Новопроточный, автотехцентр отзывы и оценка

Чита, Ленина, 156 (1 этаж)


Новопроточный, автотехцентр

3.8

16 оценили
Категория Автомойки, Шиномонтаж, Авторемонт и техобслуживание (СТО), Автозапчасти для иномарок, Развал / Схождение, Аппаратная замена масла, Ремонт ходовой части автомобиля, Автоаксессуары
Город Чита
Адрес Ленина, 156 (1 этаж)
Телефон +7(302)237-77-77 +7(302)271-17-11
Сайт www.polyakov-company.ru


Dislike Мне не нравится

Автосервис Никакой! Потрачен час времени и ничего не сделано! Цены заоблачные! Не ездите туда ибо потратите время и деньги зря! Ищите нормальных мастеров! -1000

Отправлено 5 лет назад

От Марат Кинебаев

Like Мне нравится

всегда делаю тут ходовку. уже сменил три машины, а для себя понял что лучше немного переплатить, но зато тебе сделают качественно. пробовал ремонтироваться по-дешевле. как показывает опыт, дёшево, а особенно по знакомству не всегда качественно. тут может и дороговато, но ребята делают с умом. без нареканий.

Отправлено 5 лет назад

От AlexandeR

Like Мне нравится

Лучшая автомойка города. Электронная запись, напоминание за час, небывалое соотношение цена-качество. Строго рекомендуется всем!

Отправлено 6 лет назад

От crowhunter2012

Like Мне нравится

Мойка одна из лучших! Удобно записываться через приложение в телефоне, за пользование услугами начисляют бонусы, моют хорошо - потому что строгий контроль качества, сначала администратором, а потом и отделом контроля, который звонит по телефону и спрашивает, все ли было хорошо. Мелкие недочеты в Мойке бывают, но все устраняют, хоть сразу, хоть на следующий день. Делал и химчистку, и полную полировку кузова - все на должном уровне! Так держать, молодцы! я ваш клиент, и всем вас советую, и ни разу не было стыдно перед теми, кому советовал!

Отправлено 6 лет назад

От Roman Tikhenko

Dislike Мне не нравится

Руководство этого техцентра, обратите внимание на администратора мойки Марию. Наглая,хамит,относиться не уважительно. Качество самой мойки оставляет желать лучшего.

Отправлено 6 лет назад

От Камри

Dislike Мне не нравится

Дорого!С менеджером сначала одну цену обговорили, в оконцовке на порядок дороже. Свои зап.части впарили втридорога. Дорого!

Отправлено 6 лет назад

От vstavskii1925

Like Мне нравится

Хочу выразить свою искреннюю благодарность всем работникам "Новопроточный" за вашу работу! Спасибо вам за ваш труд, терпение, отзывчивость, внимательность и человеческое отношение! Вы профессионалы своего дела! Вы самые крутые! Желаю вам удачи, процветания и новых достижений!!! С наступающим Новым годом!!!:)

Отправлено 6 лет назад

От annabogoduhova

Like Мне нравится

Очень хорошая автомойка, давно пользуюсь услугами этого автокомплекса. Конечно цена подороже чем в большей части города, зато качество помытой машины гарантировано, очень радует когда качество помытого авто проверяет администратор Мария, видно сразу что человек не первый год в этом бизнесе. Всем советую посетить данный автокомплекс.

Отправлено 6 лет назад

От koho.ru

Like Мне нравится

На автомойке обслуживаюсь постоянно. Записалась , нужно было помыть двигатель, боялась конечно, что потом могут возникнуть проблемы, но администратор Мария меня убедила, что все будет в порядке. Какая то у них химия специальная. И правда после мойки никаких проблем, двигатель как новый, все блестит!!! А еще в подарок помыли кузов, коврики и резину на полировали. ЭКОНОМИЯ 500 рублей!!! :-) Всем советую данную автомойку!!!! Просто супер!!! Спасибо огромное вам!!!!

Отправлено 7 лет назад

От Кристина Мальцева

Like Мне нравится

Услугами данного центра пользуюсь уже давным давно. Мою машину только тут, пусть будет подороже чем в среднем по городу, зато нет сюрпризов в виде не промытых углов, недопылесошенного салона и т.п. Хочется отметить работу администратора мойки Марии, всегда контролирует и проверяет работу мойщиков, видно что человек несёт ответственность за свою работу и работу своих подчиненных. Так же очень радует новый сервис, все скидки, бонусные баллы, акции, информация, теперь в приложении, не надо таскать с собой карточки, визитки и т.п. Так же стали приходить смс с напоминаниями о замене масла, пишут когда меняли, какой был пробег... оч удобно

Отправлено 7 лет назад

От Ирина Годяева

Like Мне нравится

Позвонил по телефону записаться на замену масел. Проконсультировали, что лучше залить в мотор, заодно посмотрели какая жидкость идёт в другие агрегаты. Приехал на 15 минут раньше, сказали подождать пару минут. Удивила чистота в ремонтной зоне, да и в самом центре. Еще больше, то что по окончанию работ показали демонтированные запчасти, сложённые в пакет и спросили нужны ли они мне. Сергей,Артур грамотные ребята и очень вежливые,приятно было поговорить и спросить интересующие вопросы по ремонту.

Отправлено 7 лет назад

От nikolay_7272

Like Мне нравится

Одно из лучших мест в городе! Видно, что хозяин сам тщательно всем занимается, везде чистота, порядок, вежливый, приятный персонал. Ребята на ресепшене красавчики! По качеству работы претензий нет, после обслуживания звонит девушка, интересуется мнением. Приятно. Дальнейших успехов и процветания! Я ваш клиент!

Отправлено 7 лет назад

От Станислав

Like Мне нравится

Отличная мойка! Машину помыли на совесть! Вежливый и внимательный персонал!Приятный бонус-флаер на бесплатную чашечку кофе в кафе) Хочется отметить работу администратора Марии очень грамотно подходит к своему делу, даёт консультации,всегда доброжелательна! Приятно посещать ваш автокомплекс!))

Отправлено 7 лет назад

От irochka-2018

Dislike Мне не нравится

Мой рассказ об автомойке и сначала о хорошем и замечательном: - Сайт, ориентировочные расценки, возможность записи онлайн. - На территорию центра приятно взглянуть - стриженные деревца, плитка, усердный дворник, посыпанные песочком редкие наледи, чистенькие здания. - Зона ожидания с чаем, торговым автоматом, телевизором, прямой трансляцией из зоны работ и мягкими диванчиками. - Вежливый персонал. - Чистая и светлая зона работ Во всем этом чувствуется рука внимательного руководителя, но к сожалению, невозможно учесть всего и человеческий фактор несколько портит картину, поэтому далее о грустном: - Человек я невнимательный, поэтому реально качество мойки оценил уже попрощавшись с центром, а оно оказалось достаточно посредственным: 1. мокрые полости в зоне открывания дверей; 2. неотмытая нижняя часть панели со следами ног; 3. трудносмываемые разводы на пластике панели; 4. свеженькое большое черное пятно на боковой панели второго ряда сидений. Кстати, стоимость обслуживания - 1250 (!!!) рублей и она меня несколько удивила. - Выехав из бокса заметил отсутствие коврика между передними сиденьями, поиски успехов не имели и я получил уведомление о том, что ковра и не было никогда. Опечаленный данной новостью, обратился к услугам специалиста по видеонаблюдению, который наличие коврика до начала мойки подтвердил. И снова поиски и удача - маленький коврик нашелся и не один! С ним нашелся большой ковер третьего ряда сидений, отсутствие которого я не заметил :( Справедливости ради отмечу, что администратор как мог помогал в разрешении коврового вопроса. Ковры забрал с целью уложить их потом самостоятельно. - Уже ближе к вечеру выяснил, что "липучки", фиксирующие ковры частично оторваны и ковры беспрепятственно перемещаются по салону. Ну что же, вооружусь сегодня нитками и иголкой и проведу вечер за шитьем. Как итог отмечу, что скорее всего я стал жертвой ряда обстоятельств и, возможно, все не так грустно с данной автомойкой. Но 1250...

Отправлено 7 лет назад

От Чухно Михаил

Like Мне нравится

Действительно это лучшая мойка в ЧИТЕ! Цена чуть дороже чем в среднем по городу(на 100р) но это того стоит. Я советую!

Отправлено 8 лет назад

От Иван

Like Мне нравится

Самая лучшая мойка в городе. Обслуживание на 5 из 5. Быстро, качественно, не дорого.=) Рекомендую!!!

Отправлено 8 лет назад

От Дарья