Новосёл, сеть агентств недвижимости отзывы и оценка

Екатеринбург, Карла Маркса, 24 (1 этаж)


Новосёл, сеть агентств недвижимости Новосёл, сеть агентств недвижимости

4.9

14 оценили
Сеть агентств недвижимости в Екатеринбурге и Свердловской области.

- 25 лет на рынке
- 40 офисов
- более 20 000 объектов в базе

«Новосёл» – победитель конкурса УПН «Профессиональное признание - 2023» в номинации «ЛУЧШАЯ РИЭЛТОРСКАЯ КОМПАНИЯ НА РЫНКЕ НЕДВИЖИМОСТИ (численностью сотрудников более 60 человек)».
Категория Агентства недвижимости, Оформление недвижимости / земли, Помощь в оформлении ипотеки, Продажа / аренда недвижимости за рубежом
Город Екатеринбург
Адрес Карла Маркса, 24 (1 этаж)
Телефон +7(343)288-58-89
Сайт новосёл99.рф
ВК gknovosel


Like Мне нравится

Мы работали с Александрой Ковальчук. Работа с ней оставила только положительные эмоции. Казалось, что Александра занималась только нами. всегда и в любое время полная информация по движению наших дел. Оформление документов, напоминание, грамотность, консультации. Спасибо Александре, что она постоянно была с нами. В подборе вариантов, на встречах, при сборе необходимых документов. Александра учла все наши пожелания и нашла самый лучший вариант. Была выстроена длинная и сложная цепочка. Ей удалось решить и устранить все препятствия. Только благодаря ее оптимизму, доброжелательности и качественной работе мы получили подарок на новый год. Александре и агентству "Новосёл" желаем успехов. Спасибо Вам большое!!!

Отправлено 6 лет назад

От Елена Потапова

Like Мне нравится

Мы работали с Александрой Ковальчук. Сказать что нам понравилась это ничего не сказать. Очень грамотная, тактичная, мобильная, и на телефон ответит и по Вотсап, и по электронной почте- всегда на связи! Обязательно будем рекомендовать Александру друзьям. Приятно было работать, спасибо агенство Новосел за таких хороших специалистов!

Отправлено 6 лет назад

От Елена Симанова

Like Мне нравится

Хочу выразить большую благодарность риэлтору агентства недвижимости "Новосел" (ул. Карла Маркса,24) Ирине Королевой. Благодаря ей комната была продана в короткий срок. Очень грамотный, доброжелательный специалист!!! Рекомендую всем своим знакомым обращаться в "Новосел". Успехов всему коллективу!

Отправлено 6 лет назад

От dundevanv

Like Мне нравится

Выражаю большую благодарность Докучаевой Марии! Вы выполняйте свою работу не только качественно, быстро и грамотно, но и с душой. Покупал квартиру впервые, поэтому толком не знал весь ход реализации сделки. Мария всегда была готова проконсультировать, сопровождала на всех этапах сделки. С таким опытным и хорошим специалистом покупка квартиры стала для меня не сильно сложным процессом и была совершена в короткие сроки. Буду обращаться за услугами Марии и в последующие разы.

Отправлено 6 лет назад

От Дидяев Александр

Like Мне нравится

Благодарю Новосел за подготовленных агентов. Самоваров Иван, хотя и был резок по началу, но при этом все четко объяснил, рассказал, показал. Не люблю, когда "ездят по ушам". Дак вот Иван это и не делал, все по существу. Надеемся, что и сотрудничество будет таким же, резким и четким))

Отправлено 6 лет назад

От Павел

Like Мне нравится

Хочу выразить благодарность Докучаевой Марии, первый раз обратились, за помощью в продаже квартиры. Очень профессиональный подход, грамотное обращение с документацией и компетентна в любых вопросах, которые у нас были. Итог- продажа квартиры в короткие сроки, за хорошую цену. Второй раз обращались уже за покупкой квартиры, как и по прошлой сделке, все прошло замечательно. Огромное спасибо вашей компании за такого специалиста! Очень рекомендую Докучаеву Марию как профессионала в своем деле. С уважением, Репницкая Мария.

Отправлено 6 лет назад

От Мария Репницкая

Like Мне нравится

Хотелось бы оставить отзыв о работе агента Ивана. Он сам нашел нас, и я ему за это отдельно благодарна. Нам требовалось улучшить жилье, продав одну квартиру и купив другую побольше. Иван справился с этой задачей на отлично. Наша квартира была продана практически сразу. Выбрать быстро новую квартиру мы не смогли, видимо слишком привередливыми оказались))) Но Иван нас не оставлял, постоянно предлагал новые варианты и на все просмотры ходил с нами. И вот мы обладатели новенькой трешки!) Все было сделано грамотно, четко, без проволочек, с учетом всех наших пожеланий. Еще раз большое спасибо!

Отправлено 6 лет назад

От Екатерина

Like Мне нравится

Работали с Иваном. Все понравилось. Быстро, четко, без лишних телодвижений. Переехали в другой район города за 2 месяца.

Отправлено 6 лет назад

От mx-coffin

Like Мне нравится

Впечатления о работе риелтора Юлии Воронковой самые положительные. Хочется сказать слова благодарности за помощь при покупке квартиры по ипотеке. Вся работа проведена очень профессионально: предлагалось много вариантов, оперативно организовывались просмотры, грамотно составлялись документы, конструктивно проводились переговоры с партнерами, сделка прошла успешно. Рекомендую всем как опытного и профессионального специалиста.

Отправлено 6 лет назад

От Анастасия

Dislike Мне не нравится

Хочу оставить негативный отзыв о работе "специалистов" этого агентства. Обратились к ним осенью 2016 года. Хотели продать свою двушку в районе ж/д вокзала и купить квартиру в Юго-Западном районе. Все начиналось неплохо. Нам сказали, что нет никаких проблем, что они смогут все сделать в лучшем виде. Работала с нами начинающий риэлтор Валерия. Приехала, отфотографировала. Когда увидели объявление на продажу нашей квартиры, были поражены: абсолютно непрезентабельные фотографии, и текст, который никак не обращает на себя внимание. Более того, объявления были даны на всех сайтах с ошибками: указана неверная планировка, неверный метраж, неправильный район. Мы долго не могли добиться исправлений. Для нас была важна срочность продажи. Но с такими объявлениями продать квартиру было просто нереально. Все, в чем заключалась работа риэлтора, - это регулярно требовать от нас снизить цену, при этом ничего не делая для ее продвижения, кроме размещения безграмотных, непривлекательных объявлений на паре бесплатных сайтов. Мы просили сделать подборку квартир на обмен, в том числе в новостройках. Про вторичку нам сказали, что не стоит даже и смотреть, так как за подбор вторички нам придется тоже заплатить риэлтору кругленькую сумму, хотя эту информацию потом опроверг другой риэлтор. Съездили на пару объектов. При этом, и здесь без косяков не обошлось. Нам нужны были только готовые дома с чистовой отделкой квартир. Нас отправили в "Суходольский", который ещё не построили, а достроили бы в лучшем случае к марту, при этом отделка была "под чистовую". В "Академическом" риэлтор забронировала нам для просмотра опять же квартиры с отделкой "под чистовую", пришлось договариваться о других вариантах на месте. Про "Форест" она не узнала, что программа обмена уже не действует, они срочно продают оставшиеся квартиры до нового года. То есть мы зря съездили. Квартира не продавалась даже с учётом снижения цены с нашей стороны, нам дали другого, более опытного риэлтора, от которого было много обещаний. А в итоге договор истек, работа не была выполнена. От риэлтора ни слуху, ни духу. А нет, в сообщении она указала, что мы сами виноваты, раз не скинули цену до минимума, то есть почти на полмиллиона. Так за эту цену мы бы и сами продали и не платили бы немаленький гонорар ничего не делающему риэлтору. Я ответила, что мы бы, может, и скинули, если бы нам показали хоть один реальный вариант обмена по подходящей цене. Ответа не последовало.

Отправлено 6 лет назад

От Catya_25

Info

По картам Автоплюс действуют скидки на услуги 5% -серебро и 10% -золото

Отправлено 7 лет назад

От Клубная программа Автоплюс

Like Мне нравится

Обращались к специалисту данного офиса Докучаевой Марии. Так вот, хотелось бы выразить искреннюю благодарность данному специалисту за качественное выполнение своих функций. Сделка у нас была, мягко говоря, не простой. Очень сильно затянулась. Однако, мы заехали в нашу приобретенную квартиру и очень счастливы!!!! Мария, еще раз спасибо!!!!Очень отзывчивая, добрая и, что немаловажно, грамотная. СПАСИБО!!!

Отправлено 7 лет назад

От nastyunich