NovoLaser, салон эпиляции отзывы и оценка

Новосибирск, Галущака, 15 (7 помещение; 1 этаж)


NovoLaser, салон эпиляции NovoLaser, салон эпиляции

4.9

27 оценили
ГРУППА ПРОДАЁТСЯ
Категория Услуги косметолога
Город Новосибирск
Адрес Галущака, 15 (7 помещение; 1 этаж)
Телефон +7(923)701-77-88
ВК novolaser


Like Мне нравится

Всем рекомендую, прекрасный салон! Очень вежливые администраторы, кругом чистота и порядок, интересный дизайн помещения. Со мной работала замечательная врач с большим опытом - Наталья, всё грамотно рассказала о процедуре и о последующем уходе. Можно смело приходить с детьми, т.к. есть детский уголок с развлечениями и вкусными угощениями))). Ну и конечно главное - это САМЫЕ НИЗКИЕ ЦЕНЫ В ГОРОДЕ!!!! Девочки спасибо Вам большое!!!

Отправлено 5 лет назад

От Tatyana Sok

Like Мне нравится

Хочется сказать огромное спасибо за честность! Я хотела попробовать лазерную эпиляцию, оплатила абонемент, когда пришла в салон мастер посмотрел на мои волосики и сразу признался, что мне лазерная эпиляция не поможет, так как я натуральная блондинка и мой меланин не даст разрушиться волосяной луковице (вроде правильно написала). Деньги сразу вернули ) Спасибо огромное, что предупредили, так как был у меня опыт по фотоэпиляции, где проходила 10 процедур и толку очень мало! Побольше вам клиентов!

Отправлено 5 лет назад

От ali1216

Like Мне нравится

Ходила на александритовый лазер. Приятные охлаждающие ощущения, ни капельки не больно. Вернусь еще. Мастером была Регина)

Отправлено 5 лет назад

От Вероника

Like Мне нравится

Неоднократно была в новолазер) Девочки здесь настоящие профессионалы своего дела! Всегда приветливые администраторы интересуются как прошла процедура, нужны ли чай или кофе(последний раз,при посещении, мне принесли чашку свежесваренного(!) кофе!!!), нужна ли дамская комната,в которой,к слову,есть все,начиная от крема для рук и заканчивая,простите,тампонами)) Девочки-мастера всегда тактичные,отвечают на все мои вопросы,даже порой глупые и очевидные,терпят мои дерганья и крики во время процедуры)) Что касаемо результата- полностью довольна,прошла уже 6 процедур,волос практически не осталось(редкий тонкий волос,который отрастает за 2 месяца)))Это просто сказка!! Что касается комментария ниже-у меня сложилось впечатление,что мадам даже не была в данном заведении,ведь если бы была,то знала,что вода в куллере стоит в зоне ожидания,а на столике всегда есть сладкие вкусняшки))) Советую каждому посетить данную студию!!! Все на высшем уровне,так держать,девочки!!! 5+++++!

Отправлено 5 лет назад

От Алина Самойлова

Like Мне нравится

Спасибо большое, за предоставленную услугу! Пробовала разные способы удаления волос, надолго эффекта не хватало, пока случайно не попала в клинику NovoLazer! Процедуру проводили лазером, их много, подбирали индивидуально, так как у меня склонность к аллергическим реакциям и раздражению. Результат меня поразил, прошла курс и полностью избавилась от ненужных волос в зоне бикини и ногах. Самая комфортная процедура из всех, что я делала ранее. Вероника

Отправлено 5 лет назад

От kta1996

Like Мне нравится

Друзья этот салон просто находка для меня и исполнение моей мечты, адекватные цены - это очень важно, супер профессионалы - мастера, вежливые администраторы, Вайфай, телевизор, чай, кофе, вообщем полный релакса, а также наиприятнейшая атмосфера, все это создает приятное настроение и будьте готовы это уж точно, одно удовольствие от процедуры. Новолазер - вы супер!

Отправлено 5 лет назад

От nepomnyashaya.yu

Like Мне нравится

Была уже три раза, в целом все нравится, но есть некоторые нюансы. Начну по порядку. Очень вежливый администратор и подробная консультация уже на этапе записи. С записью все тоже очень хорошо, звонят за день, отправляют смс. Удобное месторасположение, нет проблем с парковкой. Чистота и комфорт поражают, в уборных огромное количество различных средств, которые могут понадобиться, спасибо за такую заботу о клиенте. Всегда все вежливо и без задержек, точно по записи. Теперь о самом главном. Начала с александритового лазера на бикини и подмышки - тут результат превосходен, выпадают абсолютно все волосы, а те, что растут становятся намного мягче, тоньше, растут медленнее и реже. От результат я в полнейшем восторге. Ходить нужно раз в полтора месяца, чаще ничего не вырастает даже. Не понравилось только, что пропустили некоторые волоски отдельные, хотя зоны итак очень маленькие, это же не ноги полностью, можно обрабатывать участок чуть с захватом. В последний раз решила попробовать диодный лазер на голени (первая процедура была), т.к. он в 2 раза дешевле. Но эффекта от него нет, в итоге деньги на ветер. Выпало спустя 3 недели процентов 30 волос, остальные так и растут и выпадать не собираются. Может мне конечно мощность не ту подобрали. Хотя по обещаниям эффект с александритовым лазером по выпадению волос должен быть одинаковым. Но в то же время, когда я о выпадении спрашивала у девушки, делающей процедуру- она сказала, что через две недели волосы будут выпадать клочками, видимо эти клочки и есть мои 30 процентов выпавших. Я конечно понимаю, что цена на диодный в 2 раза ниже и понятно, что с александритовым эффект одинаковым быть и не может. Но о различиях четко никто не говорит и не пишет, ну кроме частоты процедуры. Видимо поэтому на диодном интервал заявлен в 3-4 недели, потому что не нужно ждать пока вырастет новая партия волос, можно добивать предыдущие невыпавшие. Как итог, всем советую александритовый лазер в Новолазере, по цене и качеству отличное предложение. Хотя посмотрела тут цены в Эликсе, они такие же и карту покупать не нужно. Дополнение: Уточнила у администратора, когда записывалась на следующий раз, меня успокоили, что все нормально и все по плану. На голенях волосы плохо выпадают не зависимо от лазера. Проверим это, дам еще шанс диодному лазеру на все зоны, очень уж хочется экономить не теряя в качестве.

Отправлено 5 лет назад

От Ksenia

Like Мне нравится

Администраторы ♥♥♥ Мастера просто замечательные❤ Делала эпиляцию ног, бикини, подмышки и верхнюю губу на александритовом лазере. Сделала процедуру всего один раз, уже после первой процедуры такой шикарный результат) Скоро идти на повторную процедуру, а волосы даже не собираются расти. Рекомендую!

Отправлено 6 лет назад

От loony

Like Мне нравится

Хожу в этот салон уже второй год. Очень довольна результатами. Замечательные девочки мастера и администраторы! Все на высшем уровне. Новолазер - мечты сбываются!

Отправлено 6 лет назад

От nepomnyashaya.yu

Like Мне нравится

Думала я думала о лазерной эпиляции и надумала наконец:) Пересмотрела кучу студий, перечитала много отзывов и остановилась на этой. Перед процедурой дают подробнейшую консультацию, отвечают на все вопросы. Приглашают на очную предварительную консультацию (бесплатную), но мне это было не очень удобно. Приняли точно в назначенное время, без задержек. Мастер комментирует каждый свой шаг, что для меня как новичка в этом деле очень важно. Общение и взаимодействие на 5+ начиная от администраторов и заканчивая мастером. О процедуре напоминают в том числе смс-уведомлением, что очень удобно, т.к. не всегда есть возможность ответить на звонок. Студия сияет чистотой:) Девочки говорят, что у них ремонт, но я как-то совсем не заметила (только в коридоре, который отделен от самой студии металлической дверью, даже пылинка не проскочит). Если пришел раньше - чай, кофе, печеньки, пожалуйста. Надеюсь, результат также порадует как и общая атмосфера:)

Отправлено 6 лет назад

От Looney

Like Мне нравится

Самый лучший салон эпиляции в городе! Никогда не думала, что о нежелательных волосах можно забыть надолго, не потратив при этом много времени и денег. Александритовый лазер супер, эффект стопроцентный и почти безболезненно. Очень внимательные мастера - профессионалы своего дела (Екатерина - молодец!). Всем советую посетить этот салон!!!

Отправлено 6 лет назад

От Оля Тырышкина

Like Мне нравится

Отличная студия, хорошие мастера! Девочки все расскажут и покажут, на все вопросы ответят, чаем с печеньем угостят) Эффект виден уже после первой процедуры, и он радует. Рекомендую!

Отправлено 6 лет назад

От Malolo

Like Мне нравится

Всем привет, а в особенности, любительницам и любителям гладкой кожи ! Рекомендую к посещению курса процедур в центре лазерной эпиляции «новолазер»! Сама являюсь врачом-дерматокосметологом и долго искала подходящий мне лазер! Но знала одно-это должен был быть Александритовый лазер с хорошим охлаждением. Преимущество Новолазера состоит не только в том, что их александритовый лазер практически безболезненный, +супер акциях , а так же высокой клиентоориентированности и высочайшей квалификации сотрудников. У меня возникла проблема, боялась даже звонить в центр, но решили все за сутки без какой-либо нервотрепки! Удачи Вам и процветания!

Отправлено 6 лет назад

От Юлия Ермилова

Like Мне нравится

Очень рада, что однажды подруга посоветовала мне эту студию эпиляции! Хожу уже год! Сначала к мастеру Ольге- хорошая, приятная девушка .. но вот как только я к ней привыкла, она ушла в декретный отпуск! Сейчас мой мастер-Катерина, всегда очень акккуоатна, учитывает все пожелания, всегда даёт советы по уходу за телом! Девчата-молодцы! Будем продолжать в том же духе )))

Отправлено 6 лет назад

От Anna

Like Мне нравится

Долго я собиралась на эту процедуру, читала отзывы людей, которые уже делали лазерную эпиляцию. И вот, наконец созрела. Сейчас прошло уже 2 недели после первой процедуры и результат уже заметен. Если честно, до победного не верила в чудеса, которые обещают (реклама не всегда говорит нам правду). Сама процедура болезненна, неприятные ощущения есть и они очень ощутимы. Но, все остальные виды эпиляции тоже не менее болезненны. Придется терпеть) Сама студия понравилась: светло, чисто, приветливые администраторы и мастера эпиляции. Пока я довольна, продолжу дальше эксперимент.

Отправлено 6 лет назад

От mari

Like Мне нравится

Я и тут уже постоянный клиент) И много эмоций от посещения данной компании. Сразу скажу, что мне дико не нравится агрессивная реклама, вовсю продвигается мысль, что если у тебя есть волосы на теле — это некрасиво, неэстетично и вообще фуууу. По крайней мере в инсте так. И вот "пушистики" из предыдущего отзыва очень похожи по стилю на их обычные рекламные тексты, кстати ( Теперь о том, что нравится. — Цены. Блин, почему таких цен не было раньше в городе! ) Тут есть скидочная карта на 3 либо 6 месяцев, которая делает цены на диодный лазер просто фантастическими. А акция "всё тело за 4490" или вроде того — это просто мечта, хоть и "всё тело" — это всего / целых 5 зон. А ещё из их инсты узнала про приложение UDS, в котором копится 5% с каждого посещения. Not bad! Очень даже. — Милые приятные улыбательные и участливые девушки. При первом посещении шокировали меня обсуждением клиентки, хотя явно слышали, что я зашла, но потом подобного не повторялось. Надеюсь, меня там после моего ухода не перемывают :D Всё-таки стараюсь пока доверять мастерам, иначе некоторые процедуры могут стать весьма некомфортными. — Разнообразие. Тут есть и диодный, и александритовый лазеры. Я хожу только на диодный. — Отношение мастеров. Было пару раз, что плохо подготовилась — оставила пару волосков, так мне их тут же убрали. Волоски на диодном не влияют на результат, но очень влияют на боль ))))) Тут чувствуется человеческое отношение и понимание мастером процесса и ощущений. — Ещё немного про отношения — постоянно спрашивают, всё ли нормально, может, передохнём, продолжаем, как ощущения? Т.е. ты не просто бревно в процессе, над которым проводят манипуляции, а живой человек. Это важно. И так ведут себя все мастера, у которых я была. — Единственная моя "звёздочка" из сосудиков на ноге после 4х сеансов стала из синей и заметной — бледно-коричневой, как лёгкий синячок. Приятная побочка! — Вовсю продвигается мысль, что после лазера заодно улучшается состояние кожи и исчезают вросшие волоски. Кроме пары всё-таки вросших после 4го сеанса, в остальном всё так и есть. — У самого здания днём никогда нет проблем с местом парковки; хотя, возможно, не очень удобно добираться на общественном транспорте. Но кстати проход (не проезд!) от Ройял-Парка всё-таки есть, я проверяла :) Про диодный лазер. Лично у меня прямо с первого посещения волоски стали намного тоньше и светлее и начали расти гораздо медленнее. На гормононезависимых зонах эффект гораздо лучше. Ну и на диодном процесс гораздо быстрее, чем на александритовом — им не повспышечно прикладывают, а водят по намазанному гелем участку, а он сам там вспышки фигачит. Кстати, да, гель — очень приятно охлаждает. Ну и естесственно — если есть отклонения по гормонам у девушек, результат не такой шикарный и не такой быстрый. Уф, давно собиралась описать мысли в кучку, выдохнула :)

Отправлено 6 лет назад

От svet

Like Мне нравится

Привет пушистики! Если вы ещё думаете стоит или нет посетить салон лазерной эпиляции: бросайте всё и бегите в новолазер! Во-первых, эффект вау (после первой процедуры уже заметен такой результат - закачаетесь)!!!! Во-вторых, цены сейчас просто подарок! В третьих, отношение к клиенту замечательное, просто не хочется уходить! Всем всем всем рекомендую! А руководству салона просьба дать премию персоналу - девочки очень профессиональные и доброжелательные, приятно приходить) Мария

Отправлено 6 лет назад

От Маша

Like Мне нравится

Я в восторге от эпиляции, просто после первого сеанса уже результат на лицо. Обслуживание на высшем уровне.

Отправлено 6 лет назад

От Nsk5

Like Мне нравится

Начну с того, что я вообще не знала, что такое лазерная эпиляция, но наслышана в крации от подруг. Наткнулась в соц.сетях, позвонила проконсультироваться. Администратор очень приятная и все подробно объяснила: больно/не больно, типы лазеров и их плюсы, цены и тд. Записываться сразу не стала, полезла читать в интернете и сравнивать цены. Это самые адекватные цены в городе) Записалась, 21.07 пришла первый раз. Испугала только система охлаждения на Александритовом лазере( иногда очень холодно), но 15 минут потерпеть можно. Практически не больно, результат виден сразу после процедуры. На сегодня 31.07: идет обычный рост волос, но волосы выпадают! Всё в общем как и говорила мне мастер Екатерина( приветливая и отвечает на все интересующие вопросы). Приобрела скидочную карту на полгода, с ней реально выгоднее. Советую посетить данное место)

Отправлено 6 лет назад

От Маргарита Кускова

Like Мне нравится

Делаю эпиляцию в данном салоне-есть видимый результат.Очень приветливый персонал, проконсультируют,объяснят и дадут совет по интересующим вас вопросам.Цены низкие, по сравнению с другими салонами. Всем советую посетить данный салон-не пожалеете!

Отправлено 7 лет назад

От Ольга Токарева