НОВОМЕД, ООО, медицинский центр отзывы и оценка

Новороссийск, Свердлова, 36а


НОВОМЕД, ООО, медицинский центр

3.2

15 оценили
Категория Многопрофильные медицинские центры, Услуги гинеколога, Лечение ЛОР-заболеваний, Центры мануальной терапии, Диагностические центры, Медицинские комиссии, Стоматологические центры, Услуги проктолога, Услуги хирурга, Услуги онколога
Город Новороссийск
Адрес Свердлова, 36а
Телефон +7(861)779-97-99
Сайт www.novomed-novoross.ru
ВК novomed_nvrsk


Like Мне нравится

Сломала руку на пляже, куда бежать? Первая мысль - НОВОМЕД!!! И не ошиблась, была приятно удивлена. Замечательный травмпункт. Спасибо травматологической службе Новомеда. Прием, рентген, наложение гипса - быстро, квалифицированно. Все за 30 минут. Всем рекомендую обращаться в НОВОМЕД.

Отправлено 6 лет назад

От Анжелика Анжелика

Dislike Мне не нравится

Делали операцию у врача Морозова С.А. - искривление носовой перегородки, после операции нос лучше дышать не стал, появились проблемы всякие разные. Просто Морозов С.А. всё испортил, стало хуже, очень плохо. Не попадайте, люди, к нему на приём, он с вас деньги слупит, скажет "надо оперировать" и загубит вас. Ещё раз повторяю - не попадайте к нему!

Отправлено 6 лет назад

От Виктория 1990

Like Мне нравится

Сегодня сходила на колоноскопию, большое спасибо врачу (к сожалению не помню ФИО), и медсестре Наталье Евгеньевне, очень вежливые, аккуратные, квалифицированные специалисты. Процедура не особо приятная, но они смогли её максимально облегчить, спасибо! Что касаемо регистратуры и звонка в больницу, разговаривали со мной очень вежливо, на все мои вопросы ответили спокойно... я осталась довольна))

Отправлено 6 лет назад

От Оля Косякова

Dislike Мне не нравится

Приехали в клинику новомед 13.04, хотели проконсультироваться по поводу фгдс, на что администратор дала бумажку со словами "Позвоните по телефону и запишитесь " развернулась и ушла.. После такого отношения пропадает всякое желание обращаться в клинику

Отправлено 6 лет назад

От Yula Yula

Like Мне нравится

Классная клиника! Ходила и на УЗИ и к гинекологу, все очень вежливые, врач видно что знающий, не назначила просто так лечение, сначала отправила на анализы, в общем, видно, что не наши врачи в бесплатных клиниках, сразу напихать тебя хотят таблетками и отвязаться

Отправлено 6 лет назад

От anneminina

Like Мне нравится

Ходила в Новомед на УЗИ, когда была беременная. Все очень понравилось, узист была Григорян. Показала ребёночка со всех сторон, даже пальчики на ножках, и как специалист она просто супер. Спасибо еще раз Новомеду за квалифицированных специалистов

Отправлено 6 лет назад

От rublevacatherine

Dislike Мне не нравится

Здравствуйте! Возмущению моему нет предела. Была записана сегодня на приём к лору с ребёнком. Приходим - дверь закрыта. Не работают. Как так? Звоню на данный мне телефон. Ответ просто потряс: "Мы всех оповестили и перенесли приём". Странно - все остальные дозваниваются, а "Новомед" не смог. Безобразие для уважающей себя компании!!!!

Отправлено 7 лет назад

От Оксана Фозилова

Like Мне нравится

Посетила медицинский центр, после того как открыли новое здание. Была под впечатлением, так уютно и чисто внутри. Быстро ответили на телефон и записали на то время которое удобно для тебя.Хочу поблагодарить за хорошую работу.Спасибо огромное за Ваше доброжелательное отношение к пациентам, за ваш профессионализм.

Отправлено 7 лет назад

От Ксения Соколова

Dislike Мне не нравится

Кошмарная клиника! Это просто на деньги развод! Пришла туда к врачу, она мне такого наговорила, что даже у людей возрастных не бывает! Панику создала такую, что можно с ума сойти. (Чего врач ни в коем случае не должен делать!) В итоге заплатила за анализы в их клинике больше 10 тыс руб, а все эти анализы можно было сдать в своей поликлинике. Бесплатно!!! В итоге, пошла в другую клинику, к другому врачу и ни один диагноз из Новомеда не подтвердился!

Отправлено 7 лет назад

От natalya_eisner

Dislike Мне не нравится

Добрый день. Ужасное заведение, речь идет тоже о Корницкого/Леженина, врач принимает 5 минут,торопится, т.к сидит очередь в коридоре(была три раза, на приеме). Я пришла, заплатила не маленькие деньги за услуги а тут такое обращение, лекарства выписанные вообще не те) Качество услуг и квалификация врачей оставляет желать лучшего. Тщательнее выбирайте врачей и МЦ. Всем железного здоровья.

Отправлено 7 лет назад

От prestig.00

Like Мне нравится

Огромное спасибо, Колосовой Нелле Валентиновне, за очень доброе и внимательное отношение к моему ребёнку. Вежливый,хороший специалист своего дела, быстро нашла подход к сыну, осмотрела,поставила правильный диагноз и подробно рассказала как его лечить. Очень ей благодарна!

Отправлено 7 лет назад

От l.frolo

Dislike Мне не нравится

Моему супругу была назвачена операция в клинике по ул. Корницкого. Какой же это был кошмар когда мы туда пришли в назначенный день. Мало того, что нам хамили в регистратуре, в часности Верещагина Т. А. Разговаривала и обращалась так, как будто она королева, а мы пришли у нее милостню просить. Даже отдельную комнату не выделили, дали переодеться в какой-то коморке, где сдают анализы. Вещи свои пришлось оставить в коридоре, и в проходной комнате. После проведения операции отказались даже позвонить и сообщить о том, что она окончилась. Мы в полном разочаровании, если бы не доктор, в жизни бы туда не обратились.

Отправлено 8 лет назад

От Катюша Сагайдачная

Like Мне нравится

Ангина. Несколько дней без еды. Иду к ЛОРу.10-15 мин, взмах скальпелем и я начинаю чувствовать себя человеком. К вечеру уже можно было есть. Все рассказал и показал. И что делать чтобы не было рецидива написал. Большое ему спасибо. Его я точно рекомендую.

Отправлено 8 лет назад

От Nord

Like Мне нравится

Была здесь несколько раз и удаляла бородавки и другую эстетическую проблему решала, и по-женски делала операцию. Очень чистые кабинеты и вежливый персонал, врачи. Особое спасибо Евгению Владимировичу. К каждому приему изучит карточку, не надо каждый раз рассказывать в чем твоя проблема. Внимательный и умный доктор. И руки золотые ,оперирует и лечит так что даже болезненные процедуры совсем не сложные в его исполнении.Стоимость приема кстати у главврача не больше ,чем у обычного платного врача в городе.

Отправлено 8 лет назад

От Марьям

Like Мне нравится

Удаляли ребёнку (8 лет) бородавки на коленке и на кисти руки (пальцах). Правда процедура немного болезненная ,но терпимая. Спасибо за чуткость и понимание медсестре и доктору хирургу-онкологу. Вышло всё недорого - 3 тысячи рублей (700 р. за первичный приём ,а остальное за удаление бородавок ). Кстати ,в ооо "Многофункциональная хирургическая клиника" на Мысхакском ш. № 55 за всю процедуру с нас хотели 14 тыс.!!! Здесь пока эта компания не добавлена.а то бы я оставила свой негативный отзыв.

Отправлено 10 лет назад

От cobzar.madam