Новосибирскавтогаз, ООО отзывы и оценка

Новосибирск, Выборная, 201/4


Новосибирскавтогаз, ООО

4.6

8 оценили
Категория Заправочные станции
Город Новосибирск
Адрес Выборная, 201/4
Телефон +7(383)255-74-22


Like Мне нравится

По моему единственная газовая заправка в Новосибирске, где работают по честному. После переезда из Омска, где ставил оборудование и расход на машине у меня был 10-11л на 100км по городу,первое время заправлялся на сети газойл, расход вырос до 13.3л на 100км!!! Мало того что цена 18.90,на 3р дороже чем в Омске,так ещё и процентов на 20 обсчитывают,заправлялся в разных местах в Новосибирске на сети газойл, расход получался приблизительно одинаковый 13.3, видимо на всей сети так тарируют счётчики,другого объяснения не находится, на остальных газовых заправках Новосибирска приблизительно творится то же самое, может чуть в меньших объемах чем на сети газойл, после того как попробовал заправляться на этой заправке, расход вернулся к прежнему 10-11л на 100км,жаль только что это единственная заправка в городе.

Отправлено 6 лет назад

От driver1333

Like Мне нравится

Дозаправился газом(17литров) после соседней заправки в которой залили 25 литров в 53 балон(сказали бак полон, вот только машина троила вибрировала, и старалась заглохнуть на хх). Машина поехала, спасибо, буду ездить только к вам. Субару. турбо, гбо 4 поколения.

Отправлено 6 лет назад

От Александр

Like Мне нравится

Пока делюсь первым впечатлением. До этого старался заправляться на СибАвтоГаз, но с недавнего времени переехал и ездить туда стало проблематично. Некоторое время пришлось заправляться на Гранде на Димитровском мосту. После того как в мой баллон вместимостью 42 л. залили в очередной раз 41 л. и я на 41 л. проехал 290 км. я начал искать другую заправку. И наткнулся на данную заправку. В настоящий момент всё устраивает. В мой баллон по прежнему входит не больше 37 л. и я на этих 37 л. по городу проезжаю вполне привычные 340 км. Планирую и в дальнейшем ездить сюда за газом, благо не далеко ехать.

Отправлено 7 лет назад

От nikso

Dislike Мне не нравится

UpDaTe: Домик стал красивее, но дорога по прежнему страшная, хоть я и люблю объезжать неровности - не всегда тянет это делать, на углу стоит конкурент. Иногда всё-же заезжаем, но уже полгода не попадаю на того парня, не везёт( Газ, кажется, лучше, чем у рядом стоящих, но дорога...

Отправлено 8 лет назад

От Жанна

Like Мне нравится

Хочу поблагодарить "Новосибирскавтогаз, ООО" по адресу Выборная, 201/4!!!!! очень Хорошая заправка!!!! Отличный расход на 100 км. На данный момент Ваша заправка САМАЯ Лучшая по Новосибирску!!!! И работники хорошие!!! если сравнить Вас и ГАзойл то Это НЕбо и Земля!!!! Отвратительные заправки Газойл по адресам: г. Обь ул. Ломаносова д. 104 к.1; г. Новосибирск ул. Ватутина 105/1!!!!! Люди ,если Вы считаете свои деньги и время, то На Тех заправках Не заправляйтесь.!!!! Там Газ Бодяжат!!!!!

Отправлено 8 лет назад

От minis-71

Like Мне нравится

Качество продаваемого горючего не вызывает порицаний. Заправщики всегда галантны и услужливы. По объему не обманывают. Езжу на заправку только к ним.

Отправлено 9 лет назад

От propeller25

Like Мне нравится

С недавних пор заправляюсь там. По качеству и количеству вопросов не возникает. Единственный минус - не удобный подъезд: кочки, колдобины. А так полный порядок.

Отправлено 10 лет назад

От evarus54

Like Мне нравится

Качество газа не вызывает нареканий, как и обслуживание. Улыбчивый усатый парень, оказался довольно вежлив и обходителен, проявляя чудеса галантности заправил и рассчитал меня, пожелал удачи. Везде бы так.

Отправлено 11 лет назад

От Жанна