Новосёл, сеть агентств недвижимости отзывы и оценка

Екатеринбург, Восточная, 19 (1 этаж)


Новосёл, сеть агентств недвижимости Новосёл, сеть агентств недвижимости

4.8

21 оценили
Сеть агентств недвижимости в Екатеринбурге и Свердловской области.

- 25 лет на рынке
- 40 офисов
- более 20 000 объектов в базе

«Новосёл» – победитель конкурса УПН «Профессиональное признание - 2023» в номинации «ЛУЧШАЯ РИЭЛТОРСКАЯ КОМПАНИЯ НА РЫНКЕ НЕДВИЖИМОСТИ (численностью сотрудников более 60 человек)».
Категория Агентства недвижимости, Оформление недвижимости / земли, Помощь в оформлении ипотеки
Город Екатеринбург
Адрес Восточная, 19 (1 этаж)
Телефон +7(343)288-58-89
Сайт новосёл99.рф
ВК gknovosel


Like Мне нравится

Хочется поблагодарить компанию "Новосел" за помощь в продаже квартиры. Без профессиональной помощи нам вряд ли удалось бы справиться с бюрократическими заморочками и найти покупателя, заинтересованного в покупке именно нашей квартиры. Особая благодарность Илье Малечко за терпение и за содействие в перевозке вещей и продаже лишней мебели. Спасибо!

Отправлено 5 лет назад

От Екатерина

Like Мне нравится

Квартирный вопрос нам помог решить Нусратов Эльмир Ильхамович из Новосёла! Очень активный специалист всё везде подскажет простым языком, поможет, всегда идёт на встречу, всегда ответит на любой вопрос, хоть в выходные. в позднее время. Несмотря на трудности с которыми мы столкнулись в ходе подготовки, всё сделали во время. Хочу выразить благодарность вашему сотруднику за трудолюбие отзывчивость и мобильность! Очень крутой специалист! Всем своим кто будет спрашивать буду его рекомендовать!

Отправлено 6 лет назад

От Евгений Гареев

Like Мне нравится

Добрый день! Хотелось бы выразить огромную благодарность сотруднику Лещенко Любовь Николаевне и всему Новоселу за отличную работу по проведению сделки продажи и приобретения недвижимости! Любовь Николаевна прекрасно юридически подкована, дает ценные, мудрые советы, очень терпелива, заинтересована в своей работе, Работать с ней очень легко и по-человечески приятно. Выбрав Любовь Николаевну, вам не придется ни о чем заботиться, она все сделает как надо! Рекомендуем всем только ее!

Отправлено 6 лет назад

От Татьяна Михайлова

Like Мне нравится

Порекомендовали мне обратиться в агенство "Новосел", на улице Восточной 19, к специалисту Лещенко Люба.И я ни сколько не пожалела. Живем в другом городе, нужно было купить квартиру в Екатеринбурге, т.к возможности и знаний города было недостаточно, по хорошим отзывам я решила обратиться к проффесионалам! За короткий срок нашли удачный вариант, квартира без всяких проблем,теперь нарадоваться не могу!!! Самое главное людям в этом агентстве можно доверять! А это в наше время актуально! Ещё очень понравилась руководитель этого агенства, женщина серьёзная и ответственная!

Отправлено 6 лет назад

От Юлия Миронова

Like Мне нравится

Продавали квартиру в Екб, сами при этом находились в Питере. Работали с агентом «Новосела» Любовью Глазуновой - суперпрофи! Сделка была сложной: дети, маткапитал, мы далеко... Но! Наш Риэлтор так качественно организовала процесс, что мы прилетели только 1 раз: на сделку. Все этапы были отлично спланированы. С нашей стороны было полное доверие, со стороны агентства юридическая поддержка и стрессоустойчивый агент-психолог, которая одной фразой умеет разрядить обстановку. Так спокойно я ещё ни разу не продавала недвижимость! И самое главное: продали быстро (3 мес) и за те деньги, что я хотела. Чудо! Итак: «Новосёл» на Восточной честные, порядочные ребята, с великолепной юридической службой и огонь-агентом! Справились со сложнейшей сделкой! Теперь только к ним. Жаль в Питере нет филиала...

Отправлено 6 лет назад

От Алёна Томшина

Like Мне нравится

Хочу поблагодарить НОВОСЕЛ на Восточной,19 (директор Шарипов Салават Назимович) за четкую организацию двух сделок купли-продажи наших квартир. Огромнейшее спасибо нашему менеджеру Сыроватко Марине Петровне, за профессионализм, системный подход к делу. Все четко, конкретно и без лишних слов. Всем рекомендую.

Отправлено 6 лет назад

От Danilov Alex

Dislike Мне не нравится

К сожалению, была разочарована общением с этой компанией. Громкое имя надо как-то оправдывать профессионализмом, а не так... Много обещаний, мало работы, никакого результата. Было обещано сделать профессиональные снимки и даже видео, продать недвижимость за 2,7 млн, в крайнем случае за 2,4 (это оценка риелтера). В итоге фото и видео не сделаны, все телодвижения только после напоминаний с моей стороны, нежелание общаться с покупателями, объект не продан даже за 1,5млн, впустую потраченное время и упущенная выгода. Оценка стоимости тоже оказалась неверной, это не профессионализм. Рекомендую обращаться в другие агентства, где действительно будут работать и дорожить клиентами и реально делать чтото для продажи.

Отправлено 6 лет назад

От Клиент 007

Like Мне нравится

Выражаем огромную благодарность Нусратову Эльмиру за его терпение, профессионализм и замечательную работу при оформлении трёх сделок. Если Вам нужен надежный, грамотный риэлтор, на которого можно положиться, который не отступится ни перед какими то возникшими трудностями на его пути при выполнении своей работы, то обязательно обращайтесь именно к Нусратову Эльмиру Ильхамовичу. Здоровья тебе и твоим близким, корьерного роста и удачи в работе. С уважением Масловы Елена и Владимир г. Орёл.

Отправлено 6 лет назад

От vova2012_1981

Like Мне нравится

Хочу сказать большое спасибо Марине Петровне за её профессиализм за помощь в продаже квартиры и покупку загородного дома

Отправлено 6 лет назад

От sib-tt

Like Мне нравится

Хочу выразить огромную благодарность Нусратову Эльмиру за его терпение, усидчивость и замечательную работу. Если Вам нужен надежный риэлтор, на которого можно положиться, то обязательно обращайтесь. Эльмир объяснит все понятным и доступным языком, если вы окажетесь недостаточно сведущи на поприще сделок с недвижимостью. Если же Вам уже знакомы все тяготы связанные с продажей каких-либо объектов, то Эльмир как раз тот человек, который сможет вместе с Вами пройти этот нелегкий путь. Обращайтесь и не пожалеете! Спасибо!

Отправлено 6 лет назад

От Катерина Кирьянова

Like Мне нравится

Выражаем большую благодарность специалисту по недвижимости Тюриной Анастасии Борисовне за помощь в продаже старой и приобретении новой квартиры. Положившись на профессионализм Анастасии, мы не прогадали, она чётко контролировала процесс, объясняла каждый шаг и всегда отвечал на любые возникающие у нас вопросы. Благодаря ее терпению, вниманию, оперативности по оформлению документов и высокому профессионализму, все сделки прошли успешно, быстро и с максимальным комфортом для нас! Полностью удовлетворены работой Анастасии и готовы рекомендовать ее своим друзьям и коллегам, как надёжного и ответственного специалиста. Спасибо вам, от счастливых обладателей новой квартиры, семьи Кин!

Отправлено 6 лет назад

От Ольга

Like Мне нравится

Признаюсь, при покупке квартиры я работал одновременно с несколькими агентами. Но Татьяна с самого начала уверенно заняла лидирующую позицию в моем персональном рейтинге. Активная, инициативная, осведомленная. Накидывала бесконечное количество вариантов, всегда находилась в процессе поиска, работала до позднего вечера, и, что самое главное, всегда была готова слушать, слышать и понимать. При покупке я находился в весьма скромных финансовых возможностях (при высоких запросах) и, вдобавок, был весьма ограничен по срокам. Уверенно взявшись за работу, Татьяна меньше чем за 10 дней познакомила меня с огромным количеством разнообразных вариантов, снабдив всей необходимой информацией, помогла выбрать лучший, грамотно поработала с собственником в вопросе цены, подготовила сделку и от начала до конца ее сопроводила. В итоге, работая с Татьяной Захарчук, за срок чуть больше недели я стал обладателем чудесного жилья! Еще раз огромное вам спасибо, Татьяна, успешной работы, благодарных клиентов и всего вам самого наилучшего!

Отправлено 6 лет назад

От Артём В.

Like Мне нравится

Обратились за помощью в оформлении документов. И в этом нам помог Нусратов Эльмир,профессионал своего дела. Ответит на любой интересующий Вас вопрос. Доброжелателен и вежлив к своим клиентам.Спасибо ему за помощь и всем советуем к нему обращаться,не пожалеете!

Отправлено 6 лет назад

От Булат Галяутдинов

Like Мне нравится

Обратились в эту компанию с целтю продажи и покупки жилья! Все прошло хорошо, были небольшие недочеты, но все они были со стороны покупателя. Хотелось бы особенно отметить Марину Ожиганову, очень чуткий и отзывчивый работник. Долго искали вариант покупки и Марина терпелива предлагала ещё и ещё варианты, в итоге мы живём в квартире, которую хотели! Спасибо большое! Сейчас рекомендуем это агенство всем друзьям и знакомым, кто сталкивается с покупкой или продажей жилья! И есть уже положительные и довольные результаты, благодаря конечно - Марине!

Отправлено 6 лет назад

От Ирина Бузлукова

Like Мне нравится

Наша ситуация с продажей старого и приобретением нового жилья казалась абсолютно тупиковой, мы уже потеряли всякую надежду решить наш квартирный вопрос. И вот мы заключили договор с Григорьевым Леонидом из агенства Новосел на Восточной. Леонид - очень позитивный, деятельный, честный и грамотный человек и специалист. В этом, 2017 году, он осуществил сложнейшие сделки по продаже двух квартир в разных районах города и приобретению комнаты, однокомнатной и двухкомнатной квартир. Оформляли ипотеку, снимали обременение, все было сделано легко и без проблем. Причем все сделки были совершены практически в одно время, что позволило нам переехать быстро и комфортно. Большое спасибо Леониду, сейчас даже не верится, что мы смогли это сделать. Это огромный труд, на словах всего и не передашь. Спасибо!!!

Отправлено 6 лет назад

От Гвоздева Ольга

Like Мне нравится

Огромное спасибо за грамотное и профессиональное решение всех вопросов, связанных с покупкой недвижимости. Только с такими добрыми и отзывчивыми профессионалами можно решить риэлтерские вопросы. Благодаря четким и продуманным действиям Даниловой Натальи Михайловны, удалось в короткие сроки подобрать и купить всё то, что было нужно. Удачи во всём всегда!!! И ещё раз огромное спасибо за сотрудничество ООО ГК " Новосёл" в лице Шарипова Салавата Назимовича за то, что у вас работают люди которые знают своё дело.

Отправлено 6 лет назад

От Дмитрий Красавин

Like Мне нравится

Здравствуйте! Хочу поделиться своим счасливым событием) Долгое время пыталась преобрести квартиру, но ни как не получалось. И вот этим летом я обратилась в компанию "Новосел" и у нас все получилось!!! Я была на седьмом небе от счастья когда мне одобрили ипотеку. Всем занималась Марина Петровна, за это ей огромнейшее спасибо) Она нашла нам квартиру нашей мечты, и не смотря на очень непростую сделку у нее все удалось без всякой сложности. Я осталась очень довольна) Я всем и каждому советую эту организацию, и в особенности хочу еще раз выделить Марину Петровну. БОЛЬШОЕ СПАСИБО!!!

Отправлено 6 лет назад

От Маша Габрилян

Like Мне нравится

Хочу выразить огромную благодарность Нусратову Эльмиру за его замечательную работу, признательность за его профессионализм и порядочность, благодаря которым мы смогли улучшить свои жилищные условия. Конечно, были свои трудности, но несмотря на это Эльмир на протяжении всей сделки был с нами, начиная от оформления ипотеки до получения всех документов, на такого риэлтора можно полностью положиться. Удачи и успеха Вам! Огромное спасибо! С уважением Ирина и Раиса Никифоровна.

Отправлено 6 лет назад

От irina.chiesnokova

Like Мне нравится

Узнали о Татьяне Захарчук на сайте "Новосёла".Определяющими факторами выбора стали большой стаж работы в данной сфере и юридическое образование. Наши ожидания оправдались в полной мере. Отзывчивый, компетентный специалист и просто хороший человек. Татьяна всегда подскажет, подберет оптимальное решение для любой задачи и всегда готова к диалогу. Спасибо Вам от счастливых обладателей собственной недвижимости!

Отправлено 6 лет назад

От Евгений

Dislike Мне не нравится

Нужно продать квартиру, обратилась в агентство "Новосел". Агент к которому попали при первом посещении, вообще не подготовил договор и не позвонил в назначенное время. Зам. директора потом извинялась и обещала , что сама лично будет заниматься продажей нашей квартиры, но при первом же посещении начала двигать нас по цене. Я все понимаю, что им хочется заработать денег побыстрей нахаляву (чистая продажа, документы у меня готовы), но не собираюсь продавать квартиру по цене ниже, чем она стоит за кв. м в нашем районе. Поэтому отказалась вообще подписывать с ними договор. Кстати кто смотрел нашу квартиру, тоже отзывались об этом агентстве не очень хорошо - они их тоже уговорили продать квартиру дешевле, чем она того стоит. Теперь те люди жалеют, что в свое время связались с "Новоселом". Не рекомендую. При показах вместо того, чтобы обращать внимание на достоинства продаваемого объекта, обращают внимание на недостатки (это относится к офису на 8 марта). Хотите продать свою квартиру за нормальную цену, НЕ ОБРАЩАЙТЕСЬ В "НОВОСЕЛ"

Отправлено 9 лет назад

От permyakovaea_65