Новосёл, сеть агентств недвижимости отзывы и оценка

Екатеринбург, Крауля, 70 (1 этаж)


Новосёл, сеть агентств недвижимости Новосёл, сеть агентств недвижимости

5

24 оценили
Сеть агентств недвижимости в Екатеринбурге и Свердловской области.

- 25 лет на рынке
- 40 офисов
- более 20 000 объектов в базе

«Новосёл» – победитель конкурса УПН «Профессиональное признание - 2023» в номинации «ЛУЧШАЯ РИЭЛТОРСКАЯ КОМПАНИЯ НА РЫНКЕ НЕДВИЖИМОСТИ (численностью сотрудников более 60 человек)».
Категория Агентства недвижимости, Помощь в оформлении ипотеки, Оформление недвижимости / земли
Город Екатеринбург
Адрес Крауля, 70 (1 этаж)
Телефон +7(343)288-58-89
Сайт новосёл99.рф
ВК gknovosel


Like Мне нравится

Когда мы решили приобретать жилье, знакомые посоветовали обратиться в АН Новосел к специалисту по недвижимости Мусиной Ирине. Хочу сказать огромное спасибо Ириночке, за профессионализм и мудрость, за терпение и отзывчивость! Прекрасный риелтор, с которым легко и комфортно работать. Она старается для людей как для себя, хочу пожелать ей успехов и процветания Новоселу и конечно Мусиной Ирине,

Отправлено 5 лет назад

От Maria Olegovna

Like Мне нравится

Выражаем искреннюю признательность Агентству недвижимости "НОВОСЕЛ" за оказанную профессиональную помощь в поиске жилья. Хотелось бы выразить личную признательность специалисту по недвижимости Мельниковой Ольге Юрьевне, которая очень профессионально быстро решила нашу проблему. Все наши пожелания услышала и подобрала нам подходящие варианты квартир, помогла сделать правильный выбор, подготовила все необходимые документы и сопровождала нашу сделку от начала и до конца. Очень доброжелательная, и внимательная и отзывчивая. Уважаемая Ольга Юрьевна спасибо Вам большое. Мы высоко ценим Вашу помощь. Желаем Вам здоровья, интересных замыслов и их благополучных воплощений, ярких, значительных событий, личного счастья и дальнейшего процветания. Спасибо НОВОСЕЛУ за профессиональные кадры. Процветания и успехов компании. С уважением Александра

Отправлено 6 лет назад

От morozova_as

Like Мне нравится

Здравствуйте, обратилась в компанию для приобретения жилья! Моим риэлтором была Мусина Ирина! Риэлтор с большой буквы! Она не просто делает свою работу за деньги, а прежде всего любит ее! Когда человек любит свою работу, то и выкладывается на все 100%. Как это сделала Ирина! Спасибо огромное ей за это! Купили 3х комнатную квартиру, очень довольны! Всем рекомендую обращаться к ней!!!

Отправлено 6 лет назад

От Кристиночка Лылова

Like Мне нравится

Хочу выразить благодарность сотруднику вашего агентства Коневой Евгении Петровне. Собрались продавать квартиру. Знакомая порекомендовала нам обратиться к Евгении Петровне. Рекомендации были самые положительные. Мы очень рады, что они оправдались. За время нашего сотрудничества Евгения Петровна очень оперативно и профессионально решила наши вопросы, всегда была на связи. Она очень доброжелательна. Впечатления остались самые добрые. Будем всем ее рекомендовать, и если возникнет необходимость, то обращаться будем только к ней. Спасибо большое Вам, Евгения Петровна. Удачи Вам в Вашей работе, хороших клиентов!!! С уважением, Вера Ивановна ))))))

Отправлено 6 лет назад

От lvi_777

Like Мне нравится

Огромная благодарность Потаповой Ольге Сергеевне за осуществление нашей мечты- переезд в новостройку! Для этого нам нужно было одновременно продать 2 квартиры, пройти опеку, взять ипотеку и еще договориться по переезду! А еще мы купили новостройку с хорошей скидкой! Ольга не только вела эту не простую сделку, но и каждый день поддерживала нас морально))) потому что все это было очень волнительно!)) Очень рекомендуем! А еще до этого Она продала быстро и выгодно 2 квартиры нашим родственникам! Это наш семейный риелтор!

Отправлено 6 лет назад

От el3na84

Like Мне нравится

Выражаю благодарность специалисту по недвижимости АН "Новосел" Белых Даниилу за помощь в оформлении ипотеки и приобретению новой квартиры. Попытались сами собрать документы и оформить ипотеку без помощи риелторов. Но все безрезультатно. Думали - все, не купить нам квартиру. Сами мы иногородние и очень хотели новостройку в Екатеринбурге. Но тут наша общая знакомая, которой Даниил уже покупал новостройку, посоветовала мне обратиться к Даниилу. Я так и сделала. и не ошиблась. Даниил оформил нам ипотеку и помог приобрести квартиру с хорошей скидкой. Большое ему спасибо. Буду всем рекомендовать этого специалиста.

Отправлено 6 лет назад

От taty-ibragimova

Like Мне нравится

Продажа квартиры всегда кажется сложным процессом,но благодаря Завьяловой Ирине мы прошли эту процедуру достаточно просто и понятно. Огромная ей благодарность за то, что спокойно и размеренно все нам объясняла,рассказывала, помогла с продажей нашей и с подбором новой квартиры. Для тех,кто ещё раздумывает обращаться к риелторам или нет - однозначно да! Рекомендую всем Ирину для проведения как элементарной продажи-покупки, так и для проведения сложных и долговременных сделок.

Отправлено 6 лет назад

От Юлия

Like Мне нравится

Недавно столкнулась с проблемой продажи квартиры. Обращалась в несколько небольших агентств, велась на не дорогой процент реэлтора, но к сожалению результата от их работы я не увидела. Потом мне посоветовали обратится в "Новосел" к Наталье Приваловой. Дала ей всю необходимую информацию, она мне все расживала, обьяснила и наглядно все показала. После чего мы с ней заключили договор. Звонков было достаточно, люди ходили, смотрели квартиру и после пятого просмотра мы нашли своего покупателя, Наталья качественно провела нам сделку и проконсультировала во всех вопросах. Очень хороший агент, всем советую!!! Если в дальнейшем столкнусь с данным вопросом, обязательно обращусь именно к ней

Отправлено 6 лет назад

От Анастасия Чарова

Like Мне нравится

Хочу сказать большое СПАСИБО Ирине Мусиной! Специалист смогла одобрить нам ипотеку под низкую процентную ставку и подобрала очень хорошую квартиру. У нас уже не было надежды, что сможем получить ипотеку и купить квартиру. Мы самые счастливые новоселы! Спасибо ИРИНЕ за профессионализм и качественную работу!!!

Отправлено 6 лет назад

От Дарья

Like Мне нравится

Ирина Мусина очень вежливый и грамотный специалист! Помогла нам купить квартиру, о которой мы могли только мечтать. И все прошло так быстро и легко! На каждом этапе она подробно все объясняла! Спасибо!

Отправлено 6 лет назад

От Елена

Like Мне нравится

Особую благодарность хочется передать Коноваловой Ольге за прекрасное отношение к своим обязанностям.Считаю что это самый лучший сотрудник данной компании. С ее помощью проведены 4 сделки по купле продаже квартир. Рекомендую всем кто хочет получить положительный результат и при этом получить кучу положительных эмоций.

Отправлено 6 лет назад

От alexsh

Like Мне нравится

В агентство «Новосел» обращалась по поводу покупки квартиры. Очень благодарна сотруднику Ольге Коноваловой, она замечательный, грамотный и внимательный специалист, к работе приступила быстро, к ситуации отнеслась ответственно и учла абсолютно все мои условия и пожелания. Желаю агентству побольше таких сотрудников

Отправлено 6 лет назад

От Яна

Like Мне нравится

Дважды пользовался услугами риэлтора Коноваловой Ольги. Всё прошло великолепно. Сделки и документы оформлялись вовремя, без всяких сбоев..Очень рекомендую...

Отправлено 6 лет назад

От Сергей Чернышков

Like Мне нравится

Остались тёплые и положительные эмоции после обращения в агентство недвижимости «Новосёл»! Работают профессионалы своего дела, в частности отдельное спасибо Коноваловой Ольге! Сделка с недвижимостью прошла быстро и качественно без каких-либо трудностей! Ещё раз с удовольствием обращусь в эту компанию за услугами! Рекомендую!

Отправлено 6 лет назад

От boikoffanton

Like Мне нравится

Большое и искреннее спасибо Вам за Вашу работу! Ольгу Коновалову мы по праву можем считать НАШИМ СЕМЕЙНЫМ РИЭЛТОРОМ. Без сомнений обратились к ней и рекомендуем её своим друзьям.Высокий профессионализм, юридическая компитентность, индивидуальный подход и не безразличное, дипломатичное отношение, даже к самой тонкой ситуации.

Отправлено 6 лет назад

От Владимир Владимирович

Like Мне нравится

Добрый день. Огромное спасибо Коноваловой Ольге за профессиональную помощь в покупке нашей квартиры. Все этапы сделки она была с нами, подсказывала, да что там говорить, она полностью взяла на себя не только свои, но и наши обязанности :) Ольга - Профессионал с большой буквы (с очень большой). Мы через пару лет собираемся улучшать жил площадь и уже сейчас решили, что обратимся только к Ольге. СПАСИБО ОГРОМНОЕ!!! Всем рекомендуем профессионального риэлтора ОЛЬГУ КОНОВАЛОВУ!!!

Отправлено 6 лет назад

От Анастасия Бутырская

Like Мне нравится

Летом искала однокомнатную квартиру, наткнулась на квартиру в базе агентства недвижимости Новосёл. Связалась с агентом ( Коновалова Ольга), решила покупать. Ольга помогала в каждом шаге, отвечала на все вопросы, делала всё чтобы было максимально удобно и комфортно! Живу в своей квартире, спасибо за проделанную работу!

Отправлено 6 лет назад

От Вера

Like Мне нравится

Обратились в Новосёл к Коноваловой Ольге по рекомендации знакомых. Обменяли однокомнатную на двухкомнатную, все пожелания учтены, купили квартиру такую как и хотели. Нужно было купить квартиру до рождения ребенка, все успели, обменяли за 3 месяца. Ольга объясняла подробно где что нужно сделать, всегда отвечала на все наши вопросы. Провели необычную сделку, купили квартиру с обязательством продавцов узаконить перепланировку, все естественно через нотариуса. Документы Ольга все хорошо проверяла. Сделала всю работу от начала до конца, все ньюансы учла. Довольны что обратились в это агенство.

Отправлено 6 лет назад

От Кристина

Like Мне нравится

Спасибо Коноваловой Ольге Андреевне. Продали квартиру и купили в новостройке в Академическом. Продали квартиру за 2 месяца и сразу заехали. Мы в своей квартире. БУДЕМ ВАС РЕКОМЕНДОВАТЬ

Отправлено 6 лет назад

От ОКСАНА

Like Мне нравится

С мужем собрались брать ипотеку,по совету подруги выбрали это агенство.....и не пожалели!Особенно хочется сказать большое спасибо Самусенко Светлане за ее проделанную работу.....такой оперативности просто не ожидали.С большим успехом подобрали и оформили квартиру за короткие сроки.В отличном районе и по доступной цене!Огромное вам спасибо!!!

Отправлено 7 лет назад

От Наталья

Like Мне нравится

При покупке квартиры мы не выбирали целенаправленно какое-то агентство, и если честно, в Новосел на Крауля, попали чисто случайно. С агентом, Мельниковой Ольгой, познакомились на просмотре квартиры, на которую вышли самостоятельно, но к сожалению, квартира нам не подошла по цене, поэтому нам пришлось распрощаться с этой мыслью. Но работу с Ольгой продолжили. Мы были очень вредными и упрямыми покупателями, за 2 месяца посмотрели больше 20 квартир, но все они нам не подходили, по тем или иным причинам. Тем не менее спустя 2 месяца поисков квартира была выбрана! Ольга быстро помогла с оформлением всех необходимых документов для ипотеки и самой покупки. И уже через месяц после первого просмотра мы получили свидетельство на право собственности уже НАШЕЙ квартиры. Спасибо большое за работу Новоселу и нашему агенту, Мельниковой Ольге.

Отправлено 8 лет назад

От rizjayamarusya