Новосёл, сеть агентств недвижимости отзывы и оценка

Екатеринбург, Ленина проспект, 69/3


Новосёл, сеть агентств недвижимости Новосёл, сеть агентств недвижимости

5

22 оценили
Сеть агентств недвижимости в Екатеринбурге и Свердловской области.

- 25 лет на рынке
- 40 офисов
- более 20 000 объектов в базе

«Новосёл» – победитель конкурса УПН «Профессиональное признание - 2023» в номинации «ЛУЧШАЯ РИЭЛТОРСКАЯ КОМПАНИЯ НА РЫНКЕ НЕДВИЖИМОСТИ (численностью сотрудников более 60 человек)».
Категория Агентства недвижимости, Оформление недвижимости / земли, Помощь в оформлении ипотеки, Продажа / аренда недвижимости за рубежом
Город Екатеринбург
Адрес Ленина проспект, 69/3
Телефон +7(343)288-58-89
Сайт новосёл99.рф
ВК gknovosel


Like Мне нравится

Хочется выразить огромную благодарность специалистам Собину Владиславу и Аристовой Наталии! Приобрели в ипотеку квартиру мечты для нашей семьи! Специалисты взяли все документационные вопросы на себя, сделка у нас была сложнейшая!!! Без Натали и Владислава мы бы точно не справились! Огромное-преогромное вам спасибо за ваше терпение и профессионализм.

Отправлено 5 лет назад

От Annet

Like Мне нравится

Хочу выразить большую боагодарность Добряковой Ладе за качественную помощь в подборе квартиры в новостройке, за оперативность и реальную помощь в получении ипотеки. Покупка квартиры очень серьезный и волнительный момент для покупателя. Не каждый день и даже не каждый год мы совершаем такие покупки. Очень важно, чтобы в этот момент рядом с вами были грамотные, порядочные и ответственные помошники - такие как Лада. Кто мечтает купить новую кваптиру, но не верит в свои силы или боится трудностей - смело обращайтесь к Ладе. Она поможет решить все проблемы. Спасибо ей за это!

Отправлено 6 лет назад

От nach.smen.ekat

Like Мне нравится

Хотим выразить огромную благодарность Филиновой Елене за помощь в приобретении квартиры и оформлении ипотеки! Никак не могли решиться на этот шаг, потому что хотелось новостройку, но она ещё не сдана, у нас дети, свою квартиру надо продать, где то надо пол года жить, два раза переезжать, но Елена нашла для нас решение, оформили ипотеку с минимальным первым взносом не выходя из дома, в банк пришли только на подписание договора. И Квартира у нас осталась) дом достроится, спокойно продадим и перекроем ипотеку) спасибо огромное за профессионализм и моментальное решение любого вопроса, а их у нас было не мало)))

Отправлено 6 лет назад

От Ирина

Like Мне нравится

Огромная благодарность Наталии Аристовой за внимательный подход и помощь в оформлении ипотеки. Совершенно не имея средств, мы приобрели квартиру для своей семью. А сначала думали, что это нереально))

Отправлено 6 лет назад

От Мария

Like Мне нравится

Хочу горячо поблагодарить Жалкимову Юлию за помощь в покупке квартиры. Юлия очень внимательно отнеслась к нашим запросам. Квартира замечательная!! Сделка прошла без замечаний, все юридически грамотно. Просто замечательный человек и специалист))

Отправлено 6 лет назад

От Мария

Like Мне нравится

Хочу особенно выделить профессиональные качества Дубровиной Ольги! В настоящее время не часто встречаешь людей знающих толк в своей профессии. Обратились к ней за квалифицированной помощью в приобретении жилья и остались очень довольны как жильем так и общением с Ольгой Дубровиной. Огромное спасибо буду рекомендовать всем своим знакомым только Вас.

Отправлено 6 лет назад

От Елизавета Сташкова

Like Мне нравится

Спасибо Филиновой Елене. Обратились к ней за помощью в покупке квартиры в ипотеку. Все оформили очень быстро и профессионально. Осталась очень довольна.

Отправлено 6 лет назад

От Марина Т,

Like Мне нравится

Большое спасибо хочется сказать Филиновой Елене. Обратились за помощью в поиске и приобретении квартиры в ипотеку. Елена в короткий срок предложила нам несколько вариантов новостроек один из которых нас устроил, ипотеку вообще одобрили за час. Все было сделано быстро и профессионально. Мы обязательно будем рекомендавать именно этого риэлтера.

Отправлено 6 лет назад

От natascha-zaikina

Like Мне нравится

Хочу написать восторженный отзыв! Долго и мучительно выбирали жилье! У нас большая семья и мне очень хотелось при выборе учесть много факторов (а я та еще привереда!:)) ) Были в разных агенствах, но не складывались отношения..и вот в итоге посчастливилось работать с Ольгой Дубровиной! Мне кажется, мы с первой секунды нашли общий язык! Она настолько четко выполнила свою работу, просто нет слов! В итоге мы получили квартиру мечты! Даже больше чем рассчитывали! Ольга очень тактичная, вежливая, приветливая! А о профессиональных качествах я вообще молчу! В вопросах недвижимости она как "рыба в воде"! Спасибо Вам, Оленька! Ждем на чашечку чая, когда обустроимся!!!

Отправлено 6 лет назад

От Olga Gorodchikova

Like Мне нравится

Спасибо Дубровиной Ольге за помощь в продаже квартиры. Покупателей нашли быстро и квартира продана по установленной нами цене. Ольга Дубровина и Наталья Аристова профессионалы, работать с ними приятно и всем советую по вопросам недвижимости только к ним обращаться.

Отправлено 6 лет назад

От Irina

Like Мне нравится

Спасибо Дубровиной Ольге за помощь в приобретении квартиры для нашей семьи - теперь мы новосёлы. На покупке квартиры удалось сэкономить - осталось на мебель для детской. Ольга - молодец.))))

Отправлено 6 лет назад

От sendtomy

Like Мне нравится

Большое спасибо Амировой Ирине. Обратились за помощью в оформлении документов на покупку квартиры. Услуга была оказана грамотно и быстро. Рекомендую.

Отправлено 6 лет назад

От ksyhonoc1980

Like Мне нравится

Добрый день. Хотели Бы поделиться своим опытом работы с агентством Новосел. Мы работали с риэлтором Ольгой Дубровиной и она справилась прекрасно. Мы поставили много условий, при которых очень тяжело подобрать и купить квартиру, но Ольга горела инициативой. Постоянно подбирала новые варианты, согласовывала с продавцами подходящее для нас время и в конце концов мы живем в новой квартире уже пару месяцев, хотя на это изначально не рассчитывали. Большое спасибо и в следующий раз обратимся обязательно к вам.

Отправлено 6 лет назад

От Александр Предеин

Like Мне нравится

Выражаем огромную благодарность Амировой Ирине за проделанную работу! Она очень ответственно подошла к нашей ситуации! Выполнила все качественно и в кратчайшие сроки. Благодаря ее упорству и трудолюбию наша семья обрела свое уютное гнездышко! Буду рекомендовать Её всем своим знакомым

Отправлено 6 лет назад

От ///alp2020

Like Мне нравится

Добрый день! Хочу поблагодарить Ирину Амирову («Новосел» на Ленина, 69/3) за ее прекрасный характер и профессиональные качества. Необходимо было одновременно продать комнату и купить квартиру в ипотеку. Все знают, как это хлопотно и нервно. Ирина взяла на себя решение всех вопросов, всегда на связи, на всех просмотрах присутствовала лично. Все сделки прошли грамотно и быстро. Ирина, спасибо тебе за терпение, когда мы ходили на просмотры квартир по кругу, по нескольку раз. Но, зато результат прекрасный!

Отправлено 6 лет назад

От Elena

Like Мне нравится

Огромное спасибо агенству "Новосёл", особенно риелтору Жалкимовой Юлии и юристу Наталье. Своего жилья в Екатеринбурге у нас не было, несколько лет жили на съёмной квартире. Обратились к "новосёлам", и ни на секунду не пожалели. От нас потребовались лишь справки о доходах, остальное девушки делали всё сами. Искали и показывали нам квартиры, составляли и оформляли все необходимые документы, добились для нас одобрения сразу с трёх банков. А главное, в день сделки, они от начала до конца были с нами, просматривали каждый документ, подсказывали нам, переживали. В конечном итоге, благодаря "Новосёлу", мы стали счастливыми обладателями понравившейся нам квартиры!!! Рекомендую всем это агенство, жалею что не знал о нём ранее! Ещё раз огромное спасибо за проделанную работу, за чуткость и понимание проблем клиента! Удачи Вам и процветания!!! С уважением, Римма и Марк Пономаренко!!!

Отправлено 6 лет назад

От Марк Пономаренко

Like Мне нравится

Порекомендовали нам «Новосел» знакомые , а в частности риелтора - Михаила! Мастер и профессионал своего дела! Наша квартира была в ипотеке и ее нужно было продать. Михаил справился со задачей на отлично ,продал квартиру за две недели! Спасибо ему за это!!!

Отправлено 6 лет назад

От Сергей

Like Мне нравится

Хотим выразить благодарность Михаилу Горянскому за хорошую работу. Присоединяемся к отзывам, которые написаны выше. Действительно он профессионал. Быстро помог продать нам квартиру, всего за месяц. До него у нас были другие агенты, которые ее не могли продать 1.5 года. Еще раз спасибо Михаилу за его работу. Желаем ему удачи во всем.

Отправлено 6 лет назад

От Татьяна Коновалова

Like Мне нравится

Выражаю благодарность Костюк Анне ( Новосёл на Ленина)за внимательное отношение к клиентам, грамотный подход к делу. Немного о нашей ситуации: квартира в области, живем там же, обратились в Новосёл по рекомендации друзей, и не ошиблись) С Анной работали удаленно, ездить из города в город, чтобы отвезти каждую бумажку не пришлось, очень удобно. Продавец нам попался оооочень характерный и капризный, но только по телефону, без личной встречи, Анне удалось наладить контакт с продавцом, и всё прошло замечательно. За время сбора документов для сделки Анна стала нам почти членом семьи))) Спасибо большое агенству за таких сотрудников! И, конечно, отдельное спасибо Анечке!

Отправлено 6 лет назад

От Юлия Михина

Like Мне нравится

Долгое время не могли решить свой жилищный вопрос о продаже трех комнатной квартиры в Екатеринбурге и покупки взамен квартиры в новостройке, пока не обратилась к Михаилу Горянскому. Только благодаря профессионализму этого агента и компании Новосел, моя семья в кратчайшие сроки переехала в новую уютную квартиру! Спасибо компании Новосел и отдельное спасибо Михаилу за профессионализм, порядочность и дипломатию!

Отправлено 6 лет назад

От Екатерина Ефимова

Like Мне нравится

Огромная благодарность сотруднику Горянскому Михаилу - его высочайший уровень профессионализма и неординарные личные качества позволили в кратчайшие сроки завершить продажу моей квартиры, которая являлась очень сложным объектом. Все необходимые документы были подготовлены с минимальной потерей времени и практически не требовали участия с моей стороны. Это было очень важно, так как я живу в другом городе. Результаты работы Михаила безупречны! На мой взгляд, компания, в которой работают такие сотрудники, является лучшей! С огромной благодарностью и глубоким уважением, Юлия.

Отправлено 6 лет назад

От Юлия Солнечная