Новосёл, сеть агентств недвижимости отзывы и оценка

Екатеринбург, Чекистов, 2 (1 этаж)


Новосёл, сеть агентств недвижимости Новосёл, сеть агентств недвижимости

5

9 оценили
Сеть агентств недвижимости в Екатеринбурге и Свердловской области.

- 25 лет на рынке
- 40 офисов
- более 20 000 объектов в базе

«Новосёл» – победитель конкурса УПН «Профессиональное признание - 2023» в номинации «ЛУЧШАЯ РИЭЛТОРСКАЯ КОМПАНИЯ НА РЫНКЕ НЕДВИЖИМОСТИ (численностью сотрудников более 60 человек)».
Категория Агентства недвижимости, Помощь в оформлении ипотеки, Оформление недвижимости / земли
Город Екатеринбург
Адрес Чекистов, 2 (1 этаж)
Телефон +7(343)288-58-89
Сайт новосёл99.рф
ВК gknovosel


Like Мне нравится

Обратились в агентство "Новосел" с целью продажи квартиры. С нами работала риелтор Бердникова Ирина Владимировна. Это специалист высшего класса. В кратчайшие сроки она нашла покупателей, что нас очень обрадовало. Кроме того её работа была организована так, что оформление всех документов заняло минимум времени, за что хочется сказать её огромное спасибо. Ирина- душевный, отзывчивый и профессиональный человек. Всем рекомендую агентство "Новосел" и риелтора Ирину Владимировну Бердникову. Моя оценка на все 5+++

Отправлено 6 лет назад

От Екатерина Бородина

Like Мне нравится

Огромное спасибо агентству!!! В частности Юлии и Ирине.За полтора месяца от одобрения ипотеки до сделки! Быстро,качественно,грамотно,легко. Спасибо!!!

Отправлено 6 лет назад

От uliya2954

Like Мне нравится

Здравствуйте! Хотелось поблагодарить агентство недвижимости Новосел, а именно Татьяну Владимировну Власову за оперативную работу! С их помощью наша квартира продалась в течении 3х месяцев! Спасибо!

Отправлено 6 лет назад

От Евгения Будкова

Like Мне нравится

Добрый день. Хотелось бы выразить огромную благодарность агенству недвижимости «Новосёл» и отдельно Узюкиной Людмиле за помощь в организации продажи нашей квартиры. Она очень быстро нашла покупателей, полностью взяла на себя задачи по сбору документов и оформлению сделки. Очень ответственный и грамотный риэлтр. Внимательно отнеслась ко всем нашим пожеланиям. Огромное вам спасибо! Рекомендуем ее для работы. Обращайтесь не пожалеете!!!!

Отправлено 6 лет назад

От Анастасия Алиева

Like Мне нравится

Возникла необходимость продать квартиру и мы обратились к риелтору данного агенства Змеевой Зинаиде Владимировне. Замечательный человек и настоящий специалист своего дела! Зинаида не только нашла покупателей в кратчайшие сроки, но полностью взяла на себя задачи по сбору документов и оформлению сделки. Огромное вам спасибо!

Отправлено 6 лет назад

От Лариса Огородникова

Like Мне нравится

Здравствуйте! Продавал квартиру с помощью компании "Новосел". Специалист Анастасия Пелевина в короткие сроки нашла покупателей на нашу квартиру и отличный вариант для покупки другой. Анастасия ответственный, коммуникабельный, умный, интеллегентный, целеустремленный работник и так же в короткие сроки мы заключили сделку по продаже и покупке квартиры. Я очень доволен работой Анастасии Пелевиной, рекомендую ее как агента по недвиживимости и рекомендую агенство"Новосел" в целом.

Отправлено 6 лет назад

От Александр Мухин

Like Мне нравится

Не могли продать квартиру почти ГОД!!! И тут нам посоветовали это замечательное агентство "Новосёл"!!! Честно говоря, мы в огромном восторге,потому что они осуществили нашу мечту всего за 3!!!месяца!!!Помогли продать и купить нам новую квартиру, о которой мы так мечтали!Спасибо Вам огромное от всей нашей семьи, особенно Ираиде Васильевне за её огромный труд и доброжелательность! "Новосёл" , вы лучшие!!! А мы самые счастливые клиенты!!!

Отправлено 6 лет назад

От Юлёна Морозкина

Like Мне нравится

Недавно осуществили свою мечту-купили квартиру. А так-как денег особо не было, взяли ипотеку. И в этом нам очень помогла сотрудница Вазирова Лилия. Быстро и качественно проделана работа, с минимальными затратами. Несколько раз приходили в офис в Первоуральске. Я люблю, когда уютно. Вот и в офисе очень комфортно, все опрятные и доброжелательные. Мечта не заставила долго ждать и Вуаля!!! Мы в своей квартире!!!

Отправлено 6 лет назад

От ryakovae

Like Мне нравится

Грамотные, оперативные ребята! Обращались к ним в июле, по рекомендации Сбербанка. Нужно было продать квартиру по которой ещё не была погашена ипотека, взять новую ипотеку, пройти опеку и купить квартиру в новостройке в Екб. Попали к Фроловой Надежде. Покупателей нашла за неделю! Погасили ипотеку, одобрили новую, нашли новостройку, прошли опеку, и это все не заняло больше месяца! Я сама сотрудник банка и вроде грамотная, но нисколько не пожалела, что обратилась к ним. Сама бы точно так оперативно не решила свою проблему! Спасибо! Очень благодарна!!!

Отправлено 6 лет назад

От natali-popova-85