Новосёл, сеть агентств недвижимости отзывы и оценка

Екатеринбург, Вильгельма де Геннина, 34 (9 офис; 1 этаж)


Новосёл, сеть агентств недвижимости Новосёл, сеть агентств недвижимости

3.5

2 оценили
Сеть агентств недвижимости в Екатеринбурге и Свердловской области.

- 25 лет на рынке
- 40 офисов
- более 20 000 объектов в базе

«Новосёл» – победитель конкурса УПН «Профессиональное признание - 2023» в номинации «ЛУЧШАЯ РИЭЛТОРСКАЯ КОМПАНИЯ НА РЫНКЕ НЕДВИЖИМОСТИ (численностью сотрудников более 60 человек)».
Категория Агентства недвижимости, Помощь в оформлении ипотеки, Оформление недвижимости / земли, Продажа / аренда недвижимости за рубежом
Город Екатеринбург
Адрес Вильгельма де Геннина, 34 (9 офис; 1 этаж)
Телефон +7(343)288-58-89
Сайт новосёл99.рф
ВК gknovosel


Like Мне нравится

В который раз обращаюсь за помощью к ребятам по вопросам недвижимости. Консультируют грамотно и профессионально. А главное -оперативно. Кущаку Дмитрию хочется выразить отдельное спасибо! Так держать!

Отправлено 5 лет назад

От Evgenia

Dislike Мне не нравится

Не рекомендую эту компанию. Обратился за помощью в сопровождении сделки по покупке недвижимости. По телефону была оговорена одна сумма за сопровождение, при визите ее завысили в 3 раза. Договор купли продажи был составлен с ошибками, переделывали договор к/п 2 раза. После сдачи документов в МФЦ и оплаты услуг риелтора, интерес к клиенту пропал. Документы с первого раза регистрацию не прошли, пришлось потом самим бегать, выяснять что конкретно нужно делать. Крайне не рекомендую это агенство.

Отправлено 7 лет назад

От Nick