Новосёл, сеть агентств недвижимости отзывы и оценка

Екатеринбург, Амундсена, 73


Новосёл, сеть агентств недвижимости Новосёл, сеть агентств недвижимости

5

5 оценили
Сеть агентств недвижимости в Екатеринбурге и Свердловской области.

- 25 лет на рынке
- 40 офисов
- более 20 000 объектов в базе

«Новосёл» – победитель конкурса УПН «Профессиональное признание - 2023» в номинации «ЛУЧШАЯ РИЭЛТОРСКАЯ КОМПАНИЯ НА РЫНКЕ НЕДВИЖИМОСТИ (численностью сотрудников более 60 человек)».
Категория Агентства недвижимости, Помощь в оформлении ипотеки, Оформление недвижимости / земли
Город Екатеринбург
Адрес Амундсена, 73
Телефон +7(343)288-58-89
Сайт новосёл99.рф
ВК gknovosel


Like Мне нравится

Хочу выразить благодарность Трелюсу Сергею Геннадьевичу . Продавали двухкомнатную квартиру. Сергей в течении месяца находил и показывал квартиру покупателям . И очень быстро нашёл покупателей и мы продали квартиру!)) 17 апреля заключили договор с Сергеем и 3 мая подписали документы о продаже квартиры с покупателями.Сергей провёл эту сделку очень быстро и хорошо . Мне очень понравилась работа и отношение Сергея к клиентам . Спасибо Вам!

Отправлено 6 лет назад

От Татьяна Сапунова

Like Мне нравится

Хочу выразить глубокую благодарность и признательность специалисту по ипотеке и риэлтору Тарбеевой Ирине Юрьевне за профессионализм и индивидуальный подход. Спасибо Вам за выгодную продажу нашей квартиры и помощь в поиске и приобретении именно той квартиры и в том районе, которая безусловно устроила всех членов нашей семьи!!! Большим плюсом стало качественное сопровождение всего процесса сделки, что сэкономило много времени. Спасибо Вам за Ваш профессионализм, терпение и заботу!!! Желаю больших успехов в Вашей работе, благополучия и поощрения со стороны руководства.

Отправлено 6 лет назад

От Ирина Алентьева

Like Мне нравится

Добрый день. Хочу выразить благодарность агентству Новосел и лично Пешковой Веронике. В агентство обратилась с просьбой подобрать квартиру и оформить её в собственность с привлечением ипотечного кредитования. С начала нам предложили около десятка вариантов квартир , обращая внимание как на плюсы, так и минусы квартиры, что особенно было приятно. Все квартиры мы обошли вместе с агентом в то время, которое было удобно мне, а работающему человеку это очень важно. При оформлении ипотеки было предложено два банка на выбор или предложить свой, я выбрала предложенный мне банк и просто предоставила требуемый пакет документов. Оценщиков и страховые компании мне тоже предложила Вероника, я выбрала исходя из ценовой политики.Сама сделка по времени оформления в банке и МФЦ заняла около 4 часов без всяких проблем. Спасибо Веронике за предоставление широкого выбора вариантов, экономию моего времени и её профессионализм.

Отправлено 6 лет назад

От Ольга Ситдикова

Like Мне нравится

Здравствуйте,хочу рассказать свою историю как мы обратились в компанию Новосёл.Работал с нами агент Вероника,хочу поблагодарить за хорошую и качественную работу.Отличный подход к клиенту,Вероника грамотный и хороший человек.1 раз моя семья обратилась в компанию 2,5 года назад там мы и познакомились с нашим риэлтором.Вероника знает свое дело,всегда поможет в выборе квартиры.Мы простые люди которые на свой страх и риск решили продать квартиру в которой жили 30 лет,а знаете это казалось правда страшно,так как а вдруг обман,а вдруг на улице останемся,но не тут то было.Риэлтор Вероника вызвала у нас доверие,все доходчиво объяснила ,выслушала нас какие у нас пожелания по поводу квартиры.Сделала свою работу очень качественно а главное быстро как нам и нужно было.Продали нашу кв и купили новую,но телефон я оставила и не зря,вот прошло 2 ,5 года и мы решили купить другую квартиру и я была очень рада что снова начала работать именно с этой компанией Новосёл а именно с Вероникой,приятная женщина которой могу довериться а главное не страшно что обманет.Вся ее работа идет на ура ,всегда все качественно и быстро нет никаких проблем,Вероника я благодарна что вы помогли нам во второй раз с квартирой.Советую Всем Новосёл отличная компания нам очень повезло,ни дня не жалею что обратилась в данную компанию,по больше клиентов и процветания.

Отправлено 6 лет назад

От Оля Хмель

Like Мне нравится

Хочу поблагодарить Сергея Трелюса. За качественно проделанную работу. За отслеживание и решение всех проблем, возникших в ходе сделки. За ответственность и доброе отношение. С вами клиенты в надёжных руках! Мои мечты о собственной квартире сбылись! Уже порекомендовала Вас своим знакомым. Желаю Вам приятных клиентов и достижения новых высот в вашей работе! Еще раз спасибо.

Отправлено 6 лет назад

От Татьяна Сапунова