НовоМед, лазерная клиника отзывы и оценка

Иркутск, Дзержинского, 20 (1 этаж)


НовоМед, лазерная клиника НовоМед, лазерная клиника

3.3

23 оценили
Рады приветствовать вас в группе лазерной клиники НовоМед.

Здесь вы сможете получить полную информацию о процедурах, лазерной и врачебной косметологии, акциях, полезные советы по уходу за собой, секреты омоложения и сохранения здоровья

Основными направлениями деятельности нашей клиники являются:

- лазерная косметология
- лазерная эпиляция
- лазерное омоложение
- лазерное удаление новообразований
- медицинская косметология
- фотоомоложение
- лазерная чистка лица
- лазерное удаление сосудов
- лазерное удаление татуировок
- лазерная коррекция фигуры
- радиочастотный RF-лифтинг
- лазерная биоревитализация
- мезотерапия
- биорепарация
- контурная пластика
- объемное моделирование губ
- химический пилинг
- удаление мимических морщин
- лечение гипергидроза
- озонотерапия
- обертывание STYX
- плазмолифтинг
- криотерапия
- нитевой лифтинг APTOS
- 3D мезонити
- интролипотерапия
- аппаратная косметология
- уходовая косметология
- лечение волос
- прокол мочек ушей
- подростковая косметология

Мы выполняем косметические операции различной степени сложности.

Мы используем самое передовое оборудование, которое существует на мировом рынке. Наши кабинеты оснащены установками последнего поколения, что позволяет решать самые сложные задачи в области косметологии и дерматологии.

Оборудование сертифицировано Министерством здравоохранения РФ и активно используется во многих западных и российских косметологических клиниках.

Профессиональная команда врачей-дерматологов, косметологов имеющая опыт работы в области эстетической медицины. Наши специалисты постоянно проходят обучение в ведущих медицинских учреждениях Иркутска и Москвы, регулярно повышают свою квалификацию, принимают участие в специализированных семинарах, занимаются научной работой.

Уютная атмосфера, комфортная обстановка, доброжелательность, индивидуальный подход, а также высокий профессионализм врачей, привлекает к нам пациентов не только из Иркутска, но и соседних городов: Ангарск, Улан-Удэ, Братск, Усолье-Сибирское, Тулун.

Наша цель - помочь человеку с решением эстетической проблемы, а значит дать возможность обрести уверенность в себе.

Перед любой процедурой пациент проходит тщательный осмотр и консультацию, после которых опытный врач определяет необходимость и возможность проведения процедуры.

Записывайтесь на бесплатную консультацию в сообщениях https://vk.com/im?sel=-21499274 или по телефону в Иркутске +7(3952)57-82-82

Находимся мы в самом сердце города Иркутска, в пяти минутах ходьбы от Торгового Комплекса (ТК) по адресу ул. Дзержинского, 20 (напротив торгового центра «Аврора»).

Ежедневно с 8:30 до 20:00
Категория Услуги косметолога, Услуги трихолога, Многопрофильные медицинские центры, Услуги массажиста, Услуги дерматовенеролога
Город Иркутск
Адрес Дзержинского, 20 (1 этаж)
Телефон +7(395)257-82-82 +7(395)257-87-07
Сайт novomed-irk.ru
ВК novomed_irk


Like Мне нравится

Очень понравилось в клинике и врач Азовская Екатерина Владимировна. Уже несколько раз делаем с ней большой объем лазерной эпиляции – Очень нравится эффект от процедуры. Внимательный и грамотный врач. Привела к ней свою дочь на лазерную эпиляцию. Дочка тоже в восторге. Немного чувствительно делать эпиляцию, но результат потрясающий. Рекомендую эту клинику и врача. Спасибо Вам!

Отправлено 6 лет назад

От Елена Васильева

Dislike Мне не нравится

Посетила клинику , решила сделать лазерную эпиляцию( процедуру делала не в первый раз, есть с чем сравнить) . Процедуру мне провели , на мой взгляд , слишком быстро и слишком болезненно ( несмотря на то что кожа была под эмлой) . На следующий день я обнаружила кошмарные ожоги ! На это врач мне сказала , что это мои проблемы т.к. моя кожа провидимому чувствительная- это как? В другой клинике ничего подобного не было! Я написала претензию, мне до сих пор никто не перезвонил! ( прошло уже 2 недели)!

Отправлено 6 лет назад

От Евгения Янковская

Like Мне нравится

Спасибо Вам за Вашу работу. Ходила на лазерную эпиляцию к Алешиной Оксане Андреевна. Результат от процедуры очень хороший, так как с первой процедуры получила результат, которого даже не ожидала. До этого делала лазерную эпиляцию в другом центре, но результата практически не было, когда шла сюда боялась, что здесь будет также. Врач Оксана хороший специалист и профессионал в своем деле!!! Во время первого же сеанса дала несколько профессиональных советов по другим проблемам (причем до этого консультировалась у других врачей, но четкого ответа с диагнозом так и не получила). Я очень благодарна ей за советы по лечению и результаты от проведенной лазерной эпиляции. Также доверилась ей провести процедуру введения Диспорта для удаления мимических морщин. Результатом более чем довольна, до знакомства с доктором много слышала о ботоксах, но не понимала что это за такой препарат и для чего его колят. А теперь я сама просвещаю тех кто не знает о препаратах))) Кстати, цены меня тоже радуют – всегда доступные цены и скидки. 

Отправлено 6 лет назад

От Оксана Письмак

Like Мне нравится

Хорошая клиника и качественные услуги. Посещаю клинику 3 года. Прошла курс лазерной эпиляции. До этого была в другой клинике и такого результата не было. Рекомендую всем. Сейчас посещаю другие процедуры и получаю ожидаемо хороший результат. Врачи подробно рассказывают о процедурах и их результатах, для себя поняла, что главное соблюдать рекомендации врачей и результат будет даже лучше, чем ожидаете.

Отправлено 6 лет назад

От Uliana Belousova

Dislike Мне не нравится

27 марта 2018г. делала лазерную эпиляцию у Оксаны Алешиной. Согласна с предыдущим отзывом относительно негативной характеристики ее как работника. Не приветливая до крайней степени, будто работу свою не любит. Впервые столкнулась с таким отношением к клиенту в платной клинике. Надеюсь, что и в последний. Больше туда не пойду. Результат процедуры нормальный.

Отправлено 6 лет назад

От Оксана

Dislike Мне не нравится

16 марта делала контурную пластику пластику губ у Азовской Екатерины, препаратом Ювидерм, прошло 11 дней - результат практически нулевой, после того так спал отек (в первый раз такое), плюс не скорректировала асимметрию губ, сейчас асимметрия еще больще чем ДО. В общем, выброс денег на ветер.

Отправлено 6 лет назад

От larissa

Dislike Мне не нравится

В марте прошлого года была на процедуре удаления татуажа. Врач Алёшина Оксана, не приветливая, по процедуре ни обмолвилась ни словом, по окончании удаления, я спросила у врача какой уход должен быть - получила ответ «погуглите». Стоимость процедуры дешевле на порядок чем в аналогичных мед. центрах . В моем случае необходимо ещё как минимум пять процедур, но к моему сожалению, отношение врача в данной конкретной ситуации , не позволяет мне повторно обратится в данное учреждение.

Отправлено 6 лет назад

От rimA_o_v

Dislike Мне не нравится

В марте 2017 года сделала процедуру по прижиганию сосудов на лице. Получила страшнейший ожог, отек и болезненные ощущения на коже. Когда вернулась в клинику, так как лицо оставалось без изменений после трёх недель, врач Дударовская Светлана Анатольевна была крайне не любезна и не посчитала нужным принять хоть какие то меры по исправлению своих ошибок, я попросила встречу с заведующей , она ко мне не потрудилась выйти. Сейчас октябрь, и у меня краснота и отек на лице так и остались. Никто даже не посчитал нужным извиниться, и тем более вернуть деньги.

Отправлено 6 лет назад

От Julia Nadelyaeva

Like Мне нравится

Бываю тут не очень часто, но уже на протяжении длительного времени, стараюсь ходить только к Татьяне К, отличный мастер своего дела. В день рождения действует скидка 20 процентов на услуги, можно купить оптом сразу несколько процедур, так стараюсь и делать, чтобы сэкономить.

Отправлено 7 лет назад

От marina.7neboirk

Like Мне нравится

Хорошая клиника, приветливый персонал, при ожидании всегда предложат воду или чай. Есть ассортимент косметики по хорошим ценам. Всегда обращаюсь только к одному косметологу - Татьяне, спасибо ей))

Отправлено 7 лет назад

От Павел Баженов

Dislike Мне не нравится

Плохо, очень плохо. После процедуры остался ожог на лице, навела "красоту" перед важным мероприятием. Раза по три-четыре подряд по одному и тому же месту лазером жгли, вот и результат. Процедуру делала не в первый раз, ранее никаких проблем не было. Вот фото состояния сейчас, процедура сделана месяц назад.

Отправлено 7 лет назад

От Irina

Like Мне нравится

Клиника очень понравилась. Не ожидала в Иркутске встретить столь компетентных врачей и настолько приятных и квалифицированных администраторов. Поверила подруге. Практически полноценную информацию о процедуре получила уже от администраторов. Результат очень понравился, во -первых исправили работу врача другой клиники, во-вторых, качественно провели еще две процедуры. Советую данную клинику. По крайнем мере сама я точно буду делать процедуры здесь.

Отправлено 7 лет назад

От Юлия

Dislike Мне не нравится

посещала клинику около 2 лет, в начале все очень нравилось, но этой осенью пришло разочарование. я решила сделать курс процедур желтого пилинга. после первой процедуры все было нормально, отшелушилась, правда не покидало ощущение, что препарата было нанесено мало, но успокаивала себя тем, что я недостаточно опытна (делала эту процедуру год назад 2 раза там же) и врач знает лучше, доверяла всецело, т.к. клиника производила очень положительное впечатление. через 2 недели пришла на вторую процедуру, записалась за неделю, когда была уже легла у врача на кушетку она мне сказала, что у них уже давно изменились цены, дело было больше месяца назад, а на сайте те же цены до сих пор, но не суть, когда я записывалась они меня об этом так же не предупредили, в общем из 5 тыр стало 9600, но чего не сделаешь ради вечной молодости, я согласилась. но тут меня ждал еще один сюрпрайз, сказали что испанской медидермы нет, а есть американский космедикс. как человек не сведущий я поинтересовалась в чем разница, на что мне врач сказала, что разница только в том, что домой я поеду чуть более желтая, чем раньше, а эффект тот же. так вот эффекта я не получила вообще, не через 3 дня, ни через неделю, ни через 2. а так как новая цена мне тоже пришлась не по душе, то я стала подыскивать себе новую клинику, и вот тут выяснилось самое интересное, а именно что космедикс очень отличается от любого другого желтого пилинга , как по эффекту, так и по цене, и даже в нескольких самых дорогих салонах мне сказали, что это ооооочень дорого для такой процедуры, и даже у них максимальная цена для желтого пилинга (не космедикса) 8400. в итоге следующую процедуру я сделала в другом месте всего за 4 рубля своей любимой медидермой, и намазала меня там доктор от души, и шелушилась потом как надо, и эффект налицо, и почти что даром. кстати после пилинга в другой клинике меня не покидает ощущение, что в предыдущие разы медидермой меня тоже в новомеде недомазывали или она там просроченная была, какая-то сухая. в общем я на них сильно обиделась. очень жалко потраченного времени и денег, а главное доверия. надеюсь это все же произошло по незнанию врача, а не из жажды наживы. но в любом случае больше туда не пойду.

Отправлено 7 лет назад

От anonimnyi.5292.anonim

Like Мне нравится

Зарегистрировался на флампе, чтобы оставить отзыв с наилучшими пожеланиями для клиники Новомед! Очень хорошая клиника! Был вчера тут первый раз, переживал, потому чт до этого ни разу не обращался в частные клиники. А прошло все безболезненно, я даже ничего не почувствовал. Обслуживание на высшем уровне. В следующий раз (если он будет) обращусь в Новомед. Проверено и надежно. Отношение к клиентам супер. Спасибо!

Отправлено 7 лет назад

От irk93

Like Мне нравится

После очередного посещения клиники остались только положительные эмоции. В прошлом году была у Вас, но поленилась оставить отзыв. Когда столкнулась в прошлом году с проблемой - ужасным состоянием кожи лица, для меня важно было получить консультацию на простом и доступном мне язык. Провели с доктором пилинги и одну биоревитализацию, кожа ожила, выровнялась, ушли странные красные пятна и пигментация полностью ушла. Молодец и спасибо большое врачу которая меня приняла. Без особых сомнений записалась на прием и в этот раз, с прошлого года хотела сделать лазерную эпиляцию - и тоже прошло все замечательно! От эпиляции я в восторге и даже не ожидала такого потрясающего результата. Дополнительно хотелось бы сказать врачу спасибо за полезный совет, который мне очень помог. Приятно и очень важно когда получаешь профессиональную и понятную помощь, выраженную и в делах и в словах. Спасибо! Девочкам своим про Вас говорю, советую. Вы молодцы!

Отправлено 7 лет назад

От Евгеша

Dislike Мне не нравится

Клиника совершенно не понравилась, во первых запись переносили несколько раз в течении дня,затем 20 минут ждала доктора ,а когда она пришла то сказала что времени у нее сейчас нет предложила записаться на другой день.Я объяснила что я с Усолья на что она сказала что это не очень далеко!Отвратительное отношение к клиенту.

Отправлено 7 лет назад

От krukovaolesia

Like Мне нравится

Делала инъекцию ботокса, записали в тот же день в который позвонила, сравнила цену, с другими компаниями - лучшая цена в городе! Приветливая врач и отличный эффект! Рекомендую!

Отправлено 8 лет назад

От Elena

Like Мне нравится

Ходила в данный центр года два назад, ничего такого о чем написано ниже не замечала, может быть они были на уровне, очень понравилась врач, которая делала фотоэпиляцию. Все понятно объясняла и рассказывала. Единственный недочет на то время, это завышенная цена, но если попадать под акцию, то еще можно было ходить. Потом нашла другие центры, в которых цены существенно отличаются.

Отправлено 8 лет назад

От Евгешка

Dislike Мне не нравится

Это худшая клиника в нашем городе! К клиентам относятся как к нелюдям. Халда-врач сожгла лицо и вместо элементарных извинений администратор Ольга довела до слез. Абсолютно некомпетентные врачи, за клиентов не держатся, ПОСТОЯННЫЕ задержки приема. Но самое главное - унижение клиентов. Не удивляюсь даже отзыву про губы и гиалуроновую кислоту, хамство в порядке вещей в этой клинике.

Отправлено 8 лет назад

От zam02338

Dislike Мне не нравится

А мне совсем не понравилось в этой клинике. Во время чистки лица спросила у косметолога об увеличении губ гиалуроновой кислотой, ответ был такой - вот если бы у вас были такие красивые губы как у меня, то тогда можно колоть и будет супер. Ответ профессионала в своём деле. Непонятно лишь одно если у человека идеальные губы, зачем их подвергать болезненной, с возможными неприятными последствиями процедуре? Эти процедуры как раз для тех кто стремится к совершенству. Чистка лица тоже оставляет желать лучшего,Строго говоря, любая процедура очистки кожи является набором услуг. Она обязательно должна сочетать в себе демакияж, расширение пор и размягчение камедонов, собственно чистку, массаж, успокаивающую маску и нанесение крема. Мне же поры не расширяли, камедоны не размегчали, хоть и оплатила ультразвуковую чистку, выдавливали прыщи на кожу без демакияжа и ультразвук работал первые несколько минут, потом выдавливали без него. Результат, много карост, чёрные точки как были так и остались. Ужас.

Отправлено 9 лет назад

От natali

Like Мне нравится

Посещаю эту клинику! Всё устраивает - и цены, и обслуживание, и качество проведенных процедур! Ещё ни разу не была разочарована! О любой процедуре все подробно расскажут, как, что, куда, какие последствия, ожидаемые результаты! В общем - всё супер!

Отправлено 10 лет назад

От Zheka_Ko