Новосёл, сеть агентств недвижимости отзывы и оценка

Екатеринбург, Бебеля, 125 (1 этаж)


Новосёл, сеть агентств недвижимости Новосёл, сеть агентств недвижимости

1.8

5 оценили
Сеть агентств недвижимости в Екатеринбурге и Свердловской области.

- 25 лет на рынке
- 40 офисов
- более 20 000 объектов в базе

«Новосёл» – победитель конкурса УПН «Профессиональное признание - 2023» в номинации «ЛУЧШАЯ РИЭЛТОРСКАЯ КОМПАНИЯ НА РЫНКЕ НЕДВИЖИМОСТИ (численностью сотрудников более 60 человек)».
Категория Агентства недвижимости, Оформление недвижимости / земли, Помощь в оформлении ипотеки
Город Екатеринбург
Адрес Бебеля, 125 (1 этаж)
Телефон +7(343)288-58-89
Сайт новосёл99.рф
ВК gknovosel


Dislike Мне не нравится

Отвратительное агенство, ужасные риэлторы(по крайней мере в данном месте)!!! Куча неучтенных ошибок, отсутствие полного пакета документов для продажи квартиры, какие то вечные требования добавить денег в сделку, о которых ранее не велось разговора! Ужасно, очень плохо! Никогда, ни при каких обстоятельствах не ходите в этот филиал данного агенства!!!

Отправлено 8 лет назад

От lite201

Dislike Мне не нравится

Ужасное качество обслуживания. Хотели купить у них квартиру с сайта. Пыталась дозвониться до агента Елены, она не перезванивала, объект показать не могла. А на фото в описании были изображены аж ТРИ кухонных гарнитура! При вопросе какой из НИХ остается - она сказала САМЫЙ ДОРОГОЙ и точка. ИТОГ: СМС от Агента: квартира не продается! Кто бы сомневался, так как половина АГЕНТОВ выставляют 2х комнатные квартиры по цене в 2 раза ниже рынка, чтоб захомутать и найти себе клиента, так как по рекомендации к ним никто не ходит!

Отправлено 8 лет назад

От Gnom

Dislike Мне не нравится

Жуткое место, агенты сидят друг у друга на головах, при решении вопросов с риэлтером находишься в одной комнате со всеми, никакой приватности, при возникновении спорного вопроса - все присутствующие агенты нападают на клиента стаей, так что надо быть юридически подкованным и довольно бойким человеком, чтобы соблюсти свои интересы ...Но это же не война, а свободный рынок. , Просто получается может не повезти, если в вашей цепочке уже туда обратились, то вам выбирать не приходится. Объяснять риэлтеру простейшие вещи и собственноручно следить за каждым моментом сделки-это сложно назвать профессионализмом. Колхозно во всех отношениях, в соответствии с районом расположения, видимо.

Отправлено 10 лет назад

От Анестезия

Dislike Мне не нравится

Никому не советую работать с этой компанией , особенно с начальником отдела Чунаревой Анной Павловной , заключал сделку с ней - согласовали цену, оставил пред оплату и она написала расписку, договорились через два дня встретиться и совершить сделку , позвонил через два дня она сказала что ей предложили больше и она уже вчера совершила сделку с другим клиентом, на вопрос почему не перезвонили и мы же оставили задаток был смешной ответ что нам же предложили больше. Просто очень непорядочные люди.

Отправлено 10 лет назад

От gusacb

Like Мне нравится

Неплохая компания. Грамотный подход к клиентам, расторопные и организованные сотрудники. Быстрый подбор недвижимости.

Отправлено 11 лет назад

От Мария