Новосёл, сеть агентств недвижимости отзывы и оценка

Екатеринбург, Щорса, 132


Новосёл, сеть агентств недвижимости Новосёл, сеть агентств недвижимости

5

8 оценили
Сеть агентств недвижимости в Екатеринбурге и Свердловской области.

- 25 лет на рынке
- 40 офисов
- более 20 000 объектов в базе

«Новосёл» – победитель конкурса УПН «Профессиональное признание - 2023» в номинации «ЛУЧШАЯ РИЭЛТОРСКАЯ КОМПАНИЯ НА РЫНКЕ НЕДВИЖИМОСТИ (численностью сотрудников более 60 человек)».
Категория Агентства недвижимости, Оформление недвижимости / земли, Помощь в оформлении ипотеки
Город Екатеринбург
Адрес Щорса, 132
Телефон +7(343)288-58-89
Сайт новосёл99.рф
ВК gknovosel


Like Мне нравится

Выражаю огромную благодарность Трубиной Людмиле за качественную работу и профессионализм в своем деле. Очень быстро и на высоком уровне помогла в выборе квартиры и оформлении документов. Учла все предпочтения и пожелания. Всем довольна! Буду советовать именно этого риелтора своим знакомым и друзьям!

Отправлено 6 лет назад

От Екатерина Тухта

Like Мне нравится

Огромное спасибо агенству "Новосел", а именно Трубиной Людмиле Николаевне, за отлично выполненную работу. Если нужно приобрести недвижимость, то советую обратиться за помощью именно к этому агенту.

Отправлено 6 лет назад

От aleks2008

Like Мне нравится

Выражаю благодарность агентству "Новосел" и специалисту Челомбий Светлане Анатольевне. Светлана, спасибо за отличную выполненную работу. Ответственный и надежный специалист по недвижимости. Общительный и доброжелательный человек. Рекомендую ВСЕМ на ВСЕ 100 процентов. Рада и в дальнейшем нашему сотрудничеству. С благодарностью, и до следующих сделок! Рекомендую!

Отправлено 6 лет назад

От Nata

Like Мне нравится

Хочу выразить огромную благодарность агенству «Новосёл», а в особенности Челомбий Светлане! Обращаемся уже второй раз , первый раз продавали квартиру, Светлана очень деликатно подошла к нашей сделке, помогла найти покупателей, и всего за неделю продать квартиру, во второй раз мы уже покупали квартиру, возникли трудности с оформлением ипотеки, но с помощью Светланы мы проделали этот нелегкий путь и приобрели нашу долгожданную квартиру)) Ещё раз хочу сказать большое спасибо, успехов вам в работе , побольше клиентов и процветания!

Отправлено 6 лет назад

От eemmyly

Like Мне нравится

Огромное спасибо агенству"Новосёл" и непосредственно Челомбий Светлане за качественную и быструю работу.В предъидушем агенстве,куда я сначала обратился,возникли проблемы с подборкой квартиры и весь процесс затянулся надолго.Со Светланой мы справились со всем за неделю без всяких проблем.Спасибо вам большое за такой подход к работе и к вашим клиентам.Всем рекомендую это агенство!

Отправлено 6 лет назад

От Андрей Пушкарёв

Like Мне нравится

Большое спасибо, агенству "Новосел" и лично Турбиной Людмиле за быстрый качественный подбор квартиры в новостройке, абсолютно бесплатно и помощь в оформлении ипотеки, очень профессионально! Всем рекомендую это агенство!

Отправлено 6 лет назад

От Влад Иванов

Like Мне нравится

Большое спасибо - Челомбий Светлане . Необходимо было быстро продать квартиру, в районе Уралмаша. Так как проживаю в другом городе, конечно, немного волновалась, как все будет происходить. Но, все было грамотно организовано, все прошло легко и без проблем! Светлана очень внимательно и профессионально отнеслась к нам на всех этапах этого процесса. Квартира была продана в течение двух недель! Все остались счастливы и довольны, и мы, и покупатель квартиры.

Отправлено 6 лет назад

От Анастасия Проскура

Like Мне нравится

В конце 2015 года возникла необходимость продать квартиру на широкой речке. Если кто не знает - район мягко сказать отдалённый! Застройщик обещал кучу красоты, а по факту получили горы мусора, вечную стройку, отсутствие парковок и воюющих с Ук жильцов. Встал вопрос переезда. Сначала обратились к знакомому частному агенту, решив сэкономить. Она делала вид, что работает, месяца 4. Когда я выразила недовольство отсутствием результата, она привела клиентов на показ, которые как выяснилось были её знакомые. Пришли создать видтмость работы. На следующий же день я поехала в офис расторгла договор. Расстались без прощаний. Встал вопрос, куда бежать, чтоб продать квартиру точно! Посмотрела отзывы, выбрала агентство Новосел. Мне было важно, что у фирмы куча филиалов во всей области и есть большая база предложений. Пошла в ближайший офис. Попали к агенту Людмиле Трубиной. Дело было перед Новым годом. Она приехала, посмотрела квартиру, сделали фото, выставили. До нового года было затишье. Оно и понятно - праздники. А с января начали ходить на просмотр по несколько раз в неделю. В итоге Людмила нашла покупателей аж из области. Сагитировала их на нашу квартиру. Немного скинули и продали. О чем я на тот момент уж и не мечтала. Слишком много вариантов стоит на продаже, и более выгодных. Но Людмила убедила клиентов выбрать нас, за что я ей очень благодарна. После продажи мы снова обратились к этому агенту помочь быстро что-то купить. Выбирали из трёх вариантов. Людмила убедила взять тот, который я меньше всего хотела. А в итоге он оказался наилучшим по количеству транспорта, магазинов и наличию школ и садиков в пешей доступности. Продажу и покупку оформили очень быстро, Т к везде уже все было договорено, меня просто забирали из дома и везли ко времени куда надо. Я только подписывалась :) никаких беганий по инстанциям сама я не делала и в очередях по полдня не сидела. За что отдельное спасибо! Подведя итог отзыва хочу сказать огромное спасибо за отношение к клиенту. За реальную заинтересованность в результате, а не просто автоматическом купи-продай за %. Если придётся ещё раз воспользоваться услугами агента недвижимости, то только к Вам.

Отправлено 6 лет назад

От lana_fm