Новосибирская буровая компания, ООО отзывы и оценка

Новосибирск, Складская 2-я, 7 (301 офис; 3 этаж)


Новосибирская буровая компания, ООО

3.4

31 оценили
Категория Буровые работы, Насосное оборудование, Обслуживание внутренних систем отопления / водоснабжения / канализации
Город Новосибирск
Адрес Складская 2-я, 7 (301 офис; 3 этаж)
Телефон +7(383)209-98-02
Сайт www.burvod54.ru


Like Мне нравится

Мне нравится Советую предприятие НКМЗ https://nkmzst.ru/ по изготовлению нефтегазового и бурового оборудования.

Отправлено 1 год назад

От Ника

Like Мне нравится

Мне понравилось, как Новосибирская буровая компания выполняет работы. Прежде всего, у них большой опыт бурения скважин на воду в Новосибирской области, соответственно, еще при первом созвоне они уже примерно сказали на какой глубине у меня будет вода, какие грунты, что придется устанавливать минимальный комплект для водоподготовки, т.к. вода из скважины скорее всего будет жесткой и с превышением концентрации по железу. Разумеется, мы заключили с ними договор после этого, т.к. видно, что дело свое ребята знают.

Отправлено 2 года назад

От Геннадий

Like Мне нравится

Заказывали услуги новосибирской буровой, пробурили за несколько дней, обустроили, анализ воды из скважины сделали. Причем они сотрудничают с новосибирской лабораторией, то есть результаты анализов дают быстро. После получения анализов они установили еще и станцию очистки воды.

Отправлено 2 года назад

От Сергей

Like Мне нравится

Новосибирская буровая компания бурила нам скважину для дома, после чего делали анализ качества воды и устанавливали установку водоподготовки, т.к. у нас были превышены показатели по жесткости воды. Анализ воды в сравнении со стоимостью бурения стоит копейки, зато у меня было уже четкое представление о качестве воды из скважины и о том требуется ли дополнительная фильтрация или нет?

Отправлено 2 года назад

От Игорь

Like Мне нравится

Необходимо было пробурить артезианскую скважину для обеспечения водой цеха. Т.к. потребление воды серьезное, то бурение на песок нам не подходило. Бурили именно артезианскую скважину. Занимались полностью обустройством скважины, все документы на скважину и результаты анализа качества воды они тоже предоставили.

Отправлено 2 года назад

От Петр

Like Мне нравится

Новосибирская буровая компания бурили нам артезианскую скважину на воду год назад, за это время со скважиной не было никаких проблем. Все обсадные трубы в порядке, хотя грунты у нас мягкие и были опасения, что в ходе смещения грунта, трубу поведет, и она лопнет, поэтому даже трубы использовали стальные, а не пластиковые. Также хочу отметить профессионализм их буровиков, все сделали быстро, то есть не бегали курить каждые 5 минут, а приехали на участок и работали.

Отправлено 2 года назад

От Семен

Like Мне нравится

Новосибирскую буровую компанию могу советовать. Они грамотные специалисты во всем, что касается автономных систем водоснабжения. У меня в доме они все делали и скважину бурили и прокладывали водопровод и устанавливали систему водоподготовки с пуско-наладочными работами.

Отправлено 2 года назад

От Вячеслав Игоревич

Like Мне нравится

Лабораторный анализ их предположение подтвердил, но после установки станции водоочистки вода стала нормального качества, никакого известкового налета или ржавых потеков на сантехнике, при стирке белья и мытье тоже проблем нет, мыло мылится. Система ставится на весь дом, производительность у нее полтора куба в час, это не фильтр под раковиной. Так что могу порекомендовать их, если скважину бурить планируете. Т.к. они не только буровики, но могут и комплексно смонтировать всю систему водоснабжения для дома, как у меня и было.

Отправлено 2 года назад

От Владимир Николаевич

Like Мне нравится

Хочу поблагодарить ребят из НБК, быстро и без косяков пробурили мне скважину, сделали все документы на скважину, сделали анализ качества своды (чтобы понять: нужно ли устанавливать станцию очистки воды или нет?). По анализам воды они с Академлаб сотрудничают, а это нормальная лаборатория, сомнений в качестве их анализов нет.

Отправлено 2 года назад

От Саша

Like Мне нравится

Новосибирская буровая компания устанавливали нам септик на даче. Изначально мы с ними по воде общались, и вот когда разговорились про канализацию с мастером, он сказал, что септиками они также занимаются. Разумеется, пригласили их же, т.к. в качестве работ уже были уверены, по воде к ним никаких претензий не было.

Отправлено 2 года назад

От Слава

Like Мне нравится

Буквально неделю назад НБК завершили у нас на участке бурение скважины на воду. Все сделали быстро, на бурение и обустройство скважины, а также прокладку водопровода до дома у них ушло меньше недели, выполняли они все своими силами без субподрядчиков. Причем часть скважины проходила по скальным грунтам, что увеличило время буровых работ, но установка у них мощная и она справилась с таким грунтом (галечник). Нам уже отдали паспорт скважины, а также документы по анализу качества воды - все это уже входило в стоимость бурения скважины от Новосибирской буровой компании.

Отправлено 2 года назад

От Ольга

Like Мне нравится

НБК бурили нам артезианскую скважину для водоснабжения предприятия. Также они и ее обустройством занимались, устанавливали скважинный насос, разумеется вся техника у них была своя. Также, что важно они могут сделать и анализ воды из скважины, а также предоставляют паспорт на скважину, с лабораторией у них договор поэтому все они делают быстро, уже через несколько дней после бурения у нас все документы на скважину и данные по анализу воды были. Компания ответственная, гарантию на работы дали, все выполнялось официально по договору.

Отправлено 3 года назад

От Саша

Like Мне нравится

Сами работы – три дня заняли, то есть два дня бурили, и один день занимались обустройством скважины. Все делали аккуратно, оборудование которое установили всю зиму проработало без нареканий, так что пять баллов из пяти.

Отправлено 3 года назад

От Виктор

Like Мне нравится

Ребята из НБК – настоящие профессионалы, видно, что давно бурением занимаются и есть опыт, нам они бурили скважину полностью под ключ, то есть они прежде всего пробурили скважину, после этого сделали полностью ее обустройство и потом провели водопровод до дома и поставили автоматическую станцию подачи воды. Причем скважину они бурили по всем правилам, то есть они и сертификат на скважину делали, а также делали забор воды из скважины для ее анализа, после чего выдали заключение по качеству воды.

Отправлено 3 года назад

От Максим

Like Мне нравится

Пришлось подождать две недели, потому что как раз разгар сезона, заказов много. Спасибо менеджеру Дмитрию за то, что все время оставался на связи, отвечал на вопросы. Так как бурили мне артезианскую скважину, все работы заняли примерно неделю. Работали две бригады – одна занимается только бурением, вторая – обустройством.

Отправлено 3 года назад

От Павел

Like Мне нравится

Я целенаправленно искал компанию по бурению скважин, которая принимает оплату по безналу. Это оказалось проблематично, потому что куда бы ни обращался, везде требовали наличку. Меня это не устраивало, поэтому искал дальше. В этой же компании без проблем приняли оплату по безналу, предложили выгодные условия сделки. Подписали договор на бурение артезианской скважины. Внес оплату, мне предоставили все документы, потому что платил от юрлица. Работы на участке заняли неделю. Отдельная благодарность прорабу Ивану за рекомендации оборудования – насосов, фильтров. После запуска никаких проблем нет, пользоваться системой легко.

Отправлено 3 года назад

От Юрий

Like Мне нравится

Сотрудники этой компании бурили скважину на участке, где мы сейчас строим дом. Я подала заявку на сайте, мне сразу перезвонила менеджер Кристина, подтвердила заказ, мы с ней обсудили детали. Нужна была консультация инженера, он приезжал на участок, осмотрел все, определились с местом, типом бурения. Подписали договор, внесли оплату, стали ждать начала работ. Через неделю приехала бригада на участок. Сначала 5 дней именно бурением занимались, потом другая бригада обустраивала и подключала все. Спасибо за профессионализм, своевременное выполнение заказа.

Отправлено 3 года назад

От Марина

Like Мне нравится

По рекомендации коллеги обратилась в эту компанию. Нужно было пробурить глубокую скважину на территории частного дома. Проблема была в том, что дом уже построен и заселен. Я искренне боялась, что после этих работ придется по новой начинать ремонт. но бурильщики очень аккуратно работали. Сразу видно, что здесь трудятся профессионалы, потому что они очень подробно рассказывали, как пользоваться скважиной, что делать, чтобы не допустить поломок. Придерживаюсь этих советов, никаких проблем или неисправностей нет. Качество оборудования тоже отличное.

Отправлено 3 года назад

От Ксения

Like Мне нравится

Спасибо всем сотрудникам этой компании, которые работали на моей даче, пробурили скважину на воду. Конечно, процесс этот очень непростой, но хорошо, что есть такие фирмы, где справляются даже со сложными задачами. Все услуги под ключ. Просто приехал специалист на участок, выбрал место бурения, потом назначили дату работ, за неделю не только пробурили, но и подключили скважину. Все запустили, показали, объяснили. Теперь пользуемся и никаких проблем не испытываем. Есть гарантия, так что в случае чего можно обратиться за срочным ремонтом, но мне пока что не пришлось этим пользоваться, потому что и насос, и фильтры исправно работают.

Отправлено 3 года назад

От Леонид

Dislike Мне не нравится

Подтверждаю предыдущие отрицательные отзывы. Позвонил, пообщался, задал вопросы. Обещали выслать смету, образец договора, посмотреть геологию. На этом всё.

Отправлено 6 лет назад

От Владимир Горн

Like Мне нравится

Хотел бы сказать слова благодарности компании НБК и лично Дмитрию. В апреле пробурили скважину (уложились в один день). Получилось 51 метр, глубина скважины. Цену оговорили сразу (за метр). Все получилось отлично. В ноябре запустил скважину. Хочу сказать спасибо Ивану за быстрый и аккуратный запуск (скважина в доме). Я рекомендую данную компанию!

Отправлено 6 лет назад

От Василий

Like Мне нравится

Заказывал в компании скважину и септик. Главным преимуществом была возможность комплексно решить все задачи от самого бурения и прокладки труб в дом, до установки станции водоподготовки. Тк была необходимость очень оперативно подвести воду к дому, ребята предложили использовать в процессе прокладки труб подземное бурение "кротом", что позволило провести трубы на расстоянии 25 метров от скважины до дома за пару часов, без рытья траншеи. За это отдельное спасибо!

Отправлено 6 лет назад

От alexander.m

Dislike Мне не нравится

Была необходимость пробурить скважину- поспрашивал отзывы знакомых , почитал интернет, в общем волею судеб решил остановиться на этой компании. Договорились что они приезжают бурить в пятницу, я отпросился с работы, приехал, жду. прождал до обеда, никого нет, дозвониться тоже не получилось в итоге уже часов в 14-15 удалось дозвониться и услышать что-то вроде "Ой, извините, мы про вас забыли" День потерян впустую. Спрашиваю когда смогут приехать снова- вроде в субботу можем, хорошо говорю, определюсь - перезвоню вам сегодня. звоню через час- трубку никто не берет, раз 5 звонил. На пропущенные вызовы там видимо не принято перезванивать, видимо денег и клиентов и так девать некуда. Естественно, ни в понедельник , ни позже я звонка от них, а точнее от их "директора" Муратова Дмитрия, с кем как оказалось имел честь общаться все это время, я не услышал. из плюсов можно отметить внушающий доверие сайт, ну и какое-то эхо о профессионализме бригад бурильщиков- этого к сожалению проверить не удалось, т.к. не приехали В общем, если у вас много своего бесплатного времени, готовы терпеть неорганизованность Дмитрия и нечем заняться- можете попробовать связаться с этой компанией. если нет- то лучше к их конкурентам, благо предложений на рынке хватает

Отправлено 6 лет назад

От mik5

Dislike Мне не нравится

Такие смешанные чувства. Что вода теперь, всё-таки, есть, это хорошо, то, как это все происходило... По порядку. Скважину в саду пришлось бурить от безысходности, по причине отсутствия воды от слова "совсем". Посоветовались с мужем, спросили у людей, остановили свой выбор на НБК. Ну, потому что как бы "не частники" и вроде бы "серьезная компания" и даже с сайтом. По телефону разговаривали с вежливыми и, по ощущениям, компетентным мужчиной, договорились о сроках и буровики приехали вовремя. Это из плюсов. Приехали и сломали ворота, хотя муж сразу им сказал, что проще снять "рабицу" и ничего не ломать. Это неприятно. Хотя потом стало понятно, что по-другому, видимо, было не выгодно поступать. Запрошенная нами изначально глубина скважины была сокращена без нашего на то согласия (кому интересно мнение заказчика?) в виду того, что "у нас шнеков больше нету". Как интересно получилось, надо же. Буровики ребята простые, поэтому за несколько часов работы загадили все вокруг себя окурками, мешочками из-под продуктов, пластиковыми бутылками и прочим мусором. Хотя можно было спросить, где у нас мусорный бак. По окончании работ, оказалось, что сдачу они с собой не возят и за эти деньги готовы восстановить вывернутые ими же ворота. Очень мило. Далее, установка насоса. Специалист приехал вовремя. Это тоже, безусловно, плюс. По телефону одна сумма, на деле гораздо больше. Откуда взялась наценка, никто пояснить не смог, зато очень пытались убедить, что "тут все по-честному". И странно, что договор на выполнение работ был предложен на подписание ПО ОКОНЧАНИИ работ. В общем и целом, повторюсь, смешанные чувства. Вроде бы и вода есть, но такой осадок от всего этого((( И тут,как говорится, больше минусов, чем плюсов. Рекомендовать эту компанию я точно никому не буду.

Отправлено 6 лет назад

От Ася

Like Мне нравится

Добрый день! Хочу выразить благодарность за быструю и качественно выполненную работу - бурение и монтаж.Желаю Вам успехов, процветания и много много клиентов!!! Алексей с.Скала

Отправлено 7 лет назад

От barl1920

Dislike Мне не нравится

Пишу отзыв спустя месяц после обращения в эту компанию. Купил я земельный участок, нужна была скважина на воду. Очень долго смотрел все предложения и решил остановиться на этой, т.к. вроде бы крупная контора и отзывы хорошие. Позвонил 14.06.2016, ответил парень, вежливый, на все вопросы ответил, договорились предварительно на следующие выходные и он сказал, что обязательно сегодня перезвонит мне и подтвердит. Но не позвонил. На следующий день я сам позвонил, он сказал да-да, я помню про вас, у меня вот записано, я вам сегодня ОБЯЗАТЕЛЬНО перезвоню! Но как видно из моей оценки не перезвонил он мне ни в тот день, ни через неделю, ни даже через месяц :). В итоге нашел другую компанию, к которую позвонил ровно 1 раз, договорились о времени, приехали в назначенное время и сделали то что нужно. Занавес.

Отправлено 7 лет назад

От sunpilgrim

Like Мне нравится

Я обратилась в эту компанию учитывая предыдущий негативный опыт моих родственников. В том году им пробурила скважину частная бригада, в этом году воды почти нет. все телефоны отключены, как говорится ищи свищи. Поэтому для меня важным условием было ОФИЦИАЛЬНАЯ фирма, которая дает гарантию, договор, документы, директор который существует, офис и собственная техника. Все это было в этой компании. Цена выше примерно на 2000, чем заказывать у частников, но я знаю куда идти в случае того, если воды не станет, как у моих родственников. Что касается процесса - классный менеджер отлично поговорил со мной, все обьяснил! Мужчины приехали тоже нормальные, вежливые, все быстро и по делу! Очевиден большой опыт в этой отрасли. Не помню цифру дебета, но какая то высокая, воды много прям! Спасибо!

Отправлено 8 лет назад

От mary665

Like Мне нравится

Мне пробурила скважину эта компания. Сразу хочу сказать, что мне сложно оценить техническую сторону названия сложные и я их не запомнила. Но хочу отметить другое! Молодой человек по имени Дмитрий настоящий профессионал! А главное он смог простым языком, приводя различные веселые и понятные мне примеры объяснить как будет работать скважина, как будут ее бурить и другие мелкие подробности! Отдельное спасибо Дмитрию за то что нашел для меня окно, и услугу сделали мне чз 3 дня после обращения. Побольше бы таких людей как он и жить бы легче стало! Что касается сотрудников которые приехали ко мне - понравилась пунктуальность, фирменная одежда. Меня не напрягали с просьбами, сделали за день всю работу, выдали пакет документов. Цена как говорится " как у всех", но за такой сервис и позитив я выбрала именно вас! итого получилось дешевле, чем я рассчитывала. Рекомендую!!!

Отправлено 8 лет назад

От Марина М.

Like Мне нравится

Специально зарегистрировался, что бы написать свою к счастью в итоге позитивную историю. Мне нужна была скважина на воду, и я начал обзванивать компании. С каждым звонком раздражался все больше, тк совершенная некомпетентность повсюду! Очередь дошла до этой компании. Адекватный человек грамотно меня проконсультировал СРАЗУ без "перезвоню" " посмотрю" и т.д. В этот же день приехал инженер на мой участок и все посмотрел. Мне понравился он сразу, видно грамотный мужичек. Меня записали на праздничный день! Так слажено получается, прям аж не верилось, что повезло и что наконец то я нашел нормальную компанию - с чеком, с документами гарантийными и внятным объяснением пошагово как будет проходить процесс. Приехали в назначенный день! Сделали работу! Правда в до 23 часов работали, но зато за день решили вопрос что порадовало. Я доволен, есть вода что самое главное для меня! Всем рекомендую

Отправлено 8 лет назад

От Соколов Кирилл

Dislike Мне не нравится

Договорились на бурение скважины с этой компанией, от приезда специалиста до момента, когда компания сообщила, что не поедет бурить прошло 10 дней. Каждый день нам обещали приехать завтра. Отказ мотивируют постоянно ломающейся техникой. Сложилось впечатление, что бурят они музейными экспонатами! Никакого ответственного подхода.

Отправлено 8 лет назад

От zhannis

Like Мне нравится

Отличный сервис! Профессионалы! Пробурили нам скважину в загородном доме, вышло по цене адекватно и главное воды теперь.... Сдали на анализ- хоть из крана пей))) спасибо!!! Мы очень рады

Отправлено 8 лет назад

От Любовь