Новомед, медицинский центр отзывы и оценка

Владивосток, Котельникова, 2


Новомед, медицинский центр Новомед, медицинский центр

2.6

6 оценили
http://novomed-dv.ru/
Категория Многопрофильные медицинские центры, Услуги массажиста, Диагностические центры, Медицинские анализы, Услуги гинеколога, Услуги ревматолога, Услуги рефлексотерапевта, Центры мануальной терапии, Центры иммунизации
Город Владивосток
Адрес Котельникова, 2
Телефон +7(423)220-06-70 +7(423)260-95-94 +7(423)220-22-70 +7(423)220-27-61
ВК club69274141


Dislike Мне не нравится

Не понравилось обслуживание. Сужу по двум случаям. Через 2ГИС позвонил по первому телефону (регистратура), спросил сколько стоят анализы для ребёнка перед прививкой от клеща, мне ответили 250 и 100 руб. По факту взяли 580. На вопрос: "Почему, если по телефону сказали 350?", ответили, что по телефону никогда не называем такие цены. Ну кто же будет признаваться в глаза?! Оказывается не были названы цены на пробирку (200 р.) и процедуру забора крови (30 р.), зачем же говорить, что анализ крови вам обойдётся почти в 2 раза дороже? Сделали анализы, заскочил перед работой забрать их, узнать можно ли при таких анализах делать прививку и записать ребёнка. Прививки от клеща делают с 9 часов. В 9:15 педиатра ещё не было и мне пришлось уйти на работу. В коридоре уже были дети с родителями, которые записались на 9 и позже. Когда я спустился к регистратуре и попросил записать на прививку (уже не зависимо от результата), мне ответили: "Вы ведь были у них, там и надо было записаться! Они сами записывают.". Спорить не стал, просто ушёл, но так и не понял зачем 4 человека сидит в регистратуре и не может записать на прививку. Обращаться к ним буду в крайнем случае, а так лучше поищу другое место.

Отправлено 8 лет назад

От Тимофей Пянзин

Dislike Мне не нравится

Страшно идти в такое медицинское учреждение после разговора с работником регистратуры. Мне сделали столько одолжений, как будто я на бесплатный чай с крендельком напрашивалась. Пусть друг дуга там лечат.

Отправлено 8 лет назад

От melody.vl

Dislike Мне не нравится

Клиника, может, и хорошая, но меня убила женщина с процедурного кабинета. Утром 25 февраля с прекрасным настроением и желанием вылечить серьезное хроническое заболевание я позвонила в Новомед. Приятные девушки соединили меня с неприятной женщиной с процедурного кабинета, пребывающей, видимо, в дурном настроении, либо жизнь не сложилась, там уж я не знаю, что у нее... В грубой форме сказала мне, что я звонила три раза и сколько можно звонить. Во-первых, я не звонила. Во-вторых, телефон нужен для того, чтобы звонить, не так ли... Счастья грубой женщине. Буду искать другую клинику. Не так много мест, где я могу сделать подобную процедуру. Точнее их я не нашла. Обзвонила весь город. А в новомеде меня послали. Печально, что люди, работающие с людьми, такие злые и негативные.

Отправлено 9 лет назад

От Катя Катя

Like Мне нравится

Отличный медицинский центр. Попала к врачу Мартынову Г.В., осталась очень довольна. Выслушал, посоветовал, помог. Теперь по всем вопросам буду обращаться только в Новомед. Огромное спасибо

Отправлено 9 лет назад

От shtin2004

Like Мне нравится

В отличии от отрицательных эмоций которая оставила после себя 3я Поликлиника, тут одни положительные. Очень, ну просто очень приветливые специалисты. Комиссию сдал за 40 минут - очередей не было совсем. Везде чисто и убрано. Заключение терапевта - это что то. Обычно ставят - "Годен", а тут же - мне рассказали, что и как лечить, куда обратиться и т.п. Спору нет, конечно - им выгодно, чтобы к ним обращались. И советуют они только своих специалистов. Я лучше потрачу деньги и схожу сюда, нежели буду шататься по гос. учреждениям испытывая свои нервы и свой рассудок на прочность. Спасибо!

Отправлено 11 лет назад

От state

Info

Здесь делают прививки от клещевого энцефалита

Отправлено 11 лет назад

От Mikhail Dmitruk