Новомед, ООО, медицинский центр отзывы и оценка

Омск, Полковая, 28 (1 этаж)


Новомед, ООО, медицинский центр

3.8

10 оценили
Категория Услуги гирудотерапевта, Услуги массажиста, Услуги рефлексотерапевта, Услуги пульмонолога, Услуги невролога
Город Омск
Адрес Полковая, 28 (1 этаж)
Телефон +7(381)228-27-48 +7(913)628-27-48
Сайт novomed55.ru


Like Мне нравится

Хочу выразить благодарность коллективу клиники Новомед. Пришла я к ним с ужастной мигренью, которая меня мучила уже неделю и так раз в месяц. В день у меня уходило 4-5 обезбаливающих таблеток, боль уходила и возвращалась снова, мешая мне спать, бодрствовать и жить. Даже когда боли прекращались, то чувство тяжести и «тумана» в голове «жили» со мной постоянно. И вот я пришла на сеанс. После первой процедуры я почувствовала как «светлеет» в моей голове. После пяти процедур я почувствовала себя человеком, с ясным умом и, что самое интересное, с твердой памятью(стала ловить себя на мысли, что пропала моя рассеянность и забывчивость). Там же мне предложили пройти курс массажа на шейно-воротниковой зоне, чтобы снять напряжение в мышцах шеи. После 10 сеансов массажа и 5 сеансов гирудотерапии я чувствую себя другим человеком, полным энергии и жизни!!! Спасибо вам большое за возвращение к полноценной жизни!!!

Отправлено 7 лет назад

От ms.tanechka.p83

Like Мне нравится

Хочу поблагодарить клинику Новомед, которая буквально вернула меня к нормальной жизни. Уже 4 года мучаюсь ревмотоидным артритом, перепробовала кучу мазей, таблеток, уколов,физиолечения и ничего не помогало. Коленка была отечная, ни ночью ни днем от ноющей боли не было спасения, а когда не смогла уже сгибать ее вовсе, решила обратиться к древним лекарям, хотя в результат мне не верилось. Уже после второго сеанса боли стали проходить, уменьшилась отечность. После всего курса – 6 сеансов, я смогла сгибать колено и теперь готова к дачному сезону. Спасибо большое!

Отправлено 7 лет назад

От silkova.o

Like Мне нравится

Недавно начала курс гирудотерапии в клинике Новомед и результат не заставил себя ждать. Жалею только об одном, что раньше не знала о чудодейственном эффекте пиявок и что так долго мучилась. Геморрой это та болезнь, о которой многие молчат, которую стесняются и занимаются самолечением, скупая новомодные препараты, которые практически не помогают. Боль, которую я снимала обычно лекарствами неделю-две, покинула меня на следующий день. Сделали с доктором 4 сеанса по 3 пиявки и самочувствие прекрасное. Рекомендую всем, кто мучается от такого недуга обращаться в клинику Новомед. Врач очень внимательная и тактичная. Спасибо огромное!!!

Отправлено 7 лет назад

От lyuda.koreneva.58

Like Мне нравится

Хочу рассказать мою историю, связанную с этой клиникой,может быть, мой отзыв поможет тем женщинам, которые мечтают обрести радость материнства. Мне в 2012 году поставили диагноз - бесплодие. В 2013 году мы с мужем решились на процедуру ЭКО, но она прошла неудачно. В 2015 году мы решили попробовать вновь, нам посоветовали перед процедурой пройти курс гирудотерапии. Честно говоря, я отнеслась к этому предложению скептически, но в такой ситуации готова была на все, лишь бы ЭКО удалось. Мы пришли в клинику(она расположена в центре города) и были приятно удивлены комфортностью и внимательностью персонала, атмосфера располагала. Врач нам назначила 15 процедур, которые мы прошли вместе с мужем. Через месяц после лечения мы с мужем были в полной эйфории - беременность наступила естественным путем!!! Поэтому большая благодарность клинике и низкий поклон врачам за нашу радость-доченьку!!!

Отправлено 7 лет назад

От irkot11

Like Мне нравится

В клинике работает очень хорошая врач. Галина Федоровна, она меня вылечила и поддержала в трудный жизненный момент. Спасибо очень благодарна!

Отправлено 7 лет назад

От Данила Попов

Like Мне нравится

Очень хорошая клиника, добросовестные врачи. Являюсь постоноянным пациентом с 2012 года, всем советую.

Отправлено 7 лет назад

От Данила Попов

Like Мне нравится

Около полугода назад случился острый приступ подагры. Суставы больших пальцев ноги опухли, резкая боль, не мог ходить. Около месяца лечился у врачей. Уколы, таблетки, физио — всё бесполезно. После трёх сеансов пиявок всё прошло. Чувствую себя хорошо. Диету не соблюдаю.

Отправлено 7 лет назад

От petr.polishchuk.68

Dislike Мне не нравится

Люди!!! Не посещайте эту " клинику". Это самая ужасная клиника в Омске. Неуважительное и некачественное отношение к пациентам. Персонал работает грубый и невоспитанный. В профессионализме медицинских работников большие сомнения. Обходите эту стороной.

Отправлено 7 лет назад

От alla2801

Dislike Мне не нравится

Отвратительная клиника, ни кому не советую обращаться сюда. На телефоне сидит женщина, грубая и не воспитанная. Повышает голос при разговоре с клиентами. После разговора с ней абсолютно пропало желание идти туда.

Отправлено 8 лет назад

От Валентина Буртасенкова

Dislike Мне не нравится

Добрый день! Были на приёме в этой клинике. Впечатление сложилось если честно странное. В клиники чистенько, немного прохладно было в приёмной. Сначала все понравилось, потом убил один момент на повал. После процедуры нам сказали не выкидывать одноразовые простыни т.к., их можно использовать нам дальше пока не испачкаются. На моё возмущение, что это не гегиенично последовал ответ: Вы ведь в одежде лежите. Получается что не нас защищают от инфекции, а кушетки от нас!!! Позорище! Рулон одноразовых простыней стоит 666 руб./100шт. Во время сеанса используют две - это 13 рублей. Нивижу никаких преград включить стоимость простынь в сеанс. Нам показывали сертификаты о закупке пиявки, и рассказали что в конце каждой смены их утилизируют. После ситуации с одноразовой простынью, закрылись сомнения по всему. Решено было не посещать этот медицинский центр. Собираюсь написать заявление в здравохранения, так как они нарушают требования к работе медицинских учреждений. Советовать не буду!

Отправлено 8 лет назад

От YumCh