Novosibirsk Marketing Service, рекламное агентство отзывы и оценка

Новосибирск, Королёва, 40 к5 (18 кабинет; 2 этаж)


Novosibirsk Marketing Service, рекламное агентство Novosibirsk Marketing Service, рекламное агентство

4.6

25 оценили
Мы рекламно-производственная компания.
Имеем парк собственного оборудования.
Изготавливаем:
наклейки на авто,
баннера,
таблички.

А также занимаемся:
всеми видами полиграфических услуг,
разработкой дизайна рекламы,
распространением листовок (раздача у метро,
почтовая рассылка, размещение под дворники автомобилей,на дверные ручки квартир)
расклейкой объявлений,
курьерской доставкой,

Мы печатаем: листовки, буклеты, календари, объявления, баннера, плакаты, постеры.

Мы изготавливаем визитки и пластиковые карты.

А также делаем: указатели, информационные стенды, таблички на офисы и фасады, штендеры, трафареты, и мн.др.
Категория Рекламные агентства полного цикла, Полиграфические услуги, Директ-мэйл, Организация и проведение промоушн-акций, Indoor-реклама (реклама в помещениях), Оперативная полиграфия, Широкоформатная печать, Изготовление рекламных конструкций, Световая реклама, Офсетная печать
Город Новосибирск
Адрес Королёва, 40 к5 (18 кабинет; 2 этаж)
Телефон +7(383)375-45-39 +7(953)886-81-54 +7(383)375-43-39
Сайт www.msnovosib.ru
ВК reklamanms


Like Мне нравится

Предыдущим днем оставила не приятный отзыв. Сегодня с утра ситуация изменилась волшебно, с бонусами. Приятные деловые отношения восстановлены и в этом ваша сила, ребята! Спасибо!

Отправлено 5 лет назад

От Татьяна Овчарова

Dislike Мне не нравится

Согласовали заказик. Оплатила. И сразу про нас забыли, когда у меня былло время, сама позвонила, человека, который отвечает за наш заказ не было, как и впоследствии - всегда его нет. Оказалось, что наши таблички зря согласовывали - напечатали по 1 макету, видимо, посчитав, что что второй - дубль... Бог с ним. Пошла, забрала, расклеила. Но документы где? Нет, за них отвечает человек, которого нет на месте и \никогда. Он позвонил и обещал всё! и - ничего. Звоню сегодня, молодой человек, не тот, что занимается нашим заказом))), общается в режиме- мы никуда не торопимся, мы спим. А квартал закончился, ндс считается ...и вообще у меня лично дел - гора, я то тороплюсь, у меня клиенты ждут заказы! Разочарована, очень. Лавка!

Отправлено 5 лет назад

От Татьяна Овчарова

Like Мне нравится

Еще раз хочется выразить благодарность! Повторюсь: Спасибо ОГРОМНОЕ!!! Нужно было в кратчайшие сроки сделать слова для свадьбы. Не смотря на большую загруженность этой фирмы, мне помогли выбрать всё до мелочей: шрифт, дизайн, вплоть до того, на какой буковке коронка, какие завитки и т.д., готовую работу я получила уже на следующий день. Очень приятно было общаться, обязательно ещё сделаю заказ, когда буду оформлять в комнате стену с фотографиями))

Отправлено 6 лет назад

От Валерия Васильева

Like Мне нравится

Обращаюсь не первый раз,отличный сервис,любезные ребята,мастера своего дела!творческий подход и лояльность со стороны коллектива меня поразили!рекомендую данное агенство!Удачи вам и процветания,буду и дальше продолжать работу с вами!!!

Отправлено 6 лет назад

От Жека Ковальский

Like Мне нравится

Выиграла фотокартину в розыгрыше от компании ТВОЁ РЕКЛАМНОЕ АГЕНСТВО. Картина просто супер!Качество отличное,работа быстрая и ещё и с доставкой на дом! Вобщем хочу поблагодарить сотрудников данной компании и особенно прекрасную девушку Ольгу за отличную и быструю работу! Было очень приятно выиграть и пообщаться!И получить в подарок классную баннерную картину!)

Отправлено 6 лет назад

От Татьяна Митрофанова

Like Мне нравится

При необходимости поиска рекламной компании вбила в поиковик запрос. Произучав сайты и разобравшись с услугами и ценами, позвонила сперва сюда. И необходимость искать дальше отпала. С самого начала сотрудники были вежливы, выслушали (!), объяснили, что нужно от меня и какой результат я получу в итоге. И таким образом, оказавшись в офисе, мне за один час выполнили макет моей будущей рекламы (текст и оформление были с собой). Хочется отметить, сотрудники также давали советы как и что лучше, и в итоге получилась реклама, которую я и хотела: яркая, красивая, с необходимой информацией поверх красивых картинок (да, их видно даже за текстом). И получила я свою рекламу со всеми флаерами, постерами, табличками на офис (да тут делают и их!) всего за 3 тысячи. Честно говоря думала дороже выйдет. Что мы в итоге имеем: 1. Клиентоориентированность на 5 2. Качество на 5 с + 3. Цена, в довесок ко всему, низка Спасибо за качественную работу!

Отправлено 6 лет назад

От Lana

Like Мне нравится

Заказывали недавно пару табличек. Сделали быстро, качественно и по приятной цене! Очень рекомендую!

Отправлено 6 лет назад

От Santorini

Like Мне нравится

Благодарю компанию за работу! Отношение к своему делу такое какое и должно быть. Среди многочисленных контор, только здесь я нашёл желание работать и сотрудничать в долгосрочной перспективе, надеюсь так оно и будет! Желаю успехов в бизнесе, многостороннего развития и хорошего самочувствия!

Отправлено 7 лет назад

От Dimitry Indigo

Like Мне нравится

Добрый день!! Сегодня обратилась к ребятам за помощью,мне нужно было распечатать наклейку на заднее стекло авто!Пришла в агенство, встретили очень хорошо,предложили согреться чаем или кофе)Что очень приятно)Затем все подробно рассказали,что и как!!Как ,что куда приклеить,что отклеить) Посоветовали как будет лучше!!!Не мало важно-цены приятно удивили!!!В итоге,наклейки мне делали от силы минут 10))Ушла очень довольна результатом))Если выберете именно это место ,НЕ ПОЖАЛЕЕТЕ!!!Рекомендую!!!)

Отправлено 7 лет назад

От Даша Майер

Like Мне нравится

Давно сотрудничаем с данной компанией. Этой осенью заказали печать на пленке над нашим склад-магазином на Большевистской 131 к.2. Ребята за один день все сами нарисовали и напечатали. И даже сами бесплатно привезли! Очень довольны, будем и дальше с ними работать!

Отправлено 7 лет назад

От granicom.novosibirsk

Like Мне нравится

Помимо всех прочих отзывов про качество и скорость, хочу отметить, что здесь всегда нальют чайку и угостят какой-нибудь шанюшкой! Очень гостеприимная компания! Рекомендую!

Отправлено 7 лет назад

От Segio

Like Мне нравится

Обращаемся регулярно уже на протяжении нескольких лет в эту компанию и это действительно надежные и очень ответственные люди! На рекламном рынке множество агентств и мы многих "перепробовали". Заказывая здесь мы уверены, будут соблюдены сроки, продукция будет доставлена. Что самое главное цены очень адекватные и иногда даже ниже чем у всех. В нашей работе очень важны сроки. Нам эта компания печатает и ПРИВОЗИТ рекламные баннера день в день, просто "фантастическая" скорость!! Отдельно хочется поблагодарить Гончарова Александра за его профессионализм!

Отправлено 7 лет назад

От Город-Н, риэлторская компания

Like Мне нравится

Не перестает удивлять данная организация (в хорошем смысле). Работаем с ними не первый год. На этой неделе заказывали наклейки на грузовые автомобили. В короткие сроки был разработан и согласован макет. И бонусом еще обклеили три автомобиля. Ребята, Вы просто молодцы. РЕКОМЕНДУЮ!!!

Отправлено 7 лет назад

От 3109707

Like Мне нравится

Хочу выразить благодарность Александру Гончарову. Обратились к нему, чтобы изготовить и смонтировать наклейку на витринное стекло в бутике. Скинули макет, но потом выяснилось, что нужно его переделать - "рассоединить" буквы в слове. Александр сделал все сам, на следующий день приехал и смонтировал. Получилось отлично! Александр, спасибо большое. Будем обращаться к Вам и в будущем.

Отправлено 7 лет назад

От Дарья

Like Мне нравится

Впервые обратился в эту компанию в марте 2016, нашел через рекламу в интернете, выбор сделал из за самой конкурентной цены, заказывал тогда внутренние вывески на двери офисов, долго парил людям мозг с согласованием макетов (управляшки вносили свои коррективы раз за разом), но ребята всё исправляли, обрисовали логотипы в нужный формат, и на следующий день я получил готовые свои таблички, к качеству не придраться. В этот раз заказывал наружную вывеску из орг стекла, сделали скидку при повторном обращении и так же быстро изготовили, остался очень доволен. Размеры соблюли миллиметр в миллиметр, высота букв, крепежи все на своих местах. Единственное первый раз когда забирал заказ не сразу нашел нужный вход в здание. Всем рекомендую!

Отправлено 8 лет назад

От Антон

Like Мне нравится

Весь день искал где бы мне могли распечатать развертку на А0, в итоге хотя уже было очень поздно в Novosibirsk Marketing Service мне сделали наконец то что нужно было. Я был последним клиентом и они уже закрывались но мне всеровно сделали то что было нужно, в итоге на следующий день я все успел сделать

Отправлено 8 лет назад

От icebloodcream

Like Мне нравится

Добрый день. Решил написать свой отзыв про Novosibirsk Marketing Service. Заказал у них наклейку на автомобиль, сделали очень быстро и качественно. Помогли наклеить. Остался доволен. Посоветую друзьям.

Отправлено 9 лет назад

От souz.b

Like Мне нравится

Добрый день! Пишу отзыв первый раз для этого специально зарегился на флампе) Уж очень хочется выразить огромную благодарность - Новосибирск Маркетинг Сервису!! Продавал машину и заказал у них наклейку. Сделали быстро, качественно,даже наклеить помогли) При чем самое интересное, что машина продалась уже на следующий день, а до этого висела на дроме около 2 месяцев)) В следующий раз если понадобится обязательно обращусь к ВАМ!)) ААА еще С ДНЕМ ПОБЕДЫ всех!!))

Отправлено 9 лет назад

От vadim_sizikov

Like Мне нравится

Заказывала расклейку объявлений о продаже квартиры. Мне помогли составить макет объявления. Но расклейка не понадобилась, т.к. покупатель на квартиру нашелся раньше. Так как объявления были уже напечатаны, и было потрачено на меня время на различные согласования, то на возврате денег за услугу я не настаивала вообще, но ребята вернули большую часть. Приятно. Большая Вам пятерка за четкость в работе и честность.

Отправлено 9 лет назад

От Анна

Like Мне нравится

Ребята отлично работают, все быстро и оперативно решают. Говорят реальные цены, а также ВЫПОЛНЯЮТ договоренности, а это в наше время дорогого стоит. Я обычно ничего не пишу на флампе, но на этот раз реально довольна работой))). Сотрудничаю и надеюсь еще долго буду сотрудничать с ребятами! Анна

Отправлено 9 лет назад

От Анна Маркова

Like Мне нравится

Добрый вечер. Постоянно заказываю в данной компании визитки, листовки и наклейки. Делают все достаточно быстро по низким ценам, приемлемого качества! Почти за год совместной работы был один небольшой минус - предпоследний раз визитки немного не ровно порезали! Но последние тиражи - как обычно хорошего качества! Спасибо, желаю Вам дальнейшего развития! Рекомендую!

Отправлено 9 лет назад

От 3109707

Like Мне нравится

Всем привет! Уже не первый год пользуюсь услугами этих ребят, процесс у них выстроен - это я почувствовал с первого звонка. Удивило, то что, они очень эффективно проводят рекламные компании, дают правильные советы, и месту, и по аудитории, и методам подачи рекламы , не "впаривают" как многие агентства, а думают о результате. А как стал постоянным клиентом ощутил для себя много приятных плюшек.

Отправлено 9 лет назад

От Темик

Like Мне нравится

Всем доброго времени суток. Заказывал в данной организации банер и наклейку на авто, оперативность выполненной работы и цены меня порадовало, ОЧЕНЬ приятные цены и ОЧЕНЬ быстрая работа сотрудников компании. Рекомендую Novosibirsk Marketing Service всем своим друзьям и сам надеюсь на дальнейшее сотрудничество. Желаю процветания Вам в вашем деле!

Отправлено 9 лет назад

От Андрей

Like Мне нравится

Агенство не искал, не выбирал, находятся рядом! Заказывал небольшую рекламную акцию и по мелочи полиграфию. Очень порадовали оперативностью выполнения, по качеству также претензий нет. Рекомендую!

Отправлено 10 лет назад

От Рома Х