Новокузнецкий почтамт отзывы и оценка

Новокузнецк, Металлургов проспект, 21


Новокузнецкий почтамт Новокузнецкий почтамт

3.2

10 оценили
Мы там, где удобно — добро пожаловать в официальное сообщество Почты.

Рассказываем о том, как устроены наши сервисы и как пользоваться ими проще всего. А еще рассказываем об интересных запусках и новых проектах

t.me/russianpochta
Категория Почтовые отделения
Город Новокузнецк
Адрес Металлургов проспект, 21
Телефон +7(384)374-42-21 +7(384)374-44-11 +7(384)374-60-76
Сайт www.pochta.ru
ВК russianpost


Like Мне нравится

Отличное вежливое обслуживание несмотря на большой поток разных людей, среди которых встречаются такие что с ними не возможно рядом стоять не то что работать. Надо иметь железные нервы чтоб работать на почте. Нас много а они одни и всем нам должны угодить, но конечно так не бывает. Попробовал бы кто нибудь в торговом центре повредничать так охрана быстро выкинула бы, а на девушках что можно и злость согнать. Люди будьте более уважительное к себе хотя бы..

Отправлено 6 лет назад

От Алексей Радченко

Dislike Мне не нравится

и вот он день 15.12.17 года ,я всё-таки доехал до нее...но увы буду краток ,после почты на Советской Армии 23 и увиденного здесь .....Монолит Советской эпохи ,воплощение чего то могучего ,а внутри...барахолка 90 -х ,Вы были там внутри ? ....и.....короче я больше не верю в будущее почты ...если центральный офис в таком состоянии...а сотрудники там...за 5 мин я узнал больше сплетен чем на рынке 90х ,начиная от политики и кончая походами сотрудников почты в магазины...и это разговор сотрудников госучреждения

Отправлено 6 лет назад

От AtiRa

Like Мне нравится

19 только пришла новость, что посылка ожидает с утра 17 числа. В Германии вес был 2,805, В России сперва 2,49, потом стал 2,62 кг. Я морально подготовился отстаивать свои права. Зазубрил правила общения с работниками почты. Но, к счастью, работница почты попалась очень приятная и симпатичная девушка. В лёгкой полупрозрачной белой немного расстёгнутой блузке. При изнуряющей жаре и капризных клиентах она словно спустилась из рая . Мягко настояла, чтобы я сам вскрыл посылку. Никакого мешка не было. Просто коробка. Всё оказалось в целости и сохранности. Думаю,они знали, что в субботу может не быть их начальника или ещё что, и чтобы клиенты не мотали им нервы , оповестили в понедельник. . В общем, мне повезло. Как хорошо, что наши работники почты, в местном отделении а на главной почте, делают всё возможное, чтобы клиенты были довольны ! Новокузнецк - очень приятный для жизни город !

Отправлено 6 лет назад

От zapsip

Like Мне нравится

Отправляла посылку в Германию. Спасибо большое сотрудницам, умеют несколько дел одновременно делать и без ошибок! Посылка в маленький городок 3 недели шла, я следила по приложению Почта России. Когда посылка зависла на "пересекла границу России", то я начала волноваться. Позвонила на горячую линию, там успокоили, сказали, что обновление информации, после того, когда они передадут другому перевозчику (почту Германии) происходит с опозданием, но, если я переживаю за своё отправление, то могу написать заявление на розыск и ещё отслеживать в интернете на сервисах по международным отправлениям. Помимо прочего, я отправляла ещё ёлочную игрушку из стекла - пришла целая :) Я довольна.

Отправлено 7 лет назад

От Mironi

Like Мне нравится

Большое спасибо девушкам из отдела отправки-приема посылок. Нужно было отправить посылку, до этого услугами почты пользовался исключительно по работе и сталкивался только с письмами. Пришел с посылкой, всё показали, объяснили где и что нужно заполнить, вежливо и профессионально.

Отправлено 7 лет назад

От McCandless

Like Мне нравится

Итак как то совсем недавно произошёл конфликт у меня с сотрудником почтового отделения по ул Мурманская. Жаловалась я везде где можно было. Сегодня с дрожью в ногах я пошла получать очередную посылку в отделение на Мурманской.Все прошло хорошо и тут вместе с посылкой мне вручили письмо от новокузнецкого почтамта. Было очень приятно что отреагировали на мою жалобу. Но вот странно сегодня 7 октября а письмо если судить по штампу пришло 19 сентября....либо сотрудники отделения на Мурманской не хотели отдавать мне письмо либо ТАК медленно разносят уведомления...

Отправлено 7 лет назад

От Маргарита Колупова

Dislike Мне не нравится

Всем привет! Хочу рассказать о "наичудеснейшем" месте, под названием Главпочтамт. По долгу службы раньше отправляла много заказных писем. Поначалу без проблем давали чек на каждое письмо по отдельности, потом стали до упора спорить, что так не положено, а вот вам нате реестром! Хотя в другом отделении все нормально. Еще хочу сказать, что там, где отправляют заказные письма всегда один сотрудник. Кстати, если очередь более пять человек, то звоните на горячий номер 88002005888

Отправлено 7 лет назад

От lyalya17

Dislike Мне не нравится

Доброе время суток. Уважаемые Новокузнечяне и гости нашего города, хотелось поделится с Вами неизгладимыми впечатлениями о нашем главпочтамте, что находится на Металлургов 21 и его уникальным сервисом. Довелось отправлять посылочку в ленинградскую область и как только я переступил порог злополучного заведения начались мои мытарства. Заранее оговорюсь что перед походом туда я позвонил по телефону и мне сказали приходите мол, работают мол до 18.00 без обеда и.. естественно как только я пришёл туда, перед моим взором возникла бумажка вещающая о том, что я попал как раз на технический перерыв, замечу что из "технических" помещений до меня в это время доносился звон посуды и весёлый смех "тётенек" совкового розлива. Естественно пришлось простоять в ожидании около 20 минут!!! Затем мне выдали бланк для заполнения и...о чудо!!!(она ждала пока я заполнял и не отвлекала меня) и как только я его заполнил "тётенька" сказала мне что посылка не поместится в существующую у них упаковку и посоветовала мне найти "где-нибудь" однотонную простынь и самому упаковать мою посылку или обратиться в ателье (бред!!!) для пошива соответствующего мешка, так же тётеньками с почты был предложен на выбор)) другой вариант-пройтись по помойкам)) или киоскам))) и поискать коробочку подходящего размера!!!!! ПОЛНЕЙШИЙ БРЕД И ИДИОТИЗМ!!! ВОТ ЭТО СЕРВИС!!!! ВОТ ЭТО Я ПОНИМАЮ!!! Что самое интересное посылка была весом всего 4 кг и размером 60см на 40см!!! И это для них оказалось проблемой!!! Естественно, потеряв вместе с дорогой около 3-х часов, я плюнул на это дело и отправил посылку транспортной компанией, причём сэкономил около 150 рублей. Да "здравствует" почта России!!! Добро пожаловать если хотите иметь испорченное настроение и нервы!!! Я больше туда ни ногой!!! Всем добра и удачи.

Отправлено 8 лет назад

От САМ

Dislike Мне не нравится

Отвратительная "контора". С логистикой работать не умеют. Сообщения о доставке опережают реалбность. Разговоры в высокомерной манере с клиентами вроде - "Там стоит мешок, я его ещё не разбирала. Это всё. Следующий...". И это на следующий день после электронного уведомления. Вот недавний случай. 31.12.15 я дважды пытался получить посылку, но так и не получил. Таким образом к стоимости посылки и процентов, прибавились расходы за "холостой" проезд в автобусе. Первый раз по результату отслеживания по трек-номеру на сайте почты России. А второй, через некоторое время в тот же день, после "убедительного" уведомления поднявшей трубку сотрудницы этого отделения, что посылка ждёт клиента. А вот вам ещё пример. Однажды мною был выписан не дешёвый журнал по деревообработке. Так первый номер толкали в ящик так, что изодрали обложку. А ещё как-то заказывал курительные трубки из бриара. Из трёх трубок одна оказалась сломана, как от удара. Упаковка была отличная. Правда узнать кто виноват, в такой ситуации сложно. А вот Вам ещё. Похоже, почта России унаследовала от СССР только самое никчёмное. Вместо самого хорошего, что было. Куча "совковых" бланков и бюрократии. Вечные очереди. Сроки доставки - на лошади быстрее будет. А между тем у других перевозчиков грузов всё достаточно быстро и приятно. Но к сожалению не все ПродАвцы работают с этими другими перевозчиками грузов (ваших посылок) с наложенным платежом . Хотя и такие имеются. Вот и приходится заказывать доставку посылки (груза) через почту России. Кстати не самую дешёвую. Так что, если есть возможность, подберите другую компанию доставки грузов. О переводах ничего не знаю. Да и о людях работающих в отделениях связи, не могу сказать, что ленивые они там какие-то. Нет. "Пашут" как тот раб на галерах. Но получается всё довольно скверно. Наверно "Козьму Пруткова" не читывал молодой министр связи РФ. А ведь хорошо сказано там: "Нельзя объять необъятное". Ну а изменения внешнего вида и удобства сайта почты, не решает главную задачу. Восстановление ОТВЕТСТВЕННОСТИ за дела свои, за народ свой, за грядущее потомства своего, за само существование отчизны своей. Про почтовое отделение 18 г. Новокузнецка, по ул. Циалковского 59.

Отправлено 8 лет назад

От ЯБеда