Новосёл, сеть агентств недвижимости отзывы и оценка

Екатеринбург, Первомайская, 104 (1 этаж)


Новосёл, сеть агентств недвижимости Новосёл, сеть агентств недвижимости

4.8

24 оценили
Сеть агентств недвижимости в Екатеринбурге и Свердловской области.

- 25 лет на рынке
- 40 офисов
- более 20 000 объектов в базе

«Новосёл» – победитель конкурса УПН «Профессиональное признание - 2023» в номинации «ЛУЧШАЯ РИЭЛТОРСКАЯ КОМПАНИЯ НА РЫНКЕ НЕДВИЖИМОСТИ (численностью сотрудников более 60 человек)».
Категория Агентства недвижимости, Оформление недвижимости / земли, Помощь в оформлении ипотеки
Город Екатеринбург
Адрес Первомайская, 104 (1 этаж)
Телефон +7(343)288-58-89
Сайт новосёл99.рф
ВК gknovosel


Like Мне нравится

Хочу выразить благодврность Подпориной Александре,за ее профессонализм,доброжелательность,отзывчивость. Большое спасибо за хорошую работу. Желаем счастья и успехов в работе.Овчинниковы

Отправлено 4 года назад

От Александр

Like Мне нравится

Квартира - мечта! Моя семья до сих пор в восторге от того, как наши общие мечты и пожелания к квартире воплотились в реальность. И все благодаря Полине Науман! Когда мы ходили на смотрины квартир, Полина рассказывала про плюсы и минусы каждого дома, каждой квартиры. У каждого члена семьи были четкие критерии подбора квартиры, иногда противоречащие друг другу. Казалось, что совместить их просто нереально. Но Полине это удалось. Удалось найти идеальный вариант, в который мы все влюбились. Квартира была в обременении у банка, это осложняло сделку и повышало наши риски. Но Полина очень профессионально все провела, проверила не только все документы, но и слова, и обещания уже бывшего владельца. Рекомендую обращаться к Полине, она очень тактичная, приятная в общении, ответственная. А главное - она профессионал, которому не страшно доверить такое крупное и дорогое приобретение :) Я очень рада, что мы не стали сами возиться с покупкой. Это сохранило нам время и нервы. Сами мы не нашли бы такой отличный вариант, за такие небольшие деньги, а уж провести сделку с квартирой в обременении - тем более не смогли бы. Большое спасибо "Новосёлу" и Полине Науман!

Отправлено 6 лет назад

От Ульяна Батуева

Like Мне нравится

Хочу выразить благодарность Задворнову Юрию за то, что так быстро помог нам продать квартиру! Все было очень профессионально.

Отправлено 6 лет назад

От Кристина Ходырева

Like Мне нравится

Сказать , что Новосел мне помог купить квартиру-это ничего не сказать))) Но компетенция и опыт сотрудников, а именно Пестовой Екатерине, помогли мне приобрести квартиру, в нужном районе, нужным количеством комнат , а самое главное за приемлемые деньги. Я рекомендую Новосел на первомайской 104 и Екатерине Пестовой и думаю вам помогут так же как и мне. P.S. 5 балов из 5

Отправлено 6 лет назад

От Акмаль Саттаров

Like Мне нравится

Мне очень нравится работать с Пестовой Екатериной. Когда возникает вопрос о продаже недвижимости сразу обращаюсь к ней. Екатерина профессионал но, быстро и качественно подходит к этому вопросу и если понадобится её помощь не задумываясь буду обращаться к ней.Я и моя семья очень благодарна ей! !!

Отправлено 6 лет назад

От Оксана Зараменских

Like Мне нравится

Благодарим Пестову Екатерину! Помогла быстро и профессионально найти квартиру, оформить все документы. Очень внимательная и проницательная девушка! Было очень легко и конструктивно общаться, легко находились ответы на все вопросы!Работа выполнена ПРОФЕССИОНАЛЬНО! Будем рекомендовать всем знакомым!

Отправлено 6 лет назад

От Анка Аргошка

Like Мне нравится

Хочу поблагодарить замечательного риэлтора, Екатерину Пестову! Отличный человек! Долго искала квартиру но благодаря Катюше смогла найти замечательный вариант Большое спасибо!

Отправлено 6 лет назад

От rayaternovska

Like Мне нравится

Наконец то я выкроил не много времени, чтоб поблагодарить и всем посоветовать именно этот филиал «Новосёла», сделка у нас была непростая и не совсем обычная, и без помощи профессионалов мне было не обойтись, именно профессионалы, другим словом их не назвать, повторюсь, была сложная сделка, несколько раз менялись обстоятельства, НО Бирута (именно она вела нашу сделку, очень приятная и отзывчивая девушка) из всего находила верные выходы, практически круглосуточно отвечала на мои вопросы и реагировала на сложившиеся изменения, отличная работа! И всем работникам и менеджерам этой компании большое человеческое СПАСИБО!!! Спокойно, грамотно, вежливо.. могу ещё долго перечислять плюсы, но как говорится лучше один раз увидеть как они работают, чем 100 раз услышать) благодаря вам, я Новосёл!

Отправлено 6 лет назад

От maxon9993

Like Мне нравится

Работали первый раз с Глебом Бобылевым, дистанционно, из другого города. Все четко, быстро, Глеб мониторит ситуацию, подсказывает как лучше поступить, общается с жильцами, напоминает обо всех необходимых действиях, присылает документы и оперативно решает вопросы. Спасибо!

Отправлено 6 лет назад

От Николь Котельникова

Like Мне нравится

Работали с Новосёлом уже 3 раз.П ервый-потеряли аванс в 100000,второй-бесконечно бегали за справками,а третий раз -остались очень довольны,т.к. риелтор попался очень грамотный,знающий своё дело! Спасибо большое Устинову Алексею Анатольевичу,за его профессионализм и компетентность,оптимизм и спокойствие,которым он нас заряжал! Личные качества на высоте.Провёл с нами 2 сделки и все как по маслу,без проблем.Когда не было возможности забрать или отвезти очередную справку,документ- Алексей Анатольевич сам этим занимался;после сделок был на связи,давал советы,с чего начать,потому что в голове каша и немая улыбка от счастья.Спасибо!!!

Отправлено 6 лет назад

От Оксана

Like Мне нравится

Выражаю свою благодарность Яндуловой Анне Сергеевне и Бируте Захаровой, которые очень профессионально помогли мне совершить сделку с моей квартирой. Всё очень четко, оперативно и в полном соответствии со всеми законами. Крайне доброжелательное отношение ко мне, как клиенту. Во всех ситуациях они были на моей стороне и защищали мои интересы. По любому моему вопросу давали исчерпывающую информацию. Полностью взяли на себя этап предварительных переговоров, согласований и подготовки документов. Были со мной рядом на всех этапах сделки. Мои наилучшие рекомендации. Я, в свою очередь, обратился за помощью к ним по рекомендации моих родственников, которым они помогли совершить непростую сделку с недвижимостью. В двух словах: доброжелательные профессионалы.

Отправлено 6 лет назад

От Dmitrii Nozhin

Like Мне нравится

Провели уже три сделки, все прошло на ура, наша риэлтор Наталья просто умница. Отзывчивая, добрая, а главное старательная, всегда поможет, найдет хороший вариант, поможет и подскажет. Коллектив приветливый, встречают клиентов отлично. Работой и оперативностью этого филиала очень довольны!!! Оценка 5+, предстоит еще одна сделка!! Наташик держись)))

Отправлено 6 лет назад

От Андрей Рогов

Like Мне нравится

Очень доволен работой и высоко оцениваю профессионализм агента Бобылева Глеба Евгеньевича. Покупка квартиры - дело затратное во всех отношения, и я считаю, что затраты времени самые большие. Так вот, Глеб сэкономил мне много часов моего времени, мне не пришлось делать самому ни одной операции, работали в стиле "позвонили-пришел-подписал где надо-ушел". Таким образом, и получение ипотеки и оформлении документов на регистрацию прошли для меня очень безболезненно. Данное агенство в целом и Бобылева Г.Е. в частности РЕКОМЕНДУЮ - свои деньги отрабатывают честно (начитавших в интернете об уловках риелторов - был конечно, в раздумиях, но это агенство работает честно, все необходимые документы оформляет и по-моему страховка их ответственности даже есть).

Отправлено 6 лет назад

От Evsas

Like Мне нравится

Работаю в этом офисе недавно. Требования к профессиональным навыкам очень высокие, все сотрудники настоящие профессионалы своего дела. Обращайтесь в наше агенство и мы сделаем все возможное чтобы вы остались довольны)))

Отправлено 6 лет назад

От Ольга Августова

Like Мне нравится

Благодарю Пестову Екатерину за помощь, понимание и терпение!!! Желаю успехов и удачи в работе! Спасибо!

Отправлено 7 лет назад

От Вероника

Like Мне нравится

Очень рекомендуем данное агенство , хотели бы отметить высокопрофессиональную работу Яндуловой Анны Сергеевны и её коллег. Спасибо вам, за Ваше терпение, понимание, клиентоориентированность, индивидуальный подход во всех ситуациях при продаже и покупке недвижимости. С вами, наша семья чувствовала уверенность в удачном завершении сделки. Семья Четиных.

Отправлено 8 лет назад

От Екатерина Четина

Dislike Мне не нравится

Не рекомендую АН "Новосел" ни кому. На Первомайской это уже третий офис, который не может просто продать квартиру. Ладно бы была "убитая" квартира без ремонта, а то в нормальном состоянии и цену я хочу за нее реальную - рыночную. Но почему то во всех офисах первым делом после подписания договора сразу же начинают меня "двигать " по цене. Обещают рекламу на куче разных сайтов, расклейку объявлений, но фактически ни какой рекламы нет. А комиссионные хотят не маленькие. За такую работу я бы и пяти тыс. не дала. В этом агенстве работает с нами "лучший специалист 2014" (так указано на визитке) Пестова Екатерина Сергеевна. Но ни чего " лучшего" в ее работе нет. Буду расторгать договор досрочно, а то при такой косячной работе, где одни слова и обещания еще сто лет буду продавать квартиру. НЕ РЕКОМЕНДУЮ НИ КОМУ, ПУСТАЯ ТРАТА ВРЕМЕНИ.

Отправлено 8 лет назад

От permyakovaea_65

Like Мне нравится

Огромное спасибо,Копьеву Ивану, Яндуловой Анне Сергеевне, сделку провели очень быстро и качественно, грамотно консультировали. Еще раз большое спасибо. семья Денисовых

Отправлено 9 лет назад

От oomaslova

Dislike Мне не нравится

К сожалению, очень сильно разочарована работой сотрудников агентства Новосёл по этому адресу. Во время сотрудничества по договору на оказание услуг по взаимосвязанной продаже и приобретению объектов недвижимости проявили низкий уровень профессионализма, отсутствие клиентоориентированности и заинтересованности. Постоянно допускали различные промахи и недоработки, которые в итоге привели к расторжению договора по моей инициативе. Также могу отметить низкий уровень коммуникативных навыков агентов и отсутствие слаженной работы между основным специалистом, с которым вы заключаете договор и его, так называемыми "помощниками", которые, по факту, обучаются засчет вас, вашего времени и нервов, допуская ошибку за ошибкой.

Отправлено 9 лет назад

От МадамКураж

Like Мне нравится

Огромную благодарность выражаем Пестовой Екатерине Сергеевне от семьи Кубышкиных, за обмен квартиры (разъезд членов семьи). Отдельная благодарность Копьеву Ивану Александровичу! МОЛОДЦЫ! Все очень слажено и оперативно! Спасибо!

Отправлено 9 лет назад

От 9126609866

Dislike Мне не нравится

Риэлтор Татьяна очень сильно подвела. Не знаю, в каком именно отделении она работает, но все же: На встречи опаздывала, постоянно курила, на важных встречах ерничала, поступала резко и необдуманно, не обьясняя что и зачем, в результате главное: все стороны сделки оказались вынуждены ждать лишних 10 дней с дня освобождения квартир. Татьяна заявила что из-за одной из сторон сделки и ввела этим в заблуждение. Проблема оказалась предположительно в действиях Татьяны (нам сказала что продавцы получили на руки всю сумму, а на самом деле, получили не всю сумму. И, разумеется, отказались освобождать жилье до получения всех документов и оставшейся суммы).

Отправлено 10 лет назад

От Алексей К

Like Мне нравится

Хорошее агенство,огромная благодарность специалисту Наталье Ахметовой. Провели с ней 2 сделки, покупка была не простая, много проволочек с документами. Но Наталья профессионально со всем справилась. Приятно работать в такой команде). Спасибо ей огромное!!!

Отправлено 10 лет назад

От olikaz