Новосёл, сеть агентств недвижимости отзывы и оценка

Екатеринбург, Луначарского, 78 (1 этаж)


Новосёл, сеть агентств недвижимости Новосёл, сеть агентств недвижимости

4.9

30 оценили
Сеть агентств недвижимости в Екатеринбурге и Свердловской области.

- 25 лет на рынке
- 40 офисов
- более 20 000 объектов в базе

«Новосёл» – победитель конкурса УПН «Профессиональное признание - 2023» в номинации «ЛУЧШАЯ РИЭЛТОРСКАЯ КОМПАНИЯ НА РЫНКЕ НЕДВИЖИМОСТИ (численностью сотрудников более 60 человек)».
Категория Агентства недвижимости, Помощь в оформлении ипотеки, Оформление недвижимости / земли, Продажа / аренда недвижимости за рубежом
Город Екатеринбург
Адрес Луначарского, 78 (1 этаж)
Телефон +7(343)288-58-89
Сайт новосёл99.рф
ВК gknovosel


Like Мне нравится

Хочу выразить благодарность агенту "Новосёл" Ольге Львовне Храбрых. Высокий уровень профессионализма, точность исполнения задачи и внимательность к выполняемой работе - это то что отличает этого риэлтора от всех других. ЖЕЛАЮ процветания и карьерного роста. Спасибо.

Отправлено 5 лет назад

От Василий Шокун

Like Мне нравится

Спасибо Пахомовой Ирине за ее профессионализм! Уже третий раз обращаюсь за помощью продажи/покупки недвижимости, всегда все проходит качественно, быстро, комфортно и с удовольствием. Только хорошие эмоции! А это признак того, что работают профессионалы. В офисе на Луначарского всегда уютно, персонал вежливый, поздороваются, всегда с улыбкой предложат чаю, выслушают и сразу возьмут в работу. Не успеешь оглянуться - как дело доведено до желаемого результата.

Отправлено 6 лет назад

От Виталий Горбачев

Like Мне нравится

От меня только благодарности Со мной работал агент, Самойлова Наталья. Без нервов, все сложные ситуации решила сама, ставя меня в известность, помогла приобрести квартиру максимально выгодно, нашла ошибку в договоре напечатаным банком, которая могла быть в последствии крайне неприятной проблемой - они исправили. Очень доволен её проделанной работой.

Отправлено 6 лет назад

От Даниил Купреев

Like Мне нравится

Хотим поблагодарить за работу агента по недвижимости Тумбасову Юлию. Очень компетентная и милая девушка. Мы приобретали однокомнатную квартиру в Екатеринбурге. Благодаря грамотности Юлии как специалиста, нам не пришлось делать почти ничего, все вопросы решала она, ставя нас в известность. Очень доброжелательная, всегда на связи. Сделку провела грамотно, все решилось очень быстро, несмотря на многие сложности в оформлении. Огромное спасибо за помощь, желаем побольше благодарных клиентов и успешных сделок! Всем рекомендуем Юлю как отличного специалиста!

Отправлено 6 лет назад

От elenaverencova641

Like Мне нравится

Хочу выразить большую благодарность риэлтору Архиповой Ольге Валерьевне! Обратились в агенство случайно, проезжали с мужем мимо и решили зайти про консультироваться. Мы молодая семья и хотелось купить свою квартиру с привлечением ипотечных средств. Процесс этот со многими нюансами,которых мы не знали, но Ольга Валерьевна подошла к сделке очень профессионально. Квартиру нашли почти сразу, хорошая планировка, нужный нам район и по приемлемой цене. По всем вопросам Ольга Валерьевна открыта к решению и обсуждению, очень вежлива в общении. Можно было в любое время позвонить и задать вопросы которые появлялись . Полностью сопроводила сделку, рассказала дальнейшие действия. Всем рекомендую обращаться к ней, не пожалеете, профессиональный подход к сделке вам гарантирован! Обязательно будем рекомендовать всем друзьям.

Отправлено 6 лет назад

От beket-svetlana

Like Мне нравится

Обратились в компанию ГК"Новосел" по рекомендации своей знакомой к Хлебниковой Елене Федоровне(директор офиса-Пахомова Ирина Викторовна). Нужно было быстро продать квартиру чтобы уехать жить в другой город. Мне уже 80 лет и я мало кому доверяю,тем более в продаже единственной квартиры.Но с 1 встречи у нас произошло сближение и дальше я общалась с Еленой уже как давно знакомые. Все важное как и что нужно было сделать говорила Елена а мы быстро подхватывали.Удивились только что нужно было выйти при показе но потом поняли. Советуем всем - иногда, не видя домочадцев, квартира продается быстрее. Правильная оценка квартиры Еленой дала быстрый результат.Уже через день рекламы был покупатель.И дальнейшая работа с покупателем(покупал с ипотекой но без риелтора) проходила быстро и профессионально.Мы поняли как было бы трудно если бы продавали сами- ни знаний нужных ,ни гарантий.Всем будем советовать обращаться к Елене. "Новосел" на высоте!

Отправлено 6 лет назад

От shaburgal

Like Мне нравится

Решили расширить свою жилплощадь до 3 комнатной и переехать в более спокойное, окруженное природой место. Остановились на комплексе "Карасьеозерский -2". Нам очень понравилась планировка квартиры, вид на лес из окна, но нам необходимо было для этого продать свою двушку на Уралмаше. Специалист "Новосела", офис на Луначарского Шаломова Ольга подъехала, оценила нашу квартиру, заключили договор. Ольга сразу же начала работать по продаже нашей квартиры, и уже через 6 дней за нее был внесен аванс (как мы потом узнали покупатели тоже были из Новосела). Параллельно риэлтор помогла нам в оформлении ипотеки на покупку квартиры нашей мечты в "Карасях", провела сначала сделку по продаже, а вскоре, после того, как были получены деньги от покупателей за нашу квартиру, состоялась сделка и по покупке. Хотелось бы сказать данному специалисту большое человеческое спасибо за столь профессиональную, четкую и оперативную работу.

Отправлено 6 лет назад

От svetlana.m

Like Мне нравится

Обратился с просьбой подобрать однокомнатную квартиру на Уралмаше в строго очерченном диапазоне домов, в результате была приобретена двухкомнатная квартира по цене однокомнатной +200 т.р. Сделкой занималась Пахомова Ирина Викторовна в отделении на Луначарского, 78. Оформление ипотеки с привлечением маткапитала от обращения в Новосел до сделки заняло ровно 2 месяца. С учётом небольшого количества объектов по указанным критериям подбора считаю специалист отлично справился со своей работой. Рекомендую.

Отправлено 6 лет назад

От Олег

Like Мне нравится

Очень рада, что обратилась в компанию Новосел к специалисту Шаломовой Ольге Юрьевне для продажи комнаты коридорного типа в центре Екатеринбурга. Это уже не первый опыт работы нашей семьи с этим сотрудником: комната ранее приобреталась также с помощью Ольги Юрьевны. Довольно быстро риэлтором был найден покупатель, который решил купить именно нашу комнату после продажи своей квартиры в Крыму. Сама сделка прошла достаточно быстро и четко. Очень поразил сервис компании Новосел, предоставившей бесплатно комфортный минивэн для проведения сделки. Могу смело рекомендовать обращаться к Ольге Юрьевне...

Отправлено 6 лет назад

От Елена Николаевна

Like Мне нравится

Наша семья обратилась в агенство недвижимости "Новосел" к Хлебниковой Елене Федоровне уже второй раз.В прошлом году моей дочери с 3 детьми подобрали квартиру с ипотекой. А в этом появилась необходимость расшириться тк у нас 3 детей и 8 внуков. Продать 1 кв и купить 2 кв с хорошим ремонтом в этом же районе и без дополнительных денег задача была не легкая для нас.Но наш риелтор Елена справилась и мы говорим СПАСИБО за профессионализм,внимание и понимание.Будем рекомендовать ее всем своим знакомым. Советуем всем обращаться за помощью к профессионалам,таким которые работают в "Новосел".

Отправлено 6 лет назад

От galinkin-den

Like Мне нравится

Очень благодарны Амбрушкевич Ларисе Валентиновне за быструю, качественную, четкую работу ! Мы покупали квартиру с привлечением ипотеки. Было очень легко и конструктивно общаться, легко находились ответы на все вопросы! Работа выполнена ПРОФЕССИОНАЛЬНО! Будем рекомендовать всем знакомым. Удачи ВАМ и процветания. Светлана и Игорь.

Отправлено 6 лет назад

От svelana.kravchenko.74

Like Мне нравится

Обратилась по получению Ипотечного кредита к Елене Юрьевне. Я работающая пенсионерка и были сложности в получении кредита, но она нам помогла. Хотела бы отметить за хорошее профессиональное отношение.

Отправлено 6 лет назад

От Елена Либавка

Like Мне нравится

Обращаюсь в Новосел не первый раз. Спасибо большое, что наш агент всегда рядом и всегда готова помочь в наших не всегда легких ситуациях. Рекомендую всем своим друзьям и родственникам своего личного риэлтора Самойлову Наталию Викторовну.

Отправлено 6 лет назад

От Ольга Глебова

Like Мне нравится

Хочу поблагодарить за проделанную работу агенство "Новосел" и в отдельности Ксению Бобкову. Обратился к этому риэлтору по рекомендации друга, который был очень доволен работой Ксении. Хотел купить квартиру в ипотеку, в нужном районе, с ремонтом, за низкую цену, в сжатые сроки и т.д. - в общем непростая задача. Но Ксения все сделала в лучшем виде, очень понравилось с ней сотрудничать: отзывчивая, ответит на любые вопросы, всегда находится на связи, контролирует сделку на 100%. Очень порадовал профессиональный подход, ведь в данном деле я - дилетант. Так как всегда занят на работе, то времени заниматься поиском квартиры и оформлением документов не было. Во всем доверился Ксении (ездил только на просмотры вариантов и подписать документы) и не жалею ни сколько. Если встанет вопрос рекомендации кому-то из знакомых - конечно буду рекомендовать.

Отправлено 6 лет назад

От stepan

Like Мне нравится

Хочу поблагодарить агенство "Новосел" и конкретно Самойлову Наталию Викторовну. Нам нужно было продать и купить квартиру в нужном районе, с хорошим ремонтом, за небольшую цену и как можно быстрее. Наташа исполнила все наши пожелания. Мы даже сами не ожидали, что это возможно. Извините, если были резки, спасибо огромное за терпение, заботу, понимание. Очень порадовал качественный подход к работе, ведь в данном вопросе мы ничего не понимаем. Во всем доверились Наташе и не пожалели! Очень благодарны ей за такой профессионализм! Обязательно обратимся еще раз!!!! Удачи Вам и побольше клиентов!

Отправлено 6 лет назад

От 3780816

Like Мне нравится

Добрый день! Очень понравилось сотрудничать с Пахомовой Ириной Викторовной! Отзывчивая, ответит на любые вопросы, всегда нходится на связи, контролирует сделку на 100%. Если станет вопрос рекомендации кому- то из знакомых без замедления буду рекомендовать!

Отправлено 6 лет назад

От Галина Лобанова

Like Мне нравится

Хотелось бы сказать огромное спасибо специалисту Гусельниковой Алене Андреевне за качественное проведение нашей непростой сделки. У нас была цель продать 3-х комнатную квартиру, купить однокомнатную и оставить часть денег для строительства дома. Своими силами и силами других риэлторов продажа совсем не шла, просмотров было мало и они были редки. но все изменилось когда мы обратились в компанию новосел а именно к Алене Андреевне. Она профессионально подошла к делу и тут же количество показов нашей квартиры выросли в разы, а уже вскоре мы нашли покупателей! Так же быстро мы подобрали оптимальную квартиру для покупки. Сделка прошла как по маслу без каких либо запинок. Съехали с одной - заехали в другую. Что уже говорить о той куче документов и справок и тд и тп, которые требуется собрать, подписать да и просто всех их знать, и от какой головной боли мы себя избавили благодаря грамотному специалисту компании Новосел - Алене Гусельниковой.

Отправлено 6 лет назад

От Александр Орехов

Like Мне нравится

Я Мохова Ирина город Югорск Ханты-Мансийский автономный округ -Югра. Хочется сказать огромное спасибо специалисту Храбрых Ольге Львовне за профессионально оказанные услуги. А конкретно в приобретение доли в квартире в другом городе,грамотное оформление и сопровождение документов. Наша сделка была нотариально-региональная. Для нас всё было очень тяжело и сложно,но Ольга Львовна как грамотный специалист была всегда на связи помогала решать не только вопросы и моменты. Но и сопровождала весь пакет документов до конечного результата. Огромное спасибо за заботу и терпение.

Отправлено 6 лет назад

От 10irinam86

Like Мне нравится

Хочу поблагодарить агенство "Новосел" и конкретно Алену Гусельникову. Сложную мы задачу поставили- продать , а затем купить квартиру в нужном районе, с хорошим ремонтом, за нужную цену, в сжатые сроки и т.д. Спасибо за терпение, заботу, понимание. Очень порадовал профессиональный подход, ведь в данном деле мы- дилетанты. Во всем доверились Алене и не жалеем ни сколько! Живем и радуемся!

Отправлено 6 лет назад

От Эльвира Орехова

Like Мне нравится

Хочется сказать огромное спасибо менеджеру Ивану Патракову, за профессионально оказанные услуги в продаже и покупке квартиры,грамотное оформление документов и работу с клиентами.Достаточно быстро нашел покупателей на квартиру и подобрал новый вариант, обе стоимости нас устроили. Помогал и консультировал на всех этапах сделки!

Отправлено 6 лет назад

От Екатерина Осипова

Like Мне нравится

Здравствуйте! Не так давно обратился за помощю в агенство недвижимости Новосёл на Луначарского 78. С целью приобретения жилья, оформления ипотеки. Мне охотно помогла Самойлова Наталья Викторовна. Помогла, без лишних телодвижений собрать весь пакет документов. Далее, занялись вопросом подбора объекта недвижимости. И в этом вопросе, она показала свой потенциал и смекалку., рассмотрев мои пожелания - Наталья Викторовна предложила мне отличное предложение, за разумные деньги. Спасибо за сотрудничество.

Отправлено 6 лет назад

От Сергей Лагунов

Like Мне нравится

Хочу выразить благодарность сотрудникам офиса Новосел на Луначарского и лично Пахомовой Ирине Викторовне. Продавали квартиру с которой было много сложностей - до обращения в Новосел больше года безрезультатно провозились с другими агенствами недвижимости... Ирина Викторовна сходу очень активно взялась за дело. Ее личная вовлеченность в процесс и, очевидно, большой опыт позволили в итоге разобраться с проблемными моментами и сделка успешно состоялась. Продажа осуществлялась с целью покупки другой квартиры - ее тоже подбирали с помощью Новосела. Благодарю за профессиональную работу, рекомендую агентство Новосел всем кому необходимы услуги по операциям с недвижимостью.

Отправлено 6 лет назад

От Роман

Like Мне нравится

Обратились в одно агентство для помощи в продаже дома в деревне, заключили договор, через неделю нам стали рекомендовать сбавить цену, через неделю ещё сбавить, в общей сложности за месяц- на 1 млн. рублей. Мы решили, что по такой цене, лучше не продавать вообще. Кроме того, очень не понравилось давление со стороны агента. После этого, обратились в агентство недвижимости "Новосёл" на ул. Луначарского д. 78 к Елене Булдаковой. Она посмотрела наш объект, сказала, что дом очень хороший, не надо сбавлять цену, и через месяц мы уже вышли на сделку. Продали по такой цене, которую заявили изначально без каких-либо скидок. Нас порадовал сервис, на сделку из деревни и обратно нас возили на новоселомобиле (мерседес).  Очень благодарны агенту Елене Булдаковой за профессионализм, рекомендуем как опытного и грамотного риелтора.  С благодарностью, Анна Яковлевна.

Отправлено 6 лет назад

От annazhuravleva78

Like Мне нравится

Хочу выразить искреннюю благодарность риэлтору Амбрушкевич Ларисе Валентиновне за оперативный подбор и покупку новой квартиры!!!Лариса, большое Вам спасибо за грамотное сопровождение сделки, просто фантастическое терпение и неизменную доброжелательность и тактичность! Вы настоящий профессионал! Если представится случай снова обратиться в агентство недвижимости, то обязательно выберу "Новосёл " и специалиста Ларису !

Отправлено 6 лет назад

От Диля Гарифуллина

Like Мне нравится

Каждый человек который жил в съемном жильё знает, что главное в жизни это добиться своей квартиры, взять ипотеку! Так вот у меня получилось с помощью хорошего понятливого риелтора Галущак Натальи Ильиничны! Огромное вам спасибо за проделанную непростую работу, и всем девочкам этого офиса за помощь, спасибо также Наталье Викторовне и Ларисе Валентиновне !

Отправлено 6 лет назад

От Ирина

Like Мне нравится

Хотим выразить благодарность Галущак Наталье! Проделала огромную работу! Мы 5 лет начинали заниматься приватизацией, но каждый раз бросали это дело. Наталья в кратчайшие сроки приватизировала и обменяла нашу однокомнатную квартиру на новостройку!!!Огромное ей спасибо от нашей большой семьи!!!

Отправлено 6 лет назад

От Maria

Like Мне нравится

Хочу поблагодарить и выразить большую благодарность риэлтору : Амбрушкевич Ларисе Валентиновне! Обращались по покупке квартиры по военной ипотеке, процесс этот долгий и со многими нюансами, Лариса Валентиновна подошла к сделке очень профессионально. Квартиру нашли почти сразу, очень хорошая планировка и по приемлемой цене. По всем вопросам Лариса Валентиновна открыта к решению и обсуждению, очень вежлива в общении . Всем очень рекомендую обращаться к ней, не пожалеете, профессиональный подход к сделке вам гарантирован ! Буду рекомендовать всем друзьям ! Звоните сразу на прямую ей : 8-908-900-58-90 Амбрушкевич Лариса Валентиновна.

Отправлено 6 лет назад

От Марина Портнова

Like Мне нравится

Хочу сказать большое спасибо риэлтору и супер-специалисту в сфере недвижимости Самойловой Наталие Викторовне. Обратились к этому риэлтору по рекомендации наших друзей,которые были очень довольны работой Наталии. У них тоже была такая же ситуация ,как и у нас. Мы 5 лет снимали жилье за 20 тысяч в месяц. Накопить на первоначальный взнос мы не могли, да и жена была в декретном отпуске...этим всё сказано...В результате мы сейчас не снимаем, а живем в своей двухкомнатной квартире (хотя мечтали за эти деньги купить хотя бы однокомнатную квартиру) и платим также 20 тысяч в месяц. Спасибо еще раз большое...

Отправлено 6 лет назад

От Ольга Глебова

Like Мне нравится

Выражаю благодарность Адрееву Александру за профессионально выполненную работу по обмену квартиры. Продали однокомнатную квартиру на автовокзале и купили 3-х комнатную в Академическом. Вся работа вместе с переездом заняла 1,5 месяца! Дополнительно получили помощь в одобрении по ипотечному кредиту. Сейчас живём в новой, большой трёхкомнатной квартире в новостройке!! Чему очень рады! С полной уверенностью буду рекомендовать АН "Новосёл" в лице их профессиональных риэлторов!

Отправлено 6 лет назад

От Алёна

Dislike Мне не нравится

Появилась необходимость сдать комнату. В середине мая обратился в ан новосел. Связался через сайт, быстро мне перезвонили. Агент приехала быстро, забрала ключи. И на этом все. Сижу жду. Неделя тишины. Посмотрел в интернете на е1, 66 и сайта новосела - объявления нет. Позвонил риэлтору. Она мне начала объяснять, что мол пока не выкидываем, потому что по своим каналам пытаемся сдать, так как если люди в интернете увидят, что объявление от агентства, то не захотят снимать. Подождал еще неделю. Написал письмо, что пора уже везде вещать, а то результатов нет. Ответили положительно. Через пару дней проверил, все еще нет объявлений. Опять написал, ответили " Объявление на нашем сайте разместила. Выйдет завтра." Прошло еще пару дней. Проверил. Опять нигде нет. Нагло лгут. Меня такой расклад не устроил. Я сообщил, что меня такая отвратительная работа не устраивает, а точнее полное отсутствие работы, и потребовал вернуть ключи. В итоге почти месяц потерял. Жаль нет оценки 0.

Отправлено 7 лет назад

От IamGeSe