НовоКузнецово, компания по продаже земельных участков и малоэтажных домов отзывы и оценка

Красноярск, Мичурина, 2д (240 офис; 1 этаж)


НовоКузнецово, компания по продаже земельных участков и малоэтажных домов НовоКузнецово, компания по продаже земельных участков и малоэтажных домов

3

2 оценили
НовоКузнецово - уникальный для сегодняшнего рынка недвижимости проект, сочетающий все преимущества жизни за городом.
Жилой комплекс «НовоКузнецово» расположен в 3 км от города Красноярска на правом берегу реки Енисей в Березовском районе Красноярского края.
Красота близлежащих мест, безупречная экологическая обстановка и комплексный подход к развитию строительства в микрорайоне – это идеальное сочетание как для постоянного проживания, так и для загородного отдыха.

Телефон отдела продаж: 269-90-19
Категория Продажа земельных участков / малоэтажных домов
Город Красноярск
Адрес Мичурина, 2д (240 офис; 1 этаж)
Телефон +7(391)288-91-92 +7(391)269-90-19
Сайт www.новокузнецово.рф
ВК club83339034


Dislike Мне не нравится

Я купила землю здесь в 2012 году. Дом построила. Живу здесь 3 года уже. Прежде чем решиться на покупку земли здесь обдумайте следующие проблемы, создаваемые здесь: 1. Автомобильные дороги в этом частном секторе принадлежат ОООшке. И Вам будет достаточно затруднительно проехать к своему участку (охрана не пропускает.... дороги не чищены... ну и причины находятся.....) 2. Чтобы у Вас имелась возможность иметь электричество Вам необходимо заплатить 80 тыс. ИП, который является учредителем ОООшки, которая является собственником автодорог. Доступа к электросчетчику Вы иметь не будете( Ситуация по э/энергии следующая: физ.лицо (он же ИП и учредитель ОООшки) имеет договор с Красэнергосбытом, ну а Вы уже имеете договорные отношения по передаче э/энергии с ф/лицом, ну и платите ему за э/энергию на его личную карту Сбербанка. 3. Я считаю, что за свои же деньги я оказалась вне юридического поля. По факту - я обязана ОООшке за проезд к своему дому, э/энергию покупаю у физ. лица - учредителя ОООшки((((((

Отправлено

От irinka_s_08

Like Мне нравится

Относительно недавно мы стали счастливыми обладателями земельного участка в данном поселке. Пересмотрели с супругом огромное количество и загородных поселков, и земельных участков, но свой выбор остановили на «НовоКузнецово». Основным требованием к расположению нашего будущего дома было-максимальная близость к городу, т.к. дом будет строиться для постоянного проживания. По мимо того, что территориальное расположение «НовоКузнецово» полностью нас удовлетворило, приятно удивило центральное освещение улиц в поселке, наличие детской площадки и качество дорог. В общем, рекомендую :-)

Отправлено

От Smile