Новосёл, сеть агентств недвижимости отзывы и оценка

Екатеринбург, 8 Марта, 61 (1 этаж)


Новосёл, сеть агентств недвижимости Новосёл, сеть агентств недвижимости

5

33 оценили
Сеть агентств недвижимости в Екатеринбурге и Свердловской области.

- 25 лет на рынке
- 40 офисов
- более 20 000 объектов в базе

«Новосёл» – победитель конкурса УПН «Профессиональное признание - 2023» в номинации «ЛУЧШАЯ РИЭЛТОРСКАЯ КОМПАНИЯ НА РЫНКЕ НЕДВИЖИМОСТИ (численностью сотрудников более 60 человек)».
Категория Агентства недвижимости, Оформление недвижимости / земли, Помощь в оформлении ипотеки, Продажа / аренда недвижимости за рубежом
Город Екатеринбург
Адрес 8 Марта, 61 (1 этаж)
Телефон +7(343)288-58-89
Сайт новосёл99.рф
ВК gknovosel


Like Мне нравится

Выражаю огромную благодарность компании "Новосёл" и особенно агенту Асояну Арсену Карленовичу, за его активность и высокий профессионализм. В отсутствие возможности непосредственно находиться в Екатеринбурге, я вынужден был полностью довериться агенту, и не прогадал. Видимо по старой советской привычке казалось что покупка затянется надолго и будет много возни с непонятными документами, но все оказалось иначе. Мне, в кратчайшие сроки, была подобрана ипотечная программа и отличная квартира в соответствии с моими требованиями, а покупка прошла на удивление быстро и с комфортом. Спасибо, Вы - настоящие профи! Буду вас искренне всем советовать!

Отправлено 6 лет назад

От Олег Александрович

Like Мне нравится

Хотелось бы сказать спасибо компании «Новосел» И огромное спасибо заместителю директора Морозовой Олесе Михайловне. Решили продать квартиру и купить дом, то есть обмен жилья. Как многие говорят очень сложно продать вторичное жильё в Екатеринбурге, но оказалось совсем не так, благодаря Олесе покупаетеля на квартиру нашли за три дня, дом нашли в первый же день просмотров. По документации вообще ни за что не переживали, полное сопровождение, объяснение, что ,да как. В день сделки компания предоставила комфортный автомобиль, это огромный плюс, учитывая пробки нашего города. Безумного развития вам и успехов! И огромное спасибо!

Отправлено 6 лет назад

От senergores.kotugin

Like Мне нравится

Хочу выразить благодарность и признаиельность всему Агенству и Никитенко Алене в частности! Неунывающий, трудолюбивый и великолепный профессионал! Сложный объект с кучей заморочек был успешно продан и куплен лучший вариант Без соплей и "Непредвиденных обстоятельств" Спасибо!

Отправлено 6 лет назад

От Avalansh

Like Мне нравится

Если новостройка нужна, то пробуйте через них. Потому что с ваших плеч минус груз и головная боль. Я брался самостоятельно искать. В итоге психанул. Мой мозг видимо по-другому сложен. Все этапы в данном процессе для меня темный лес. А деньги не малые. Я не хотел рисковать. Пускай знающие люди этим занимаются. Не тот случай, где можно тренироваться. И учиться на своих ошибках. Я полностью отдал все в их руки. Единственное только сам выбрал жк) Вся документация, все эти нюансы, это была их головная боль, не моя. И мне это нравится, уж извините))) Сейчас вся эта бумажная волокита меня миновала. Этот вопрос закрыли. Сейчас сижу сдачи жк. Конечно тут куча моментов мной не указана. Как что конкретно проходило и тп. Но тогда это 30 минут времени и как итог не отзыв, а полотно. Я коротко скажу. Новосел то агентство, которому можно довериться и не трястись.

Отправлено 6 лет назад

От ignat.ras

Like Мне нравится

Благодарю заместителя директора Морозова Олесю Михайловну, за проделанную работу. Очень профессионально проведенную сделку купли недвижимости: за подготовку документов, не переживал все подготовлено хорошо и быстро. Спасибо!

Отправлено 6 лет назад

От Леся

Like Мне нравится

Добрый день!Я из Оренбургской области, с помощью агента по недвижимости Степановой Светланы Михайловны купила квартиру в Екатеринбурге! Большое Вам спасибо,Светлана, Вы профессионал высокого класса и просто хороший человек!Светлана помогла с одобрением ипотеки и подбором квартиры! Благодаря ей мы очень быстро вышли на сделку, получили необходимые документы в МФЦ и Гарантийное обязательсто ГК "Новосел".Никаких трудностей из-за проживания в другом регионе я не испытала, общались по эл. почте и мобильным приложениям.Светлана всегда была на связи и на любой волнующий вопрос, а их было немало, всегда был получен ответ.В назначенный день приехала на сделку.Рекомендую всем, кто планирует приобретение квартиры или другой недвижимости, а особенно иногородним обратиться в ГК "Новосел". Желаю ГК "Новосел" и лично Генеральному директору Новоселову Евгению оставаться лидером на рынке риелторских услуг.

Отправлено 6 лет назад

От Руфа Пирог

Like Мне нравится

Хочу поблагодарить Степанову Светлану за ее душевность и прекрасную работу. Помогла нам найти и приобрести квартиру в Солнечном. Работала с нами удаленно 2 месяца (мы живем в Оренб.обл), работала с нами в выходные и поздно вечером, скидывала постоянно различные варианты. Отношение к работе, ответственность, позитив, пунктуальность, точность все было на высшем уровне!! Спасибо Вам большое!!

Отправлено 6 лет назад

От cvoboda_love

Like Мне нравится

Приобретали квартиру в ипотеку, несмотря на сложность сделки всё было решено быстро и оперативно, спасибо персональному менеджеру Ольге Рычковой АН Новосел на ул.8Марта,61. Отличная компания, сервис, обслуживание и консультации на высшем уровне. С уважением, Анна

Отправлено 6 лет назад

От Анна Лапина

Like Мне нравится

Придя в агентство недвижимости Новосёл в Екатеринбурге по адресу 8 марта 61 я, Вагина Наталья Петровна, встретила агента по недвижимости Никитенко Алёну. Она квалифицированно, чётко и быстро помогла нам с продажей и приобретением новой квартиры. Алёна учла все наши просьбы и пожелания. Мы всем рекомендуем обращаться в это агенство и прекрасныму, лучшему агенту по недвижимости Никитенко Алене. Отдельная огромная благодарность директору этого офиса Фарраховой Елене Александровне .

Отправлено 6 лет назад

От Наталья

Like Мне нравится

Хотела приобрести квартиру в Екатеринбурге. Обратилась в офис на 8 Марта 61,агент Никитенко Алена. Она быстро помогла оформить ипотеку и нашла квартиру. Очень довольна. Рекомендую.

Отправлено 6 лет назад

От mary102011

Like Мне нравится

Продавал дом в Бобровском, с последующей покупкой квартиры в Екатеринбурге пробовал сам, кроме постоянных звонков агентов и пустых показов ничего не вышло, обратился в Новосел на 8 Марта 61, т.к. живу рядом, проконсультировал меня Нигаматуллин Дмитрий. На следующий день съездили на участок, сделал фотографии. Ключи я отдал Дмитрию, больше меня никто не беспокоил. Дмитрий всегда держал в курсе дел, рекламу скидывал на почту, общались в ватсапп, через полгода мы вышли на сделку, все произошло в один день, на высшем уровне, удивил сервис, нас возили на микроавтобусе Мерседес, очень удобно, потом отвезли к нашим автомобилям. Дмитрий везде был с нами, всегда на связи, очень ответственный, отвечал на наши вопросы, еще раз спасибо за хорошую работу! Владимир Александрович

Отправлено 6 лет назад

От Всемогущий

Like Мне нравится

Хочу сказать спасибо АН Новосёл, Лично поблагодарить офис на 8 марта 61. Новое жилье нашли мне быстро. Оформили все документы правильно и без нареканий. А после Нового года прислали письмо с поздравлениями! Советую обращаться только проверенным специалистам. Наш риэлтор был Ольга ! Оценка 5+. P/S в течение месяца после обращения отмечал новоселье в своей двушке))) С ув. Дмитрий

Отправлено 6 лет назад

От Дмитрий Лапин

Like Мне нравится

Выражаю благодарность риелтору офиса 8 Марта 61 Нигаматуллину Дмитрию Дамировичу за профессиональную работу, внимательность , пунктуальность и экономию времени клиента, т.к для подписания договора с застройщиком и оформление ипотечного кредита в банке потребовался только один визит и риелтор максимально удобно организовал эти визиты по времени. Ещё порадовало наличие у агенства машины, которая сделала перемещение быстрым и приятным. Большое спасибо

Отправлено 6 лет назад

От delidovat

Like Мне нравится

Решила купить квартиру в новостройке. Сходила к застройщику и забронировала понравившуюся мне квартиру. В срок 3 недели мне необходимо было продать свою недвижимость. Для ее продажи я обратилась в офис на 8 марта, 61, к агенту Никитенко Алене, и ни сколько не пожалела. Квартира была выставлена на продажу в короткие сроки, на всех показах Алена присутствовала, помогала в сборе документов и очень подробно рассказала все этапы сделки. Сама сделка прошла на отлично и, что самое главное, мы успели все это сделать в 3-х недельный срок. Рекомендую это агентство и этого агента! С уважением, Людмила Александровна.

Отправлено 6 лет назад

От Людмила

Like Мне нравится

Здравствуйте! Обратился в это агенство, а именно к ЧУМАК ЕЛЕНЕ (посоветовала сестра) с просьбой продать мою 2-квартиру на цокольном этаже. Я там не проживал уже несколько лет, состояние квартиры мягко сказать не очень, соседи несколько раз топили. Я думал ЭТО НЕ ВОЗМОЖНО!!!! Готов был сбагрить ее за любую цену, только бы купили. Елена посмотрела квартиру и предложила отличную цену. ОНА ПРОДАЛА ЕЕ ЧЕРЕЗ НЕДЕЛЮ, БЕЗ ТОРГА!!! Я был в шоке... Отличная работа! Рекомендую!!!

Отправлено 6 лет назад

От dm-i

Like Мне нравится

В агентство «Новосел» (офис находится на ул.8 марта, 61) обратились с целью расширить жилплощадь. Сделка предстояла не простая (купи-продай + опека, ипотека), но благодаря агенту по недвижимости Нигаматуллину Дмитрию все прошло очень легко и быстро. Понравилось то, что на каждом этапе сделки было понимание каждого шага, Дмитрий доходчиво и терпеливо объяснял всю цепочку действий данной сделки, нашим агентом была проведена колоссальная работа. Благодаря профессионализму Дмитрия мы стали счастливыми «Новоселами»… Респект самому офигенному и бесподобному риелтору!!! :)

Отправлено 6 лет назад

От Татьяна

Like Мне нравится

Хочу поблагодарить за оказанную услугу по одобрению ипотеки с покупкой новостройки Нигаматуллина Дмитрия Д. Очень ответственно занялся нашей просьбой, подобрал нам квартиру в ж.к. "Солнечный". Поддерживал словами нас на всех этапах, отзывчивый, всегда все проговаривал, нашел нам страховую по самой выгодной цене, сэкономили кучу времени и денег! Очень профессионально отнесся к своей работе. Огромное Спасибо! Будем рекомендовать!

Отправлено 6 лет назад

От Ася Хозяинова

Like Мне нравится

Обратились в офис Новосел по адресу 8 марта, 61 с целью обмена. С нами работала агент Никитенко Алена. Алена – профессиональный агент. Во время работы по продаже нашего объекта возникло много сложностей и проблем, все они решались в максимально короткие сроки. Работать было легко, приятно. Желаем удачи в дальнейшей работе, добрых и отзывчивых клиентов!

Отправлено 6 лет назад

От Ольга

Like Мне нравится

Выражаю бла­годарность агенту по недвижимости Нигама­туллину Дмитрию Дами­ровичу из офиса по ул 8 Ма­рта 61 за профессио­нально выполненную работу! До этого не пользовались услугами риелтора - казалось дорого, справимся са­ми, но все бывает в первый раз, ситуация была не простая-ипо­тека, мат капитал, опека, нотариус. Все произошло для нас до­вольно легко - Дмитрий везде был с нами, а вознаграждение нам окупилось, как миним­ум! С уважением, Лилия Камиловна Саттарова

Отправлено 6 лет назад

От orientalxz

Like Мне нравится

По рекомендации своей знакомой обратилась в агенство "Новосел" к Дмитрию Нигаматуллину за помощью сдать однокомнатную квартиру в Академическом р-не, , заключила договор, после чего Дмитрий приводил клиентов, а реального нанимателя привел уже на второй неделе, присутствовал на всех показах, всегда был на связи. Вежливый, пунктуальный и очень ответственный агент. Если возникнет желание продать эту квартиру, доверю только ему! Кстати, надеялась на меньшую сумму, как у всех в районе, на что агент категорически не согласился и в итоге сдала за большую, не знаю, как ему это удалось). Спасибо! Терзи Ксения Андреевна.

Отправлено 6 лет назад

От ksu1287

Like Мне нравится

Огромное спасибо за оказанные услуги, за оформление ипотеки и покупку квартиры, за высокий профессионализм риелтора Нигаматуллина Дмитрия Дамировича. Благодаря работе Дмитрия всё было оперативно и понятно - очень слаженно, чётко и своевременно отработали каждая из структур, участвующих в сделке! Очень приятно было сотрудничать. Теперь будем рекомендовать Вашу компанию и Дмитрия всем знакомым и незнакомым!!! Спасибо!!! 5+ Хозяинов Станислав Борисович

Отправлено 6 лет назад

От Станислав Хозяинов

Like Мне нравится

Хотелось бы выразить огромную благодарность Фарраховой Елене Александровне! Превосходное качество работы! Всё бысто , чётко , без очередей и проблем! (для нас , минимум теложвижений). Была очень сложная сделка , но она справилась ! Рекомендую , без исключения , всем, кто дорожит своим временем и нервами . Огромное Спасибо!

Отправлено 6 лет назад

От Никита Солона

Like Мне нравится

Благодарна Вашей компании за отзывчивый персонал. С ними легко сотрудничать. Спасибо за активное внимание по отношению к клиенту. В декабре месяце, за короткий промежуток времени, агент по недвижимости Степанова Светлана помогла быстро определится и подобрать квартиру в новостройке. Без её работы ушло бы много времени на поиски нового жилья.

Отправлено 6 лет назад

От Наташа Найданова

Like Мне нравится

Хочу поблагодарить за работу риэлтора Олесю Михайловну Морозову. Порекомендовали мне Олесю Михайловну знакомые. Первое обращение- аренда квартиры и второе - приобретение квартиры. Со всеми задачами справилась на отлично!!! Прекрасный специалист, профессионал своего дела. Доброжелательная, общительная, а главное, ответственная. Очень внимательно отнеслась к моим пожеланиям при выборе жилья. Помогла из множества вариантов выбрать то, что надо!! Компетентно отвечала на все интересующие меня вопросы и на протяжении всей процедуры оформления недвижимости сопровождала каждый шаг:проследила, чтобы в документах все было в порядке. Всем рекомендую! Можно не переживать о подводных камнях, а полностью довериться опыту и профессионализму Олеси Михайловны.

Отправлено 6 лет назад

От lysenko_n.v

Like Мне нравится

Хочу поделиться опытом сотрудничества с Черепановой Оксаной Николаевной. Приобретали квартиру в новом жилом комплексе. Прекрасный специалист, профессионал своего дела. Доброжелательная, общительная, а главное, ответственная. Очень внимательно отнеслась к нашим с женой пожеланиям при выборе жилья. Помогла из множества вариантов выбрать действительно добросовестного застройщика. Компетентно отвечала на все интересующие нас вопросы и на протяжении всей процедуры оформления недвижимости сопровождала каждый наш шаг: помогла получить ипотеку, проследила, чтобы в документах все было в порядке, организовала просмотр объекта и встречу с подрядчиком. Всем рекомендую, можно не переживать о подводных камнях, а полностью довериться опыту и профессионализму Оксаны Николаевны.

Отправлено 6 лет назад

От Olsen

Like Мне нравится

Покупали земельный участок, оформление через это агентство было. Сделка прошла успешно, быстро. Все понятно.

Отправлено 7 лет назад

От Ермолов Владимир

Like Мне нравится

Агенство недвижимости НОВОСЕЛ,находящийся Екатеренбург,ул 8марта,61 обратился по покупке новостройки,встретили очень доброжилательно ответили на все интересующие меня вопросы.После чего заключил договор и со мной начала работать,агент по недвижимости Чумак Елена Райнгольтовна,которая четко и професионально выполняет как агент недвижимости свою работу,хочу от своего имени по благодорить данного агента недвидимости Чумак.Е.Р.которая помогла мне выборе квартире,и в ипотеке.А так же ДИРЕКТОРА-НОВОСЕЛА,и всему коллективу,находящийся по адресу ЕКАТЕРЕНБУРГ, УЛ 8 марта, 61.Огромное Спасибо.

Отправлено 7 лет назад

От Алексей.К.

Like Мне нравится

При поиске квартиры пользовались услугами данного агентства и полностью довольны. Агент Морозова Олеся Михайловна быстро нашла нам множество вариантов, и в достаточно короткий срок мы сумели купить отличную квартиру, едва ли не лучше чем изначально ожидали и искали. Агент приезжала без опозданий, все показывала, сама опрашивала собственников, работала с бумагами и в итоге для нас процесс покупки и оформления был быстрым и простым. Очень благодарны Олесе и агентству за их услуги.

Отправлено 7 лет назад

От Кирилл Межевич

Like Мне нравится

Отличное агенство недвижимости! Мы искали квартиру, и нам очень повезло, что у продавца представителем оказалась именно эта компания. Агентом была Легостаева Надежда (офис на 8 марта, 61) - очень позитивная девушка, профессионал своего дела. Она полностью провела сделку, помогала с оформлением документов, искала оптимальные пути - где нам не стоять в очереди в гос. учреждениях, сама искала нам нотариуса (хотя это была наша прихоть, а не продавца). Также хочется отметить, что агент всегда был на связи, и если сказала что перезвонит - то ждите звонка в назначенное время. В общем был только позитив, уверенность и радость покупки. Спасибо!

Отправлено 8 лет назад

От Andrey Kazakov

Like Мне нравится

Обращались в компанию Новосел не один раз, хотим выразить благодарность Черепановой Оксане за ее профессионализм и помощь в оформлении сделки, рекомендовали друзьям, они тоже остались довольны, спасибо, Ольга Прокофьева

Отправлено 8 лет назад

От olis1978

Like Мне нравится

Обратились в данную компанию по совету знакомой. Которая была очень довольна качеством услуг. Работали мы с Черепановой Оксаной Николаевной. Сделку которая была у нас очень трудно назвать простой. Но видимо для Оксаны Николаевны нет вопросов которые она не способна решить. Если у нас когда нибудь возникнут вопросы подобно рода, мы знаем к кому обратиться.

Отправлено 8 лет назад

От Роман Жвирбля

Like Мне нравится

Обращались в эту компанию для покупки квартиры. Нашим агентом была Черепанова Оксана Николаевна. Очень быстро подобрала нам вариант и провела сделку. После этого был обмен квартиры мамы с 3х комнатной на однокомнатную и 2 комнаты. И так же все прошло профессионально, быстро а главное с душевным теплом и пониманием. Советую всем кто ищет надежного и профессионального агента обращаться к Черепановой Оксане Николаевне.

Отправлено 8 лет назад

От Елизавета Слепнёва

Like Мне нравится

Покупали квартиру с помощью данного офиса Новосёла. Довольно оперативно нас взяли в работу, в договоре были прописаны практически все интересующие нас параметры и условия и уже через пару дней мы начали просмотры. Всё-таки в таких делах рекомендую обращаться к агенту, т.к. освобождает от кучи всякой текучки и состыковок. С нашей стороны это выглядело так: Приехали в офис, составили договор. Через пару дней агент взялась за нас - присылала варианты квартир на электронную почту, мы "тыкали пальчиком" в те, что понравились, либо присылали свои варианты. Агент договаривалась с нами и продавцами об удобном для просмотра времени. Так же квартира проверялась не находится ли она в залоге у банка, что позволило избежать всяческих казусов. Параллельно нам сказали какие документы собрать для ипотеки. Были поданы заявки в разные банки и благодаря связям агента удалось пройти по старой процентной ставке уже после поднятия процента во всех банках. Агент сопровождала нас во время всех просмотров, встреч в банке, поездок в ЕГРП и везде где только можно. В общем, мы были избавлены от всех бюрократических проволочек. Мы параллельно по своим каналам проверяли возможности, квартиры и ставки в банках и можем вполне сказать, что получили лучшие условия (плюс риэлторская скидка в 0,5%). Отдельное большое спасибо Савиной Елене - если попадёте к ней - радуйтесь, очень приятный профессионал.

Отправлено 9 лет назад

От i1 Master