Новосёл, сеть агентств недвижимости отзывы и оценка

Екатеринбург, Белинского, 198 (1 этаж)


Новосёл, сеть агентств недвижимости Новосёл, сеть агентств недвижимости

4.7

19 оценили
Сеть агентств недвижимости в Екатеринбурге и Свердловской области.

- 25 лет на рынке
- 40 офисов
- более 20 000 объектов в базе

«Новосёл» – победитель конкурса УПН «Профессиональное признание - 2023» в номинации «ЛУЧШАЯ РИЭЛТОРСКАЯ КОМПАНИЯ НА РЫНКЕ НЕДВИЖИМОСТИ (численностью сотрудников более 60 человек)».
Категория Агентства недвижимости, Оформление недвижимости / земли, Помощь в оформлении ипотеки
Город Екатеринбург
Адрес Белинского, 198 (1 этаж)
Телефон +7(343)288-58-89
Сайт новосёл99.рф
ВК gknovosel


Like Мне нравится

Дважды обращался в данную компанию в связи с продажей квартир. Работал с одним и тем же риэлтером - Синявской Марией. Работает оперативно, во второй раз отдал ей ключи - она сама показывала квартиру покупателям. Удобно. Сделку ведёт вплоть до получения окончательного расчёта с продавцом. Друзьям однозначно порекомендую обратиться в эту компанию. Денис

Отправлено 6 лет назад

От korden75

Like Мне нравится

Хотела бы поделится отзывом. Мы решили купить недвижимость, обратились в агентство "Новосел" к специалисту Синявской Марии Алексеевне, так как в январе не сильно активное время и люди мало выставляют недвижимость сильно не рассчитывали на результат. Но Мария Алексеевна и из небольшого количества предложенных вариантов смогла найти достойный объект и во время везде подсуетилась и все получилось, за что мы благодарны ей. И если вы все еще сомневаетесь к кому обратиться за покупкой недвижимости, могу с удовольствием посоветовать именно Марию, грамотного и активного специалиста.

Отправлено 6 лет назад

От vg_nadin

Like Мне нравится

Спасибо специалисту Флягину Александру Сергеевичу! Сделка прошла отлично, качественно и очень быстро.

Отправлено 6 лет назад

От Виктор Николаевич

Like Мне нравится

Выражаем благодарность Дударевой Анфисе. В мае 2017 года покупали квартиру с женой и обратились в это агентство. На счастье нам попалась Анфиса - опытнейший риэлтор. Огромное количество объектов посмотрели. Несколько раз корректировали условия по объектам. Несколько одобрений банков. Услуга "под ключ" была оказана реально под ключ! Все возникающие вопросы решались быстро и оперативно! Денис и Мария :)

Отправлено 6 лет назад

От aden_one

Like Мне нравится

Хочу написать отзыв о работе Елены Александровны Морозовой. Спасибо ей огромное! Несколько лет назад с её помощью купили отличную квартиру, недавно вновь обратились к ней. Профессиональная помощь по всем вопросам недвижимости - это к ней! Также хотелось бы поблагодарить за консультации по ипотеке в новостройках. Всё разложила по полочкам и помогла с подачей заявлений. Рекомендую!

Отправлено 6 лет назад

От Ирина Давиденко

Like Мне нравится

Хочу поблагодарить Морозову Елену Александровну за отличную работу и профессионализм! Очень быстро продали квартиру по той цене, по которой хотели. И одновременно нашли дом, именно такой, какой хотели. Елена Александровна на всех этапах продажи и покупки все контролировала и помогала, заранее предупреждала обо всех нюансах. Огромное спасибо! Всем рекомендую обращаться к Морозовой Елене Александровне!

Отправлено 6 лет назад

От Татьяна

Like Мне нравится

Благодарим за четко организованную сделку! Квалифицированные специалисты! Спасибо Галине Ивановне за помощь в осуществлении затеянного, было приятно работать с таким ответственным человеком! Советую всем обращаться в эту организацию, всегда помогут и подскажут, как сделать лучше?

Отправлено 6 лет назад

От Maria Dmitrieva

Like Мне нравится

Всем добрый день! Обычно отзывы не пишу, время не хватает, но этот случай особенный, т.к. хочется выразить огромную благодарность и уважение Логиновой Марине Анатольевне из АН Новосёл. Я сотрудничаю с агентами по недвижимости не первый раз, но в первые сталкиваюсь с человеком, который не просто выполняет должностные обязанности, а искренне желает помочь клиенту и получить собственное удовлетворение от отлично выполненной работы. Марина, не просто заняла активную позицию, в продаже объекта, но и помогла с поиском нового. Если сказать, что человек объездил половину города, рассматривая различные объекты – значит ничего не сказать. Т.к. отвечать на мои вопросы и объяснять те или иные планируемые действия приходилось и до 23.00, и даже в период своего отпуска Марина вела меня к моей мечте. В результате моя квартира была продана. Она без раздумий согласилась мне помочь, не смотря на то, что продаваемая квартира была в ипотеке, часть из которой была погашена материнским капиталом, а значит дети были наделены долей объекта продажи, соответственно, для оформления новой ипотеки и приобретение нового объекта детей необходимо было включать в собственность, на что банки неохотно идут и решения по таким сделкам положительных не дают. Она помогла оформить на детей МИНИМАЛЬНУЮ долю на недвижимости моих родственников. Выбранный мной объект к покупке был очень сложный, т.к. таун хаус принадлежал гражданину Казахстана, находился на земле, которая в бессрочной аренде, и земля это предполагала строительства ИЖС, а в моём случае 4 квартирный дом уже не попадает под ИЖС. И таких нюансов было предостаточно. Но благодаря неравнодушию, высоким профессиональным компетенциям и личному характеру в подходе к работе, моя мечта осуществилась и мы приобрели таун хаус, о котором давно мечтали S=200м :) Хотите добиться отличного результата и работать с профессионалом - Вам к Логиновой Марине Анатольевне!!!

Отправлено 7 лет назад

От Максим Бикеев

Like Мне нравится

Выражаем большую благодарность за отлично и профессионально оказанные услуги по продаже и покупке квартиры риэлтеру Синёву Юрию (офис на Белинского, 198). Являясь профессионалом в своем деле, он за короткий срок нашел покупателей нашей квартиры и подобрал отличный вариант для нас. Огромное Вам за это спасибо! Непременно будем рекомендовать Вас нашим знакомым. Желаем Вам успехов в дальнейшей работе и продвижения по карьерной лестнице! С уважением, Александра Яковлевна, Павел Георгиевич и Ирина.

Отправлено 7 лет назад

От Irina

Like Мне нравится

Продавал квартиру на С.Разина д.51, очень долго, обратился к Синёву Юрию (по рекомендациям из Флампа) 2 августа, а 3 подписывал акты о принятом авансе и через неделю я стал миллионером, спасибо Юрию за скорость )

Отправлено 7 лет назад

От rsa-auto

Like Мне нравится

Хочу выразить Синёву Юрию огромную признательность за его профессионализм и порядочность. Проверку всех документов и подготовку сделки Юрий выполнил блестяще. Он тщательно проверял все документы, брал все необходимые расписки и всячески отстаивал наши интересы. Все сложные юридические вопросы и термины Юрий терпеливо объяснял. Нервный и сложный процесс для покупателя он делал простым, понятным, спокойным. И, конечно, потрясающее чувство юмора, умение общаться - это очень важно при работе с людьми. Приятно иметь дело с профессионалом высокой квалификации. Кто обратится к Юрию за оказанием риэлторских услуг - не ошибется!!!

Отправлено 7 лет назад

От murtazinaregina85

Like Мне нравится

Рекомендую всем риэлтора Синева Юрия,кто хочет решить свои жилищные проблемы без нервов и затрат времени! Профессионально,грамотно,корректно помог мне решить жилищный вопрос. Всем буду рекомендовать это агенство и лично Вас! Спасибо большое Юрий!

Отправлено 7 лет назад

От mary1843

Like Мне нравится

Огpомное спасибо, Нурисламовой Лире за квалифицированную работу, индивидуальный подход к клиенту, прекрасные деловые и человеческие качества. С Вашей помощью я смогла значительно улучшить свои жилищные условия. Непременно буду рекомендовать Вас своим знакомым.

Отправлено 7 лет назад

От frolovaei1987

Like Мне нравится

Хочу выразить огромную благодарность Логиновой Марине Анатольевне и ее команде за профессионализм, надежность, ответственное и человеческое отношение при сложной продаже нашей 3-х комнатной квартиры и покупке новой (в другом городе). Все вопросы были решены быстро и профессионально. Нам не пришлось столкнуться со сложностями и ожиданием ни в каких инстанциях. Все наши пожелания были учтены более чем на 100%. Рекомендовали работу с этим риелтором своим друзьям и знакомым. Несколько человек уже к ней обратились. Марина Анатольевна надежна, понимает потребности и желания клиента, знает все юридические нюансы проведения сделок с недвижимостью, защищает интересы клиента как свои. Мы нашли своего семейного риелтора и консультанта)

Отправлено 7 лет назад

От eleko_gost

Like Мне нравится

Недавно продавали комнату в комуналке, была очень сложная ситуация. Обратились в Новосел, к Логиновой Марине Анатольевне. Понравилось общение, человеческое отношение, доброжелательность. В итоге сделка состоялась. Мне все понравилось. Если возникнет ситуация что то продать, купить, обращусь снова к проверенному агенту.

Отправлено 7 лет назад

От ulianiks

Like Мне нравится

Хочу выразить огромную благодарность Марине Анатольевне Логиновой. При первой встрече захотелось довериться и передать заботы по продаже и приобретению недвижимости в руки профессионала. По моему мнению, Марина Анатольевна специалист высшей категории, работала быстро, четко, очень грамотно. Пригласила фотографа, на фото свою квартиру не узнали, в очень выгодном свете предстала она. Марина Анатольевна быстро и выгодно продала нашу квартиру (хотя район оставлял желать лучшего и подобных предложений было очень много!) Нашла для нас квартиру мечты!!! Но новая квартира оказалась со множеством проблем (ипотека, долги по квартплате и многое другое) Я уже думала рассмотреть другие варианты. Но Марина Анатольевна сказала, что это не проблемы, что все решим, чтобы я не переживала. И действительно, все сложилось благодаря профессионализму нашего риэлтора. До сих пор не верится, что наша жизнь так поменялась, что мечты сбываются!!! А все благодаря профессионализму нашего риэлтора!!! Сейчас задумываемся о приобретении земельного участка. С мужем решили, что обращаться будем только к Марине Анатольевне.

Отправлено 7 лет назад

От kourova_n

Like Мне нравится

Хочу поделится своими положительными впечатлениями об агенте Ковалевой Марине Сергеевне. Раньше мы с мужем негативно относились к агентствам недвижимости и к риелторам. Но в связи с нынешней ситуацией на рынке, нам необходима нужна была какая то помощь в продаже квартиры. И на наше счастье, нам встретилась Ковалева Марина, которая нам очень сильно помогла и очень отзывчиво к нам отнеслась. Спасибо больше Марине! Сейчас всем своим знакомым, кому нужна помощь риелтора, я рекомендую без сомнения этого Марину Ковалеву!

Отправлено 7 лет назад

От o_ikona

Like Мне нравится

Хочу выразить огромную благодарность руководителю отдела жилой недвижимости, талантливому риэлтору - Петровой Наталье Александровне. Благодаря ее профессиональному подходу, прекрасной хватке и предприимчивости моя семья вот уже два месяца живет в новой квартире. Наш дом уже поставили на кадастровый учет и мы скоро получим свидетельства о праве собственности. Большое Вам спасибо, Наталья Александровна! Семья Сердюковых.

Отправлено 8 лет назад

От Язычница

Dislike Мне не нравится

Никогда не ходите в офис на Белинского!!! Ну никакие агенты, особенно Малышкина Татьяна Владимировна (агент, которого "подобрали на улице" для меня та) Тридцать три раза ездили с агентом в рег.палату и уезжали ни с чем.....Директор никакого воздействия для улучшения качества работы своего офиса и своих сотрудников не несет. Итог: не фиг там делать, поберегите свои нервы, мои вот не выдержали.......

Отправлено 9 лет назад

От Таисия