Новосёл, сеть агентств недвижимости отзывы и оценка

Екатеринбург, Карла Маркса, 12 (2 этаж)


Новосёл, сеть агентств недвижимости Новосёл, сеть агентств недвижимости

4.7

24 оценили
Сеть агентств недвижимости в Екатеринбурге и Свердловской области.

- 25 лет на рынке
- 40 офисов
- более 20 000 объектов в базе

«Новосёл» – победитель конкурса УПН «Профессиональное признание - 2023» в номинации «ЛУЧШАЯ РИЭЛТОРСКАЯ КОМПАНИЯ НА РЫНКЕ НЕДВИЖИМОСТИ (численностью сотрудников более 60 человек)».
Категория Агентства недвижимости, Помощь в оформлении ипотеки, Оформление недвижимости / земли
Город Екатеринбург
Адрес Карла Маркса, 12 (2 этаж)
Телефон +7(343)288-58-89
Сайт новосёл99.рф
ВК gknovosel


Like Мне нравится

Дошли руки называется))) 50 % ремонта в новой квартире сделано, а отзыв до сих пор не доходили руки написать, хотя очень хотелось. Выражаем всей большой семьей благодарность Щипуновой Юле!!!!! Если вы хотите продать и купить, обменять без лишних нервов и действий, можете смело обращаться к Юлии. Бесконечно рады встрече с этим быстрым, добрым, понимающим нас и наши капризы риелтором!!! Не жалеем , что попали именно к ней. Продали и купили квартиру. Что я сделала для этого?))) Взяла ручку и подписала бумаги. Сходила в пару мест(нотариус и банк). Все! Честно, думала продажа и покупка это что-то невероятно долгое. И муторное. Но нет))) или может нет, потому что риелтор попался здоровский, а здоровский , потому что не вовлекает клиента во множество вопросов, все только по существу. Огромное , огромное спасибо агенству НОВОСЕЛ за предоставленного риелтора - Щипунову Юлию! С ипотекой я тоже не связывалась. Не понимаю в этом ничего) Банк выбрал наш риелтор под самый низкий процент, возможный для нас-9,2. Ура, ура и еще раз ура! P.S. Я думаю это важно для клиента - ни разу не почувствовала безразличие Юли к нашей семье, ситуации, продаже , покупке. Все делает , как для себя.

Отправлено 5 лет назад

От Марина Морская

Like Мне нравится

Хотелось бы оставить отзыв о работе риэлтора Морозова Сергея Сергеевича из Новосела. Сергей настоящий профессионал! С момента заключения договора на покупку квартиры в ипотеку до заезда в свою родную - прошло всего полтора месяца! Сергей очень подробно и понятно объяснял нам каждый этап, который предстояло пройти. Ипотеку оформил всего за неделю, да еще и по низкой ставке!!!! Еще раз повторю - Сергей первокласный специалист! Советуем всем! Особенно если нужна будет покупка в ипотеку! 10 баллов из 10!

Отправлено 5 лет назад

От Кристина Солодовникова

Like Мне нравится

В данном Агентстве сотрудничал с Морозовым Сергей Сергеевичем. Сначала по покупке квартиры. Затем по продаже. Данного риэлтора порекомендовал бы не задумываясь. В обоих операциях с недвижимостью быстро и что не мало важно правильно подготавливал документы, все объяснял. Можно сказать вел нас как маленьких детей. Одним словом професионал.Огромное спасибо агентству за таких профессиональных сотрудников.

Отправлено 5 лет назад

От Артем Мочалов

Like Мне нравится

Хочу оставить отзыв своих клиентов о проделанной работе: Марина Гачеша: "Сергей профессионально подошел к своему делу! Все вопросы решал оперативно! С его помощью мы быстро оформили ипотеку и купили квартиру! Спасибо огромное!"

Отправлено 5 лет назад

От Сергей Морозов

Like Мне нравится

В продаже земли, нам помогал Лузин Александр. Понравилось, что все и сразу разложил по полочкам: провел анализ рынка, предлжил схему продажи, которая нас устроила. Покупателей нашел быстро. Могу порекомендовать, этого специалиста.

Отправлено 6 лет назад

От anastasiya.nikitina2011

Like Мне нравится

Обратились в эту компанию для рефинансирования ипотечного кредита. Не было времени и сил, чтобы самим бегать по всем инстанциям со справками. К тому же эпопея с самостоятельным оформлением ипотеки еще не забыта. В агентстве узнала, что при оформлении ипотечного кредита с помощью их специалиста банк дает скидку по уплате ежемесячных процентов. Можно было не экономить на услугах агентства и в итоге сэкономить на сумме ежемесячного платежа. Рекомендую всем, кому дороги собственное спокойствие и финансы.

Отправлено 6 лет назад

От Бузина

Dislike Мне не нравится

Отвратительная компания, отвратительный call-центр. Операторы хамят. Юлия Владимировна это тот человек кто показывает недвижимость не показывает объекты на связь два дня не выходит, не берет трубку. Видимо не хотят продать дом и заработать. Клиенты должны под них подстраиваться. Попросил другого риелтора мне отказали. Оценка -10

Отправлено 6 лет назад

От Артем Мосолов

Like Мне нравится

В агентство недвижимости обратилась в первый раз, немного волновалась как все пройдёт. Но все прошло прекрасно и без проблем. Выражаю большую благодарность компании "Новосел", а в частности Малыхиной Светлане Николаевне. Очень грамотный сотрудник, пунктуальная, активная и открытая. Провела сделку (покупка квартиры) от и до. Весь процесс контролировала и сообщала результаты. В случае необходимости проведения каких-либо операций с недвижимостью,  непременно буду обращаться к ней за помощью. Так же буду рекомендовать друзьям и коллегам пользоваться услугами агентства Новосел и в частности риэлтора Малыхиной Светланы Николаевны.

Отправлено 6 лет назад

От Оксана

Like Мне нравится

Огромное спасибо АН "Новосел" и особенно Марине Анатольевне за прекрасную работу! Все четко и понятно. В работе учитываются все нюансы и пожелания клиента, что особенно ценно. Огромное спасибо!

Отправлено 6 лет назад

От ivnat17

Like Мне нравится

Хочу написать свой отзыв о конкретном агенте недвижимости компании Новосел Логиновой Марине Анатольевне. Мы подыскивали для себя квартиру, нашли подходящий вариант и договорились о его просмотре. У продавца была агент Марина Анатольевна. Квартира нам понравилась, решили брать))) Не являясь нашим агентом, Марина Анатольевна всегда была с нами на связи, отвечала на наши надоедливые вопросы, доступно объясняла юридические тонкости. В квартире были большие долги по комунальным платежам и Марина Анатольевна добилась, чтобы продавец эти долги сразу погасила, чтобы они нас в будущем не беспокоили! Вообще, мы очень рады, что встретили этого профессионала своего дела и просто сопереживающего и отзывчивого человека. Благодаря ей мы живем в своей собственной квартире, которая нам очень нравится! Спасибо Вам большое, Марина Анатольевна! Я очень рекомендую этого агента и обязательно посоветую ее своим друзьям и знакомым!

Отправлено 6 лет назад

От Ксения Куринных

Like Мне нравится

Спасибо огромное Марине Логиновой за грамотную работу. Приятно работать с таким человеком( внимательная, пунктуальная, ответственная ) .Обязательно буду обращаться ещё.

Отправлено 6 лет назад

От Ольга Трунова

Like Мне нравится

Хотела сказать спасибо Марине Логиновой, столкнулась с этим специалистом, когда покупала комнату. Все сделала очень быстро, без проволочек, в общении очень корршектный и приятный человек. Если возникнет необходимость, то обязательно воспользуюсь ее услугами.

Отправлено 6 лет назад

От peredelckay

Like Мне нравится

Обратился в Новосёл с целью продажи недвидимости в г.Березовский. Работал с Дарьей Лепинских. Хочу выразить свою благодарность за своевременную помощь, за быстроту завершения сделки ( всего три просмотра и дом был продан!). Дарья компетентна и активна, была всегда на связи и регулярно проводила отчет. Рекомендую Дарью, она не подведёт и не бросит. Профессиональна, ответственна, решительна и общительна!

Отправлено 6 лет назад

От Евгений

Like Мне нравится

Очень хорошая компания. Всё чётко и понятно объясняют. Абрамова очень активная и хорошая работница. Всем советую её.

Отправлено 6 лет назад

От Екатерина Чернавских-Козманова

Like Мне нравится

Абрамова работает отлично и евгений абрамов отлично всегда вежливые пунктуальные разясняют всё понятливо

Отправлено 6 лет назад

От Антон Чернавских

Like Мне нравится

Всем привет! Хочу добавить отзыв клиента о работе моей компании от 29.12.2017,обратите внимание на дату, канун НОВОГО ГОДА) "Огромное спасибо за оказание услуги:срок, качество, оперативность, информативность, - всем очень довольны! Новый год - в новой квартире! С наступающим"

Отправлено 6 лет назад

От Анна Ерёмина

Like Мне нравится

Мы обратились в Новосел по поводу приобретения однокомнатной квартиры. Поиск осложнялся необходимостью ипотеки с использованием материнского капитала. Специалист агентства Быстрых Лена четко и быстро подобрала нам подходящий объект, в кратчайшие сроки согласовала ипотеку. На протяжении всей сделки она не прекращала контактировать с нами, оперативно решала сложные ситуации в том числе с банком и с продавцом. Лена полностью довела сделку до завершения , 13 января 2018 г. помогла нам получить ключи от квартиры и проконсультировала о дальнейшем взаимодействии нас и кредитной организации. Мы с мужем остались довольны и работой агента и квартирой. Большое спасибо! Климентьева Ольга.

Отправлено 6 лет назад

От Olga Klimenteva

Like Мне нравится

Отличный сервис, очень компетентный специалист. Вся сделка заняла около трёх часов, очень оперативно сработали. Мы очень довольны и рекомендуем тем, кто хочет провести сделку без нервов и с удовольствием...Ещё раз спасибо Логиновой Марине!!!!! Марина - вы супер!!!

Отправлено 6 лет назад

От Александра Дрожалкина

Like Мне нравится

Спасибо за отличную работу! Елена Быстрых - замечательный и опытный риэлтор, благодаря ей мне удалось в очень короткие сроки продать и купить новую квартиру! Все вопросы и проблемы решались оперативно и максимально удобно для меня благодаря Елене, а при выборе объекта она всегда очень основательно осматривала и отмечала важные моменты, не очевидные для меня на первый взгляд.

Отправлено 6 лет назад

От primavera.nt

Like Мне нравится

Благодаря профессиональной работе Риэлтора Морозова Сергея Сергеевича моя семья быстро и легко приобрела Квартиру. Сергей сопровождал нас на всех этапах. Подобрал достаточное количество объектов всегда ездил с нами на просмотры. Подсказывал. Задавал профессиональные вопросы продавцам. Выполнил подбор Ипотечного продукта, а так же сделал все необходимое для одобрения Ипотеки. Так же провел все необходимые операции для выхода на сделку. На сделке сопровождал Нас. Я Лично рекомендую Компанию Новосел и Морозова Сергея Сергеевича. В будущем буду обращаться только к нему.

Отправлено 6 лет назад

От Артем Мочалов

Like Мне нравится

Прекрасная грамотная и оперативная работа! Александр Сергеевич Лузин специалист с большой буквы. Рад что пришлось работать именно с ним.

Отправлено 6 лет назад

От Владимир

Like Мне нравится

Необходимо было найти квартиру быстро и в центре города. В агентство обращалась в первый раз и, конечно, немного волновалась, как все будет происходит. Но все прошло легко и без проблем! Хотелось бы порекомендовать агента Хабиба. Он быстро организовал просмотр и потом подготовил все необходимые документы. Если вам необходим проверенный Специалист, то смело обращайтесь к нему.

Отправлено 6 лет назад

От Алена Рогова

Like Мне нравится

Обратились в одно агентство для помощи в продаже дома в деревне, заключили договор, через неделю нам стали рекомендовать сбавить цену, через неделю ещё сбавить, в общей сложности за месяц- на 1 млн. рублей. Мы решили, что по такой цене, лучше не продавать вообще. Кроме того, очень не понравилось давление со стороны агента. После этого, попробовали обратиться в агентство недвижимости "Новосёл" на ул.Луначарского 78 к Елене Булдаковой. Она посмотрела наш объект, сказала, что дом очень хороший, не надо сбавлять цену, и через месяц мы уже вышли на сделку. Продали по такой цене, которую заявили изначально без каких-либо скидок. Нас порадовал сервис, на сделку из деревни и обратно нас возили на новоселомобиле (мерседес). Очень благодарны агенту Елене Булдаковой за профессионализм, рекомендуем как опытного и грамотного риелтора. С благодарностью, Анна Яковлевна.

Отправлено 6 лет назад

От Анна Журавлева

Like Мне нравится

Брала консультацию, по покупке недвижимости с использованием материнского капитала. Узнала много важных фактов которые необходимы были и очень важны, для того чтобы меня не обманули и идти в нужном направлении в приобретении и оформлении всех документов. Спасибо большое, обязательно буду рекомендовать всем своим знакомым!!!

Отправлено 6 лет назад

От Olya Nikolenko