Новосибирск Главный, ООО, агентство недвижимости отзывы и оценка

Новосибирск, Красный проспект, 200 (707 офис; 7 этаж)


Новосибирск Главный, ООО, агентство недвижимости

3.7

8 оценили
Категория Агентства недвижимости, Помощь в оформлении ипотеки
Город Новосибирск
Адрес Красный проспект, 200 (707 офис; 7 этаж)
Телефон +7(913)391-28-38 +7(383)209-33-73 +7(961)217-00-46


Like Мне нравится

Хочу выразить огромную благодарность,сотрудникам риэлтерской компании "Новосибирск Главный " -за слаженную работу . Отдельная благодарность Мишакиной Наталье Владимировне ,за её профессионализм и терпение в ее не лёгком труде. Спасибо ,мы переехали в свою квартиру и почувствовали, что уверенные шаги грамотного специалиста дают уверенность в завтрашнем дне . Буду рекомендовать услуги риелтора Мишакиной Натальи Владимировны всем моим знакомым т.к.наша семья осталась довольна проделанной работой. Еще раз спасибо и успехов Вам на вашем поприще!

Отправлено 6 лет назад

От Elena

Like Мне нравится

С огромным удовольствием хочу поделиться своим опытом сотрудничества с Натальей Владимировной. Наша семья решилась на переезд из г.Кемерово в Новосибирск!Наталью нам рекомендовала наша родственница, которая благодаря Наталье переехала со своей семьей из «однушки» в «трешку». На первой встрече с Натальей мы сразу же поняли, что имеем дело с настоящим профессионалом. В своей работе Наталья нацелена на результат. А результатом для нее является не скорейшее завершение сделки и получение своего вознаграждения , а удовлетворение потребностей конкретной семьи. Нашей семье была нужна квартира по нашим средствам ,в хорошем районе и чтобы школа была рядом.У нас приличный район и в нашем дворе три!!! школы)) Именно благодаря Наталье все наши ожидания превзошли себя, и наша семья стала обладателем квартиры в Новосибирске!!! С наилучшими пожеланиями, Ксения (а также Антонина,Никита,кот Семен))).

Отправлено 6 лет назад

От Гостья

Dislike Мне не нравится

Отвратительное агенство!!! Больше напоминает убогое заведение в котором сборище делитантов! Риэлтор Наталья позиционирует себя как Мега риэлтером а по факту только отрицательные эмоции неготивный осадок от вашего источника информации которая постоянно меняется, которой вы постоянно вводите в заблуждения! По итогу квартира не продана , время потеряно , потеряны Потенциальные клиенты! Очень пожалели что связались с данной организацией

Отправлено 6 лет назад

От Виталий

Dislike Мне не нравится

Если вы хотите напрасно потратить время и пообщаться с торгашками со станции «Новосибирск-Главный», которые хотят денег и не хотят работать, то вам в это агенство. Квалификация персонала и руководства соответствует названию

Отправлено 6 лет назад

От Андрей

Like Мне нравится

Хотелось бы выразить нашу благодарность всей команде агентства, а в особенности Юлии!!! Очень грамотный подход к своей работе. После просмотра первого варианта и общения были подобраны варианты квартир, которые подходили нам как по цене, так и по многим другим нашим предпочтениям. Очень оперативно выполнялись все наши просьбы. Спасибо Вам за работу, терпение и профессионализм. А самое главное СПАСИБО за нашу новую квартиру!!! Успехов и процветания!!!

Отправлено 6 лет назад

От Татьяна

Like Мне нравится

Обращалась в данное агенство при покупке квартиры.Отзывы только положительные.Беседа со мной,подбор вариантов,просмотры,проверка документов-все на высоком уровне.До выбора варианта просмотрели 12 квартир,все распланировано,договорено. Коммуникабельность,терпение,умение выслушать,доброжелательность и профессионализм в таких сложных вопросах(а их было мною задано немало)хочется отметить у риэлтора Юлии Рашидовны Гизатулиной. Результат-сделка состоялась.Успехов вам и дальнейшего развития,без разочарования клиентов!Спасибо!Елена.

Отправлено 6 лет назад

От Елена Долженко

Dislike Мне не нравится

Сомнительная компания, оставила массу очень не хороших впечатлений!!!Особенно риелтор Нина, совсем не умеет работать с клиентами!!!Во первых не компетентная, во вторых общается с клиентами так, как будто она не риелтор и совсем не заитересованна в продаже...обратились к ней по поводу объявления посмотреть квартиру, звонили пол дня, дозвонились обещала перезвонить так и не перезвонила, пришлось звонить самим несколько раз, квартиру она так и не смогла показать по не понятным нам причинам, договорились посмотреть на следующий день, в итоге приехали к назначенному времени прождали пол дня (ехали через весь город по пробкам),она так и не появилась, на телефон не отвечала, сообщение от нас в ватцапе читала, но так же не отвечала!!!!Где скажите совесть у этого человека...в итоге потеряли пол дня своего времени и нервов!!!Ответа так и не дождась!!!Если вам дороги ваши нервы и время то не связывайтесь с этой компанией!!!Руководство агентством прошу научить ваших сотрудников работать с клиентами!!!

Отправлено 6 лет назад

От Оксана Морозова