Novosel.Vip, агентство недвижимости отзывы и оценка

Кемерово, Пионерский бульвар, 3 (304 офис; 3 этаж)


Novosel.Vip, агентство недвижимости

4.6

16 оценили
Категория Агентства недвижимости, Юридическое обслуживание, Оформление недвижимости / земли, Помощь в оформлении ипотеки
Город Кемерово
Адрес Пионерский бульвар, 3 (304 офис; 3 этаж)
Телефон +7(384)244-73-73 +7(962)734-73-73
Сайт www.novosel.vip
ВК novoselvip


Like Мне нравится

Очень благодарна Елене Дружининой за проведение сделки по продажи квартиры на высоком профессиональном уровне. Хочу отметить также ее человеческие качества: Елена активна, очень доброжелательна, корректна. Рекомендую пользоваться услугами АН Новосел.

Отправлено

От Елена Белякова

Like Мне нравится

Искала квартиру в Кемерово для сына на сайте ДомКлик. Со мной связалась Елена Дружинина из агентства Новосел. Узнав все наши предпочтения, Елена предложила нам отличный вариант квартиры в очень короткий срок. Вся сделка прошла быстро и качественно. Очень довольна таким отношением к клиентам, превзошли все ожидания. Агентство Новосел и в частности Елену рекомендую всем, кто собирается продавать или покупать квартиру.

Отправлено

От Татьяна

Like Мне нравится

Были нюансы с покупкой квартиры в ипотеку, обратились в агентство Новосёл, а именно к ипотечному брокеру Пушкиной Татьяне, договор подписывать сразу не заставляли, всё прошло гладко, ничего лишнего не взяла, мы остались довольны, Татьяна спасибо вам!!!

Отправлено

От Елена М.

Dislike Мне не нравится

Развею мрак... Выбирали с мужем квартиру, понравилась на авито, позвонили мы и нас отговорили от неё, даже не показав, потому что нам она не по карману будет, что много вкладывать.. тем самым мы с мужем поверили что агенство честное, и не будет обманывать и поможет в выборе. Пригласили на подбор.. Приехали... после всех наших критериев сказали-ну, что пора оформить договор с нашим агенством.. мы ничего подписывать не стали и ушли.. Названивали нам и написывали.Я честно говоря уже думала в полицию звонить если они ещё и угрожать начнут... Ещё обманом позвонила риелтор и сказала что на нашу квартиру есть покупатель, который возьмёт не глядя закрытыми глазами... Выслала договор о сотрудничестве с ними, где прописано что платить мы им будем каждый месяц 1500 за рекламу..риелтор Сонина Татьяна. Ужасно навязчивые, обманщики... Может нам так повезло конечно, но я не советую данную шарашку... P.s отзывы здесь наверное накручены, потому что после отзыва мне позвонила не Татьяна, а Снежана, которая настаивала, чтоб я ехала к ним в офис на переговоры с директором...

Отправлено

От Тайный покупатель

Like Мне нравится

Хотим выразить благодарность компании "Новосел" , а именно ее сотруднику Сониной Татьяне за успешно проведенную сделку купли-продажи квартиры. Хочется отметить высокий профессионализм и умение качественно работать с клиентами! Рекомендуем пользоваться услугами АН "Новосел"!

Отправлено

От Екатерина Чаленко

Like Мне нравится

Я, Бакланова Наталья, руководитель Агентства недвижимости "Авеню" благодарю за сотрудничество АН "Новосел" , а именно Головацкого Аркадия Владимировича за оперативное решение любых поставленных задач, очень корректные переговоры по достаточно сложным вопросам сделки, за дружелюбный и приятный настрой в партнерских отношения. Спасибо, Аркадий!;)

Отправлено

От Наталья Бакланова

Like Мне нравится

Воспользовались услугой по продаже нашей квартиры. Остались очень довольны. Сотрудники агентства отработали на отлично. Всегда держали в курсе, подготовили все документы и главное очень быстро продали нашу квартиру. Очень приятно было сотрудничать. Спасибо.

Отправлено

От kkaravaev

Like Мне нравится

Обратился в пару банков г. Кемерово по вопросу приобретения жилья в ипотеку, везде получил отказ. Уже было отчаялся, но знакомые порекомендовали Агентство Новосел. Обратился! Встретили радушно! Ипотечный брокер проделала работу быстро, качественно, профессионально. В короткий срок была приобретена двушка. Спасибо вашему агентству! Буду рекомендовать ООО «Новосел» своим знакомым.

Отправлено

От snezhina7

Like Мне нравится

Обращалась недавно в эту фирму. На должном уровне мне помогли провести сделку. Работала с Анной. Очень компетентный и грамотный специалист.

Отправлено

От Ольга

Like Мне нравится

Обращалась в данную фирму по вопросу купли-продажи квартиры. Работала с Анной Романовной. Порадовали грамотной и быстрой работой, индивидуальным подходом к каждому клиенту и эффективным результатом.

Отправлено

От Жанна

Like Мне нравится

Обратился по двум вопросам, нужно было продать квартиру в Кемерово и найти подходящий вариант в Новосибирске. Сработали оперативно, ребята знают что делают, если возникнет необходимость, обращусь к ним снова.

Отправлено

От Алексей

Like Мне нравится

Обратился за помощью в покупке квартиры (пр.Шахтеров 123), все прошло на высшем уровне в кратчайший срок.Очень благодарен Аркадию был с нами с самого начала и до передачи ключей. Еще раз спасибо! С уважением Александр

Отправлено

От Александр Колокольцов

Like Мне нравится

Хорошая компания, оставляет приятное впечатление. Их услугами полноценно пользоваться не приходилось, а вот при обращении напечатать договор - быстро помогли.

Отправлено

От Сергей