Новоселмаркет.ru, интернет-магазин отделочных материалов и товаров для дома отзывы и оценка

Новосибирск, Нижегородская, 241 (210 офис; 2 этаж)


Новоселмаркет.ru, интернет-магазин отделочных материалов и товаров для дома

4.2

16 оценили
Категория Отделочные материалы, Строительные материалы, Напольные покрытия / Комплектующие, Входные двери, Межкомнатные двери, Комплектующие для дверей, Керамическая плитка / Кафель, Керамогранит, Сантехника / Санфаянс, Сухие строительные смеси
Город Новосибирск
Адрес Нижегородская, 241 (210 офис; 2 этаж)
Телефон +7(383)286-54-55 +7(383)299-77-59
Сайт novoselmarket.ru


Like Мне нравится

Решил тут немного облагородить квартиру, друг порекомендовал "Новосёлмаркет". Нашёл всё необходимое по приятной цене, доставили вовремя и в полном объёме. Сервис понравился, в будущем всегда буду к вам обращаться, спасибо.

Отправлено 7 лет назад

От LoveYourself

Like Мне нравится

В этом магазине очень приятные цены. Заказал тут штукатурку, по телефону договорился по времени доставки. Привезли точно в срок, подняли все на этаж. Очень доволен, свой выбор сделал - ремонт с Новоселмаркет.

Отправлено 7 лет назад

От Валерий

Like Мне нравится

Хочу выразить огромную благодарность этой компании за их ответственный подход к работе. Построили коттедж, когда началась внутренняя отделка, обратились к ним. Ни разу нас не подвели, все брали у них , даже материалы, которых не было на сайте нам их привозили вплоть до мелочей , очень остались довольны работать с ними. Большое вам спасибо!!! Посёлок у нас большой, будем вас рекомендовать!!!

Отправлено 7 лет назад

От sergei200707

Like Мне нравится

Прежде, чем сделать заказ, промониторил много инетмагазов, здесь нашел самые приемлимые цены и все доп. услуги, которые мне были нужны. Грузчики молодцы, был сложный подъем гипсокартона, не сломали ни одного листа, ювелирно подняли прям! Спасибо вам за отличную работу и адекватные цены. Удачи! з.ы. Буду вас рекомендовать!

Отправлено 8 лет назад

От juice

Like Мне нравится

Сделал ремонт сам - посоветуй где взять дешевле другу ;) Очень понравился Новоселмаркет, подробная консультация, цены ниже, чем у конкурентов, быстрая доставка, адекватные, аккуратные "трезвые" грузчики, работают по выходным. 3 раза во время ремонта делали заказ в данном интернет-магазине, остались довольны всем. Теперь всем друзьям и знакомым, делающим ремонт, рекомендуем вас! Процветания вам и развития!

Отправлено 8 лет назад

От Lenalena

Like Мне нравится

Делал заказ в этом магазине,ценами на все остался доволен по материалам получил полную консультацию чем остался очень доволен ,материалы привезли вовремя как обещали ,грузчики подняли материалы быстро аккуратно ,Советую всем этот интернет магазин!!!!!! Ребята СПАСИБО ЗА РАБОТУ!!!

Отправлено 8 лет назад

От demin2015

Dislike Мне не нравится

Очень плохо. Расчёты по картам, как указано на их сайте не принимают. Более того, на их сайте в перечне товаров, которые можно приобрести через этот интернет-магазин указаны товары, которыми они уже давно не торгуют. Съездил к ним впустую, только время потерял. Но что ещё более удивительно - они даже не извинились. Не верьте тому, что у них написано на сайте!

Отправлено 8 лет назад

От millenium3nsk

Like Мне нравится

Заказывала в данном интернет-магазине стяжку. Цена ниже, чем во многих магазинах города. Доставили на следующий день, плюс за дополнительную плату подняли прямо до квартиры. Следует отметить, что за данную услугу отдала вполне приемлемую цену. Работой фирмы осталась довольна, рекомендую!

Отправлено 8 лет назад

От Аня Доронина

Like Мне нравится

Парни молодцы! Такие цены держат, что выгоднее чем в леруа даже! Заказали ПГП дешевле, чем где либо! Еще привезли и подняли это все. Все плиты как на подбор, сколов практически не было. Собрали стену своими силами, делая это впервые. Теперь на нее приходят смотреть даже соседи:) Рекомендовал вас уже как минимум 3 людям!

Отправлено 8 лет назад

От Максим Исаев

Like Мне нравится

Очень довольна работой этого интернет магазина. Заказывала пазогребневые плиты для перегородки через сайт, а по толефону подсказали сколько и какой нужен клей. Вот сегодня как и просила привезли до обеда и быстро парни подняли почти полторы тонны! этих плит. Цены в каталоге вообще замечательные и выбор товара. Спасибо вам за отличную работу, буду обращаться еще и всем советовать.

Отправлено 8 лет назад

От Лилия

Like Мне нравится

Очень удобный интернет магазин! Заказала все за 5 минут,еще один плюс-сервис, грузчики подняли быстро, ничего не сломали, цены тоже отличные!через неделю закажем у них вывоз мусора.Вообще работой остались довольны, спасибо!!

Отправлено 9 лет назад

От Анна

Dislike Мне не нравится

Заказала сегодня по телефону сухую шпаклевку, на сайте товар присутствует, а вот фактически на складе не оказалось (о чем сообщила оператор) и ждать нужно аж 3 дня. Зачем спрашивается тогда размещать то, чего нет? и что же это за "оперативная доставка"? В общем обидно, погода как раз, что на фасаде можно работать, а у строителей материла нет, без работы они не сидят, уходят на другой объект, когда потом дождусь, неизвестно. Так что, с одной стороны, все, что заявлено на сайте, - это удобно, и по магазинам не бегать, и доставка сразу, но только вот действительности совсем не соответствует. Ужасный сервис, впрочем, как и во многих местах, только все на словах.

Отправлено 9 лет назад

От myshkalyu

Like Мне нравится

Купили ламинат Таркет через этот интернет-магазин,обошли все магазины, но решили заказать все таки здесь из-за цены, примерно на 20% ниже чем в той же "Большой медведице" а приятным бонусом оказалось, то, что можно рассчитаться по безналу при доставке, очень удобно в наш век кредитных карт. Рекомендую!)

Отправлено 9 лет назад

От Ирина

Like Мне нравится

Где-то услышала об этом магазине, воспользовалась их услугами. Цены приятные, девушка по телефону очень Мила, оперативно сработала. Чувствовалась забота. И грузчики подгадали со временем, как нам удобно будет! Спасибо за внимательность, скидки и лояльность!

Отправлено 9 лет назад

От niki4rova

Dislike Мне не нравится

Вчера сделали доставку. Хочу отметить действительно цены ниже, чем везде. Заказ приняли корректно. Но, что касается доставки: обещали за 1 час позвонить - не позвонили и о задержке сообщили только после моего звонка. Посчитали мне за работу 2-х грузчиков, сказав, что гипсокартон один грузчик не поднимет на 11 этаж. В результате приехал один грузчик, денег взяли за 2-х, а поднимать гипсокартон одному действительно не удобно, вот он только при мне им стену стукнул. В общем уголки у гипсокартона "покацаные". Мне кажется это несколько не честно....А еще саморезы забыли привезти, пришлось "топать" в ближайший магазин и тратить на это время!!!!! Я доставку и подъем на этаж заказывала, чтобы время сэкономить и товар в лучшем виде получить и что же в результате? Считаю такую работу неудовлетворительной. Уж извините!

Отправлено 9 лет назад

От ov2674

Like Мне нравится

Делали заказ в октябре 2014. Не очень понравилось, что оплата товара либо наличными при получении, либо надо лично явиться и рассчитаться по безналу (несмотря на то, что на сайте есть информация о том, что можно рассчитаться по карте с курьером, хотя может эта услуга появилась позже). В остальном же все устроило! Цены, в основном, ниже, чем в магазинах. Доставку осуществляют на следующий день после оплаты товара (в случае с безналичным расчетом). Правда в нашем случае сломалась машина в день доставки, нас об этом уведомили и привезли заказ на следующее же утро. Пока к качеству товара претензий не возникло. При заказе от 20 000 руб. доставка осуществляется бесплатно. Пока снизила одну звезду за отсутствие возможности рассчитаться по карте, кроме как ехать в офис, но если ситуация уже исправлена, то минусов, на мой взгляд, нет. P.S. Правки от 31.01.2015. Еще раз делали заказ перед новым годом. Все прошло отлично. По безналу можно рассчитаться с водителем, приехали вовремя. Кстати, водитель вежливый, поговорили немного пока мой муж с другом разгружали машину. В общем, исправляю оценки с 4 звезд на пять!

Отправлено 9 лет назад

От Scorpi