Новомосковский, торговый комплекс отзывы и оценка

Екатеринбург, Металлургов, 70


Новомосковский, торговый комплекс

4.2

10 оценили
Категория Торговые центры / Универсальные магазины
Город Екатеринбург
Адрес Металлургов, 70
Телефон +7(343)216-32-03 +7(343)216-30-96
Сайт www.nm-ekb.ru


Like Мне нравится

Заехал на Новомосковский за вагонкой и антисептиком, а в итоге ещё и покушал вкусной солдатской каши!))) Развернули военно-полевую кухню, всех посетителей к дню победы угощали и раздавали георгиевские ленты. Настроение отличное, молодцы!

Отправлено 6 лет назад

От Alex021179

Like Мне нравится

Заезжал на этот рынок в воскресенье с женой. Искали обои в большую комнату. Недавно решили переклеить обои и на пол ковролин постелить, чтоб младшему внуку не холодно было играть. Такого большого выбора не ожидал, и виниловые и флизелиновые разной ширины и фасона. Цены вполне демократичные. В итоге уехали ни с чем. Но не потому что не понравилось, а потому что выбор велик. Не смогли сойтись на чём либо конкретном. В ближайшие выходные снова туда поедем.

Отправлено 7 лет назад

От Александр Иванович

Like Мне нравится

Очень большой выбор обоев. Мне нужны были определенные цвета, весь город объездили , не могли найти. Здесь я конечно тоже не нашел тот идеальный цвет, но подобрал очень подходящие и по доступной цене в районе 800 рублей. Очень доволен. Теперь знаю, где выбрать хорошие обои.

Отправлено 8 лет назад

От Хитрец

Dislike Мне не нравится

Я вам не скажу за весь рынок, но ИП Красноперов В.А., торгующий, кроме всего прочего, чугунной посудой, это нечто. Ощущения - словно я зашла в бутик дизайнерской одежды в ватнике и кирзовых сапогах, оставляя следы грязи за собой. Столь высокомерен и пафосен был продавец, убежденный, что он единственный на весь Екатеринбург продает подобную чугунную посуду. Не единственный. Хотя выбор большой, да. Честное слово, я пару раз порывалась оглянуться - не стоит ли за мной очередь из покупателей, набравших товары на многие тысячи, а тут я со своей сковородкой))) Я ушла без покупки. Хотя и целенаправленно ехала на это рынок, в этот павильон, и нашла то, что мне было нужно. Найду у других. Тех, кто умеет говорить "здравствуйте", "до свидания", "чем вам помочь", в независимости от суммы покупки.

Отправлено 8 лет назад

От Julya Tsh

Like Мне нравится

Можно все найти там. а по автозапчастям советуем зайти в AVTOMAG, Наличие расходников и запчастей большое. Парни разбираются в авто и на заказ находят быстро.

Отправлено 9 лет назад

От Прохвост

Like Мне нравится

Когда делал ремонт в квартире там покупал большинство отделочных материалов. Цены приемлемые, хотя смотря в каком павильоне брать, например, в "практике" клей для плитки стоит 230 рублей, а рядом с ними торгуют этим же клеем за 205 рублей. То есть прежде чем что-то купить лучше посетить несколько торговых точек и сравнить цены. Можно поторговаться и сбавить цену-это радует. Обои там дорогие, межкомнатные двери тоже. Рейки дешевые можно найти, плитка керамическая недорогая. Походить по рынку, приценится нужно обязательно, иначе можно купить дороже чем в магазине.

Отправлено 10 лет назад

От ivan.kokorin.75

Like Мне нравится

Очень порадовал магазин с жидкими обоями. Выбор огромный!!! консультант выше всяких похвал, рассказала, что и куда замешивать, показала как наносить обои. Тут же можно купить и инструмент для нанесения таких специфических обоев. Здорово!!

Отправлено 10 лет назад

От Любаня

Like Мне нравится

Интересное место для тех кто строит домик, или хотя бы приводи домик или что-то еще в порядок. Довольно много непафосного стройматериала: досок, труб и прочего. Приходи, щупай, отмеряй и заворачивай с собой. Так же это место замечательно для всякого рода "сумасшедших" и просто творчески инакомыслящих людей. По секрету скажу, что здесь достаточно исходников, чтобы собрать полноценно плавающий корабль вместимостью до 15 человек (наверняка, можно и больше, но выучка нужна получше, чтобы его спроектировать и собрать). Трубы здесь действительно замечательные: разномастные и разнокалиберные. И тут же отмерят и напилят как скажете. (из них можно соорудить замечательные пушки!) А еще, это рай для охотников за штапиком! Его тут прямо охапками выноси. Ну вы же наверняка знаете, что прошаренные творческие люди знают как правильно выбрать штапик для изготовление стрел. И что как трудно найти штапик правильной длины, чтобы эффективно расходовать материал. А сколько тут можно найти еще непосмотренного и непосщупаннного! У меня столько дури нету, чтобы все это применить!

Отправлено 12 лет назад

От Георгий Мамарин

Like Мне нравится

Типичный такой рынок-развал из прошлого века. Тут и колеса, и санки-велосипеды-коляски. И рыболовно-охотничья одежда, веники, казаны и беседки. Товары для животных причудливо перемешаны с крупами и сигаретами, а пиломатериалы с автохимией. Цены также разные - на что-то очень завышены, на что-то наоборот существенно ниже, чем по городу. Уставшие могут зайти перекусить в местное кафе, или купить еду прямо на улице - палаток и киосков великое множество. Шашлыки и плов с уличных мангалов типичное "не то". А вот хот-доги из Стардог'S очень даже вкусные)))

Отправлено 12 лет назад

От Алла

Like Мне нравится

Отличный образец торговли середины девяностых! Меня туда понесло, как сейчас помню, в самый мороз. В минус 25 ужалила меня потребительская пчела купить ребенку санки. И не абы какие, а определенной модели. Сказано - сделано. Ребенка в кресло, сама за руль - поехали. Обошли под метелью весь рынок - он не такой уж большой. С санками да колясками целый ряд - и такие есть, и сякие. А нужных - нету. Погоревала я, да и уехала, несолоно хлебавши. Но в этом вины рынка нет - просто не нужно быть такой привередой. Нужные санки нашлись на КОРе. А тут - просто куча не слишком дорогих товаров народного спроса по нормальным ценам. Мельком видела палатку с казанами и прочей чугуниной - для любителей готовить. Ну и куча шин-колес и искусственных елок - типичный рынок.

Отправлено 12 лет назад

От Alexa Rudakovskaya