Новосёл, сеть агентств недвижимости отзывы и оценка

Екатеринбург, Успенский проспект, 36 (1 этаж)


Новосёл, сеть агентств недвижимости Новосёл, сеть агентств недвижимости

4.8

24 оценили
Сеть агентств недвижимости в Екатеринбурге и Свердловской области.

- 25 лет на рынке
- 40 офисов
- более 20 000 объектов в базе

«Новосёл» – победитель конкурса УПН «Профессиональное признание - 2023» в номинации «ЛУЧШАЯ РИЭЛТОРСКАЯ КОМПАНИЯ НА РЫНКЕ НЕДВИЖИМОСТИ (численностью сотрудников более 60 человек)».
Категория Агентства недвижимости, Помощь в оформлении ипотеки, Оформление недвижимости / земли
Город Екатеринбург
Адрес Успенский проспект, 36 (1 этаж)
Телефон +7(343)288-58-89 +7(343)684-55-51
Сайт новосёл99.рф
ВК gknovosel


Like Мне нравится

Очень благодарен Оксане Стуковой за быструю и качественную работу! Я обращался к ней в связи с продажей комнаты. Всё было сделано профессионально и в кратчайшие сроки. Буду рекомендовать её всем знакомым.

Отправлено 5 лет назад

От Максим Кацуба

Like Мне нравится

Сотрудничали по сделке купли-продажи комнаты со Стуковой Оксаной. Ситуация была не самой простой, но именно в таких случаях и важно проявление заинтересованности в работе, стремление побороть «структуру», быть уверенным в правоте и правомерности действий, не медлить, принимать решения и действовать! Именно такой показала себя Оксана! Спасибо за работу!

Отправлено 6 лет назад

От Елена Врублевская

Like Мне нравится

Благодарю за ответственную работу Стукову Оксану! Она была риелтором покупателя моей квартиры. Оксана полностью развеяла мои стереотипы о деятельности агентов недвижимости. Она учитывает положение всех сторон, профессионально решая возникшие проблемы. Это именно тот риелтор, который не преследует получение формальной прибыли, а во всем учитывает "человеческий фактор". Благодаря деятельности Оксаны, я поняла насколько значима работа агентов по недвижимости. Если мне когда-нибудь еще понадобятся услуги риелтора, то это будет только Оксана!

Отправлено 6 лет назад

От Алена Постникова

Like Мне нравится

Хочу выразить благодарность за профессионализм, внимание к деталям и колоссальное терпение к нашей непростой альтернативной сделке Мерзляковой Ульяне. Ее способность найти нужные слова и расставить правильные акценты для всех участников в итоге привела к правильному результату. Ульяна проявила индивидуальный подход и своевременно предоставляла ответы на все возникающие вопросы.

Отправлено 6 лет назад

От I.M.

Like Мне нравится

Выражаю огромную благодарность Стуковой Оксане, за ее помощь и профессионализм. Благодаря вам, нашей семье удалось осуществить мечты в жилищном вопросе. Мы с радостью, будем рекомендовать вас близким и знакомым. Удачи вам в карьере.

Отправлено 6 лет назад

От Андрей Железняк

Like Мне нравится

Здравствуйте! Зная, что "Новосел" давно на рынке, решила через них купить квартиру. Сделку проводила Стукова Оксана. Хоть Оксана и начинающий риэлтор, я осталась довольна качеством проведения сделки. Отзывчивая, доброжелательная, соблюдает интересы сторон. Рекомендую Оксану, как хорошего специалиста и конечно же обращайтесь в "Новосел".

Отправлено 6 лет назад

От Натали

Like Мне нравится

Очень благодарна Мерзляковой Ульяне за быструю, качественную, четкую работу! Было очень легко и конструктивно общаться, легко находились ответы на все вопросы!Работа выполнена профессионально.Буду рекомендовать всем знакомым!

Отправлено 6 лет назад

От Елена Ларионова

Like Мне нравится

Обратилась в агенство новосел ,с продажей квартиры и подбором новой .все прошло быстро ,гладко.спасибо огромное Мерзляковой Ульяне !всем советую

Отправлено 6 лет назад

От annater82

Like Мне нравится

Большое спасибо за помощь подбора и покупкой квартиры в Верхней Пышме риэлтору Мерзлякова Ульяне большой профисиональ своего дела прям то что я долго искал и хотел и не далеко от работы. Рекомендую этого риэлтора.

Отправлено 6 лет назад

От Cейран Тоноян

Like Мне нравится

Большое спасибо за помощь в приобретении квартиры в Верхней Пышме , риэлтору Захариади Наталье Михайловне. Сейчас живу и радуюсь в своей новой квартире. Рекомендую этого риэлтора.

Отправлено 6 лет назад

От Сергей Черменинов

Like Мне нравится

Добрый день, хочу выразить благодарность в отношении риэлтер Ушаковой Натальи. Наталья очень грамотный, клиентоориентированный сотрудник. Мы с Натальей проводили рефинансирование - все было проделана быстро и качественно. Я осталась довольна результатом и на 100 % воспользуюсь в следующий раз её помощью как риэлтера.

Отправлено 6 лет назад

От Evgenia Pershina

Like Мне нравится

Однажды понадобилась консультация. Обратились в "Новосел" к Ушаковой Наталье. Грамотный специалист. Работает быстро, четко. Сразу поняла, что нам требуется. На наши проблемы потребовалось некоторое время, Наталья всегда держала нас в курсе, что очень импонирует. Пунктуальна. Не давит, прислушивается к клиенту. Очень приятно с ней работать. Кстати, консультацию мы получили бесплатно. Уже не первый раз обращаемся в "Новосел". Сотрудники зарекомендовали себя с положительной стороны. При необходимости обязательно будем обращаться к вам. И другим советую. Спасибо.

Отправлено 6 лет назад

От Valerija Kotelevskaja

Like Мне нравится

Благодарю безмерно Ушкову Наталью. Это профессионал с большой буквы. Наталья помогла нам с ипотекой по мат. капитал, все грамотно провела. Мы очень рады её работай , т.к она поводя сделку очень переживает о клиенте и у читывает все пожелания. Побольше таких профисеоналов как Ушкова Наталья. А Натальи хотелось бы пожелать карьерного роста и больших успехов.

Отправлено 6 лет назад

От k.kms82

Like Мне нравится

Здравствуйте! Безмерно благодарна Ушаковой Наталье,за быструю и качественную работу. У нас ипотека с подбором , с использованием мат.капитала.Во-первых Наталья сразу нашла со мной общий язык,четко поняла,что я ищу,подобрала квартиру в нужном районе,смогла убедить продавца на наши условия,а также оформить более экономную страховку. И вообще очень солнечный и позитивный человек,профессионал своего дела.Рекомендую всем желающим получить ипотеку именно этого специалиста.Спасибо огромное!

Отправлено 6 лет назад

От Ольга Сорокина

Like Мне нравится

Огромное спасибо Берсеневой Елене Сергеевне за профессиональную работу! У нас была не простая ситуация, с продажами долей, материнскими капиталами и покупкой квартиры, с привлечением ипотеки. Нужно было купить квартиру не дорогую и в нужном месте. Елена Сергеевна сделала всё качественно и быстро. Результатом очень довольны!!! А обратилась в Новосел просто за консультацией и мне посчастливилось попасть к Елене Сергеевне. По знакомству такого не найдешь!

Отправлено 6 лет назад

От Ольга

Like Мне нравится

Здравствуйте! Хочу оставить свой отзыв об агентах компании " Новосел " а именно об агенте Мироновой Кристине. Обратилась о помощи в поиске квартиры в аренду. Очень срочно нужно было заехать в крайние сроки. Агент Кристина с уверенностью... ( ранее Я недоверяла агентам по недвижимости) ...заверила что мы заедем в нужный нам день. И буквально через день нам были представлены несколько варинтов на выбор. Выбрав понравившийся вариант, мы успешно заехали. Агент Кристина вы большая молодец. Огромное спасибо за проделанную работу. Очень довольны))) все сделано грамотно, и самое главное быстро) что очень важно! РЕКОМЕНДУЮ!!!

Отправлено 6 лет назад

От tanialeushina

Like Мне нравится

Здравствуйте! Обратилась в данный филиал Новосела, а именно к риелтору Бусыгиной Ирине Николаевне по рекомендации сестры. Ирина провела сделку быстро, грамотно и очень профессионально. В моем случае требовалось купить долю в квартире за материнский капитал. Ирина весь процесс вела на очень высоком уровне с учетом моих пожеланий и возможностей. Очень интересно наблюдать за работой профессионала, и здесь был именно тот случай.В процессе я поняла, что приобретение недвижимости сложный процесс со множеством нюансов, без Ирины я бы потратила уйму времени и нервов. Ещё раз огромное спасибо!!!

Отправлено 6 лет назад

От Ляля Попова

Like Мне нравится

Очень благодарен за качественную работу специалистов: Мерзляковой Ульяны и Берсеневой Елены, как клиент очень был доволен: мои интересы были полностью защищены, сэкономил на страховке и % ставке, получил полис пожизненной гарантии, отстояли мои интересы и в вопросах передачи квартиры и проверки чистоты сделки. Знают свое дело, одним словом профессионалы.

Отправлено 6 лет назад

От Александр

Like Мне нравится

Большое спасибо за проделанную работу Григорьевой Ксении и Елене Сергеевне. Грамотная работа, все быстро и качественно сделано. Отличное отношение и подход к клиенту, а так же спасибо за позитив и терпение! Советуем и будем советовать именно ваше отделение, а так же побольше хороших клиентов!

Отправлено 6 лет назад

От Ксения Москвина

Like Мне нравится

Агенстаом очень довольна!!!Всё прошло быстро и без лишних заморочки .Отдельное спасибо Крутиковой Ларисе ...респект тебе !!!!!!

Отправлено 6 лет назад

От Надя Матвеева

Like Мне нравится

Доброе утро! Посоветовали агенство Новосёл, если честно, я очень довольна их услугами. А в частности услугами риелтора Крутиковой Ларисы (кстати, очень веселый, активный и грамотный специалист). И с ипотекой помогла, и нужный вариант подобрала, и все в кратчайшие сроки! Ну и цена очень приемлемая. Большое спасибо!

Отправлено 6 лет назад

От Анжелика Власова

Dislike Мне не нравится

Добрый день, знакомство с Агентством началось через сайт недвижимости: нашла квартиру, понравилась- позвонила, ответил менеджер, назначили встречу. По просмотру: риелтор ничего не знает о продаваемом объекте, может конечно он и не должен знать всего, но пару слов кроме собственника мог бы добавить я считаю. 2) Остановились по приобретению всё таки на этом объекте в соотношении цена/ качество, договорились о повторной встрече с заключением предварительного договора и внесением аванса. Посмотрели квартиру, документы частично, пошли в офис. В офисе сначала все улыбались, кофе/чай, распечатывают договор (скидывали данные заранее утром, встреча была вечером): договор с множеством ошибок составлен!!!: дата рождения, неправильное отчестство, и в конце концов оформили доверенность на право аванса на одного лица, а в договоре прописали с этим же номером доверенности другое лицо (будьте внимательны)!!!! Отказались подписывать такой договор, попросили переделать, и тут из Директора филиала Берсеневой И.С. пошла желчь, -самая настоящая, что она и без нас продаст эту квартиру, что знает "таких как МЫ" и пр... Честно говоря были в шоке от неадекватности поведения и попросили следить за своим языком. И это ЛИЦО КОМПАНИИ!!!! Шире-дале что называется едем: подписали исправленный договор на следующий день (честно говоря не брали бы через них, но альтернативных вариантов не было), договорились на сделку у Нотариуса через 4 дня. Сотрудники совсем не компетентны в процедуре оформления сделки((((( Документы забыл частично и риелтор и один из собственников, процедуру передачи денег не продумали-бегали везде, по времени не продумано всё оказалось и в МФЦ не успели после нотариуса. Это всё еще полбеды. Ключи отдали нам на сделке у нотариуса, документы, всё вроде бы как положено, собственник попросил встретиться на квартире забрать свои вещи, с ним встретились -он их частично забрал и попросил еще раз приехать за остальным, -на что мы без проблем согласились. Вечером того же дня приходим в квартиру- а ОН ТАМ СО СВОИМИ КЛЮЧАМИ!!!! и ЧТО вЫ ДУМАЕТЕ ОТКУДА ОН ИХ ВЗЯЛ? Ему их отдал риелтор!!!!!и никто из них не сказал про это комплект ключей!!!ни риелтор, ни собственник!!!Полнейший беспредел. Собсенник за продажу своей квартире этому упырному агентству отдал 80 тыс!!!! за что спрашивается???? ни-за-что!!!! по возможности не связывайтесь с этими товарищами: ни собственники, ни покупатели.

Отправлено 6 лет назад

От oleci