Новосёл, сеть агентств недвижимости отзывы и оценка

Екатеринбург, Чайковского, 56


Новосёл, сеть агентств недвижимости Новосёл, сеть агентств недвижимости

5

38 оценили
Сеть агентств недвижимости в Екатеринбурге и Свердловской области.

- 25 лет на рынке
- 40 офисов
- более 20 000 объектов в базе

«Новосёл» – победитель конкурса УПН «Профессиональное признание - 2023» в номинации «ЛУЧШАЯ РИЭЛТОРСКАЯ КОМПАНИЯ НА РЫНКЕ НЕДВИЖИМОСТИ (численностью сотрудников более 60 человек)».
Категория Агентства недвижимости, Оформление недвижимости / земли, Помощь в оформлении ипотеки, Продажа / аренда недвижимости за рубежом
Город Екатеринбург
Адрес Чайковского, 56
Телефон +7(343)288-58-89
Сайт новосёл99.рф
ВК gknovosel


Like Мне нравится

Добрый день! Хочу поблагодарить Кондрашева Андрея Владимировича за оперативность и профессионализм в подборе квартиры и оформлении ипотечного займа. Оформляем через него вторую квартиру, остались хорошие впечатления, будем советовать его своим родным и близким. Успехов вашей компании, процветания и хороших клиентов!

Отправлено 5 лет назад

От Olesya Isaeva

Like Мне нравится

Обратилась за помощью в агенство ,по объвлению с риэлтором Андреем Петровым,человек сразу расположил к себе доверием,положение было на грани безвыходности,Андрей незамедлительно ,профессионально взялся за работу,заключив договор со мной на продажу садового участка,,,уверенно и быстро начал свою работу,выслушав все мои пожелания ,,,войдя в тяжелое безнадежное положение,спустя месяц уже намечалась сделка,выражаю огромнейшую благодарность компании,непосредственно Андрею Петрову ,,,свою работу проделал четко,главное быстро ,нашел нам подходящий вариант,на который мы и расчитывали,,,Также выражаю уважительное отношение руководителю агенства максиу,который поддерживал,помогал ,отслеживал внимательно каждый документ,я очень довольна,не ожидала такого искреннего отношения,,,профессионализм на высшем уровне,,,!!Сейчас живу в городе,хорошей квартирке,,рекомендую всем моим друзьям и знакомым таких риэлторов очень трудно найти!!!Спасибо за помощь и поддержку!! тТ 8

Отправлено 5 лет назад

От tatyanka-bushueva

Like Мне нравится

день добрый,хотела бы выразить свою огромнейшую благодарность компании Новосел ,а непосредственно работнику агенства Андрею петрову,,,месяц назад заключили договор на продажу садового участка ,,,.взялся за дело уверенно ,этот человек спокойный,внушает доверие,честный,пунктуальный,просто изменил мою судьбу,дом продали за 2 месяца,не было уже надежды,все пожлания выполнил ,купив нам недвижимость в городе,,,так же хочу поблагодарить руководителя фирмы-Максима,который присутствовал на сделке,была приятно удивлена теплым отношением,ответственностью этих людей,все прошло четко,быстро ,рекомендую таких сотрудников теперь всем моим знакомым ,которым нужна помощь,спасибо большое,,!!!

Отправлено 5 лет назад

От tatyanka-bushueva

Like Мне нравится

Вырожаю огромную благодарность Кондрашеву Андрею Владимировичу,все сделано быстро добросовестно всем рекомендую этого агента!!!

Отправлено 5 лет назад

От Дима Самбурский

Like Мне нравится

Хочу выразить благодарность Агентству "Новосел" на Чайковского, 56, а именно Кондрашеву Андрею за оперативность и профессионализм в работе. За несколько дней помог с одобрением ипотеки и подбором квартиры. На все вопросы всегда отвечал быстро и понятно. Не пожалела, что обратилась к Вам. Желаю развития и процветания Вашей компании и побольше благодарных клиентов!

Отправлено 6 лет назад

От nastenka_89.89

Like Мне нравится

Выражаем огромную благодарность риэлтору "Новосела" с офиса на ул. Чайковского, 56 Лоптевой Нине Ивановне! Большое спасибо за проделанную работу! А также за отзывчивость, доброту и человечность! Теперь, если возникнет необходимость,-только к ней! И знакомым посоветуем. ОГРОМНОЕ СПАСИБО!

Отправлено 6 лет назад

От Нина Кривокорытова

Like Мне нравится

Добрый день! Благодарим компанию "Новосёл" и лично Лопырёву Нину Ивановну (Чайковского 56) , за уже ВТОРУЮ по-счёту сделку, всё очень профессионально и замечательно. Спасибо Вам, огромное! С Уважением семья Максимовых! Удачи!

Отправлено 6 лет назад

От maksimov-stepan

Like Мне нравится

Выражаю благодарность специалисту Фаритовой Е.Г за продажу квартиры. Обратилась в это агентство по рекомендации знакомой и не пожалела. Высокий уровень профессионализма, внимательное отношение к клиентам. Спасибо.Рекомендую!

Отправлено 6 лет назад

От mila.shiok.52

Like Мне нравится

Хотелось бы отметить работу агента Хабибуллина Антона, парень явно старается и нацелен на положительный результат,помог он нам совершить долгожданную покупку, сразу обозначили кв.м, районы и различные пожелания, все это Антон учёл и закрутилось завертелось а за не полные два месяца и завершилось. Спасибо!!!за быструю и качественную работу Новосёлу и его сотрудникам. Так держать!!!

Отправлено 6 лет назад

От Евгений Топорков

Like Мне нравится

Выражаю глубокую благодарность и признательность специалистам по недвижимости Евгении Игоревне и Максиму Александровичу . Хочу отметить грамотный подход к решению моей проблемы и, что очень важно в наше время, профессионализм в работе. В случае возникновения необходимости в будущем , буду обращаться с вопросами по недвижимости, обязательно только в «НОВОСЕЛ» . Желаю успехов в работе, хороших клиентов и личного счастья всем сотрудникам. С Уважением Тамара Александровна.

Отправлено 6 лет назад

От Тома Минниахметова

Like Мне нравится

Здравствуйте! Хочу выразить огромную благодарность Новоселову Максиму Александровичу. Он помог мне квалифицированной консультацией при покупке квартиры! Я обращаюсь в Новосел не в первый раз. Начиная с 2008 г. Максим мне помогал в решении вопросов по приобретению недвижимости, сдаче в аренду, продаже нескольких объектов недвижимости. Он очень внимательно подходит к решению всех вопросов, обращает внимание на мелочи, объясняет каждый шаг, изучает все детали, настоящий профи, ему доверяешь с первых минут. Он решил не одну мою проблему, безусловно я всем советую. В его работе главное результат и качество работы.

Отправлено 6 лет назад

От olma68

Like Мне нравится

Услуги компании новосёл меня устроили и понравились. Лоптева Нина Ивановна хороший профессионал и человек, благодарим её за качественную работу по продаже нашей квартиры на Бардина 6. В дальнейшем буду рекомендовать Лоптеву Нину Ивановну своим знакомым и друзьям. Спасибо!

Отправлено 6 лет назад

От maksimov-stepan

Like Мне нравится

В агентстве «Новосёл» на ул.Чайковского, 56 я рекомендую обращаться к Кондрашеву Андрею Владимировичу. Он имеет опыт работы с «трудными» клиентами, прекрасно знает свою работу, добросовестно её выполняет, профессионально, грамотно общается. Выражаю благодарность Андрею Владимировичу не только за качественную работу, но и за поддержку и неравнодушное отношение к клиентам. С уважением, Татьяна.

Отправлено 6 лет назад

От 65ZHTB

Like Мне нравится

Хочу отметить отличную работу Сергея Абдрахимова, за профессионализм, за качественное оказание услуг по продаже моей квартиры, за проделанную колоссальную работу. Благодаря знаниям и опыту Сергея Абдрахимова, сделка прошла к кротчайший сроки. В случае возникновения необходимости в будущем , буду обращаться с вопросами по недвижимости, обязательно только к Сергею. Большое спасибо.

Отправлено 6 лет назад

От Анастасия Нестерова

Like Мне нравится

Огромное спасибо Андрею Кондрашеву за оперативность в работе, профессионализм и простоту в общении, желаю новых побед, здоровья и удачи. Таких людей должно быть больше, за короткий период времени осуществил сложную сделку с недвижимостью. Компании повезло с Андрюшей!!!

Отправлено 6 лет назад

От sas.sas1111sas.sas

Like Мне нравится

Воспользовались услугой "юридическое сопровождение сделки" при покупке квартиры. Консультировал нас Кондрашев Андрей Владимирович. Несмотря на сложность сделки, связанной с ипотекой и опекой, все тонкости, связанные с юридическими вопросами были учтены. Выражаем свою благодарность Андрею Владимировичу за профессионализм и внимание к пожеланиям клиента.

Отправлено 6 лет назад

От СеменТ

Like Мне нравится

Выражаю благодарность агенству "Новосёл " и лично Деменьшиной Елене Александровне, с чьей помощью мы приобрели квартиру в короткие сроки. Елена Александровна всегда была вежлива, внимательна и компетентна во всех вопросах. Благодарим Елену Александровну за приятное общение и отличную работу!!!

Отправлено 6 лет назад

От Ольга Малиновская

Like Мне нравится

Работали с Деменьшиной Еленой Александровной, с ее помощью нам согласовали и одобрили ипотеку, приобрели квартиру очень быстро, сделка прошла успешно, выражаем благодарность! Елена грамотный и ответственный специалист. (Шишигина НН)

Отправлено 6 лет назад

От natavi1

Like Мне нравится

Выражаю признательность Фаритовой Екатерине за помощь в реализации комнаты. Екатерина отлично справилась с задачей: продала комнату в короткие сроки и с максимальной выгодой для нас. Огромное спасибо!

Отправлено 6 лет назад

От tatyan-2018

Like Мне нравится

Выражаю благодарность Филик Галине Андреевне за успешную услугу по продаже квартиры.Это мастер своего дела,очень отзывчивый и грамотный специалист.Рекомендую это агенство,советую обращаться к Галине Андреевне.Огромное спасибо!!!

Отправлено 6 лет назад

От Елена Лагутина

Like Мне нравится

Познакомились с Сергеем Абдрахимовым абсолютно случайно. До этого пытались продать свою квартиру самостоятельно-безуспешно. С ним пошло все очень и очень ускоренно. За полтора месяца он проделал колоссальную работу по сложнейшей сделке с опекой, ипотекой, перепланировкой и т.д. Живем в новой квартире, так скоро, благодаря ему. Спасибо огромное Сергею за оперативность, понимание, доброжелательность. Рекомендую.

Отправлено 6 лет назад

От Наталья Михайлова

Like Мне нравится

Обратился в это агенство чисто случайно, и первое впечатление оказалось самое что ест наилучшее.И выражаю свою огромную благодарность Андрею Владимировичу , за столь оказанную помощь в оформление и согласование ипотеке ,подбору квартиры . Без сомнений всем советую это агенство .

Отправлено 6 лет назад

От Роман Жуков

Like Мне нравится

Хочу выразить благодарность специалисту ГК Новосел Филик Галине Андреевне. Это очень грамотный, ответственный,отзывчивый специалист, мастер своего дела. Решает любые вопросы, которые возникают в процессе купли-продажи и сделки. Наш процесс продажи длился очень долго, на протяжении всего времени Галина Андреевна консультировала нас, оказывала помощь,благодаря ей сделка прошла гладко и очень быстро. Уважаемые друзья, советую. всем обращаться к Галине Андреевне. Еще раз большое спасибо !

Отправлено 6 лет назад

От plan217

Like Мне нравится

В компанию "Новосел" я обратилась не случайно,мне посоветовала моя хорошая знакомая.У меня был не простой вопрос: я делала рефинансирование ипотечного кредитования. А возраст у меня пенсионный и не все банки идут на наши условия,и кроме этого было много проблем.Мой риэлтор ХАБИБУЛЛИН АНТОН АНДРЕЕВИЧ молодой человек,но уже профессионал своего дела,очень серьёзно взялся за моё дело,хотя для него это было первое рефинансирование ипотеки и успешно его завершил.В случае возникновения необходимости в будущем,буду обращаться с вопросами по недвижимости именно к нему.И буду советовать это агентство своим знакомым. БОЛЬШОЕ ВАМ СПАСИБО!

Отправлено 6 лет назад

От komarovaalevtina

Like Мне нравится

Благодарю Филик Галину Андреевну за помощь в проведении сделки по обмену квартиры. В процессе сотрудничества (Галина представляла интересы встречной стороны) она показала себя грамотным, компетентным специалистом, готовым помочь. Галина Андреевна - настоящий профессионал своего дела

Отправлено 6 лет назад

От lam-2008

Like Мне нравится

Сегодня провели сделку с моей квартирой, большое спасибо риэлтору Деменьшиной Елене Александровне (офис на Чайковского-Щорса). Очень профессионально и с чувством ответственности выполнила свою работу. До нее работал с другим риэлтором, но там результата не было, и чувствовалось постоянное давление на меня. С Еленой Александровной все прошло четко,

Отправлено 6 лет назад

От Карен Аветисян

Like Мне нравится

В компанию "Новосел" я обратилась не случайно и не по наслышке знала, как и на каких принципах строит свою деятельность компания. Выбор риэлтора тоже не представлял особых сложностей. Это должен быть человек - профессионал своего дела. В филиале на Чайковского,56 - это конечно же Новоселов Максим Александрович- спокойный, уравновешенный человек, обладающий необходимыми знаниями и компетенцией в области рынка недвижимости, с которым я уже совершала покупку квартиры, в данном случае необходимо было квартиру продать. Оперативно отработал мою заявку, подобрал покупателей, грамотно консультировал на всех этапах сотрудничества. Агентство "Новосел" на Чайковского,56 и его директора Максима я буду рекомендовать всем своим знакомым.

Отправлено 6 лет назад

От olma68

Like Мне нравится

Очень благодарны Елене Деменьшиной за помощь в продаже и покупке квартиры. Елена работает быстро и профессионально, ей можно полностью доверить это хлопотное дело и знать, что всё будет честно и так как вы хотите.

Отправлено 6 лет назад

От rysbaev.76

Like Мне нравится

Выражаю глубокую благодарность и признательность специалисту по недвижимости КОНДРАШЕВУ Андрею Владимировичу . Хочу отметить грамотный подход к решению моей проблемы и, что очень важно в наше время, профессионализм в работе. В случае возникновения необходимости в будущем , буду обращаться с вопросами по недвижимости, обязательно только в АН «НОВОСЕЛ» . Желаю успешной работы, «простых» клиентов и личного счастья всем сотрудникам. С Уважением Елена Анатольевна.

Отправлено 6 лет назад

От lenakrav

Like Мне нравится

Спасибо большое Деменьшиной Елене Александровне! Она единственная из всех агентов взялась за мою очень сложную ситуацию и довела дело до конца, сделала все, что было возможно. Всегда поддерживала морально, не давала впасть в отчаяние. Теперь мы живем в отдельной квартире! И очень благодарны нашему агенту Елене. Ведерникова Татьяна Владимировна.

Отправлено 6 лет назад

От Дарья Ведерникова

Like Мне нравится

Продавала комнату через Новосел, риелтор Лозовик Галина (Чайковского 56). Прекрасно справилась с задачей, всегда была на связи и очень оперативно решала возникающие вопросы. Спасибо огромное за профессионализм, понимание, быстроту и вообще помощь в решении моего квартирного вопроса.

Отправлено 6 лет назад

От Melting Ice

Like Мне нравится

От всей души выражаем благодарность ФАРИТОВОЙ Екатерине Геннадьевне за высокий профессионализм, терпение и индивидуальный подход в оформлении сделки по покупке недвижимости. Желаю оставаться Екатерине такой же доброй, отзывчивой, доброжелательной, честной и очень милой с клиентами. Готовы рекомендовать агентство « НОВОСЕЛ » и конкретно специалиста Фаритову Екатерину Геннадьевну своим друзьям и знакомым. С Уважением Кравцова Т.А.

Отправлено 6 лет назад

От Сергей

Like Мне нравится

Выражаю благодарность Филик Галине за предложение услуг риелтора, а так же за высококачественно проделанную работу! С Галиной совершил несколько сделок, на протяжении трёх лет. Всегда оценивал качество ее работы на высшем уровне. Агенство недвижимости Новосёл держит марку лучшего агенства на рынке. Друзьям и родным советую обращаться только к ней. Спасибо! Артём Б.

Отправлено 6 лет назад

От Артём Викторович

Like Мне нравится

Огромное спасибо Лозовик Галине Ивановне ( "Новосёл " на Чайковского 56) за оказанную помощь в оформлении ипотеки и покупки комнаты! Целеустремлённый и настойчивый специалист, внимательная и обязательная, спасибо Вам за Вашу работу!

Отправлено 6 лет назад

От ishadrunova

Like Мне нравится

Здравствуйте! Хочу выразить огромную благодарность сотруднику агенства Фаритовой Екатерине за профессиональную помощь в продаже и покупке квартиры! Екатерина провела сделку выгодно, в сжатые сроки и с учётом моих пожеланий. Екатерина вызывает доверие и проявляет отзывчивость и доброжелательность. С такими людьми приятно иметь дело. Рекомендую всем, у кого возникает квартирный вопрос!

Отправлено 6 лет назад

От poistogovav

Like Мне нравится

Очень довольна осталась работой Еленой Александровной Деменьшиной из агентства "Новосел". Опытная, со стажем, прекрасно знает свою работу. Она грамотно, тактично и терпеливо общается, доходчиво объясняет, быстро работает, потому что толковая. На мое жилье достаточно быстро нашлись покупатели, да и приобретенной я осталась довольна. Очень добросовестный ответственный работник Елена Александровна. Я сразу прониклась доверием к ней. Она очень добросердечно относится к своим клиентам и думаю у нее они будут всегда, а значит и работа! Успехов Вам, дорогой риелтор! С уважением, Бадретдинова Мавлия Александровна!

Отправлено 6 лет назад

От Джамиля Бадретдинова

Like Мне нравится

Хочу сказать спасибо Деменьшеной Елене, обращаемся к ней уже второй раз,сделка прошла успешно,легко а главное быстро! Все понравилось, рекомендую это агенство и в частности Елену!успехов вам и процветания,хороших клиентов!!! Ксения и Ирина.

Отправлено 6 лет назад

От kseniya-pyregova