Новосёл, сеть агентств недвижимости отзывы и оценка

Екатеринбург, Крауля, 4 (1 этаж)


Новосёл, сеть агентств недвижимости Новосёл, сеть агентств недвижимости

5

8 оценили
Сеть агентств недвижимости в Екатеринбурге и Свердловской области.

- 25 лет на рынке
- 40 офисов
- более 20 000 объектов в базе

«Новосёл» – победитель конкурса УПН «Профессиональное признание - 2023» в номинации «ЛУЧШАЯ РИЭЛТОРСКАЯ КОМПАНИЯ НА РЫНКЕ НЕДВИЖИМОСТИ (численностью сотрудников более 60 человек)».
Категория Агентства недвижимости, Оформление недвижимости / земли, Помощь в оформлении ипотеки, Продажа / аренда недвижимости за рубежом
Город Екатеринбург
Адрес Крауля, 4 (1 этаж)
Телефон +7(343)288-58-89
Сайт новосёл99.рф
ВК gknovosel


Like Мне нравится

Большое человеческое спасибо!!! Малышкиной Татьяне, за доброжелательность , честность и за профессиональность в своей работе! Желаем ей: здоровья, счастья, удачи!!! Всем своим знакомым советуем обращаться именно к ней. Больших ей успехов в работе и карьерного роста!!!

Отправлено 7 лет назад

От Сергей Берестов

Like Мне нравится

Очень хорошие впечатления остались от работы с Махмутовой Любовью Александровной. Оформлял продажу и следом покупку недвижимости с ее помощью. Очень компетентный специалист - никаких сложностей не возникло в процессе всех сделок. Важно, что бюрократические вопросы меня не коснулись, т.к. риэлтор занималась полной организацией процесса, а я как заказчик, мог заниматься своими делами и экономить кучу времени. Сейчас если у меня спрашивают хорошого риэлтора, то смело рекомендую Любовь Александровну

Отправлено 7 лет назад

От abpetrov2015

Info

Для держателей карт Автоплюс скидки на услуги 5% -серебро и 10% -золото

Отправлено 7 лет назад

От Клубная программа Автоплюс

Like Мне нравится

Обратилась за помощью в агенство Новосёл на Грибоедова 23 к специалисту Марковой Екатерине Андреевне, по вопросу покупки квартиры в ипотеку с минимальным первоначальным взносом. Думали, что это невозможно, но она переубедила нас в обратном и сделала для этого всё возможное. Сейчас мы счастливые обладатели двухкомнатной квартиры. Рекомендую всем отчаявшимся это агенство недвижимости и высококвалифицированного специалиста Маркову Екатерину Андреевну.

Отправлено 7 лет назад

От nice.dzhessika

Like Мне нравится

Воспользовались услугами Новосёла на Крауля, 4. Сделку по продажа старой квартиры и покупке квартиры в новостройке вела Кулешова Ольга Витальева. Заключили договор 28 декабря прямо накануне новогодних каникул, а 1 февраля уже переехали в новую квартиру. Ольга буквально вела нас за руку: собрала и проверила все документы, помогла оформить ипотеку, точно расписала весь график встреч и подписания многочисленных документов, всегда держала нас в курсе, в любое время была на связи, терпеливо отвечала на все наши вопросы. Настоящий профессионал и просто очень приятный человек. В качестве бонуса дала нам координаты бригады грузчиков, которые помогли с переездом. Их работой мы тоже очень довольны.

Отправлено 7 лет назад

От barma800

Like Мне нравится

Обратился в агентство, чтобы помогли со сопровождением сделки купли - продажи. Помогала Волкоморова Марина Николаевна. Все прошло гладко, без нервов, хотя по другому с ней наверное и не бывает. На подписании предварительного ДКП сели напротив владельца квартиры с двумя сопровождающими риэлторами с его стороны, причем матерыми мужиками лет 40-45, все вопросы и замечания парировала и формулировала так, что я откровенно позавидовал её умению вести переговоры, я пока до такого уровня не дорос в своей сфере)) Вообщем советую всем. Профессионально, быстро, без стресса.

Отправлено 7 лет назад

От Сергей Тихомиров

Like Мне нравится

Обращались в этот офис со сложным обменом двух квартир на одну с доплатой с нашей стороны. В компании подготовили все документы, помогли оформить ипотеку по сниженной процентной ставке. Риэлтор сама занималась поиском покупателей на наши квартиры и поиском квартиры нам, присутствовала на всех встречах и сделках. Не могу сказать, что покупка и продажа были быстрыми (около 2-х месяцев), но зато все прошло одновременно. Мы выехали из старых квартир и сразу заехали в новую, никакого съемного жилья. Работали с Ганич Татьяной, очень ее рекомендуем.

Отправлено 9 лет назад

От CoolLyuba

Info

Консультации бесплатно! Тел.: 200-70-05

Отправлено 11 лет назад

От Vladimir Volkomorov