений мы не получили. Вывод: хорошее качество за смешные деньги, покупать советую, но если вы готовы ждать, т.к. расторопностью они не отличаются.

Отправлено 11 лет назад

От tundra

Dislike Мне не нравится

Да, продавцы вежливые, качество изделия не могу оценить, т.к. шкаф, который я приобрела везут мне уже 2ю неделю. Как все начиналось: приобрела шкаф 10го чилса, назначила доставку на 16е... 12го числа они спохватились что у них только выставочный вариант с дефектом. Предложили подождать до 23го числа... Моральная компенсация-пуфик, а мне вещи складывать некуда после переезда. Сегодня 29е, "машина с фабрики придет сегодня-завтра", доставка шкафа на следующей неделе, и сборка хз когда... Знала бы что так все затянется, купила бы в другом магазине. Люди не покупайте здесь...

Отправлено 11 лет назад

От Str@nger