Новосёл, сеть агентств недвижимости отзывы и оценка

Екатеринбург, Учителей, 8


Новосёл, сеть агентств недвижимости Новосёл, сеть агентств недвижимости

4.8

27 оценили
Сеть агентств недвижимости в Екатеринбурге и Свердловской области.

- 25 лет на рынке
- 40 офисов
- более 20 000 объектов в базе

«Новосёл» – победитель конкурса УПН «Профессиональное признание - 2023» в номинации «ЛУЧШАЯ РИЭЛТОРСКАЯ КОМПАНИЯ НА РЫНКЕ НЕДВИЖИМОСТИ (численностью сотрудников более 60 человек)».
Категория Агентства недвижимости, Помощь в оформлении ипотеки, Оформление недвижимости / земли
Город Екатеринбург
Адрес Учителей, 8
Телефон +7(343)288-58-89
Сайт новосёл99.рф
ВК gknovosel


Like Мне нравится

Здравствуйте! Уважаемые сотрудники и сотрудници сети агенств недвижимости НОВОСЕЛ, Ваше агенство, на сегоднишний день лучьшее в г.Екатеринбурге! по профессиолизму работы с Народом. Особенно благодарен Руководителю-подразделения на ул.Учителей 8/2 Уважаемой Юлии Юрьевне Балай,-за Отличную организацию работы! и подбор Высококвалифицированых специалистов. С Вами очень надежно! и по Высшему уровню! Особая благодарность, Глухих Ольге Ивановне! за ее труд, внимательность.терпение, очень добросовестное отношение к клиентам-и людям. Желаю Вам: всего самого наилучшего! Здоровья,радости,веселья! Посадский Виталий Владимирович

Отправлено 6 лет назад

От m268oa

Like Мне нравится

Выражаю огромную благодарность Елене Кириловой за продажу,покупку и оформление ипотеки! Спасибо вам от нашей семьи,желаем удачных сделок!

Отправлено 6 лет назад

От Hay Day

Like Мне нравится

Добрый день.Хотим сказать спасибо агенству Новосел ,по адресу Учителей,8.И особенно большую благодарность Юлии Кочихиной. За профессионализм,за позитивный настрой, доброжелательность, спокойствие .Грамотно спланирована и проведена сделка. Юля желаем тебе много хороших клиентов и будем рекомендовать всем знакомым.Спасибо!!!

Отправлено 6 лет назад

От svetlana8595

Like Мне нравится

Добрый день. Хочу поблагодарить за профессиональную помощь в покупке жилья Альберта Акимова. Всю необходимую работу провел не высоком уровне. Подробно объяснил все тонкости и нюансы таких сделок. При общении с ним сразу видно человек знает свое дело на все сто. Очень приятно работать с такими людьми. Спасибо огромное.

Отправлено 6 лет назад

От krohalevigor780

Like Мне нравится

Добрый день! Хочу поблагодарить Альберта Акимова за проделанную работу в организации продажи моей квартиры и покупки новой для меня! Огромное спасибо за оформление всех сопутствующих документов и грамотно проведенные 2 сделки. Было много волнений и переживаний, но все что зависело от Альберта, делалось в установленные сроки и оперативно. Альберт очень подробно объяснял весь процесс, в связи с чем не возникало лишних вопросов, Альберт очень ответственный, отзывчивый и профессиональный человек знающий свое дело! Впечатление о работе с Альбертом самые положительные, еще раз спасибо! Обязательно буду рекомендовать всем знакомым работу именно с этим риэлтором. Успехов в работе! С уважением, Ольга Новикова.

Отправлено 6 лет назад

От o-novicova

Like Мне нравится

Долгое время в моей семье планировалось приобретение квартиры в Екатеринбурге. Но зачастую пугало незнание всего процесса покупки. Всё изменилось, когда по рекомендации мы познакомились с замечательной женщиной риэлтором Инессой Геннадьевной. С момента начала сотрудничества мы были окружены заботой и пониманием. На все наши вопросы мы получали развёрнутые ответы. В кратчайшие сроки был найден отличный вариант, конечно были некоторые сложности, которые могли помешать в приобретении желаемого объекта, но благодаря знаниям и опыту, Инесса Геннадьевна приложила усилия и сделка была совершена без сучка и задоринки. По итогу, я живу в отличной квартире и безмерно благодарен Инессе Геннадьевне за помощь. Одно дело просто выполнять свою работу, другое дело - выполнять свою работу с заботой о клиенте и оказывать всестороннюю поддержку. Инесса Геннадьевна, спасибо вам большое! Меньшее, что я могу сделать - рекомендовать Вас всем знакомым, которым может понадобится помощь с недвижимостью.

Отправлено 6 лет назад

От iWolf

Like Мне нравится

Выражаю огромную благодарность моему Риэлтору Андреевой Инессе Геннадьевне ! Очень признательна этому замечательному человеку за тот огромный труд и заботу при покупке для меня квартиры, подбор вариантов и сопровождение всей сделки! Большое спасибо за оперативность, понимание, тактичность, а главное - профессионализм! Рекомендую, теперь, Инессу Геннадьевну всем друзьям и знакомым! Побольше бы таких профессионалов! Спасибо!

Отправлено 6 лет назад

От fotiniya_om

Like Мне нравится

До настоящего времени я с мужем и двумя детьми жила 3 года на съёмной квартире и в марте 2018 года нашли очень хороший вариант 3-х комнатной квартиры по выгодной цене. Риелтор Анастасия из компании Новосёл помогла нам с оформлением ипотека+ материнский капитал и юридическим сопровождением сделки.. Она подали заявку 06.03.2018 на ипотеку и уже 07.03 нам пришёл положительный ответ от Сбербанка и 19.03 у нас уже была сделка. Ключи мы уже получили от квартиры 28.03. 2018г. Компания Новосёл сделала всё быстро , качественно и всё общение было через почту и по телефону- очень удобно. Спасибо большое риелтору Анастасии за качественную и быструю работу. Всем рекомендую

Отправлено 6 лет назад

От Екатерина Панченко

Like Мне нравится

Огромное спасибо Насоновой Анастасии Сергеевне! Анастасия - настоящий профессионал и знаток своего дела! Просчитывает на несколько шагов вперед. Всегда активна и на связи с клиентом. Мы с Анастасией провели три сделки и, если возникнет необходимость, то обращусь снова только к ней! В моем случае Настя была и риелтором, и юристом, и психологом, и другом, который поддерживает. Настя, спасибо Вам!!!

Отправлено 6 лет назад

От Яна Немова

Like Мне нравится

Очень важно, когда в ответственные моменты жизни рядом с тобой оказывается не просто профессионал, но и ещё огромный души человек. Обратились мы в «Новосёл» в августе 2017 года, нами поставленная цель была не из лёгких, а именно продажа 3-к квартиры от её продажи приобрести 2 объекта недвижимости, один из которых за счет ипотечных средств. Судьба нас свела с агентом Андреевой Инессой Геннадьевной и с этой минуты мы были окружены заботой, вниманием и профессиональным подходом. Продажа, подбор объектов недвижимости, ипотека, сделки.Всё это сопровождалось только положительными эмоциями. В конце октября мы стали новосёлами. Нам очень повезло с риелтором, и от всей души желаем обращаться к Инессе, если у кого-то возникнут вопросы покупки-продажи жилья. Удачи вам Инесса в вашем не легком труде. С уважением Григорьева А. Г.

Отправлено 6 лет назад

От Анюта

Like Мне нравится

В декабре 2017 года обратились в Новосел. Нужно было продать квартиру, причем срочно. Вызвался нам помогать Акимов Альберт. Обговорили день и время, он приехал, все осмотрел, сфотографировал, дал необходимые рекомендации. Объявления были размещены на всех сайтах, цена была выставлена наша, без изменений, договор заключён. К сожалению, в предновогоднее время, никто не приходил смотреть, но сразу после праздников первый же просмотр обернулся продажей без особой потери для нас. Сопровождение на всех уровнях сделки безупречное. Многое было сделано даже в нерабочее время или в выходные. Любые вопросы решались тут же. Претензий нет, одни похвалы! Работать очень приятно. Спасибо!

Отправлено 6 лет назад

От Павел Коптелов

Like Мне нравится

Большое, просто ОГРОМНОЕ спасибо, говорим Кочихиной Юлии. Квалифицированный Спецаалист с большой буквы. Занималась нашим вопросом, как своим, сопереживала, поддерживала, успокаивала, подбадривала. Очень профессионально разрешила все ситуации.

Отправлено 6 лет назад

От Татьяна Иваницкая

Like Мне нравится

Огромное Спасибо, Кочихиной Юлии, Специалисту с большой буквы! Уже не в первый раз обращаюсь за помощью в вопросах с недвижимостью и всегда все на высшем уровне. Обращюсь ли я еще раз в агенство "НОВОСЁЛ"?, однозначно ДА! Спасибо еще раз Юлия!

Отправлено 6 лет назад

От Серега Банных

Like Мне нравится

Хотелось бы выразить огромную благодарность Насоновой Анастасие Сергеевне за индивидуальный подход,исключительные профессиональные качества, добросовестное и качественное отношение к сопровождению сделок, связанных с продажей нашей четырехкомнатной квартиры, это был безумно сложный объект, Настя супер мега крутой риэлтор)))Спасибо тебе большое за все,что ты для нас сделала!!! Настя работает не с квартирами,а с людьми и это чистая правда!!! Желаю удачи и дальнейших профессиональных успехов! Буду рекомендовать всем своим знакомым и, в случае необходимости, обязательно обращусь ещё раз!

Отправлено 6 лет назад

От Юличка Бусыгина

Like Мне нравится

Спасибо риэлтору Елене Быстрых и всему агентству "Новосел"! Наша сделка не была самой простой, но Лена всегда держалась на высоте! Внимательность к нашему запросу, аккуратность в оформлении документов, самообладание в сложных ситуациях - вот что отличает агентов "Новосела" и заставляет снова возвращаться в это агентство!

Отправлено 6 лет назад

От Ольга Савенко

Like Мне нравится

Отличное качество обслуживания. Большое спасибо Альберту!! помог подобрать квартиру, уделял максимум внимания и отвечал даже на самые глупые и очевидные вопросы...очень опытный и грамотный сотрудник! помог нам в кратчайшие сроки оформить все документы. Новый год будем отмечать уже в своей квартире!

Отправлено 6 лет назад

От Ru Ben

Like Мне нравится

Мечты сбываются, и это действительно про компанию новосел! Я всегда боялась работать с агенствами недвижимости,много статей про мошенничество и т.п. и конечно же не стала самостоятельно обращаться в какую либо компанию,начали самостоятельную продажу,но увы спроса на квартиру небыло и мы опустили руки как неожиданно на нас самостоятельно вышел риэлтор компании новосел Чинных Никита,конечно было масса сомнений но все они ушли в сторону уже после первой встречи,сразу появилось доверие а его оптимизм,профессионализм и конечно же что очень важно простое человеческое отношение,очень понравилось,он был на связи днем и ночью,развеивал сомнения по любому поводу,добавил веры в успешную продажу квартиры,все так и получилось несколько показов и ура! сделка! Все прошло гдадко,я осталась очень довольна его работой. Этому риэлтору как и компании новосел можно и нужно доверять! Конечно же хочется еще отметить зам. Директора Юлию,за ее позитив,открытость,доброжелательность,прекрасная женщина которая так же прекрасно знает свою работу! С такими людьми даже жаль расставаться! Спасибо новосел за прекрасных сотрудников и честную работу!

Отправлено 6 лет назад

От Ксения Иванова

Like Мне нравится

Сегодня ровно месяц как мы стали счастливыми новоселами :) Никто из друзей и родственников не верил, что однокомнатную квартиру в очень непопулярном районе сможем продать по хорошей цене и купить трехкомнатную квартиру в хорошем районе. Дерзкая мечта стала реальностью с отличным риэлтором. Мы выгодно продали квартиру всего за два месяца. У Альберта Евгеньевича талант умноженный на годы работы в сфере недвижимости. Он сделал очень качественные фотографии для УПН и других сайтов по продаже недвижимости. Он не просто каждому потенциальному покупателю красиво рассказывал на показах о продаваемой квартире, но и как хороший психолог чувствовал их настроение, невысказанные опасения и с максимальной эффективностью формировал желание преобрести именно эту квартиру. Кроме продажи нам помогли с покупкой квартиры, которую мы нашли самостоятельно. Нам дали несколько ценных советов, которые помогли значительно снизить цену на понравившуюся квартиру и помогли оформить все документы. Думаю Альберт Евгеньевич способен найти выход из любой стрессовой ситуации. Например - в день сделки в кабинете нотариуса выяснилось, что продавец забыл дома паспорт. Я запаниковала, а риэлтор смог быстро уладить эту проблему. Вот что значит профи:)

Отправлено 6 лет назад

От Татьяна Дробинина

Like Мне нравится

С помощью данного агенства, а конкретно - специалиста Бельковой Светланы, получилось в очень сжатые сроки (полтора месяца) продать за хорошую цену свою и получить ключи от новой квартиры. При этом в процессе с высокой оперативностью и четкостью проделать ряд нетривиальных операций, так как старая квартира была обременена долей ребенка ("наследие" от ранее использованного при ее покупке материнского капитала). Также Светлана Валерьевна, я считаю, замечательно справилась и с подбором дешевого ипотечного кредита, проведя переговоры с внушительным списком банков (необходим был согласный на наделение долей ребенка в новой квартире) уточнив при этом все проценты/скидки, комиссии и стоимости страховок. Сработано на отлично, результатами полностью удовлетворены - работнику было бы уместно объявить благодарность :) В целом, наверное, разумно обращаться к (хорошим) агентам по недвижимости в случае всяких обременений и прочего, а новое жилье хочется. Как в моем, в общем :) Всем спасибо за внимание и удачных переездов!

Отправлено 6 лет назад

От Эдуард Е.

Like Мне нравится

Уважаемый Евгений Анатольевич! Наш агент по недвижимости,Глухих Ольга Ивановна,продавала нашу квартиру. Ольга Ивановна-грамотный,честный агент. Было очень приятно с ней общаться и работать. Результат был достигнут-квартира продана! Просим Ольге Ивановне объявить благодарность за хорошую работу и поощрить материально.

Отправлено 6 лет назад

От Елена Георгиева

Dislike Мне не нравится

Ужасный уровень качества оказания услуг. В первую очередь хочется сказать «Спасибо», агенту Глухих Ольге, за то, что наша сделка по регистрации затянулась более, чем на 2 месяца, хотя все проще простого. В августе 2016 года случайно наткнулись на объявление на сайте N1 по продаже квартиры. Она нам приглянулась сразу, и решили звонить. Приехав на просмотр, решили, что берем (расчет наличный). Продавцам срочно необходимо было получить денежные средства, но агент нас взбаламутила по поводу вида договора и, что деньги по расписке лучше не передавать, а заключить предварительный договор, сдать его на регистрацию и потом ждать, когда продавец соберет оставшийся пакет документов. Ну подумали раз предлагают, значит понимают, что делают. Но не тут то было, данным видом договора, нас и покупателей, и продавцов связали друг с другом «крепкими нитями». Также нам обещали, что регистрация пройдет в сроки 10 рабочих дней (хотя по закону 30 дней). Первый раз мы съездили, сдали документы 03.09.2016 года. Потом выяснилось, что продавцы не успевают выписаться, потому что у них возникли проблемы с выпиской болеющего ребенка. Пришлось самостоятельно повторно ехать и делать приостановку. Остановили регистрацию на 10 дней. Забрали уведомление. В третий раз мы поехали в «Мои документы», при чем отделение было выбрано самое удобное для агента, а не для продавцов и покупателей, сдали оставшиеся документы, как я считала, и стали ждать регистрацию. Прошел уже месяц с момента первого нашего обращения по вопросу государственной регистрации сделки по недвижимости. Жду. Звоню. Документов нет. Перезванивают и девушка из «Моих документов» просит подъехать и забрать очередную приостановку по регистрации. Получив уведомление о приостановке понимаю, что эта приостановка произошла, потому что агентом, т.к. у нее были все документы по квартире, не были сданы на регистрацию ОРИГИНАЛЫ ПРАВОУСТАНАВЛИВАЮЩИХ ДОКУМЕНТОВ НА ПРАВО СОБСТВЕННОСТИ ПРОДАВЦА (договор, который был заключен в 1996 года и справка из БТИ о принадлежности объекта) –НУ КАК ТАК МОЖНО, человек в этой сфере работает… Позвонили Ольге, не принося даже извинения и жалуясь, что ей неудобно будет сейчас ехать до меня и забирать документы она написала: «Признаю моя ошибка». Но как-то от этого дело быстрее не пошло. Все же агент приехала, забрала документы и сказала, что завтра (во вторник – 04.10.2016) все уладит. Спустя какое-то время перезванивает и говорит, что документы получится сдать только в понедельник – 10.10.2016, что меня приводит просто в непонимание. Высказав свое отношение к сложившейся ситуации я получила комментарий о том, что «на будущее нанимайте себе риэлторов, чтобы он защищал ваши интересы» - по-моему это просто чрезмерная наглость – ЗАЧЕМ ТОГДА ОНА, ЕСЛИ ЗА ОДНИМ РИЭЛТОРОМ ДОЛЖЕН ВСЕ ПЕРЕПРОВЕРЯТЬ ДРУГОЙ РИЭЛТОР. И ЭТОТ ЧЕЛОВЕК РАБОТАЕТ В АГЕНТСТВЕ, КОТОРОЕ ОППОЗИЦИОНИРУЕТ, ЧТО ИХ СОТРУДНИКИ ЗАЩИЩАЮТ ИНТЕРЕСЫ И ПРОДАВЦОВ И ПОКУПАТЕЛЕЙ, НО ВИДИМО ТОЛЬКО ПО СРЕДСТВУ ПЕРЕПРОВЕРКИ ДРУГ ДРУГА. Здесь уже пришлось звонить продавцам и спрашивать, что за ерунда. От продавцов я узнаю, что Ольга-агент сообщила им, что приостановка у нас произошла не по причине отсутствия оригиналов договора и справки БТИ, а потому что не предоставлена справка из администрации о переименовании улицы!!! Открытая ложь!!! Естественно я передала продавцам истинную причину приостановку. К слову сказать, узнали также от продавцов, что изначально стоимость недоагента составляла 50 000 рублей, после получения нашего согласия о покупке стоимость выросла до 80 000 рублей. После разговора с продавцами Ольга сообщает, что возникли трудности и мне надо позвонить продавцам и сказать, что я ошиблась и приостановка произошла по причине отсутствия справки о переименовании улицы, т.е. врать как она! В итоге конкретного срока подачи документов Ольга мне так и не сообщила, пришлось самостоятельно ехать к ней домой, забирать документы, звонить продавцам, договариваться с ними, когда им будет удобно в очередной раз сходить и сдать документы. И при этом при всем никакой ответственности для агента, для самого агентства. Возможно и своему руководству она всей правды не сообщила, а может никто из них и не интересуется о ходе сделки, ведь деньги то они получили. На мой взгляд, если риэлтор получает вознаграждение, конкретно в этом случае – не маленькое – 80 000 рублей в период кризиса-то, то риэлтор должен бегать и суетиться, быть лапочкой и улыбаться, а самое главное не совершать таких глупых, не профессиональных ошибок. Сегодня 10.10.2016 года, денег нет, документов на купленную квартиру тоже нет и не известно когда будут. В добавок на каждое почему, грубость, наглость и "кидание трубки"

Отправлено 7 лет назад

От Евгения Летняя

Like Мне нравится

Профессиональный и индивидуальный подход моего риэлтора, Инессы Геннадьевны, зашкаливает за 10 баллов! Всё просто Супер!!

Отправлено 9 лет назад

От skypegreen2

Like Мне нравится

Спасибо огромное Анастасии за большой вклад в дело снижения % ставки! Успехов Вашему агентству в столь сложном бизнесе!

Отправлено 10 лет назад

От super.neagara

Like Мне нравится

Нам очень понравилось работать со специалистом Еленой Вячеславовной. Это очень лояльный и отзывчивый работник. Просим объявить ей благодарность. С уважением, Нина Семёновна и Василий Васильевич.

Отправлено 10 лет назад

От mirmir56

Dislike Мне не нравится

Тихий ужас. Складывается впечатление , что сотрудники студенты первого курса, ничего сами не соображают. Соответственно не выполняют свои обязательства, вернее совсем ничего не делают, лишь бы деньги получить !!!

Отправлено 10 лет назад

От Ян Федотов

Dislike Мне не нравится

Пришли на консультацию, по ипотеке. Сложилось впечатление, что в клиентах не заинтересованны совсем, а сотрудники не компетентны. Заказали у них выписку по кредитам из Центрабанка, которую даже прокомментировать не смогли,-это вроде сумма, а может и дата))) вот так то!!!

Отправлено 10 лет назад

От Olga Agalakova