Новосёл, агентство недвижимости отзывы и оценка

Новосибирск, Железнодорожная, 12/1 (505 офис; 5 этаж)


Новосёл, агентство недвижимости

5

6 оценили
Категория Агентства недвижимости
Город Новосибирск
Адрес Железнодорожная, 12/1 (505 офис; 5 этаж)
Телефон +7(383)213-44-47 +7(913)985-44-47


Like Мне нравится

Хотим сказать большое спасибо и отметить замечательную работу риэлтора Орловой Полины. За месяц нам удалось продать свою квартиру и приобрести новую. Полина показала себя профессиональным сотрудником, всегда была «на связи», разъясняла, объясняла, если что-то было непонятно. Благодарим Вас за порядочность, профессионализм, компетентность, умение общаться, оперативность и за качественно проведенную сделку. Успехов и удачи вам в профессиональной и трудовой деятельности. С уважением, Валентин и Надежда

Отправлено 5 лет назад

От valek101

Like Мне нравится

Выражаем благодарность риэлтору Полине Орловой, за ее внимательность, ответственность, коммуникабельность,за оперативное совершение сделки и помощь в подборе квартиры в Новосибирске. Очень открытая,добрая .Обязательно буду советовать Полину своим знакомым.Юлия и Вячеслав.

Отправлено 5 лет назад

От Vyacheslav Slava

Like Мне нравится

Хочу сказать большое спасибо Горбуновой Эльвире, за помощь в приобретении жилья. Эльвира - энергичный, знающий своё дело специалист. Работала с нами, можно сказать, круглосуточно. Подбирала всевозможные варианты, вела переговоры с застройщиками, сопровождала на всем протяжении сделки. Эльвира подробно консультировала по всем интересующимся вопросам. Ни один мой вопрос не остался без ответа. Рекомендую.

Отправлено 5 лет назад

От Юлия Перемитина

Like Мне нравится

Хотим оставить свой отзыв и огромную благодарность Риелтору ГОРБУНОВОЙ ЭЛЬВИРЕ!) За качественную, быструю работу! Было очень легко и приятно, а главное конструктивно, общаться, всегда быстро находились ответы и решения на все вопросы! Эльвира подбирала варианты как для себя, вплоть до мелочей (много ли съемных квартир в доме, район, транспорт, инфраструктура). Отвечала на мои звонки всегда очень оперативно, даже в позднее время! Удачи Вам и процветания! Теперь буду советовать Эльвиру всем моим друзьям и знакомым. Алена и Андрей.

Отправлено 5 лет назад

От Алена Морева-Анисимова

Like Мне нравится

Обратившись в эту компанию вне пожалели, те наш риэлтор Полина Орлова оказалась профессионалом своего дела. Достаточно сказать то, что будучи жителем области мне всего дважды пришлось приезжать в Новосибирск. Первый раз для того, чтобы просмотреть понравившиеся варианты, которые Полина подготовила для нас заранее, а второй раз уже непосредственно на оформление сделки. Всё было быстро и оперативно. Спасибо за это нашему риэлтор. Своим и друзьям и знакомым буду рекомендовать эту компанию

Отправлено 5 лет назад

От Юрий Маляревич

Like Мне нравится

Не зря говорят, что не место красит человека, а человек место. Очень хорошо знаю Полину Орлову -риэлтера этого агентства недвижимости. Там где Полина, там порядок, четкость, профессионализм. Лично знаю Полину, именно благодаря ей мне удалось в короткие сроки быстро продать и купить новую жилую недвижимость. Она очень хорошо знает и понимает особенности рынка недвижимости, помогает, сопровождает и всегда находит нужные решения для всех сторон. Если вы хотите продать или купить квартиру, непременно рекомендую обратиться к Полине Орловой.

Отправлено 5 лет назад

От Токслу Мусалимова