Новосёл, сеть агентств недвижимости отзывы и оценка

Екатеринбург, Свердлова, 58 (1 этаж)


Новосёл, сеть агентств недвижимости Новосёл, сеть агентств недвижимости

3

2 оценили
Сеть агентств недвижимости в Екатеринбурге и Свердловской области.

- 25 лет на рынке
- 40 офисов
- более 20 000 объектов в базе

«Новосёл» – победитель конкурса УПН «Профессиональное признание - 2023» в номинации «ЛУЧШАЯ РИЭЛТОРСКАЯ КОМПАНИЯ НА РЫНКЕ НЕДВИЖИМОСТИ (численностью сотрудников более 60 человек)».
Категория Агентства недвижимости, Оформление недвижимости / земли, Помощь в оформлении ипотеки, Продажа / аренда недвижимости за рубежом
Город Екатеринбург
Адрес Свердлова, 58 (1 этаж)
Телефон +7(343)288-58-89
Сайт новосёл99.рф
ВК gknovosel


Like Мне нравится

Хочу поблагодарить компанию Новосел за оперативность в работе. Когда я пришла на консультацию и думала, что моя ситуация безнадежна, меня выслушали и успокоили, что проблем не будет. Так как сделка была очень сложная, продать квартиру в залоге банка и купить новую так же в ипотеку (при этом при продаже нужно было еще и детей наделять долями), мне порекомендовали обратится к лучшему специалисту данного офиса ,а именно к Корзухиной Дарье. Результат превзошел все мои ожидания! Мы живем в новой большой квартире, где есть место всем и у каждого своя комната! весь процесс занял меньше 3х месяцев, Дарья заботилась о нас, оберегала, нам было очень комфортно и спокойно, на любой вопрос мы получали очень развернутый ответ. Спасибо большое! Обязательно придем еще и только к Вам!

Отправлено 5 лет назад

От kononovaaa

Dislike Мне не нравится

В минувшую пятницу 29.06.18 в 13.30 посетил контору Новосёла на Свердлова-58 с целью организации сдачи квартиры внаём. Обратился к ближайшему сотруднику этой конторы Дарье, на визите вроде было сказано что она какой-то руководитель. Встретили приветливо, вопросов нет. А потом начались неприемлемые для меня действия: при обсуждении квартирного вопроса Дарья положила свою голову на открытую ладонь и продемонстрировала свою скуку и безразличие. И это помимо того что мне была предложена 100%-я оплата услуг (но это было в конце нашей беседы). Дарья, если Вы это прочитаете, то рекомендую Вам посетить какие-нибудь курсы повышения квалификации по работе с клиентами. В противном случае из-за таких как Вы Новосёл не сможет стать Лучшим агентством в конкурсе недвижимости в 2018 году. Руководители помогите Дарье получить азы клиентоориентированности. Данный случай всегда буду упоминать в рамках рекомендации этой конторы. Да, в другой конторе получил другое отношение и реальную цену за услуги в 50%.

Отправлено 5 лет назад

От Д.Л.