Новомед, многопрофильный медицинский центр отзывы и оценка

Калининград, Юрия Гагарина, 2в


Новомед, многопрофильный медицинский центр Новомед, многопрофильный медицинский центр

3

4 оценили
Добро пожаловать в Медицинский Центр «НОВОМЕД»!

Работа медицинского центра основывается на профессиональном подходе к диагностике и лечению.
Ведется прием по следующим направлениям:
✅гинекология
✅урология
✅кардиология
✅онкология
✅неврология
✅психотерапия
Каждое отделение оснащено медицинскими приборами, некоторые из них уникальны и необходимы для достижения наилучшего результата в лечении:
🔹3-4D УЗИ,
🔹КТ,
🔹МРТ,
🔹Фотек аргоноплазменный,
🔹Фотек ультразвуковой,
🔹Остеоденситометр.

Собственная лаборатория на базе медицинского центра отвечает всем современным требованиям.

🏫Наш адрес: г. Калининград, ул. Ю. Гагарина 2В.
☎Тел. регистратуры: 📞 8 (4012) 56-23-11, 53-86-84, 777-597
Категория Многопрофильные медицинские центры, Стоматологические центры, Медицинские комиссии, Диагностические центры, Медицинские анализы, Судебная экспертиза, Центры мануальной терапии, Услуги гинеколога, Услуги уролога / андролога, Услуги кардиолога
Город Калининград
Адрес Юрия Гагарина, 2в
Телефон +7(401)256-23-11 +7(401)253-86-84 +7(401)253-15-50 +7(401)253-15-30
Сайт www.mcnovomed.ru
ВК mcnovomed


Dislike Мне не нравится

Оговорюсь сразу, что оценка не мед. персоналу. Терапевт замечательный. И врач УЗИ хороший, пусть и бегает на перекур после каждого пациента. Медицинская сестра в процедурном кабинете профессионал, хоть и не очень приветлива. Корень зла в другом. Регистраторы. Не надо вежливости и улыбок, спасибо, пожалуйста, до свидания, здравствуйте. Оставьте, не надо. Достаточно записывать на приём и извещать об изменениях. Например, записалась на 8 июня на 8/40 утра. Прихожу. Здрасьте, мол, я к врачу. Дама из регистратуры заявляет - а врач в отпуске, мы Вам вчера весь день звонили. А у меня, чтоб вы понимали, ни одного пропущенного вызова. Когда звонили, куда звонили, да быть не может, а нам зачем обманывать...Перепалка эта ничем не закончилась, извинений я тоже не дождалась. Переписалась на 13 июня, время 13/00. Звоню 12 июня в 17/30 узнать примет ли меня врач. Я же уже ученая. Трубку не берут, а ну точно, праздник же. Звоню в 8/30 утра 13 числа. А мне заявляет регистратор - да, вы записаны на 8/40. И каким это, интересно образом, так произошло?! А это, говорит, смена другая была. А, ну тогда ладно, чё. Уже молчу, что разговоры девочки сначала разговаривают между собой, потом со стоящим рядом персоналом, потом по телефону и потом уже только дело доходит до нас, притащившихся в леченое учреждение, людишек. Пока стояла, в ожидании внимания регистраторов, узнала и что у кого-то из пациентов стафилококк обнаружен и надобно полоскать ХОЗЯЙСТВЕННЫМ МЫЛОМ горло и нос и про корпоратив на день медика за полторы тысячи на человека и ещё кучу занимательных интимных подробностей. И все это за деньги ведь! А там ещё и по ОМС обслуживают. Страшно представить, через какие препоны приходиться проходить «бесплатникам». Плохо, очень плохо.

Отправлено

От Королева Зануд

Dislike Мне не нравится

Клиника имеет удобное расположение и свою парковку. На этом плюсы заканчиваются. Дамы в регистратуре крайне неприветливы и невнимательны. Я была записана на определенное время, но в итоге пришлось прождать своей очереди полчаса, причем заранее не предупредили и даже не извинились. Прием у врача длился менее 10 минут, мне не задали даже самых очевидных вопросов относительно моей болезни, ничего толком не посоветовали, на анализы даже не отправили. "Пейте антибиотики, и если через неделю не станет лучше, приходите сдавать анализы". За что отдала деньги - непонятно. В итоге очень недовольна как врачом, так и остальным персоналом. Никому не рекомендую. Сейчас даже в городских поликлиниках отношение к пациентам лучше.

Отправлено

От eldariel_almarea

Like Мне нравится

отличная клиника. делал МРТ всё чётко цена и качество, особенно по акции дешевле везде во всем городе.

Отправлено

От Дмитрий Карпов

Like Мне нравится

В интернете много очень негативных отзывов. У меня лично ровные впечатления от клиники, я ничего дурного не отметил. Дамы в регистратуре были не супер-приветливы, но сдержанно и по делу ответили на все вопросы. Доктор к которому я обращался - прекрасный профессионал (как другие врачи конечно не поручусь). Парковка собственная есть и на ней я всегда находил место. Цены самые обыкновенные для частной медицины в Калининграде.

Отправлено

От bakondratenko