Новосёл, сеть агентств недвижимости отзывы и оценка

Екатеринбург, Ленина, 46


Новосёл, сеть агентств недвижимости Новосёл, сеть агентств недвижимости

1

2 оценили
Сеть агентств недвижимости в Екатеринбурге и Свердловской области.

- 25 лет на рынке
- 40 офисов
- более 20 000 объектов в базе

«Новосёл» – победитель конкурса УПН «Профессиональное признание - 2023» в номинации «ЛУЧШАЯ РИЭЛТОРСКАЯ КОМПАНИЯ НА РЫНКЕ НЕДВИЖИМОСТИ (численностью сотрудников более 60 человек)».
Категория Агентства недвижимости, Оформление недвижимости / земли, Помощь в оформлении ипотеки
Город Екатеринбург
Адрес Ленина, 46
Телефон +7(343)288-58-89
Сайт новосёл99.рф
ВК gknovosel


Dislike Мне не нравится

Продавали земельный участок в г.Березовском. Со стороны покупателей их интересы представляла агент из Новосела Анжелика (Анжела), фамилию, так и не удалось выяснить, так как эта информация скрывалась. Изначально все складывалось благополучно. Утром, в день продажи мы шли с легкостью. Земельный участок продавался за 1200000. По документам (по предварительной договоренности и согласии со стороны покупателей) указывалась сумма 1000000, иначе возникал налог в размере 26 тыс. Все фокусы начались на самой сделке. Агент стала требовать расписку на 1000000, тк сумма договора такова и еще одну на 1200000, тк реально передается данная сумма. Итого мы должны были дать две расписки на общую сумму в 2200000, а получить на руки 1200000. Никакие разумные доводы и уговоры не действовали. Позвонили в кол-центр Новосела, проконсультировались, юрист в трубку ужаснулась что агент такой "квалификации", сама же Анжела была невозмутима и только твердила - Я эту сделку вижу так, не нужны мне юристы Новосела :))) Директор офиса и другие специалисты не вмешались, объясняя что сделку ведет данный агент. В итоге Анжелика переделала договор, указав реальную сумму в 1200000 и заявила что 26 тысяч это не деньги. Отказаться было невозможно, так как требовалось вносить данную сумму дальше по цепочке. Сдали документы только в третьем месте, тк талончика риэлтор так же не взяла, и катала нас из рег.палаты Березовского, в рег.палату Ново Березовского, после в МФЦ. Вывод: приятная внешность агента обманчива. Малограмотность Анжелики привела к тому что необходимо платить налог в 26 тыс и упущен покупатель за 1300 000, который отказался занижаться. Итого минус 126 тыс в нашем кармане. Налицо обман продавца, невыполнение договоренностей, сотрудники агентства Новосел не вмешиваются, отсутствие обязательных знаний норм законодательства о купле-продаже недвижимости, не выполняются требования своих же юристов. Очень плохо. После этого ввела бы обязательный экзамен для каждого агента - лик.без!

Отправлено 7 лет назад

От Манира Ярославская

Dislike Мне не нравится

Ваш сотрудник Ирина которая сопровождала сделку по продаже комнаты М.Горького 6-А бездарно провалила сделку считаю полное несоответствие квалификации вашего сотрудника. Сергей 89222194364

Отправлено 10 лет назад

От sergey_tv