НОВОМЕД, ООО, медицинский центр отзывы и оценка

Новороссийск, Пионерская, 23 (1 этаж)


НОВОМЕД, ООО, медицинский центр

2

4 оценили
Категория Многопрофильные медицинские центры, Услуги гинеколога, Услуги гастроэнтеролога, Услуги кардиолога, Услуги невролога, Услуги ведения беременности
Город Новороссийск
Адрес Пионерская, 23 (1 этаж)
Телефон +7(861)779-97-99
Сайт www.novomed-novoross.ru
ВК novomed_nvrsk


Like Мне нравится

Отличная больница! Болело ухо-записались к Лору. Прочистил ухо, выписал лекарства. Всем довольны!

Отправлено 5 лет назад

От Максим Полиэктов

Dislike Мне не нравится

Делали операцию у врача Морозова С.А. - искривление носовой перегородки, после операции нос лучше дышать не стал, появились проблемы всякие разные. Просто Морозов С.А. всё испортил, стало хуже, очень плохо. Не попадайте, люди, к нему на приём, он с вас деньги слупит, скажет "надо оперировать" и загубит вас. Ещё раз повторяю - не попадайте к нему!

Отправлено 6 лет назад

От Виктория 1990

Dislike Мне не нравится

Плохая клиника! Не квалифицированные специалисты, которые выдумывают не существующие заболевания. Еще и панику наводят, людей тем самым доводят до нервного срыва. Зато денег очень много там люди оставляют.

Отправлено 7 лет назад

От natalya_eisner

Dislike Мне не нравится

Позвонила записаться на процедуру которую назначила гинеколог с другого центра, выписав мне направление. В регестратуре сказали, что им не важно моё направление и я должна именно к их гинекологу придти, отдать за консультацию деньги ( хотя у меня есть показания для проведения этой процедуры) и только после этого они мне сделают процедуру. Что за вымогательство? А и ещё доктору надо будет подумать когда ей будет удобн, а ничего что для некоторых процедур свой цикл!) вообщем желаю этой клинике обучить персонал который в первую очередь общается с клиентом, потому что без денег мне находить и в муниципальной поликлиники могут!

Отправлено 7 лет назад

От irina1206841