Новомебель, мастерская по ремонту и реставрации мебели отзывы и оценка

Омск, 25-я линия, 41а (1-2 этаж)


Новомебель, мастерская по ремонту и реставрации мебели Новомебель, мастерская по ремонту и реставрации мебели

3.8

13 оценили
• Бесплатный вызов мастера-оценщика
• Мебель на заказ
• Собственное производство
• На рынке уже более 8 лет
• Обновили более 5000 мягкой мебели

Наши координаты:

г. Омск

ул. Комсомольский городок 17 а

ул. 70 лет Октября 25/3 (МЦ Континент, 2 эт), салон «𝕄𝕆𝕃𝕃𝔼»

ул. 1-я Путевая 100 (МР Южный, 1 этаж), салон «𝕄𝕆𝕃𝕃𝔼»

ул. Лермонтова 192 (мебельный магазин "Комфорт"), салон «𝕄𝕆𝕃𝕃𝔼»

34-12-86
89040728703

novomebel55@mail.ru
[id419708071|@novomebel.55]
Категория Ремонт / реставрация мебели, Изготовление мебели под заказ, Серийное производство мебели, Мягкая мебель
Город Омск
Адрес 25-я линия, 41а (1-2 этаж)
Телефон +7(904)072-87-03 +7(381)234-12-86
Сайт novomebel55.ru
ВК club77399914


Like Мне нравится

Выражаем благодарность коллективу фабрики "Новомебель" за диван! Всем домашним он очень нравится, детей вообще с него не снять.)) Прошел уже месяц с момента покупки, а впечатления до сих пор остались хорошие. Порадовала обратная связь, позвонили через 3 недели, узнали как дела, все ли понравилось и попросили написать отзыв.)) Из минусов был только момент того, что задержали доставку на 1 день, из-за большого количества доставок, но позвонили заранее и извинились. Думаю что это досадная случайность. В остальном все отлично, уже рекомендуем друзьям!

Отправлено 5 лет назад

От miya prokhorova

Dislike Мне не нравится

Мы обращаемся с иском в суд на 50000 рублей к ИП ЁЛГИНА Я.Е. в связи с порчей нашей мебели мебельной мастерской Новомебель ИП Ёлгина Яна Евгеньевна, так как Новомебель ИП Ёлгина Яна Евгеньевна грубо нарушает законы Российской Федерации, которые регулируют деятельность ИП. Они не только не отремонтировали и не отреставрировали нашу мебель, как было указано в договоре, но и повредили её во время перевозки и так называемого ремонта. У нас с сердцем плохо стало, когда мы увидели, КАК они ремонтируют и доламывают мебель своих заказчиков. НЕ РЕКОМЕНДУЮ обращаться к ИП Ёлгина Я.Е., так как они НЕ УМЕЮТ ремонтировать, реставрировать мебель, а также повреждают мебель заказчика во время перевозки мебели и нахождения в их цехе. Теперь помимо иска в суд о возмещении убытков, также готовим обращения в контролирующие и проверяющие инстанции (на данный момент 7 инстанций), чтобы ИП ЁЛГИНА Я.Е. начала соблюдать законы Российской Федерации либо прекратила свою незаконную деятельность. Также вынуждены искать другую мебельную мастерскую для устранения повреждений нашей мебели, которые были получены во время «ремонта» в Новомебель ИП ЁЛГИНА Я.Е. Также все пострадавшие граждане от действий ИП Ёлгина Е.И. могут обратиться в суд и в другие инстанции за защитой ваших нарушенных прав потребителя.

Отправлено 5 лет назад

От iskvsud52

Like Мне нравится

Приобрел диван на южном рынке, в магазине Новомебель. Много чего пересмотрели, но остановились да диване джонни. Нет ничего похожего по дизайну ни у кого. Цена очень даже приемлема, по сравнению с более именитыми фабриками. С качеством полный порядок. Я сам занимаюсь мебелью, только корпусной, поэтому знаю на что обратить внимание. Детали они в мелочах)) Не без косяков конечно вышло, привезли в 10 вечера, поздно, пришлось ребенка будить. Больше замечаний нет.

Отправлено 5 лет назад

От kl.mebel

Like Мне нравится

Решила ремонтировать свой неудачно купленный диван. Обратилась в первую компанию, которая высветилась в интернете. Это оказалась "Новомебель". Приехал молодой человек, представился Романом, привез сумку разных тканей, успокоил меня, что все поправимо, ремонт сделают и я буду довольна. И я действительно довольна. Во первых оформляются все документы, в течении всего ремонта мне звонили, уточняли детали, все это ненавязчиво, вежливо. Я очень волновалась, но сделали быстро, вчера привезли совершенно новый диван. Обивка из флока ( которая сейчас встречается редко) , поменяли все внутренности, сделали так, как я хотела. Я очень довольна результатом, тем более 1 год гарантии. Посмотрела все швы, качество отличное. Хочу сказать спасибо работникам этого предприятия за их выдержку, внимание, вежливость и терпение. Рекомендую это предприятие тем, кто еще сомневается в ремонте мебели или изготовлении новой.

Отправлено 6 лет назад

От Римма Наумова

Like Мне нравится

Увидели рекламу по 12 каналу, что есть такая мастерская. В рекламе молодой человек убедительно рассказывал о том как и какую мебель они перетягивают. Реклама рекламой, там все всегда красиво и людей подбирают соответствующих. Позвонили, вызвали мастера. Приехал молодой человек...из телевизора :D Роман. Общение пошло легко, поэтому мучили его долго :) ну зачем нам было показывать СТОЛЬКО образцов! Ну да ладно, по прошествии полутора часов, наконец удалось убедить мужа в том что он ничего не понимает и лучше бы ему заняться домашними делами. Роман предлагал сотни вариантов, голова кругом, остановились на сочетании велюров с характеристиками антикоготь. При заключении договора, нас сразу предупредили что заказов очень много и не имеет смысл забирать мебель сразу. Договорились о том что приедут через 3 дня, и за неделю все сделают. В обещанный день приехали грузчики, кстати тоже оказались довольно приятными ребятами, есть с чем сравнивать, до того привозили холодильник, так там вообще непонятно кто был, хотя магазин крупный и известный. На 6 день по срокам в договоре, мебель привезли. Все хорошо упаковано пленкой, молодцы. Поставили, собрали, ВЕЛИКОЛЕПНО! Это были слова мужа :) Как будто новую мебель купили, даже запах новой вещи. Оформили гарантию и подарили сертификат на 1000 рублей. В общем мы довольны всем, сервис и качество исполнения на высоте, ребята удивляют и превосходят все ожидания! Однозначно рекомндую!

Отправлено 6 лет назад

От dudikova8900

Like Мне нравится

Мастерскую порекомендовали друзья, поэтому поиском особо не занимался. Позвонил, договорились об осмотре. Через час к нам приехал Роман с большущей сумкой образцов. Тут мы с супругой немного растерялись. Вроде бы чего уж проще, выбери что нравится да закажи, но когда такой выбор, то нравится тебе уже добрая половина...мучили Романа целый час)) Наконец определились с выбором, договорились по цене, получили обещанную в группе ВК скидку, подписали договора. На следующий день приехали ребята и забрали нашу мебель. Вообще молодцы, хорошо работают, грузчики опрятные, в форме с логотипом компании, вынесли все быстро и аккуратно. Помог им спустить подушки. Был слегка удивлен увидев газель обклеенную рекламой компании, вроде ничего такого, но общее впечатление из мелочей и складывается. Тут сразу понятно что не первый день этим занимаются, соответственно с таким же вниманием и к мебели нашей подойдут. Через неделю с нами связались и сообщили о том что комплект готов. Вечером привезли, занесли в квартиру. Все было в упаковке. Собрали и не узнали свою мебель! Как новую купили)) Жена в восторге, значит и мне все хорошо. Ребят рекомендую, работают хорошо, сейчас не часто такое встретишь.

Отправлено 6 лет назад

От Павел

Like Мне нравится

В нашей семье уже очень долгое время обитает болгарский кожаный гарнитур, диван и два кресла. За годы использования он порядком поизносился и на семейном совете было принято решение его перетянуть. Но так как мебель когда то была очень не дешевой, плюс к тому имеет особую ценность для членов семьи, было решено подойти к процессу выбора мастера основательно. Порасспросив своих знакомых на предмет ремонта мебели, никаких рекомендаций не получил, остаётся только интернет. Я шашек все компании в Омске, отсеял сразу те, которые, как мне показалось, не серьёзные что ли. Составил список из 7 кандидатов. Начался обзвон мастерских и ближайшую неделю к нам приезжали мастера на осмотр. Иллюзий касаемо стоимости мы себе не строили и готовы были морально к высокой стоимости, так как сделать нужно было максимально качественно и хорошей кожей. И как не удивительно разницы особой небыло, все объявляли примерно одинаковую стоимость плюс минус пять тысяч, что в нашем случае не принципиально. Я сразу честно признавался что мы выбираем лучшее предложение среди всех более менее заинтересовавших компаний. И тут начиналось самое интересное, практически все мастера интересовались с кем ещё нам приходилось встречаться и с кем планируем. А потом бесконечный поток саморекламы и конкретной грязи в сторону конкурентов. Но как на это реагировать когда каждый вновь пришедший к нам хаит предыдущего, однозначно с такими людьми дел иметь нельзя. Кстати, именно Новомебели доставалось больше всего. Все как один убеждали нас что хуже этой шарашки и быт не может, были душещипательные истории про то как они кидают пенсионеров и чуть ли не поролон воруют из мебели :) но в жутко отрицательные отзывы, впрочем как и в очень положительные, я не верю, не может быть все так однозначно. Встретившись со всеми мастерами, потратив 4 дня на это дело, было решено съездить на производство в две мастерских. Тут уж сомнений не осталось. Первым делом поехали в Новомебель(оказались ближе), нас встретил уже знакомый Роман, пригласил посмотреть производство. Ребята скромничают называя себя мастерской, огромное помещение, человек 20 штата, много разных станков, помимо перетяжки есть производство, вобщем уровень если и не фабрики, то близок к ней. Вот под таким впечатлением мы поехали во вторую мастерскую. Впринципе решение уже созрело, но стало интересно как дела у тех кто так поливает грязью своих конкурентов. Путь наш лежал на Нефтезаводскую улицу(называть мастерскую не стану, но в гисе легко найти), а там мы увидели как раз уровень достойный тех людей, промпомещение, 3 человека, мастер не смог выкроить время для встречи с нами, хотя договаривались заранее. Жутко представить нашу мебель в этом месте. В общем даже сравнивать нельзя. Сразу же вернулись в Новомебель, подписали договор и внесли предоплату. Через 2 недели с нами связались и сообщили что кожа пришла и пора сдавать мебель в мастерскую, ещё через десять дней нам привезли наш гарнитур домой. Восторг, восторг и ещё раз восторг, даже дерево обновили, замечательно все сделали. Вся семья довольна, доволен и я! В очередной раз убеждаюсь что серьёзные дела требуют серьёзного подхода. Рекомендую!

Отправлено 6 лет назад

От Дмитрий Янковский

Dislike Мне не нравится

Очень не довольна качеством услуги,работают не профессионалы!!! Не рекамендую!!! Строчка кривая,угол завален,бугры нерасправленного паралона,Очень плохо натянут,пружины трещат....нитки торчат.Дно отваливается...Очень разочарованна. После обращения сказали все исправим и тишина...

Отправлено 6 лет назад

От Анна

Like Мне нравится

Сделали перетяжку дивана и кресел. Результатом довольна. При заказе не была уверена, насколько комфортна ткань - по небольшому кусочку образца это сложно понять. На деле понравился цвет и для тела приятен. Минус: не оказалось обещанного щита под подушки - диван из-за своей конструкции немного проваливается посредине. Обещали привезти позже, но до сих пор нету.

Отправлено 7 лет назад

От Евгения

Like Мне нравится

Качественная работа, выполнена в срок и по приемлемой цене. Порадовал огромный выбор материалов. Отремонтировали диван родителей, стал как новый. Хочу отметить, что есть возможность общения с мастером на прямую.

Отправлено 8 лет назад

От Лидия Пахомова

Like Мне нравится

Отличная работа, за приемлемые деньги! Сделали быстро и качественно! Менеджер Сергей, мастер своего дела, понравилось ещё то, что есть огромный выбор тканей.

Отправлено 8 лет назад

От Galina

Like Мне нравится

Очень качественно, быстро и за приемлемые деньги. Менеджер Сергей- профессионал с большой буквы! Была рада иметь дело.

Отправлено 9 лет назад

От cthtuftkuby24