Новосёл, сеть агентств недвижимости отзывы и оценка

Екатеринбург, Малышева, 75


Новосёл, сеть агентств недвижимости Новосёл, сеть агентств недвижимости

4.4

18 оценили
Сеть агентств недвижимости в Екатеринбурге и Свердловской области.

- 25 лет на рынке
- 40 офисов
- более 20 000 объектов в базе

«Новосёл» – победитель конкурса УПН «Профессиональное признание - 2023» в номинации «ЛУЧШАЯ РИЭЛТОРСКАЯ КОМПАНИЯ НА РЫНКЕ НЕДВИЖИМОСТИ (численностью сотрудников более 60 человек)».
Категория Агентства недвижимости
Город Екатеринбург
Адрес Малышева, 75
Телефон +7(343)288-58-89
Сайт новосёл99.рф
ВК gknovosel


Like Мне нравится

С Андреем Фионовым мы начали сотрудничество в январе 2018 года.Нужно было продать двухкомнатную квартиру на Юго-Западе в старом доме 1965 года постройки в народе ее называют "хрущевка" на первом этаже и соответственно после продажи,подобрать мне объект в новом доме или вторичку,но не позднее 2008 года постройки на юго-западе или край Краснолесье .Задача была не из легких! Андрея Фионова мне порекомендовали как профессионала своего дела,а друзья как правило плохого не посоветуют! Встретились,обсудили детали,сошлись в цене продажи и начали работать!К слову сказать после передачи ключей риелтору,я вообще забыла о проблемах с квартирой!Показы,документы все не требовало моего присутствия! Квартиру продали,подобрали мне новую по цене ниже рыночной на пол миллиона,поэтому новая двухкомнатная квартира в новостройке мне обошлась с минимальной доплатой!А все потому что,мне порекомендовали профессионала своего дела и просто хорошего человека, который готов хлопотать за своих клиентов даже круглосуточно если прийдется! Спасибо новоселу, а главное Андрею Фионову за это счастья жить в прекрасной квартире.Вам процветания,а главное положительных клиентов!)

Отправлено 5 лет назад

От tatiana290187

Like Мне нравится

Продавал свою первую квартиру через агенство Новосел, менеджер Георгий Коренченко. Обычно не прибегаю к услугам агента в сделках с недвижимостью, но тут не было времени совершенно этим заниматься... Результат меня поразил! Я совершенно не тратил время, все вопросы Георгий согласовывал по w/a, собрал все документы и справки, организовал сделку, мне лишь оставалось приехать в назначенный час в МФЦ и поставить подпись! Совершенно точно в будущем обращусь в агенство Новосел при необходимости операций с недвижимостью. Обычно не пишу отзывы, но тут - не мог удержаться от уровня сервиса и удобства работы для клиента, Браво, так держать!

Отправлено 6 лет назад

От Sergey Makarov

Like Мне нравится

Обратилась в Новосел осенью 2017 года с целью улучшения жилплощади с помощью мат. капитала. Хочу выразить огромную благодарность риэлтору агенства Новосел- Четвериковой Ирине Эдуардовне, за понимание, профессианолизм своего дела!!! Мы провернули очень сложную сделку, я очень довольна результатом! Спокойна, что квартира "чистая", без всяких подводных камней, а это очень немаловажно! Оказывается на рынке недвижимости большое количество мошенников, поэтому рекомендую обращаться в Новосел во избежании страшных случаев, когда людей обманывают! Советую всем обращаться в стабильное агенство недвижимости Новосел!

Отправлено 6 лет назад

От Анастасия

Dislike Мне не нравится

Крайне недоволен работой агента Вячеслав Тимин, офис на ул. Малышева д.75 в Екатеринбурге. Договорились о сделке на покупку земельного участка, подписали предварительный договор, заплатили аванс, но перед самой сделкой Вячеслав внезапно сообщил, что продавец хочет вписать в договор купли-продажи только половину стоимости объекта, а вторую половину - получить без оформления договором для уклонения от налогов. При этом Вячеслав также сообщил что такая практика в агенстве "Новосёл" - нормальное явление и встречается часто. Считаю проведение таких сделок нарушением законодательства РФ, а их оформление - неприемлемым. Потратили впустую наше время и деньги. Объект продажи - земельный участок в пос. Санаторный, ул. весенняя 20. Клиентов нужно предупреждать заранее! А не ставить перед фактом.

Отправлено 6 лет назад

От Михаил

Dislike Мне не нравится

Обращался в Новосёл в 2017 году для размена трёхконматной на сортировке и комнаты на уралмаше, заключили договор, заверили что подберут варианты, через месяца 3 обратились по поводу снижения цены, снизили, риэлторша не помню имя уволилась, передали дело Андрею Борисовичу, я ему звонил, но по факту за все время действия договора ни одного варианта предложено не было, хотя в договоре у них прописано что деньги мы должны заплатить в любом случае, приличную сумму, обращайте внимание на этот пункт договора. Вобщем сервис и работа просто ужасные.

Отправлено 6 лет назад

От Станислав Нестеров

Like Мне нравится

Нам нужен был офис для Лиги ЖКХ. Такой в крутом здании, с высокими потолками, в центре. Георгий Коренченко, риелтор Новосела, к нам как-то дал заявку на подключение его дома к Лиге. После этого случайно с ним встретились на улице. Оказалось, что он занимается сдачей в аренду офисов. Говорю "Слушай, есть дом печати. Выйди на собственника, плиз. Вдруг у них есть для нас офис". И оказалось, что есть. Георгий как-то вышел на собственника и организовал встречу и подписание договора. Сейчас в типографии на Ленина будем делать крутой кластер современного ЖКХ. Круто, что объекта в базе Новосела не было, но Георгий по запросу клиента сделал так, что объект этот в арендной базе появился

Отправлено 6 лет назад

От Ilia Sotonin

Like Мне нравится

Особых эмоций от общения с агентами по недвижимости ранее не испытывал) Но, на очередных смотринах помещения по объявлению повстречали Георгия Коренченко. Хочется выделить этого опытного и очень активного агента с лицензией на убийство потери времени и мозголюбства. Быстро, со знанием дела и здравыми советами прошла работа с Георгием! Решил все споры между участниками сделки. Все остались довольны и с хорошим мнением друг о друге. Спасибо за работу!

Отправлено 6 лет назад

От dodge

Dislike Мне не нравится

Когда у нас встала необходимость обратиться в агенство недвижимости, то очевидно стали выбирать самый подходящий нам. Позвонила в компанию "Новосел" с целью узнать о спектре предоставляемых услуг, их ценах и в целом слегка проконсультироваться о том, как фирме протекает процес сделок и т.д. Разговаривала с крайне некомпетентным специалистом. Договорились, что я подумаю над предложением и, в случае выбора этой компании, перезвоню. Так получилось, что в ходе выбора АН, нам больше подошло другое агенство... Неделю спустя после звонка, мне перезванивает тот "специалист", с которым я консультировалась по телефону. Если первую минуту разговор был более менее деловым, то после того, как товарищ А компании Новосел выяснил (что уже являлось не корректным), что мы выбрали другое АН и узнал какое именно, начались проблемы. Мне начали говорить, что мы неверно выбрали и что Новосел - это наше все, и что мы сами навлекли на себя беду и что в вообще все не так. По времени я уже не успевала выслушать все мысли товарища А, поэтому попрощалась. Через минут 15 после диалога, товарищ А находит меня в Telegram и начинает писать о том, что думает по поводу нашего выбора... Итог: Это абсолютный кошмар, начиная с некомпетентностью при консультации, переходя в некорректные вопросы с целью выяснить мои личные мотивы и отвратительное навязывание своих услуг, и заканчивая преследованием в личных сообщениях...

Отправлено 7 лет назад

От Анна Боголюбова

Like Мне нравится

Наша семья давно сотрудничает с компанией Новосел. Очень хороший коллектив быстро и качественно делают подборку клиентов для сдачи и продажи недвижимости. Наша семья рекомендует компанию Новосел. А особою благодарность хотим выразить сотруднику Ольге Александровне Жидковой. Очень внимательная, отзывчивая, дружелюбная.

Отправлено 7 лет назад

От Ксения Балакина

Like Мне нравится

Благодарю "Новосел" и лично волшебного Андрея Фионова за помощь в продаже одной квартиры и покупке другой. Продать квартиру по максимальной цене и уложиться в 2 дня - это особое мастерство. Ну а вытерпеть все лишения и трудности поиска нового жилья для семьи из (потенциально) ЧЕТЫРЕХ РАЗНЫХ ЧЕЛОВЕК - это вообще. Вежливо, тактично, деловито, хорошо. Рекомендую)

Отправлено 7 лет назад

От Павел Бабушкин

Like Мне нравится

Благодарю за помощь в нахождении склада 1000 кв.м. с ж/д-тупиком Семакина Дмитрия. Очень оперативно осмотрели варианты и нашли лучший вариант. Спасибо - всем советую.

Отправлено 7 лет назад

От lena89002061981

Like Мне нравится

Постоянно работаем с Мариной Гробовец, офис на Малышева, 75. Хочу поблагодарить Марину за профессионализм, порядочность, защиту наших интересов и уверенность в своих действиях. С удовольствием продолжаем сотрудничество с ней по необходимости. Всем советую обращаться именно к ней.

Отправлено 7 лет назад

От t-i

Like Мне нравится

Добрый день. Обратился в данную организацию для поиска помещения в аренду. Очень благодарен Андрею Фионову, за его подход и за результат который. Очень комфортно работать с такими людьми, тем более когда они угадывают и находят именно то помещение которое ты хочешь. Спасибо)

Отправлено 7 лет назад

От egormaybrodskiy

Like Мне нравится

Благодаря Елене Постоваловой (офис на Малышева,75) нашли помещение под тир. Работа проведена качественно и профессионально. Продолжаем сотрудничество с Еленой и всем рекомендуем!

Отправлено 7 лет назад

От Лев Львович

Like Мне нравится

Искали помещение в аренду, благодаря Георгию нашли самое лучшее место в Екатеринбурге на Ленина. Спасибо за хорошую работу и доведение сделки до конца. И дальше будем сотрудничать с этим риэлтором.

Отправлено 7 лет назад

От Таня Кожевникова

Like Мне нравится

Добрый день! Искала комнату в аренду. Обратилась к менеджеру Елене Комаровой. Она за три дня нашла мне три варианта, из них я выбрала одну, вырвала буквально. Отмечу профессионализм и компетентность Елены. Обязательно обращусь снова.

Отправлено 7 лет назад

От Катерина

Like Мне нравится

Еще раз спасибо, купил квартиру без лишних нервов а главное дешевле чем ожидал)) Все быстро четко и по делу, рекомендую

Отправлено 7 лет назад

От Григорий Бушланов