Новосёл, сеть агентств недвижимости отзывы и оценка

Екатеринбург, Академика Бардина, 48 (1 этаж)


Новосёл, сеть агентств недвижимости Новосёл, сеть агентств недвижимости

4.8

22 оценили
Сеть агентств недвижимости в Екатеринбурге и Свердловской области.

- 25 лет на рынке
- 40 офисов
- более 20 000 объектов в базе

«Новосёл» – победитель конкурса УПН «Профессиональное признание - 2023» в номинации «ЛУЧШАЯ РИЭЛТОРСКАЯ КОМПАНИЯ НА РЫНКЕ НЕДВИЖИМОСТИ (численностью сотрудников более 60 человек)».
Категория Агентства недвижимости, Оформление недвижимости / земли, Помощь в оформлении ипотеки
Город Екатеринбург
Адрес Академика Бардина, 48 (1 этаж)
Телефон +7(343)288-58-89
Сайт новосёл99.рф
ВК gknovosel


Like Мне нравится

Хочу поблагодарить агентство недвижимости Новосел и лично риэлтора Анну Креветкину за помощь в продаже квартиры, которая грамотно и оперативно выполнила работы по рекламе, показу квартиры, поиску покупателя, а также при подготовке документов и сделке. Очень тактично напоминала, что и когда необходимы, сопроводила нас до получения денег, Мы остались очень довольны. Спасибо, рекомендую.

Отправлено 5 лет назад

От Мне понравилось

Like Мне нравится

Обратились в ноябре 2017, сложная сделка- покупка, ипотека, продажа недвижимости. Риэлтор Лариса. Очень грамотный специалист и приятный человек. Сопровождала на протяжении всего процесса, нам, как работающим людям, было бы просто не реально самим проделать эту долгую и кропотливую работу. Спасибо!

Отправлено 6 лет назад

От s.y.m.i

Like Мне нравится

Здравствуйте. Хочу поблагодарить Комлева Алексея за качественную, профессионально построенную работу. Показал себя как грамотный и компетентный специалист при оформлении сделки с привлечением ипотеки. Удовлетворен как процессом взаимодействия, так и результатом.

Отправлено 6 лет назад

От evgenyi_82

Like Мне нравится

Здравствуйте. Хочу поблагодарить Комлева Алексея за качественную, грамотно построенную и профессиональную работу. Впечатление осталось только положительное.

Отправлено 6 лет назад

От evgenyi_82

Like Мне нравится

Здравствуйте! Выражаю огромную благодарность Комлеву Алексею. Обращалась к нему второй раз, потому что ранее он зарекомендовал себя как профессионал своего дела. В последнем случае были продажа, а также поиск и покупка новой квартиры и оформление ипотеки. Продажа прошла на "Ура" . Быстро и за ту цену, что хотели. При покупке понравившейся квартиры сложилась конкуренция из покупателей. Но благодаря умению Алексея вести переговоры, именно мы стали обладателями желаемой квартиры. Огромное спасибо! Рекомендую!

Отправлено 6 лет назад

От Алёна Терентьева

Like Мне нравится

Хочу поблагодарить Миклину Марину за отлично проведенную работу по продаже комнаты. Быстро нашла покупателя, оперативно оформили сделку. Большое спасибо!

Отправлено 6 лет назад

От valentina-pestova

Like Мне нравится

Добрый день! Давно работаем с агентом Ириной Николаевной Григорьевой, замечательный профессионал, чудесный человек, отзывчива, приветлива и доброжелательна, каждое общение с ней приносит удовольствие! Уже неоднократно сопровождала нас, начиная с консультации и заканчивая сделкой и передачей ключей все проходило гладко и без проблем. Спасибо Вам большое Ирина Николаевна!

Отправлено 6 лет назад

От Светлана Бояринцева

Like Мне нравится

Обратилась в АН Новосел по вопросу продажи квартиры по ул. Белинского. Риелтор Лукьянцева Нина сразу расположила к себе грамотной речью и чётким пониманием своего дела. Мы просто отдали ей ключи и в назначенный срок пришли на сделку. Очень довольный качеством работы, специалист постоянно держала нас в курсе событий, никаких лишних усилий с нас не потребовалось, что весьма актуально при большом дефиците свободного времени. С удовольствием вернёмся в Новосел снова!!!!

Отправлено 6 лет назад

От 201026arina

Like Мне нравится

Хотим выразить большую благодарность риелтору Ольге Каус за помощь в покупке квартиры. Она всегда была с нами на связи, обо всем информировала, переживала за нас. Вся покупка прошла довольно в короткие сроки, за что Ольге огромное СПАСИБО!!! При покупке следующей квартиры будем рады работать с Ольгой Каус!

Отправлено 6 лет назад

От Саша

Like Мне нравится

Добрый день! Хочу выразить огромную благодарность супер специалисту, знатоку своей профессии Масленниковой Ларисе! Покупка квартиры это очень серьезный шаг. Было много волнений и переживаний, но все что зависело от Ларисы, делалось в установленные сроки и оперативно. Впечатления о работе Ларисы самые положительные, обязательно буду рекомендовать всем знакомым работу именно с этим риэлтором. С Уважением, Любовь

Отправлено 6 лет назад

От lubovnovikova75

Like Мне нравится

Обратился с целью продажи квартиры, повезло сотрудничать со специалистом по недвижимости Комлевым Алексеем Николаевичем. До обращения в агентство, я продавал квартиру в течение полугода, размещаясь на разных площадках. Было даже пара покупателей, которые, потратив кучу моего времени, в последний момент сливались под разными предлогами. Алексей же нашел надежных покупателей в течение месяца и сделка была осуществлена в удобные для меня и них сроки. При чем я получил ту же сумму, за которую пытался продать квартиру самостоятельно, цену не занижал. Работу со всеми документами (а сделка была с частичной ипотекой, долями с обеих сторон и.т.д., т.е. не простая) Алексей взял на себя, присутствовал даже при нашей прописке-выписке в паспортном столе, а так же оперативно решил проблемную ситуацию, когда в МФЦ из-за технического сбоя нас не хотели принимать, сэкономили мы минимум пол дня! В общем, выражаю благодарность компании "Новосел" и огромное спасибо Алексею Комлеву за высокий профессионализм и отзывчивость, отличное знание тонкостей всей "кухни" работы с недвижимостью и что на протяжении всей сделки постоянно держал руку на пульсе! Рекомендую! С уважением, Виталий.

Отправлено 6 лет назад

От Виталий Д.

Like Мне нравится

Покупал квартиру в ипотеку с помощью риэлтора Лукьянцевой Нины Георгиевны. Сделка была сложная. Необходимо было 2 приказа опеки, договора у нотариуса. Все оформили быстро без проблем. Спасибо Новоселу в лице риэлтора Лукьянцевой Нины Георгиевны.

Отправлено 6 лет назад

От Михаил Суслов

Like Мне нравится

Хотим поделиться своими впечатлениями. Обратились в агенство " Новосел". С нами работала Лукша Оксана Николаевна. Супер специалист!!!. Сопровождала нас на каждом этапе сбора документов, на каждом этапе сделки. Был проделан огромный титанический труд. Собрано куча разных справок, пройденно множество различных инстанций . Без команды профессионалов и юристов самим с такими сделками как наша не справиться . Спасибо вам большое за вашу работу . Будем рекомендовать вас своим знакомым и друзьям.

Отправлено 6 лет назад

От elza.kozlixina

Like Мне нравится

Обратились в компанию для продажи квартиры. С нами начала работать риэлтор Лариса Масленникова. Оперативно была сфотографирована квартира, и наш объект с объявлением, которое было предварительно согласовано с Продавцом, на следующий день появилось на сайтах продаж. Лариса постоянно направляла нам отчеты о рекламе по нашему объекту. При оформлении сделки по купле-продаже нам не пришлось приезжать дополнительно в офис компании, и мы приехали только в банк на сделку к назначенному времени, где в течении часа было все оформлено без очереди и без дополнительных поездок в регистрационную палату. После оформления мы поняли, что для решения данных вопросов, надо обращаться к специалистам. Благодарим за качественную работу! Спасибо! Ирина Поколенко. 12.02.2018г.

Отправлено 6 лет назад

От irapok2011

Like Мне нравится

Обратились в агентство недвижимости Новосел, офис на ул. Бардина, 48. Работал с нами риелтор Кишмария Тимури Архипович. Большое спасибо за качественное и быстрое оказание услуг по купле-продаже недвижимости.

Отправлено 6 лет назад

От mndxaa

Like Мне нравится

Представитель компании Новосёл, Вы под копирку что ли отзывы рассылаете? Аж смешно. С нами в день отправки моего отзыва связался директор офиса на Бардина-Наталия. И помогла урегулировать ситуацию. В силу того, что я уже выбрала квартиру в новостройке, отменять договор купли-продажи не стали. И клиент Вашего риэлтора,как миленький, компенсировал нам свои не шибко умные поступки. А то ведь УК РФ никто не отменял. Так что директору офиса на Бардина огромное спасибо. А вот тем сотрудникам, которые отвечают на флампе от Новосёла (менеджеры по качеству или кто там этим у Вас занимается) большое пожелание хотя бы быть проинформированными, прежде чем писать официальный ответ и,тем самым, подрывать репутацию компанию. Ваш сотрудник помог урегулировать вопрос, а Вы даже не в курсе событий. Пишите, уж простите, бредятину и откровенную ложь. Лукьянцева в моих глазах так и осталось "амёбным риэлторои" (ничего личного). Всем успехов при купли-продажи! И побольше таких руководителей как на Бардина. Спасибо!

Отправлено 6 лет назад

От Lml

Like Мне нравится

Выражаю огромную благодарность риелтору Лукьянцевой Нине за её профессионализм! Хочу сказать большое человеческое спасибо сотруднику агентства Нине Лукьянцевой за профессиональную помощь в сложной сделке. Нина замечательный сотрудник вся наша семья осталась довольна вашей работой! Также отдельная благодарность за юридическое сопровождение сделки. Спасибо огромное за умение работать, коммуникабельность, профессионализм, трудолюбие, грамотное ведение сделки. Было очень приятно решать все вопросы рядом с таким успешным сотрудником Вашего агентства. Желаю коллективу АН Новосел побольше таких сотрудников!!!

Отправлено 6 лет назад

От 201026arina

Dislike Мне не нравится

Добрый день, уважаемые фламперы и агентство "Новосёл". Пишу отзыв, чтобы другие люди не повторяли мою ошибку. 20.07.2017 я заключила договор купли-продажи квартиры (я-продавец). Сделка происходила в банке с участием риэлторов как с моей стороны, так и со стороны покупателя (поскольку оформлялась ипотека сделка происходила в банке). Риэлтором покупателя квартиры была Лукьянцева Нина Георгиевна- сотрудник агентства недвижимости "Новосёл". В ходе сделки сотрудник банка начала спрашивать, отдали ли мы ключи от квартиры, хотя бы один экземпляр. Мы на самом деле не собирались это делать, тк по Договору в течение 14 дней после получения полной суммы цены квартиры обязаны передать недвижимое имущество покупателю. По своей наивности мы "повелись" и отдали один экземпляр ключей, несмотря на то, что в квартире у нас хранятся ценные вещи, для вывоза которых нужно заказывать спец/технику. 21.07.2017 г. нам позвонил сожитель покупательницы и заявил, что в течение 72 часов мы должны вывезти свои вещи из квартиры. И это несмотря на то, что 1 млн руб. банк нам ещё не перечислил, Договор не был зарегистрирован в Росреестре (т.к. для этого нужно 5 дней). В общем,мы приехали в квартиру, сменили замок, обнаружили, что часть наших вещей уже пропали. По данному факту написали заявление в полицию. Несколько раз звонили риэлтору со стороны покупателя-Лукьянцевой Нине Георгиевнае-но она отказалась повлиять на своего клиента, заявив, что если предоставляются ключи от квартиры, то априори подразумевается, что ничего ценного в квартире нет. Однако при передаче одного экземпляра ключей было оговорено, что в квартире есть новый холодильник и другие вещи, которые мы будем перевозить. И покупатель утверждала, что пусть стоит, сколько нужно и "пела" разные другие серенады. В итоге, 31.07.2017 г. Договор был зарегистрирован, мы получили всю сумму стоимости квартиры и с 31.07.2017, согласно Договору, у нас идёт отчёт 14 дней для передачи имущества. Но покупатель сменил замок, в квартиру не пускает и забрать свои вещи мы не можем. Естественно, написано второе заявление в полицию+заявление в прокуратуру. И закрывать глаза на этот беспредел мы не будем. Но в этой ситуации меня больше всего удивляет позиция риэлтора Лукьянцевой, которая одобряет поведение своего клиента. Надо быть абсолютно не грамотным специалистом в области недвижимости, чтобы упускать из виду риск расторжения договора купли-продажи и в принципе допускать ситуацию до серьёзного конфликта. Мы уведомили о банк о том, что намерены расторгать Договор и, согласно ст. 450 ГК РФ имеем основания это сделать. Суд встанет на нашу сторону в силу того, что был нарушен пункт Договора и существенный ущерб нанесен одной из сторон Договора. Куда смотрит Лукьянцева, которая оформляла ипотеку покупателю, мне не ясно. Ведь в случае расторжения именно они понесут большие убытки. Мы ничего не потеряем. А полагаться на то, что мы не пойдём в суд, очень наивно. В ближайшее время найму адвоката, который будет заниматься расторжением Договора. А Лукьянцева зарекомендовала себя как не профессионал. Наш риэлтор тоже хорош, но всё-таки противоправно себя ведут именно клиенты Лукьянцевой и,на мой взгляд, она (как их представитель) несёт полную ответственность за действия своих клиентов.

Отправлено 6 лет назад

От Lml

Like Мне нравится

Выражаю огромную благодарность всем сотрудникам офиса компании "Новосел"на Бардина 48, особенно Лукше Оксане, и Алексею.за понимание,терпение.Всегда оставайтесь такими приветливыми и знающими свое дело.Спасибо.

Отправлено 6 лет назад

От Марина Тихонова

Like Мне нравится

Выражаю благодарность сотруднику АН "Новосёл" на Бардина, 48 Миклиной М.Н. за отличную, качественную, кропотливую работу по продаже моей квартиры. Спасибо за профессионализм, терпение и труд!

Отправлено 6 лет назад

От Слава Лебедев